Результатов: 11687

Макаревич назвал публичную скорбь по жертвам теракта в Крокусе пошлым занятием

Музыкант Андрей Макаревич (признан иноагентом в России) раскритиковал публичное выражение скорби по жертвам теракта в Крокус Сити Холле. На свое странице в Facebook (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России) он указал, что считает публичное «вырывание собственных волос на просторах интернета пошлейшим занятием», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 14:57

Минздрав назвал число остающихся в тяжелом состоянии жертв теракта в «Крокусе»

Шестнадцать пострадавших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» остаются в больницах в тяжелом состоянии. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко. По словам министра здравоохранения, еще один человек — в крайне тяжелом состоянии. Еще 33 человека — в состоянии средней тяжести. lenta.ru »

2024-3-29 13:57

Гражданина Узбекистана отправили в СИЗО за оправдание теракта в «Крокусе»

В Алтайском крае арестовали гражданина Республики Узбекистан по делу о публичном оправдании террористического акта. Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу и отправил его на время расследования в СИЗО — до 26 мая 2024 года. lenta.ru »

2024-3-29 13:43

В Свердловской области похоронили жертву теракта в Crocus City Hall

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 марта, ФедералПресс. В Верхней Пышме состоялось прощание с Натальей Зудиной. Женщина стала жертвой террористов, устроивших бойню в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-29 13:42

Макаревич* осудил публичное выражение скорби по жертвам теракта в «Крокусе»

Музыкант Андрей Макаревич* резко высказался насчет публичного выражения скорби по жертвам теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Язвительный пост он разместил на своей странице в Facebook**. ridus.ru »

2024-3-29 13:35

Голикова: Число обращений за медицинской помощью после теракта может вырасти

Число обращений за медицинской помощью после теракта в подмосковном "Крокусе" стабилизировалось, однако их количество ещё может увеличиться. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. life.ru »

2024-3-29 12:57

Макаревич осудил показательную скорбь на фоне теракта в «Крокусе»

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) отреагировал на обвинения в отсутствии сочувствия к пострадавшим в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-29 12:56

Число обратившихся за амбулаторной помощью после теракта в "Крокусе" может увеличиться

Компания планирует оказывать услуги технического консалтинга Gamma Construction Company в рамках реализации 4-го этапа строительства железнодорожной линии Хаф - Герат в Афганистане tass.ru »

2024-3-29 12:20

В аэропорту Петрозаводска усилили меры безопасности после теракта в Crocus City Hall

ПЕТРОЗАВОДСК, 29 марта, ФедералПресс. В аэропорту Петрозаводска усилили антитеррористические меры безопасности после нападения на Crocus City Hall в Подмосковье. Сотрудники подразделения транспортной безопасности патрулируют территорию воздушной гавани совместно с подразделением петрозаводского линейного отдела МВД на транспорте. fedpress.ru »

2024-3-29 12:01

Слебода: Западные спецслужбы неоднократно повторят сценарий теракта в «Крокусе»

По его словам, такие инциденты, как трагедия в «Крокус Сити Холл», будут повторяться по мере приближения российских вооруженных сил к городам Харьков, Киев и Одесса, а также с увеличением отчаяния на Западе. kapital-rus.ru »

2024-3-29 11:44

В больнице умер гражданин Белоруссии, раненный во время теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Гражданин Белоруссии, пострадавший в результате теракта в Crocus City Hall, скончался в больнице. Об этом сообщает посольство Белоруссии в России в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-29 11:25

СМИ: Полковник ГРУ Мясников погиб в результате теракта в «Крокусе»

Полковник ГРУ Тимур Мясников погиб в результате теракта в «Крокус Сити Холле», мужчина пошел на концерт вместе с семьей после того, как вернулся со спецоперации на Украине в отпуск nsn.fm »

2024-3-29 10:46

Сдавший квартиру исполнителям теракта в Крокусе Касимов обжаловал арест

Сдавший квартиру исполнителям теракта в Крокус Сити Холле Алишер Касимов подал апелляционную жалобу на арест, сообщают в суде. Уточняется, что Касимов направил в Басманный суд апелляционную жалобу в связи с его заключением под стражу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 10:43

Число пострадавших во время теракта в «Крокусе» достигло 382 человек

В экстренных службах обновили информацию о количестве пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле». По новым данным, в результате трагедии пострадали 382 человека, среди них девять несовершеннолетних, передает ТАСС сообщение центра медицины катастроф. tvzvezda.ru »

2024-3-29 10:32

Российский правозащитник призвал уничтожить заказчиков теракта в «Крокусе»

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников призвал искать заказчиков теракта в «Крокусе» за границей. Российский правозащитник призвал уничтожить террористов за рубежом, в случае если экстрадиция будет невозможна. lenta.ru »

2024-3-29 10:31

Умер раненный во время теракта в «Крокусе» гражданин Белоруссии

Раненный во время теракта в «Крокус Сити Холле» гражданин Белоруссии умер в больнице. Об этом сообщило посольство республики в России. По данным посольства, мужчина 1981 года рождения получил многочисленные пулевые ранения во время нападения террористов. Он проходил лечение в больнице имени Боткина. lenta.ru »

2024-3-29 10:30

Сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" Алишер Касимов обжаловал арест

