Результатов: 1860

Американская теннисистка поддержала решение белоруски на «Ролан Гаррос»

Член совета игроков Женской теннисной ассоциации (WTA) американка Слоан Стивенс поддержала решение белоруски Арины Соболенко отказаться от общения с прессой после матча второго круга «Ролан Гаррос». Стивенс заявила, что Соболенко не нужно приходить на пресс-конференцию, если она не чувствует себя в безопасности. lenta.ru »

2023-6-3 17:16

Украинская теннисистка Элина Свитолина объяснила, почему не пожала руку сопернице из России

Спортсменка из Украины Элина Свитолина заявила, что не жмет руки теннисисткам из Российской Федерации и Республики Беларусь из-за отказа украинского правительства делать то же самое в отношении политиков из России. Об этом пишут РИА Новости Спорт. riafan.ru »

2023-6-3 02:09

Украинская теннисистка объяснила отказ пожать руку россиянке на «Ролан Гаррос»

Украинская теннисистка Элина Свитолина объяснила, почему отказалась пожать руку россиянке Анне Блинковой после матча третьего тура «Ролан Гаррос». «Все началось с правительства Украины, которое встречалось с правительством России. lenta.ru »

2023-6-3 00:22

Украинская теннисистка отказалась пожать руку россиянке на «Ролан Гаррос»

Украинская теннисистка Элина Свитолина отказалась пожать руку россиянке Анне Блинковой после матча третьего тура «Ролан Гаррос». Встреча завершилась победой Свитолиной со счетом 2:6, 6:2, 7:5. После матча соперницы пожали руку судье, однако не поприветствовали друг друга. lenta.ru »

2023-6-2 20:32

Украинская теннисистка осудила решение страны по турнирам с россиянами

Украинская теннисистка Марта Костюк осудила решение Министерства молодежи и спорта республики по участию в турнирах с россиянами. 20-летняя спортсменка заявила, что не согласна с решением ведомства бойкотировать соревнования с россиянами, несмотря на то, что она борется против их участия. lenta.ru »

2023-6-1 19:02

Юная теннисистка из России Мирра Андреева пробилась в третий круг турнира «Ролан Гаррос»

Юная россиянка Мирра Андреева пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, матчи которого играются на парижских грунтовых кортах. riafan.ru »

2023-6-1 17:13

Белорусская теннисистка не поддалась на провокацию украинки

Теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко не стала отвечать на политические вопросы от украинской журналистки после матча во втором круге Открытого чемпионата Франции. Об этом сообщает Daily Express. life.ru »

2023-6-1 12:10

Белорусская теннисистка отказалась общаться с украинской журналисткой

Белорусская теннисистка Арина Соболенко отказалась общаться с украинской журналисткой о поддержке президента Белоруссии Александра Лукашенко и ситуации на Украине после матча второго круга Открытого чемпионата Франции. lenta.ru »

2023-6-1 09:27

Белорусская теннисистка Соболенко отказалась отвечать на вопросы украинской журналистки

На пресс-конференции у спортсменки спрашивали о президенте Белоруссии Александре Лукашенко и просили дать оценку событиям на Украине tass.ru »

2023-6-1 08:40

Украинская теннисистка раскритиковала решение страны по турнирам с россиянами

Украинская теннисистка Элина Свитолина раскритиковала решение Министерства молодежи и спорта Украины по участию в турнирах с россиянами. Спортсменка заявила, что не понимает предложенного бойкота. «Мы просто выстреливаем себе в ногу. lenta.ru »

2023-6-1 22:26

Латвийская теннисистка громко выругалась матом на русском

Латвийская теннисистка Елена Остапенко покрыла отборным русским матом одного из членов своей команды по ходу матча второго круга на Открытом чемпионате Франции ("Ролан Гаррос"). life.ru »

2023-6-1 20:59

Российская теннисистка Блинкова выбила с Roland Garros пятую ракетку мира

Россиянка Анна Блинкова обыграла пятую ракетку мира, французскую теннисистку Каролин Гарсию в матче второго круга Roland Garros, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-5-31 17:25

Российская теннисистка Потапова впервые пробилась в третий круг «Ролан Гарроса» во Франции

Российская теннисистка Анастасия Потапова впервые за свою профессиональную карьеру сумела пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции «Ролан Гарросс». riafan.ru »

2023-6-1 17:14

Российская теннисистка объяснила решение сменить гражданство

Российская теннисистка Варвара Грачева объяснила решение сменить гражданство на французское. Грачева заявила, что подала необходимые документы и ждет паспорт. «Со мной никто из России не связывался по поводу смены гражданства. lenta.ru »

