Результатов: 31

Темнота помешала Медведеву закончить матч на втором круге Уимблдона

Теннисный матч между россиянином Даниилом Медведевым и французом Адрианом Маннарино на втором круге Уимблдонского турнира перенесли из-за недостаточной освещенности корта. Инициатором прекращения игры был Медведев. tvzvezda.ru »

2023-7-7 00:22

Темнота не помогла: российская артиллерия уничтожила диверсионную группу ВСУ

Бойцы не только продвигаются вперед, разбивая украинских националистов, но и обеспечивают безопасность российских территорий. 5-tv.ru »

2023-1-28 14:47

Холод и темнота: Последствия масштабных ударов по Украине

После ударов по территории Украины во многих городах отключилось электричество, наблюдаются перебои с водой и связью, при этом блэкаут затронул даже Молдавию и Приднестровье.  nsn.fm »

2022-11-23 20:02

Разрушительное пламя и темнота: Взрыв и обрушение части Крымского моста попали на видео

Момент подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту и обрушение части сооружения попали на видео. Кадры опубликованы в телеграм-канале "Крыминформ". life.ru »

2022-10-8 10:15

«Дым, коньяк и темнота»: Как Петербургу пережить нашествие пчел

Ловить рой надо вечером, при этом пчел отпугивает дым, а в случае укусов может помочь крепкий алкоголь, заявил в эфире НСН Иван Горбачев. nsn.fm »

2022-7-14 16:46

Темнота и детский плач: пассажиры сняли на видео экстренную посадку в «Шереметьево»

Как рассказали пассажиры самолета, следовавшего из Москвы и Краснодар, кислородных масок хватило не всем. 5-tv.ru »

2021-12-11 11:49

Авербух прокомментировал скандал с Цискаридзе: «Темнота и невежество»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Недавний выпуск «Ледникового периода» закончился очередным скандалом из-за странной выходки Николая Цискаридзе. Оправдываться и сглаживать ситуацию пришлось Илье Авербуху. fedpress.ru »

2021-11-2 07:24

Летающие крыши и полная темнота: Разрушительный шторм в Москве глазами очевидцев

Погода в Москве решила эффектно проводить лето, сменив жару на яростный ливень и ураган. А москвичам и гостям столицы, оказавшимся неготовыми к такому, осталось лишь выкладывать пугающие видео в Сеть. life.ru »

2021-8-18 18:38

Темнота во благо: Главный храм ВС РФ впервые присоединится к «Часу Земли»

Главный храм Вооруженных сил РФ сегодня впервые присоединяется к «Часу Земли». Так называется самая массовая экологическая акция на планете, которую проводит Всемирный фонд дикой природы. Основная цель - привлечь внимание к экологии и ресурсам планеты. tvzvezda.ru »

2021-3-27 19:07

«Серость, холод и темнота»: как россиянам пережить переход с зимы на весну

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Психолог Людмила Суздальцева рассказала, как справиться с эмоциональным выгоранием, хандрой и усталостью, связанными с резким переходом от зимнего сезона к весеннему. fedpress.ru »

2021-3-19 20:03

Темнота, прохлада, свечи и черешневый сок. Сомнолог дала простые советы, чтобы улучшить качество сна

Если хотите, чтобы сон был сладким и крепким, отложите гаджеты подальше, воздержитесь от перекуса, а лучше всего — отправьтесь на лёгкую прогулку. life.ru »

2021-1-22 18:35

Тотальная тишина и темнота. Как живут и общаются слепоглухие люди в специальном доме в Подмосковье

Они ничего не видят. Ничего не слышат. Вся жизнь проходит только на ощупь. В подмосковной деревне Пучково есть дом, в который на реабилитацию приезжают люди, потерявшие зрение и слух. Лайф прикоснулся к их жизни.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 15:00

«Абсолютная темнота меня напрягает»: как живёт бывшая пленница маньяка, просидевшая в бункере почти четыре года

30 сентября 2000 года жительницы Рязани 14-летняя Екатерина Мартынова и 17-летняя Елена Самохина ушли на дискотеку и пропали. По пути домой девочек предложил подвезти 50-летний Виктор Мохов. Он угостил подруг алкоголем, в который было подмешано снотворное, и увёз их в соседний город Скопин. russian.rt.com »

