Результатов: 2111

Хамство Запада, Игры будущего и десятилетие "майдана". Темы брифинга Пескова

ВСУ используют токсичные соединения не только в ходе военных действий, но и для проведения террористических актов, подчеркнул начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов tass.ru »

2024-2-19 13:34

Бербок и Ван И обсудили в Мюнхене экономику и "глобальные темы"

Главы МИД Германии и Китая также затронули вопросы безопасности морских путей в Красном море и региональной стабильности в Азии tass.ru »

2024-2-17 21:14

Политолог о встрече Путина с челябинскими студентами: «Темы традиционны для президента»

Сегодня на территории индустриального парка «Станкомаш» президент РФ Владимир Путин пообщался со студентами и работниками промышленных предприятий Челябинской области. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский поделился с «ФедералПресс» впечатлениями от встречи: fedpress.ru »

2024-2-16 18:08

Путин раскрыл темы разговора с Карлсоном за кадром

Президент Владимир Путин рассказал, что после интервью с американским журналистом Такером Карлсоном обсудил с ним демонизацию России на Западе. Путин в беседе с российским журналистом Павлом Зарубиным ответил на вопрос о том, что они с Карлсоном обсуждали после интервью. vz.ru »

2024-2-15 08:45

Конфискация за фейки, обмены заключенными и экстрадиция нациста. Темы брифинга Пескова

Индийский премьер-министр призвал использовать площадку агентства "для укрепления существующих партнерств и формирования новых" tass.ru »

2024-2-14 13:49

Послание Федеральному собранию и реальный срок Кагарлицкому. Темы брифинга Пескова

Комплекс сможет производить до 70 тыс. тонн продукции в год, строительство планируется завершить в 2026 году tass.ru »

2024-2-13 13:40

Прилепин прокомментировал слухи о том, что он временно не высказывается на горячие темы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин высказался по поводу информации в одном из телеграм-каналов, что якобы он взял паузу в комментировании таких актуальных тем, как мигранты и страны ближнего зарубежья. fedpress.ru »

2024-2-13 09:00

"Не касаются этой темы": Родители Сырского тщательно скрывают родство с сыном

Родители новоиспечённого главкома ВСУ Александра Сырского, проживающие на окраине Владимира, тщательно скрывают родство со своим сыном. Отец украинского военачальника в беседе с SHOT попросил не беспокоить их семью в тяжёлое время. life.ru »

2024-2-9 17:26

Интервью Путина Такеру Карлсону, доносы и "Северные потоки". Темы брифинга Пескова

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин отметил, что такие меры будут использоваться для недобросовестной конкуренции tass.ru »

2024-2-7 14:06

Скажет о завершении СВО? Когда Путин выступит перед Федеральным собранием?

Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». Точная дата оглашения пока неизвестна, однако источники, близкие к администрации президента, утверждают, что содержание выступления будет включать темы, которые Путин ранее затрагивал - суверенитет страны, социально-экономическое будущее и семейные ценности. kapital-rus.ru »

2024-2-6 08:48

Министр иностранных дел Турции назвал темы переговоров Путина и Эрдогана

Руководитель МИД Турции Хакан Фидан рассказал, что в ходе предстоящего визита в Турцию президента России Владимира Путина планируется обсудить вопросы сотрудничества в сфере энергетики social.mk.ru »

2024-2-5 23:15

В Турции назвали темы переговоров Путина с Эрдоганом

В ходе планируемой встречи президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом стороны планируют обсудить ряд значимых политических и экономических вопросов, заявил глава МИД Турции Хакан Фидан. lenta.ru »

2024-2-5 22:22

В МИД Турции назвали желаемые темы для обсуждения в ходе визита Путина

Турция рассчитывает обсудить газовый вопрос, проект АЭС Аккую, ситуацию в Газе в ходе планируемого визита президента России Владимира Путина в страну, сообщил глава МИД Хакан Фидан. Также, указал он, среди тем, которые намерены обсудить лидеры Турции и России есть сирийский вопрос. vz.ru »

2024-2-4 21:27

В МИД Турции назвали темы переговоров Путина и Эрдогана

Глава ведомства Хакан Фидан отметил, что планируется обсудить сотрудничество в энергетике, зерновой коридор и ситуацию в Газе и Сирии tass.ru »

2024-2-4 21:01

В Госдуме высказались об обсуждении на Западе темы выхода США из НАТО

Обсуждения на Западе выхода США из НАТО в случае победы на выборе Дональда Трампа говорят о повороте их мышления. На данный момент поддержать Североатлантический альянс пока пытаются поддержать созданием надуманной угрозы нападения России на страны, состоящие в НАТО. lenta.ru »

2024-2-4 15:51

Проблемы с турецкими банками, задержание Овсянникова и Ельцин. Темы брифинга Пескова

Президент страны Клаус Йоханнис отметил, что она пересекает ее транзитом tass.ru »

2024-2-1 14:59

Возможная отставка Залужного, прогноз МВФ и учения НАТО. Темы брифинга Пескова

Эфиопский премьер-министр Абий Ахмед поблагодарил итальянское правительство Джорджи Мелони "за поддержку в возвращении" воздушного судна tass.ru »

2024-1-31 14:09

Названы возможные темы переговоров глав МИД Украины и Венгрии

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН политолог Константин Блохин назвал возможные темы переговоров глав МИД Украины и Венгрии Петера Сийярто и Дмитрия Кулебы. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-29 19:21

Энергетика и Ближний Восток: Климов назвал темы, которые обсудят Путин и Эрдоган

Президентам России и Турции есть что обсудить, спектр проблем очень большой, отметил в эфире НСН сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2024-1-29 18:47

Эксперты обсудили волнующие россиян темы в преддверии выборов президента РФ в 2024 году