2023-5-31 13:41

16-летняя российская теннисистка рассказала о переписке с Энди Марреем

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева рассказала о переписке с чемпионом Олимпийских игр Энди Марреем. Она поздравила британца с победой на турнире в Экс-ан-Прованс, после чего он ответил ей. lenta.ru »

2023-5-30 17:20

Российская теннисистка в 16 лет вышла во второй круг "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Мирра Андреева в первом круге Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос") обыграла американку Элисон Риске. Встреча, которая проходила в Париже, завершилась со счётом 6:2, 6:1. life.ru »

2023-5-30 15:30

16-летняя теннисистка Андреева разгромила американку Риске и вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мирра Андреева разгромила американку Элисон Риске со счетом 6:2, 6:1 и прошла во второй круг «Ролан Гаррос». Встреча длилась 56 минут. riafan.ru »

2023-5-31 14:10

Украинская теннисистка Марта Костюк не ожидала, что зрители освистают ее за отказ пожать руку сопернице из РБ

Украинская спортсменка Марта Костюк сообщила о своем удивлении освистыванию со стороны зрителей после ее отказа пожать руку белорусской теннисистке Арине Соболенко. Об этом пишет информационное издание Daily Express. riafan.ru »

2023-5-29 23:10

Украинская теннисистка оценила свист в свой адрес за отказ пожать руку белоруске

Украинская теннисистка Марта Костюк оценила свист в свой адрес со стороны болельщиков «Ролан Гарроса» за отказ пожать руку белоруске Арине Соболенко. Спортсменка подчеркнула, что не ожидала подобной реакции и посчитала, что людям должно быть стыдно за свое поведение. Она заявила, что чувствует себя нормально. lenta.ru »

2023-5-28 19:46

Белорусская теннисистка заступилась за украинку, не пожавшую ей руку

По завершении матча на теннисном турнире «Ролан Гаррос» в Париже болельщики освистали украинку Марту Костюк, отказавшуюся пожать руку белорусской спортсменке Арине Соболенко.

ridus.ru »

2023-5-28 17:44

Белорусская теннисистка оценила отказ украинки пожать ей руку после матча

Белорусская теннисистка Арина Соболенко оценила отказ украинки Марты Костюк пожать ей руку после матча «Ролан Гаррос». «Я понимаю, почему они не пожимают нам руки. Я могу представить реакцию с украинской стороны, если они будут пожимать нам руки. lenta.ru »

2023-5-28 15:54

Российская теннисистка Эрика Андреева впервые сыграет на открытом чемпионате Франции «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Эрика Андреева попала в основную сетку Открытого чемпионата Франции в качестве «счастливого неудачника», написали на официальном интернет-ресурсе состязания. riafan.ru »

2023-5-29 13:17

Украинская теннисистка Свитолина не пожала руку Блинковой после победного матча в Страсбурге

Представительница Украины Элина Свитолина в финальном теннисном матче турнира в Страсбурге обыграла россиянку Анну Блинкову и не пожала ей руку. riafan.ru »

2023-5-28 18:53

Российская теннисистка в паре с американкой выиграла турнир WTA

Россиянка Яна Сизикова и американка Сабрина Сантамария выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Рабате в парном разряде. В финальном матче они встретились с белоруской Лидией Морозовой и бразильянкой Ингрид Мартинс. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:1, 10:8. lenta.ru »

2023-5-26 20:09

Белорусская теннисистка оценила отказ украинки от рукопожатия с ней

Белорусская теннисистка Арина Соболенко оценила решение украинки Марты Костюк отказаться от рукопожатий со спортсменками из России и Белоруссии на «Ролан Гаррос»-2023. «Если она меня ненавидит, ладно. lenta.ru »

2023-5-26 18:10

16-летняя российская теннисистка пробилась в основную сетку «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мирра Андреева пробилась в основную сетку «Ролан Гаррос». В финале квалификации 16-летняя спортсменка победила колумбийку Осорио Серрано. Встреча завершилась со счетом 7:6 (10:8), 6:4. lenta.ru »

2023-5-25 14:16

Российская теннисистка Захарова пробилась в полуфинал квалификации «Ролан Гаррос» во Франции

Представительница России Анастасия Захарова в теннисном квалификационном турнире «Ролан Гаррос» во Франции пробилась в полуфинал. riafan.ru »

