Результатов: 2106

Политолог Макаркин назвал возможные темы переговоров лидеров России и Ирана

Владимир Путин и Ибрахим Раиси могут обсудить вопросы, касаемые энергоресурсов и конфликта на Ближнем Востоке. aif.ru »

2023-12-5 18:02

Названы самые популярные темы вопросов россиян для прямой линии с Путиным

Большая часть вопросов россиян для прямой линии с президентом Владимиром Путиным затрагивает здравоохранение, пенсии, пособия, образования, газификации, а также льгот для многодетных семей. Как сообщили в «Общероссийском народном фронте», обращения от жителей страны поступают каждую минуту. lenta.ru »

2023-12-5 16:14

Юрист Ремесло: Иноагенты с помощью темы с мобилизованными стараются сформировать нужную им повестку в Сети

В чатах Telegram-канала Путь домой, который организован якобы для помощи российским мобилизованным и их семьям, с момента их создания присутствуют бывшие и действующие навальнисты, для раскрутки привлекаются иноагенты Михаил Ходорковский и Максим Кац, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2023-12-4 18:03

Планы Путина, книга Назарбаева и украинская "бездонная бочка". Темы брифинга Пескова

Национальный разведывательный центр страны и посольство США отказались от комментариев, сообщила El Confidencial tass.ru »

2023-12-4 12:01

В Кремле раскрыли темы ежегодной встречи Путина с СПЧ

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной встречи с членами Совета по правам человека (СПЧ) обсудит несколько вопросов, в том числе проблемы «выдавливания» русскоязычного населения из стран Европы, а также поддержку военнослужащих, в том числе добровольцев, участвующих в спецоперации. lenta.ru »

2023-12-4 12:01

В СПЧ раскрыли, какие темы обсудят на встрече с Путиным

Совет по правам человека при Президенте РФ на встрече с российским лидером Владимиром Путиным 4 декабря намерен обсудить специальную военную операцию (СВО), миграционную политику, образование и медицину. life.ru »

2023-12-3 18:54

СПЧ: на встрече с Путиным обсудят темы СВО, образования и миграции

Ответственный секретарь Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Александр Точенов рассказал, что 4 декабря на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным собирается поднять темы СВО на Украине, здравоохранения, образования и миграции social.mk.ru »

2023-12-4 18:45

В СПЧ перечислили планируемые темы для обсуждения с Путиным

Совет по правам человека при президенте России на встрече с Владимиром Путиным планирует поднять темы специальной военной операции на Украине, миграции, здравоохранения, образования, развития системы общественного контроля на выборах. lenta.ru »

2023-12-3 16:46

В основу вопросов граждан к прямой линии с Путиным легли темы ЖКХ, соцсферы и СВО

В кол-центр поступают вопросы, связанные как с частными случаями, так и с системными проблемами, которые волнуют многих россиян tass.ru »

2023-12-1 19:07

Усиление финской границы и привычные обвинения Украины. Темы брифинга Пескова

Ему выразили глубокую обеспокоенность продолжающимся использованием афганской территории для террористических атак tass.ru »

2023-11-29 13:09

На фестивале «Не виновата» в Вильнюсе выступит секс-блогерка из России Саша Казанцева

- То, как мы говорим на уязвимые темы, задает атмосферу в обществе. Стыдим ли мы себя? Стыдим ли других? Умеем ли подобрать слова? Удается ли нам преодолеть стигму? Учиться говорить о таб… 7x7-journal.ru »

2023-11-25 16:55

Выложил всё: Журналисты Fox News раскрыли темы разговора с Зеленским

В Соединённых Штатах рассказали об очередных жалобах Владимира Зеленского, которому вечно не хватает чьей-либо помощи. В этот раз он посетовал на недостаток поддержки Вашингтона, заявил корреспондент Fox News Бенджамин Холл. life.ru »

2023-11-22 07:58

Граница с Финляндией, отношения с Аргентиной, контакты с США. Темы брифинга Пескова

