Результатов: 12190

Медведев назвал Макрона спонсором теракта в «Крокусе»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона спонсором теракта в «Крокус Сити Холле». Политик разделил соучастников преступления на три категории: исполнителей, организаторов и пособников. lenta.ru »

2024-4-6 16:25

Медведев назвал Украину истинным организатором теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев назвал истинных организаторов теракта в «Крокус Сита Холле» в Подмосковье. По его словам, исполнители теракта — не религиозные фанатики, а наемные убийцы, а организаторами террористической атаки являются официальные лица Украины. lenta.ru »

2024-4-6 16:12

Медведев назвал лидеров НАТО пособниками и спонсорами теракта в "Крокусе"

Зампред Совбеза РФ отметил, что причиной этому является риторика президента Франции Эмманюэля Макрона и его "действия, а главное - его санкции на тайные операции с бандеровским режимом" tass.ru »

2024-4-6 16:01

Медведев заявил, что организаторами теракта в "Крокусе" были официальные лица Украины

Зампред Совбеза РФ считает, что ответственность исламистов за теракт - лишь легенда, "а вот истинные организаторы пока прячутся в тени ИГ" tass.ru »

2024-4-6 16:00

Пожарная экспертиза начата в Крокус Сити Холле после теракта

В Крокус Сити Холле, где 22 марта 2024 года произошел теракт, проводится пожарная экспертиза, сообщили в пресс-службе Crocus Group. «Всеми вопросами, связанными с проверкой здания «Крокус сити холла» на огнеустойчивость, занимается Следственный комитет РФ. vz.ru »

2024-4-6 11:55

В Новой Москве обновили подожжённый мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

Восстановлен стихийный мемориал в районе ЖК «Новые Ватутинки», созданный в память людям, погибшим при террористическом акте в «Крокус Сити Холл» в конце марта, об этом сообщает в своем телеграм-канале администрации поселения Десеновское social.mk.ru »

2024-4-6 23:48

В Новой Москве привели в порядок мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

О его порче стало известно ранее в пятницу — там сгорели возложенные цветы, лампады и свечи, а закладной камень обуглился. 5-tv.ru »

2024-4-6 22:09

В Новой Москве после поджога восстановили мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

Посвященный жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» стихийный мемориал в Новой Москве восстановлен после пожара, сообщила администрация поселения Десеновское в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-6 21:31

В Москве привели в порядок мемориал жертвам теракта

В столичном микрорайоне Центральный в ЖК «Новые Ватутинки» привели в порядок мемориал пострадавшим в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», сообщила Администрация поселения Десеновское. «Закладной камень очистили от вандальных действий и привели в порядок», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2024-4-6 20:46

Стало известно, сколько москвичей обратились за выплатами после теракта в "Крокусе"

В столице 450 человек обратились за получением выплаты после террористической атаки на "Крокус сити холл", из них порядка двух третьих уже получили материальную помощь. Об этом заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. life.ru »

2024-4-5 18:02

Стало известно, сколько москвичей обратилось за выплатами после теракта в "Крокусе"

В столице 450 человек обратились за получением выплаты после террористической атаки на "Крокус сити холл", из них порядка двух третьих уже получили материальную помощь. Об этом заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. life.ru »

2024-4-5 18:02

Россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта и попали на видео

В Новой Москве россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта в «Крокусе», на котором ранее произошел пожар, и попали на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Новые Ватутинки». lenta.ru »

2024-4-5 16:34

В Москве сгорел мемориал жертвам теракта в «Крокусе». Местные жители подозревают, что его подожгли

В Новой Москве сгорел стихийный мемориал в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Инцидент произошел в Новых Ватутинках. На опубликованных фотографиях видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-4-5 15:47

Глава СКР поручил установить все этапы финансирования теракта в «Крокусе»

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил установить все этапы финансирования теракта в «Крокус Сити Холле». Он поручил подчиненным продолжить детально устанавливать обстоятельства преступления и принимать исчерпывающие меры к задержанию лиц, причастных к его совершению. lenta.ru »

2024-4-5 15:12

Бастрыкин: нужно установить все этапы финансирования теракта в «Крокусе»

Несмотря на уже имеющиеся данные о передаче средств обвиняемым, нужно установить все этапы финансирования теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Об этом пишет Следственный комитет РФ в своем Telegram-канале со ссылкой на главу СК Александра Бастрыкина. ridus.ru »

2024-4-5 15:12

Выгоревший мемориал жертвам теракта в «Крокусе» сняли на видео

Жители района Новые Ватутинки в Новой Москве сняли на видео выгоревший мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Кадры опубликованы в Telegram-канале «Новые Ватутинки. Канал». Как сообщил портал «Регнум», поджог был умышленным — мемориал облили из бутылки с горючей жидкостью. lenta.ru »