2020-5-4 08:38

Ученые выяснили, что темнота может удалять воспоминания из прошлого

В Японии местные ученые путем эксперимента на плодовых мушках выяснили, что темнота может удалять травмирующие воспоминания из прошлого. vm.ru »

2020-3-17 12:22

Используя свет, чтобы учиться

Сохранение долговременных воспоминаний требует освещения в окружающей среде, согласно новому исследованию ученых, которые в своей работе использовали плодовых мух. Воспоминания начинаются во временной форме, которая преобразуется в долговременные воспоминания по мере изменения экспрессии белка и контуров мозга. kapital-rus.ru »

2020-1-14 21:52

Темнота прервала поиски туристов, попавших под лавину в горах Алтая

Поиски туристов, пропавших при сходе лавины в горах Республики Алтай, приостановлены из-за наступления темноты и необходимости отдыха спасателей. vesti.ru »

2019-5-8 18:11

"Раньше были силуэты, а теперь темнота". "Бог Кузя" заявил, что ослеп в СИЗО

Андрей Попов, также известный как "бог Кузя", заявил, что ослеп в колонии. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на адвоката лидера религиозной секты. — Вообще-то, это нарушение прав человека. life.ru »

2018-7-27 19:17

«Гигантское давление, сплошная темнота, романтика»: Фёдор Конюхов рассказал о подготовке погружения в Марианскую впадину

Фёдор Конюхов намерен за два-три года построить 20-тонный батискаф и погрузиться на дно Марианской впадины для исследования грунта. Об этом российский путешественник заявил в интервью RT. Он добавил, что средства на это есть, и целью его обращения к Владимиру Путину во время церемонии награждения орденом Почёта были совсем не денежные вопросы. russian.rt.com »

2018-7-1 12:01

Паника, дым, темнота. Появилось видео спасения детей из горящей "Зимней вишни"

Опубликовано видео с камер наблюдения из горящего ТЦ "Зимняя вишня". На кадрах группа детей спасается в отделении банка. По кадрам становится понятно, что всё происходило очень быстро: помещение заволакивает дымом, свет отключается. life.ru »

2018-3-30 19:48

Голубая вспышка, темнота, куча дыма: пострадавшая рассказала о взрыве в «Перекрестке»

Женщина, пострадавшая при взрыве в магазине «Перекресток» в Петербурге, рассказала детали произошедшего. riafan.ru »

2017-12-28 11:41

«Корональный выброс» британских учёных, или Почему Земле не грозит тотальная темнота

На днях британские учёные заявили, что на Землю надвигается устрашающий «космический шторм». «ВМ» выясняла, что же все-таки угрожает нашей планете. vm.ru »

2017-12-1 11:02

Кувырком. Темнота. Ничего не видно – выжившая в аварии в Забайкалье рассказала подробности ДТП

Водитель автобуса с паломниками, разбившегося в Забайкалье, в момент ДТП бодрствовал, а не уснул за рулем, как ранее сообщали ряд СМИ. Об этом «Звезде» рассказала одна из выживших в аварии пассажирок. tvzvezda.ru »

2017-6-12 13:06

"Духота-то какая, темнота": Над памятником Грозному надругались

Первый в России памятник царю Ивану Грозному, с помпой открытый в Орле 14 октября, уже через две с небольшим недели стал жертвой вандалов. Неизвестные надели на голову статуи мешок, а в пасть коня вставили черную табличку, на которой красной буква ... regions.ru »

2016-10-31 12:59

Темнота — друг веломолодежи. Ночная прогулка прошла с ветерком

Прокатиться на велике по ночной Москве, да еще и в экзотическом костюме — это ли не классный повод отдохнуть? Среди участников велопарада были замечены и Алиса из Страны чудес, и Велокролик... Хотя костюм — это, скорее, исключение, остальные были одеты в спортивное... Корреспондент «ВМ» тоже покрутил педали. vm.ru »

2016-7-3 19:27