Результатов: 235

СМИ прогнозируют победу Трампа на праймериз в Алабаме, Оклахоме и Теннесси

В Алабаме после обработки 0,1% бюллетеней экс-президент США набирает 88% голосов, его оппонентка экс-постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли - 12% tass.ru »

2024-3-6 04:40

Появилось видео с места крушения самолёта, рухнувшего у проезжей части в Теннесси

Одномоторный самолёт разбился рядом с проезжей частью в американском штате Теннесси. Как передаёт News Channel 5, происшествие случилось поблизости от шоссе I-40 в Западном Нашвилле. life.ru »

2024-3-5 08:03

Обрушившийся на штат Теннесси торнадо унес жизни шести человек

Центр чрезвычайных операций Нашвилла в американском штате Теннесси, а также представители правоохранительных органов США подтвердили гибель шести человек в результате торнадо, обрушившегося на штат. Сообщается, что торнадо прошелся по городам Кларксвилл, Спрингфилд, Нашвилл и Мэдисон. tvzvezda.ru »

2023-12-10 06:44

Несколько человек стали жертвами мощного торнадо в американском Теннесси

В американском штате Теннесси жертвами сильного торнадо оказались несколько человек. Об этом сообщили телеканалу NBC в спасательных службах. Помимо этого, стихия привела к обрушению зданий, и несколько человек оказались под завалами, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-12-10 05:55

Разрушительный торнадо почти уничтожил американский город в штате Теннесси

На юго-востоке Соединённых Штатов борются с последствиями стихийного бедствия. Как передаёт портал News Channel5 Nashville, на город Кларксвилл, расположенный в Теннесси, несколько часов назад обрушился сильнейший торнадо. life.ru »

2023-12-10 04:07

Жители Теннесси в США сняли на видео сметающий все на своем пути торнадо

Жителей американского штата Теннесси настиг мощный торнадо. Очевидцы выложили в сеть видео с бушующей стихией, она сопровождалась сильными порывами дождя. На опубликованных кадрах зафиксированы многочисленные разрушения, некоторые дома повреждены, у каких-то снесена значительная часть крыши. tvzvezda.ru »

2023-12-10 03:50

NY Post: в зоопарке Теннесси родился единственный в мире жираф без пятен

По словам директора парка Тони Брайта, рождение такого жирафа "поможет привлечь внимание мировой общественности" к проблеме сокращения популяции этих животных tass.ru »

2023-8-22 17:11

Темнокожий юноша расстрелял четырех человек в Теннесси и снял убийства на видео

Четыре человека стали жертвами стрельбы в американском городе Мемфис, штат Теннесси. Огонь открыл темнокожий юноша в возрасте 19 лет, сообщает новостной портал Mash. riafan.ru »

2022-9-8 10:11

Суд Теннесси заблокировал директиву Байдена о допуске трансгендеров в женский спорт

Федеральный судья штата Теннесси Чарльз Эчли временно заблокировал директиву администрации президента Соединённых Штатов Джо Байдена, которая допускала спортсменов-трансгендеров к участию в соревнованиях и посещению уборной, соответствующей их половой самоидентификации, пишет Inside the Games. life.ru »

2022-7-17 21:15

Байден распорядился оказать помощь штатам Иллинойс и Теннесси

Президент США Джо Байден объявил о чрезвычайной ситуации в Иллинойсе и Теннесси, пострадавшим ранее в результате сильных бурь, шквальных ветров и торнадо. Американский лидер также распорядился оказать помощь вышеуказанным штатам, сообщается на официальном сайте Белого дома. lenta.ru »

2021-12-14 09:15

В Теннесси пастор спас прихожан от вооруженного человека

Как сообщает The New York Post, пастор американской церкви в штате Теннесси обезвредил вооруженного налетчика, угрожавшего прихожанам во время церковной службы incident.mk.ru »

2021-11-9 02:41

Жертвами наводнения в Теннесси стали десять человек

В результате обрушившегося на американский штат Теннесси наводнения погибли по меньшей мере десять человек, в том числе двое детей. Данная информация поступила от телеканала CNN, который в своем материале ссылается на шерифа округа Хамфрис Криса Дэвиса. argumenti.ru »

2021-8-22 09:47

В штате Теннесси во время наводнения погибли десять человек

В штате Теннесси на востоке США как минимум десять человек, включая двух детей, погибли в результате наводнения. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на шерифа округа Хамфрис Криса Дэвиса. Как сообщил Дэвис, 31 человек пропал без вести. tvzvezda.ru »

2021-8-22 07:13

Офис шерифа в Теннесси не подтвердил данные о стрельбе в одной из школ

Офис шерифа в американском штате Теннесси не подтвердил данные о стрельбе и пострадавших в одной из школ. Ранее стало известно, что школу округа Хокинс в Теннесси заблокировали после сообщений о том, что на ее территории заметили вооруженного человека. lenta.ru »

2021-8-10 21:36

В американском штате Теннесси при стрельбе пострадали три человека

В результате стрельбы у города Нэшвилл, который является столицей американского штата Теннесси была открыта стрельба. В результате данного происшествия пострадали по меньшей мере три человека. argumenti.ru »

2021-8-4 18:18

Число жертв крушения легкомоторного самолета в Теннесси увеличилось до семи

Правительство штата Теннесси официально объявило, что считает погибшими всех семерых пассажиров легкомоторного самолета Cessna, который упал в озеро Перси Прист вблизи города Нэшвилл. Ранее официально сообщалось об одном погибшем, а остальные шестеро считались пропавшими без вести. tvzvezda.ru »

2021-5-30 09:31

В американском штате Теннесси самолет упал в озеро, семеро погибших

Самолет упал в озеро в американском штате Теннесси в минувшую субботу, 29 мая. Согласно последней информации пожарно-спасательной службы округа Резерфорд, погибшими считаются семь человек. argumenti.ru »

2021-5-30 09:08

Один человек стал жертвой крушения самолета в Теннесси

Легкомоторный самолет с семью пассажирами на борту разбился в американском штате Теннесси. Об этом сообщает канал CNN со ссылкой на источник в местной администрации. riafan.ru »

2021-5-30 06:25

Один человек погиб при падении самолета в американском Теннесси

В американском штате Теннеси самолет Cessna C501 с семью пассажирами на борту рухнул в озеро в окрестностях города Нэшвилл. Крушение произошло вскоре после взлета. По данным телеканала CNN , по меньшей мере один человек погиб. tvzvezda.ru »

2021-5-30 05:35

CNN: в штате Теннесси в озеро упал легкомоторный самолет

По данным телеканала, сотрудники спасательных служб обнаружили тело одного погибшего, судьба еще шестерых людей, которые находились на борту, пока не выяснена tass.ru »

2021-5-30 04:51

Стрельбу по полицейским в школе в Теннесси открыл ученик

Стрельбу по полицейским в школе в городе Ноксвилл (штат Теннесси) открыл ученик, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение полиции. По данным правоохранителей,... rosbalt.ru »

2021-4-13 03:50

В результате стрельбы в школе в Теннесси погиб один человек

В результате стрельбы в школе американского города Ноксвилл в штате Теннесси погиб один человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение местной... rosbalt.ru »

2021-4-13 00:59