2024-4-5 14:13

В Новой Москве сожгли мемориал жертвам теракта в Крокусе

В московском районе Новые Ватутинки сгорел мемориал жертвам террористического акта в Крокус Сити Холле, предполагается, что мемориал подожгли неизвестные. Установленный местными жителями мемориал сожгли в ночь на 5 апреля, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-5 13:22

Сотрудники все знали? Что помогло спасти сотни людей во время теракта в «Крокусе»

В здании регулярно проходили противопожарные учения — работники могли в темноте наощупь найти любой коридор или дверь. Это сыграло важную роль вечером 22 марта. 5-tv.ru »

2024-4-5 12:42

В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В Новых Ватутинках подожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», сделанный местными жителями. На опубликованной фотографии видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-4-5 11:35

Фотографии в телефоне террориста из «Крокуса» подтвердили связь теракта с Украиной

В Следственном комитете сообщили, что в телефоне одного из террористов, устроивших стрельбу в «Крокус Сити Холле», присутствуют фотографии с украинским флагом на фоне разрушенных зданий. versia.ru »

2024-4-5 08:54

Связь теракта в «Крокусе» с Украиной подтвердилась содержимым телефона напавшего

В телефоне одного из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», обнаружены фотографии с украинским флагом, гербом, бронетехникой и людьми в военной форме на фоне разрушенных домов. Содержимое гаджета подтверждает связь нападения на концертный зал с украинским следом, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2024-4-5 08:29

СК установил связь теракта в Крокус Сити Холле с СВО

Следственный комитет России, изучив мобильные телефоны террористов, обнаружил связь между терактом в Крокус Сити Холле 22 марта 2024 года и проведением специальной военной операции. Как сообщается в Telegram-канале СК РФ, результаты экспертизы показали, что «Крокус Сити Холл» был выбран в качестве цели по указанию куратора террористов. vz.ru »

2024-4-5 08:19

СК нашел в телефонах террористов связь теракта в «Крокусе» с СВО

Правоохранители получили данные из мобильных телефонов обвиняемых в совершении теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», которые могут свидетельствовать о связи между совершенным преступлением и специальной военной операцией nsn.fm »

2024-4-5 08:19

Стала известна причина выбора «Крокуса» для теракта

Террористы выбрали для нападения концертный зал «Крокус Сити Холл» по указанию руководившего их действиями куратора. Следователи пришли к такому выводу после исследования мобильных телефонов, которые террористы пытались уничтожить. lenta.ru »

2024-4-5 08:19

Трамп заявил о готовности созвониться с Путиным по поводу теракта в «Крокусе»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что позвонил бы главе России Владимиру Путины по поводу теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-4-5 03:19

Лавров: Москва ценит помощь Душанбе в расследовании теракта в «Крокусе»

Москва ценит оперативную помощь властей Таджикистана в расследовании обстоятельств теракта в «Крокус Сити Холле», nsn.fm »

2024-4-5 00:17

Соучастник теракта 2018 года в Страсбурге получил 30 лет тюрьмы

Согласно материалам дела, Одре Монджехи помог своему знакомому Шерифу Шекатту раздобыть оружие, из которого позже тот устроил стрельбу рядом с рождественской ярмаркой tass.ru »

2024-4-5 23:21

Лавров: РФ ценит помощь Душанбе в расследовании теракта в «Крокусе»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил признательность властям Таджикистана за помощь в расследовании дела о нападении на посетителей подмосковного «Крокус Сити Холла», которое было совершено группой вооруженных террористов вечером 22 марта. tvzvezda.ru »

2024-4-5 22:29

Лавров: РФ ценит помощь Таджикистана в расследовании теракта в «Крокусе»

Глава МИД отметил, что единственным адекватным ответом должно стать дальнейшее наращивание сотрудничества в борьбе с террором. aif.ru »

2024-4-5 22:28

Сергей Лавров поблагодарил Таджикистан за помощь в расследовании теракта в Крокусе

Россия ценит оперативную помощь властей Таджикистана в расследовании обстоятельств теракта в Крокус Сити Холле, говорится в приветствии министра иностранных дел России Сергея Лаврова на презентации Общества дружбы с Таджикистаном. vz.ru »

2024-4-5 22:27

Появилось видео последних пожарных учений в "Крокусе" незадолго до теракта

Незадолго до чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле", жертвами которого стали 144 человека, в концертном зале и на прилегающих локациях проводились пожарные учения. Проверки готовности комплекса к возгоранию были 2, 16 и 27 февраля, а также 22 марта — в день трагедии, сообщил Mash. life.ru »

2024-4-5 22:14