По словам главы МИД РФ, за прошедший год сотрудничество по линии субъектов Федерации было наиболее насыщенным со странами ближнего зарубежья tass.ru »

2023-11-20 12:48

«Что считать победой?»: Симоньян заговорила на крамольные темы о СВО

Видео со своим выступлением она разместила в Telegram-канале. По мнению Симоньян, у всех нормальных россиян есть понимание о неизбежности победы России в СВО «с божьей помощью». Тем не менее, добавляет журналистка, мнения о том, какая должна быть победа, расходятся. kapital-rus.ru »

2023-11-20 21:26

Эрнст назвал фильм «Вызов» катализатором космической темы в России

Фильм «Вызов» принес пользу не только отечественному кинематографу, но и космической отрасли страны, заявил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст на Санкт-Петербургском международном культурном форуме - Форуме объединенных культур, передает ТАСС nsn.fm »

2023-11-16 15:24

Встреча Путина с бизнесом и американо-китайские переговоры. Темы брифинга Пескова

Мероприятие предшествовало открытию форума "Время побеждать", который пройдет в рамках празднования 85-летия самбо tass.ru »

2023-11-16 12:40

Кабмин обсудит расширение полномочий Роскомнадзора и другие темы

Также на очередном заседании правительства затронут вопросы внесения поправок в Жилищный кодекс РФ, наделение Минвостокразвития новыми полномочиями и другие tass.ru »

2023-11-16 00:13

Зачем Путин встречается с бизнесом: названы главные темы предстоящего разговора

На этой неделе у президента Владимира Путина запланирована встреча с представителями бизнеса, третья по счету в этом году. О том, почему глава государства именно сейчас соберет бизнесменов и какие вопросы могут быть подняты на встрече, «ФедералПресс» поговорил с политологами и экономистами. fedpress.ru »

2023-11-13 17:55

В Белом доме раскрыли темы предстоящих переговоров Байдена и Си Цзиньпина

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин намерены во время встречи в Сан-Франциско обсудить риски, которые может создать Иран. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на высокопоставленных чиновников из Белого дома. life.ru »

2023-11-12 19:51

Помилованные участники СВО, героизм военкоров и эвакуация из Газы. Темы брифинга Пескова

Генеральный директор музея Михаил Пиотровский отметил активное развитие связей с Китаем и арабскими странами tass.ru »

2023-11-10 13:41

Россиянам назвали запретные темы для разговора возле умной техники

Директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов заявил, что умная техника обладает множеством достоинством, однако несет и риски. «Крайне важно приобретать технику зарекомендовавших себя брендов и читать их пользовательские соглашения при активации устройств», — призвал он в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2023-11-6 04:09

Песков заявил об усталости от украинской темы на Западе

США и Европа устали от украинской тематики, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, имеется в виду финансовое кормление украинского режима и снабжение оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2023-11-5 14:13

Названы темы разговора Путина и президента Экваториальной Гвинеи

Президент России Владимир Путин и президент Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Нгема Мбасого обсудят развитие связей с Центральной Африкой, сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что встреча состоится в четверг в Москве. vz.ru »

2023-11-1 17:56

Названы темы лекций просветительского марафона Знание.Первые на выставке-форуме Россия на ВДНХ

Яркие достижения России в XXI веке, успешные люди, которые оставили свой след в истории страны, и легендарные проекты, покорившие мир, обо всем этом расскажут лекторы просветительского марафона Знание. vz.ru »

2023-10-27 19:02

Делегация ХАМАС в Москве и покушение на Царева. Темы брифинга Пескова

Выпущенные в обращение монеты являются законным платежным средством республики и обязательны к приему по нарицательной стоимости при всех видах платежей без всяких ограничений tass.ru »

2023-10-27 12:58

Борьба с терроризмом, ядерный потенциал КНР и обмен Уилана. Темы брифинга Пескова

В частности, благодаря активным гражданам название получила первая в России станция метро в аэропорту tass.ru »

