Результатов: 12158

Цены в приморских ТЦ могут вырасти из-за появления вооруженной охраны после теракта в Подмосковье

ВЛАДИВОСТОК, 2 апреля, ФедералПресс. Компании Приморья после трагедии в Crocus City Hall начали самостоятельно усиливать меры безопасности. Также по поручению антитеррористической комиссии края вооруженная охрана должна появиться в театре Горького, Приморской сцене Мариинского театра, кинотеатрах, крупных торговых и торгово-развлекательных центрах. fedpress.ru »

2024-4-2 09:28

Ирина Нельсон сообщила о судьбе отмененного после теракта в "Крокусе" концерта

6 апреля Ирина Нельсон должна была выступить с программой "REFLEX. 20 лет на БИС!" в концертом зале "Крокус Сити Холл". Но страшный теракт там 22 марта поставил крест на этих планах. utro.ru »

2024-4-2 09:23

В Стамбуле за подготовку теракта задержали сторонников ИГ из Таджикистана и Киргизии

По решению прокуратуры гражданин Таджикистана помещен под арест, его сообщница выдворена из Турции tass.ru »

2024-4-1 23:00

В Турции задержали граждан Таджикистана и Киргизии за подготовку теракта

Турецкие правоохранительные органы задержали двоих подозреваемых в подготовке теракта от лица «Исламского государства». После допроса перед судом предстали гражданин Таджикистана 37-летний Фазылджон А. lenta.ru »

2024-4-2 22:25

СМИ: в Турции задержали двух подозреваемых в подготовке теракта

Правоохранительные органы Турции провели операцию по задержанию двух подозреваемых в подготовке террористического акта от лица «Исламского государства» (запрещенная в РФ террористическая организация) nsn.fm »

2024-4-2 22:12

В Турции задержали уроженцев Таджикистана и Киргизии, подозреваемых в подготовке теракта в Стамбуле

Правоохранительные органы Турции задержали уроженцев Таджикистана и Киргизии, подозреваемых в подготовке теракта от лица террористической группировки Исламское государство (ИГ, запрещена в РФ) в Стамбуле. vz.ru »

2024-4-2 21:56

В России запретили въезд 69 гражданам Киргизии после теракта в Crocus City Hall

Россия запретила 69 гражданам Киргизии въезд в страну после теракта в Crocus City Hall, сообщил замглавы киргизского МИД. Он призвал граждан страны воздержаться от поездок в Россию до снятия режима усиленного пограничного контроля forbes.ru »

2024-4-1 17:27

В школах Крыма усилили меры безопасности после теракта в "Крокус сити холле"

В частности, в регионе провели показательные мероприятия для педагогов, сотрудников образовательных учреждений и детей tass.ru »

2024-4-1 17:18

Reuters узнал о предупреждении Ирана об угрозе теракта в Crocus City Hall

Иран предупреждал Россию об угрозе теракта перед атакой на Crocus City Hall, в результате которой, по последним данным, погибли 144 человека, сообщили источники Reuters. По их словам, информация о готовящемся теракте в Москве была получена в ходе допроса арестованных в связи с двумя взрывами в Иране в начале года, которые унесли жизни более сотни человек. forbes.ru »

2024-4-1 15:41

В Киргизии сообщили, что не впустили 69 граждан страны после теракта в Подмосковье

По словам замглавы МИД республики Алмаза Имангазиева, некоторые из этих лиц находились в черном списке в РФ за совершенные ранее правонарушения tass.ru »

2024-4-1 15:40

СВР уличила Байдена в попытке исказить картину теракта «Крокусе»

США пытаются снять подозрения с президента Украины Владимира Зеленского в его причастности в теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». В разведслужбе указали, что администрация Джо Байдена активизирует работу по формированию искаженной картины произошедшего в России 22 марта масштабного теракта. lenta.ru »

2024-4-1 15:14

Петербуржцам рассказали, как защитить себя при стрельбе и угрозе теракта

Петербургские спасатели сообщили, что к теракту невозможно подготовиться, однако важно всегда быть настороже. Необходимо избегать регионов и мероприятий, которые могут привлечь внимание террористов, говорится в памятке, размещенной на сайте регионального МЧС. fedpress.ru »

2024-4-1 15:10

В СВР заявили, что США пытаются выгородить Зеленского после теракта в Подмосковье

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты пытаются обелить режим Владимира Зеленского, убеждая союзников в том, что ответственность за теракт в подмосковном Crocus City Hall лежит на ИГ*. Об этом заявили в Службе внешней разведки России. fedpress.ru »