2023-5-24 16:15

Российская теннисистка Павлюченкова вышла во второй круг турнира WTA в Страсбурге

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла свою соотечественницу Ангелину Габуеву и пробилась во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Страсбурге. riafan.ru »

2023-5-22 21:23

Латвийская теннисистка прилюдно назвала шлюхой спортсменку из Москвы

Латвийская теннисистка Елена Остапенко оскорбила казахстанскую оппонентку Елену Рыбакину, которая является уроженкой Москвы и прежде выступала за Россию. Это произошло во время их матча на турнире в Риме. Видео инцидента распространилось в соцсетях. life.ru »

2023-5-20 15:27

Украинская теннисистка прокомментировала отказ пожать руку спортсменке из России

Украинская теннисистка Ангелина Калинина объяснила отказ пожать руку россиянке Веронике Кудерметовой в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в категории 1000 политическими соображениями. lenta.ru »

2023-5-20 09:45

Украинская теннисистка Калинина объяснила, почему не пожала руку сопернице из России

Украинская теннисистка Ангелина Калинина после победы в полуфинальном матче турнира WTA-1000 в Риме не стала пожимать руку сопернице из России Веронике Кудерметовой по завершении матча. По ее словам, дело в том, что спортсменка россиянка, несмотря на то, что это спорт, все же «это также и политическая вещь», в такой ситуации это неприемлемо, передает «Чемпион. vz.ru »

2023-5-20 09:40

Украинская теннисистка Калинина объяснила, почему после матча не пожала руку россиянке Кудерметовой

Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила украинке Ангелине Калининой в полуфинале турнира WTA в Риме. Встреча завершилась со счётом 7:5, 5:7, 6:2 в пользу спортсменки из Незалежной. life.ru »

2023-5-20 09:20

Украинская теннисистка Калинина объяснила свой отказ пожать руку визави из России в полуфинале турнира WTA

После полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации категории 1000 (WTA) украинская теннисистка Ангелина Калинина отказалась пожимать руку россиянке Веронике Кудерметовой. riafan.ru »

2023-5-20 08:09

Украинская теннисистка Калинина объяснила отказ от рукопожатия с россиянкой Кудерметовой

Украинская теннисистка Ангелина Калинина объяснила, почему отказалась от традиционного рукопожатия после окончания матча с россиянкой Вероники Кудерметовой. Встреча проходила в рамках полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 1000 в Риме. tvzvezda.ru »

2023-5-20 07:57

Украинская теннисистка объяснила отказ пожать руку россиянке

Украинская теннисистка Ангелина Калинина объяснила отказ пожать руку россиянке Веронике Кудерметовой в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 1000, который проходил в Риме. «Мы не пожали руки, потому что это девушка из России», — прокомментировала поступок Калинина. lenta.ru »

2023-5-20 07:14

Российская теннисистка Кудерметова проиграла украинке Калининой и не вышла в финал турнира WTA-1000

12-я ракетка мира, россиянка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в финал женского теннисного турнира WTA-1000. riafan.ru »

2023-5-20 20:55

Латвийская теннисистка поругалась с судьей во время матча с россиянкой

Латвийская теннисистка Елена Остапенко поругалась с судьей Марией Чичак во время матча против россиянки Дарьи Касаткиной в четвертом круге турнира категории WTA 1000 в Риме. Инцидент произошел во втором сете встрече при счете 4:2 в пользу Касаткиной. lenta.ru »

2023-5-16 22:53

Теннисистка Потапова сыграет с Кудерметовой в третьем круге турнира в Риме

Российская теннисистка Анастасия Потапова одержала победу над представительницей Италии Элизабеттой Коччарето и пробилась в третий круг турнира категории WTA 1000 в Риме, суммарный призовой фонд которого составляет 3,5 миллиона евро. riafan.ru »

2023-5-12 21:08

Российская теннисистка Кудерметова прошла в третий круг «Мастерса» в Риме

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над испанской представительницей Нурией Парризас-Диас и пробилась в третий круг турнирной серии «Мастерса» в Риме. riafan.ru »

2023-5-12 16:15

Белорусская теннисистка Арина Соболенко выиграла турнир «Мастерса» в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко выиграла турнирную серию «Мастерс» в Мадриде, тем самым заработав третий титул в текущем сезоне. riafan.ru »

2023-5-7 10:58

Американская теннисистка Уильямс вновь показала округлившийся живот

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс объявила о второй беременности. Округлившийся живот американская теннисистка показала подписчикам в соцсетях. life.ru »

2023-5-2 11:47