2023-10-25 13:46

"Супер-пупер-ракета", двойники Путина и Ближний Восток. Темы брифинга Пескова

По словам девушки, директор школы-интерната неоднократно насиловал ее с 12 лет tass.ru »

2023-10-24 13:26

Посещение штаба, эвакуация из Газы и ответственные политики. Темы брифинга Пескова

По словам зампредседателя правительства ЛНР Светланы Подлипаевой, организацию уже зарегистрировали юридически tass.ru »

2023-10-20 14:13

Путин и Си Цзиньпин обсудили конфиденциальные темы за чашкой чая

Президент России Владимир Путин рассказал, что полтора-два часа обсуждал с председателем Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпином вопросы конфиденциального характера за чашкой чая. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-18 13:25

Путин раскрыл темы переговоров с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин заявил, что в ходе переговоров обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином ситуации на Украине и Ближнем Востоке. Он отметил, что разговор с лидером Китая длился три часа, а повесткой встречи стали темы экономики, финансов и политического взаимодействия. lenta.ru »

2023-10-18 12:56

Алиев заявил о закрытии темы карабахского конфликта

Тема конфликта в Нагорном Карабахе окончательно закрыта. Об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил на встрече с жителями Физулинского района. До этого глава государства поднял флаг страны в Ханкенди (Степанакерте) — бывшей столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики. lenta.ru »

2023-10-17 12:30

В парламенте Индии призвали депутатов из G20 обсуждать темы со встреч организации

Спикер нижней палаты парламента страны Ом Бирла отметил, что государство руководствуется идеей о том, что "весь мир - одна семья" tass.ru »

2023-10-13 09:51

Кабмин обсудит поправки в Трудовой кодекс России и другие темы

На заседании намерены рассмотреть инициативу, направленную на материальную поддержку работающих родителей, ухаживающих за детьми в возрасте до полутора лет tass.ru »

2023-10-12 00:30

Ближний Восток, "релоканты" и миротворцы. Темы брифинга Пескова

Вице-премьер Тамара Дуйсенова отметила, что в действующем законе республики о религиозной деятельности и религиозных объединениях "необходимо усилить государственное регулирование" tass.ru »

2023-10-11 12:37

Отношения с Израилем и Палестиной и возвращение Фридмана. Темы брифинга Пескова

Заместитель руководителя агентства Арина Ямкова уточнила, что общий объем дополнительных бюджетных средств на период 2024-2026 годов составил 1,6 млрд рублей tass.ru »

2023-10-10 12:30

Эксперт: вручение Нобелевской премии мира иранке показывает усталость от темы Украины

Такое решение является попыткой Запада сместить акценты в сторону глобального Юга, добавил председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий tass.ru »

2023-10-6 17:21

3 главных секрета, как разговаривать на острые темы со старшими родственниками

Всем знакома ситуация, когда на ужине с родственниками из-за неловко брошенной фразы начинается скандал. Если у вас такое часто, ловите шпаргалку, как предотвратить катастрофу. life.ru »

2023-10-5 19:00

Экспорт топлива, добровольцы СВО и "дешевые" украинские солдаты. Темы брифинга Пескова

В конференции примут участие более 25 иностранных спикеров из 16 стран мира tass.ru »

2023-10-5 12:00

В Кремле назвали темы переговоров президентов России и Узбекистана Путина и Мирзиеева

Президенты России и Узбекистана Владимир Путин и Шавкат Мирзиеев проведут в пятницу переговоры, на которых они обсудят перспективы дальнейшего развития российско-узбекистанских отношений, сообщили в Кремле. vz.ru »

2023-10-4 14:15

Долги "Роснано", "изоляция" РФ и переговоры по Карабаху. Темы брифинга Пескова

Иран планирует провести испытания новой биокапсулы в течение следующих нескольких месяцев, сообщил министр информационно-коммуникационных технологий исламской республики Иса Зарепур tass.ru »

2023-10-4 13:20