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Эксперты поговорили о том, какие темы волнуют россиян в преддверии выборов главы государства, и рассказали, какие новинки будут использованы при голосовании. fedpress.ru »

2024-1-27 10:30

Полянский: постпред Украины «прикрылся» девушкой, чтобы «соскочить» с темы Ил-76

Постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Сергей Кислица решил не идти на заседание Совбеза ООН по теме сбитого ВСУ российского военно-транспортного самолета Ил-76 с украинскими военнопленными, чтобы публично «не терять лицо». tvzvezda.ru »

2024-1-27 04:28

Иммунитет к провокациям, согласование кандидатов и Швеция в НАТО. Темы брифинга Пескова

Президент республики также позитивно оценил динамику товарооборота регионов Казахстана с Башкирией tass.ru »

2024-1-24 13:30

Валютная выручка, удары по объектам ВСУ и ролики ЦРУ. Темы брифинга Пескова

Чаще всего для торжественных церемоний среди выездных площадок выбирали башню "ОКО" и особняк Спиридонова tass.ru »

2024-1-23 12:46

Удар ВСУ по Донецку, конфискация имущества и сутки на мир. Темы брифинга Пескова

Глава МВД страны Клэр О'Нил сообщила, что "схема получения "золотых" виз, кроме всего прочего, позволяла коррумпированным иностранным чиновникам и членам организованных преступных группировок получать возможность жить в Австралии и прятать здесь нелегально полученные деньги" tass.ru »

2024-1-22 13:00

Акции в Башкирии, Ближний Восток и членство в БРИКС. Темы брифинга Пескова

Александр Федорус занимал пост начальника управления по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска tass.ru »

2024-1-19 14:18

Кабмин обсудит денонсацию соглашения с Великобританией о рыболовстве и другие темы

Участники заседания также планируют обсудить законопроект, касающийся господдержки предпринимательской деятельности в арктических регионах России tass.ru »

2024-1-18 00:03

Фадеев: темы, поднятые членами СПЧ на встрече с Путиным, нашли отражение в его поручениях

В образовательную программу включена информация о современных технологиях выращивания овощей, зелени и микрозелени, применении вертикальных ферм в ресторанном бизнесе tass.ru »

2024-1-17 11:39

Путин обсудил с Моди ситуацию вокруг Украины и другие международные темы

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время телефонного разговора обсудили ситуацию вокруг Украины и другие международные темы, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что Путин и Моди обсуждали также актуальные вопросы развития российско-индийских отношений. vz.ru »

2024-1-15 16:30

Победителя Классной темы! решили определить в эфире телеканала Россия

В эфире телеканала Россия в пятницу в 15. 00 мск определят победителя телешоу Классная тема!, посвященного лучшим учителям России. Семь педагогов в финале представят авторские уроки по математике, физике, биологии, химии, географии, истории и русскому языку. vz.ru »

2024-1-4 13:23

Ответ на изъятие активов РФ и рейтинг Путина. Темы брифинга Пескова

В частности, в следующем году будет завершено строительство детско-взрослых поликлиник на улицах Автозаводская и Ленская tass.ru »

2023-12-29 13:42

Госсовет, отношения Баку и Еревана и европейская помощь Киеву. Темы брифинга Пескова

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Никита Мирошниченко из Костромской области в настоящее время посещает музей tass.ru »

2023-12-27 14:39

На Украине назвали возможные темы переговоров Орбана и Зеленского

В офисе президента Украины Владимира Зеленского назвали темы его возможных переговоров с премьер-министров Венгрии Виктором Орбаном. Об этом высказался замглавы администрации украинского лидера Игорь Жовква. lenta.ru »

2023-12-25 15:35

Саммит в Петербурге, беспорядки в Белграде и новогоднее обращение. Темы брифинга Пескова

24 декабря спортсменка вместе с Даниилом Медведевым и Андреем Рублевым стала победительницей турнира World Tennis League в ОАЭ tass.ru »

2023-12-25 15:07

Конфискация активов, акции "Рольфа" и новые регионы. Темы брифинга Пескова

Исследователи совершили это открытие при помощи сканирующего ион-проводящего микроскопа с конфокальным модулем, объяснили в НИТУ "МИСиС" tass.ru »

2023-12-22 13:03

Кабмин обсудит модернизацию более 700 почтовых отделений и другие темы

В повестку заседания, в частности, включен законопроект о создании международных территорий опережающего развития tass.ru »

2023-12-22 00:07

На старт к ЕГЭ. Какие темы чаще выбирали школьники на итоговом сочинении?

Выпускники школ на итоговом сочинении чаще всего выбирали темы про счастье, человеческие качества, умение противостоять судьбе и природу. 98% получили «зачёт». aif.ru »

2023-12-21 10:36

Патриарх Грузии заявил, что Иоселиани затрагивал важнейшие для страны темы

По словам Илия II, несмотря на то что режиссер Отар Иоселиани провел большую часть жизни во Франции, забота о родине всегда представляла цель его жизни tass.ru »

2023-12-19 16:23

Стабилизация цен на яйца в России и выборы в Сербии. Темы брифинга Пескова

Вице-премьер Алексей Оверчук отметил, что экономические связи между государствами - членами СНГ развиваются динамично tass.ru »

2023-12-18 13:15

"Итоги года" с Путиным и стремление Украины в ЕС. Темы брифинга Пескова

Это необходимо сделать с точки зрения управления и представительства, отметил помощник президента США tass.ru »

2023-12-15 13:49

Планы Путина и подготовка Западом смены власти в Киеве. Темы брифинга Пескова

В ННГУ им. Н. И. Лобачевского подчеркнули, что новый подход также послужит инструментом для обработки квантовой информации и изучения кубитных состояний tass.ru »

2023-12-12 13:09