Мать арестованного заявила, что сын не знал, кому сдавал квартиру и чем они занимаются tass.ru »

2024-3-29 10:28

Возврат билетов и упадок ТЦ: Как индустрия развлечений восстанавливается после теракта

Объем возвратов билетов на массовые мероприятия в РФ достиг 100 тысяч штук после теракта в «Крокусе». Посещаемость ТЦ и кинотеатров сильно упала, при этом сроки ее восстановления разнятся от нескольких недель до года.  nsn.fm »

2024-3-29 08:26

В ШОС заявили о готовности взаимодействовать с РФ в расследовании теракта в Подмосковье

Всего область собирает сейчас более 2,5 млн тонн в год, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий tass.ru »

2024-3-29 07:08

Лавров допустил сотрудничество РФ и Белоруссии в расследовании теракта в "Крокусе"

Министр иностранных дел России отметил, что президенты обеих стран Владимир Путин и Александр Лукашенко продолжают контактировать по этому вопросу tass.ru »

2024-3-29 00:08

Лавров заявил об активной работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе»

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Известиям» заявил, что работа по поручениям президента России Владимира Путина после теракта в «Крокус Сити Холле» ведется активно, есть достаточно быстрые результаты. lenta.ru »

2024-3-29 00:08

Лавров заявил о достаточно быстрых результатах в расследовании теракта в "Крокусе"

Министр иностранных дел России отметил, что все необходимые указания даны следственным органам, Генеральной прокуратуре РФ и специальным службам tass.ru »

2024-3-29 00:03

В Русском доме в Риме почтили память жертв теракта в "Крокус сити холле"

Победители всероссийских и международных музыкальных конкурсов, работающие в Италии, исполнили произведения Чайковского, Скрябина, Рахманинова, Римского-Корсакова и других композиторов tass.ru »

2024-3-29 23:56

Симоньян могла быть в Crocus City Hall в момент теракта: «Чудом там не оказалась»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что должна была находиться в комплексе Crocus City Hall в момент теракта, она договорилась увидеться с коллегами в ресторане, но они перепутали название и ждали ее в другом месте. fedpress.ru »

2024-3-29 22:45

Выдавшая себя за кинолога после теракта в "Крокусе" мошенница хотела собрать донаты с подписчиков

Мошенница, которая под видом кинолога проникла в зону работы спасателей после теракта в "Крокусе", сделала несколько фото, чтобы получить донаты от подписчиков. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-28 21:44

В США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»

В США оценили перспективы дальнейшей помощи Украине после теракта в «Крокус Сити Холле». Как заявил источник РИА Новости в Конгрессе, пока не ясно, окажет ли атака влияние на одобрение финансирования. lenta.ru »

2024-3-28 21:36

В США рассказали, что будет с помощью Украине после теракта в Crocus City Hall

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Неизвестно, как повлияет теракт в Crocus City Hall на перспективы одобрения конгрессом США нового пакета помощи Украине, однако угроза отстранения спикера палаты представителей Майка Джонсона играет более весомую роль в этом вопросе, заявил анонимный источник в конгрессе. fedpress.ru »

2024-3-28 21:32

В Аргентине проукраинские активисты глумились над жертвами теракта в "Крокусе"

Обёрнутые в украинские флаги активисты из столицы Аргентины Буэнос-Айреса выразили сожаление о "слишком малом" количестве жертв теракта в "Крокусе". Об этом заявил посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов. life.ru »

2024-3-28 20:23

В Белом доме назвали российских чиновников продавцами навоза из-за теракта в Crocus City Hall

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Представитель Белого дома Джон Кирби нахамил российским чиновникам, высказывающимся о теракте в Crocus City Hall и допускающим украинский след. fedpress.ru »

2024-3-28 20:18

МЧС выявило мошенницу, под видом кинолога работавшую после теракта в "Крокусе"

Сотрудники МЧС России выявили группу мошенников, которые под видом кинологов проникли в закрытую зону аварийно-спасательных работ на месте ЧП в "Крокус сити холле". Об этом заявили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-3-28 20:12

Общество: Чего не сгубить, тому нету конца. Как Пикник играл в память о жертвах теракта

В Санкт-Петербурге прошел концерт легендарной группы Пикник. Трагедия в Крокус Сити Холле превратила выступление Эдмунда Шклярского и его коллег в вечер памяти погибших. А также в событие, имеющее все шансы войти в новейшую историю России. vz.ru »

2024-3-28 19:15

Белый дом: США передали РФ детальную информацию о подготовке теракта

Соединенные Штаты передали России «ясную и детальную» информацию об угрозе теракта в преддверии трагедии в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-28 19:07

Белый дом: США передали России данные об угрозе теракта в письменном виде

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США заблаговременно передали России ясную и детальную информацию о террористической угрозе в отношении крупных собраний и концертов в Москве, в том числе о возможном теракте в Красногорске. vz.ru »

2024-3-28 18:58

Судья турнира по танцам обратилась в суд из-за травли после теракта в «Крокусе»

Судья чемпионата России по танцевальному спорту обратилась в суд из-за травли после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Судья требует опровергнуть информацию, что в момент теракта юных спортсменов не выпускали из здания «Крокус Экспо». lenta.ru »

2024-3-28 18:19