Результатов: 20

Нефартовый характер. Как темперамент влияет на успех

Какой родитель не мечтает воспитать успешного ребёнка? Поэтому мы так настойчиво изучаем советы Мэй Маск — мамы Илона Маска — и стараемся им следовать, а потом расстраиваемся, убеждаясь, что они не работают для всех. aif.ru »

2023-3-2 02:25

Уважаю его темперамент и хватку: лидер группы «Воскресение» Романов рассказал, за что ценит Гарика Сукачева

Знаменитый рок-музыкант, поэт, актер, режиссер Гарик Сукачев принимает поздравления, ему исполнилось 63 года. Многие уже направили теплые слова в адрес артиста, к поздравлениям в комментарии ФАН присоединился музыкант, гитарист, вокалист рок-групп «Воскресение», «СВ», «Машина времени», «Кузнецкий мост» Алексей Романов. riafan.ru »

2022-12-1 17:09

Страстный темперамент и любовь к сексу обошлись секретарше в 220 тысяч рублей

Секретарша из Великобритании Софи заявила, что страстный темперамент и любовь к сексу обошлись ей в круглую сумму. Из-за постоянных жалоб соседей на шум, доносящийся из ее квартиры ночью, женщине пришлось пережить унизительное расследование и установить двойные стеклопакеты стоимостью 220 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-6-10 19:32

Обновленный Mini Cooper: фирменный стиль и зажигательный темперамент

Британский хэтчбек MINI в этом году обновился. Машина получилась симпатичная и боевая: узнаваемого британского стиля не утратила, да и управляемость – на высоте. Однако есть у нее и свои недостатки. vesti.ru »

2021-7-28 13:59

Найди свой сексуальный темперамент: "груднички" и "попочники"

Природа наделила женщин двумя мощными орудиями захвата мужского внимания — грудью и ягодицами. Мужчины замечают эти части тела, правда, делятся на два лагеря: одним нравится верх, другим низ. life.ru »

2021-2-11 00:40

«Бьет значит любит», любовница Тарзана заявила в полиции, что необузданный темперамент стриптизера довел его до рукоприкладства

Санта-Барбара с любовным треугольником Наташи Королевой, Тарзана и актрисы Анастасии Шульженко получила неожиданный криминальный оборот. Любовница стриптизера заявляет, что дело дошло до рукоприкладства argumenti.ru »

2020-10-9 10:54

Кавказский темперамент. Эхо армяно-азербайджанского конфликта в Москве

Более 30 задержанных в Москве и 60 в Петербурге, уголовные дела о разбое и хулиганстве – таков итог стычек между азербайджанцами и армянами, которые произошли в конце минувшей недели. Толчком к этим событиям послужила ситуация на границе Армении и Азербайджана в середине июля. svoboda.org »

2020-7-28 10:15

Ученые доказали влияние кишечных бактерий на темперамент человека

Ученые из Оксфордского университета выяснили, что кишечные бактерии влияют не только на физическое здоровье, но и на темперамент человека, передает <a href="https://mir24.tv/news/16395783/kishechnye-bakterii-okazalis-sposobny-vliyat-na-tip-lichnosti" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР24&raquo;</a>. vm.ru »

2020-1-30 17:56

Лотерея и темперамент. Как выбрать, играть и выиграть

В России сейчас можно купить только государственные лотереи. На сайте и в приложении "Столото" продаются билеты 18 лотерей, а в киосках и на почте — ещё и моментальные. Рассказываем, как разобраться в этом многообразии и выбрать лотерею, которая подойдёт именно вам.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 13:14

Правда ли почерк выдает характер, темперамент и другие черты человека?

23 января в США отмечают День почерка. Почерк — штука таинственная: многие убеждены, что по закорючкам на бумаге можно судить о человеке. ТАСС разобрался, так ли это на самом деле tass.ru »

2019-1-23 12:50

Лидер «Несчастного случая»: «У меня был высокий сексуальный темперамент»

Алексей Кортнев поделился со «Светской хроникой», каково ему в роли многодетного отца — он воспитывает пятерых детей от трех жен! 5-tv.ru »

2018-10-26 07:14

Дегтярев: фанаты из Англии имеют особый темперамент, но это не повлияет на безопасность ЧМ

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи отметил, что организаторы и волонтеры создадут болельщикам всех стран атмосферу гостеприимства tass.ru »

2018-5-22 11:22

Цыганский темперамент. Актриса Виктория Полторак возвращается к своим корням

Полным ходом идут съемки многосерийной картины «Голубка белая, голубка черная» с Викторией Полторак. Почему для нее важна эта роль и почему она сравнивает своих знакомых с птицами, актриса рассказала «Вечерке». vm.ru »

2018-4-26 18:00

«Невежество и темперамент»: СК закончил проверку выставки Стерджеса на порногафию

Выставка фотографий Джока Стерджеса, более года назад сорванная «Офицерами России», вновь откроется в Москве social.mk.ru »

2017-11-27 10:05

Путин отметил неподражаемый актерский темперамент Васильевой

Президент России Владимир Путин поздравил актрису Татьяну Васильеву с 70-летним юбилеем, отметив ее творческие возможности, неиссякаемую энергию, самобытный талант и неподражаемый актерский темперамент. vz.ru »

2017-2-28 12:28

Темперамент Трампа не устраивает Клинтон

Предложения кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа не помогут американскому обществу. Такое мнение высказала его соперница по предвыборной гонке Хиллари Клинтон. "Я уверена, что Трамп не предлагает ничего такого, что могло бы помочь американцам", - заявила Клинтон. utro.ru »

2016-7-31 17:56