2024-4-1 14:59

В Казахстане задержан подозреваемый в подготовке теракта

В городе Актау Комитетом нацбезопасности Казахстана был задержан местный житель, подозреваемый в подготовке террористического акта, сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что во время обыска по месту его проживания были изъяты компоненты для изготовления взрывного устройства с поражающими элементами, а также другие вещественные доказательства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 14:41

Часть раненных во время теракта спасла вентиляция в «Крокусе»

Часть раненных во время теракта спаслись в вентиляционных шахтах и коммуникационных коробах в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Как утверждает издание Baza в Telegram-канале, спасатели обнаружили там следы крови. lenta.ru »

2024-4-1 14:32

В Киргизии назвали число выдворенных из России после теракта в «Крокусе» граждан

После теракта в «Крокус Сити Холле» 69 граждан Киргизии получили запрет на въезд в Россию и были выдворены из страны. Число таких граждан назвал заместитель главы МИД Киргизии Алмаз Имангазиев. Он добавил, что процесс активного выдворения лиц, прибывших из республики, начался 23 марта. lenta.ru »

2024-4-1 14:31

СВР обвинила США в формировании искаженной картины теракта в «Крокусе»

Администрация американского президента Джо Байдена формирует искаженную картину трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, чтобы выгородить ответственных за произошедший теракт. tvzvezda.ru »

2024-4-1 14:24

Около 70 граждан Киргизии не пустили в Россию после теракта в «Крокусе»

Шестидесяти девяти гражданам Киргизии запретили въезд в Россию после теракта в «Крокус сити холле». Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Киргизии Алмаз Имангазиев, передает издание «24.kg». ridus.ru »

2024-4-1 14:23

МИД прокомментировал передачу Ираном данных о подготовке теракта в Крокусе

Российское Министерство иностранных дел не имеет данных о том, что Тегеран якобы передавал Москве информацию о подготовке теракта в Крокус Сити Холле, заявил спецпредставитель президента по Афганистану и директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. vz.ru »

2024-4-1 13:27

Иран предупредил Россию об угрозе теракта незадолго до атаки на «Крокус»

Иран предупредил Россию об угрозе теракта со стороны ИГИЛ* незадолго до атаки на «Крокус сити холл», сообщает Reuters. В МИД РФ заявили, что им ничего неизвестно о том, что Тегеран передавал Москве данные о подготовке теракта. ridus.ru »

2024-4-1 13:25

Прояснилось отношение россиян к концертам после теракта в «Крокусе»

Министр культуры Ольга Любимова заявила, что резкого спада посещаемости концертов среди россиян после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» не наблюдается. «По музеям не ощутили совсем [спада посещаемости]. lenta.ru »

2024-4-1 12:49

Волнения прошли: Россияне не отменяют походы на концерты и в кино после теракта

Минкульт не увидел резкого спада посещаемости учреждений культуры и массовых мероприятий после теракта в «Крокусе». Между тем россияне идут в кино – фильм «Летучий корабль» стал лидером проката в РФ за выходные.  nsn.fm »

2024-4-1 09:38

Социологи выявили рост тревоги из-за теракта в «Крокус сити холле»

Социологи сообщили о росте тревоги у жителей России после теракта в «Крокус Сити Холле». Психологи посчитали это естественной реакцией на катастрофы и бедствия. versia.ru »

2024-4-1 09:15

Любимова: Спада посещаемости учреждений культуры после теракта в «Крокусе» нет

Резкого спада посещаемости учреждений культуры после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» нет, заявила министр культуры Ольга Любимова nsn.fm »

2024-4-1 08:17

След взят: как проходит расследование теракта в «Крокусе»

Правоохранители приступили к следственным экспериментам в ходе расследования теракт в «Крокус Сити Холле». Впервые, после трагедии 22 марта, обвиняемого по делу о расстреле посетителей концертного зала приводят для следственного эксперимента , на место чудовищного преступления. tvzvezda.ru »

2024-4-1 02:33

Работа и вебкам. Соцсети террористов из «Крокуса» пестрят особым контентом

У арестованных по обвинению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», где погибло 144 человека, есть страницы в социальных сетях. aif.ru »

2024-4-1 01:02

Россия обвинила Украину в организации теракта в Crocus City Hall: главное из заявления МИД

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Россия предъявила Украине требования по Международным конвенциям о борьбе с бомбовым терроризмом и финансированием терроризма, об этом говорится в официальном заявлении на сайте Министерства иностранных дел. fedpress.ru »

2024-3-31 19:29

Бастрыкин проверил работу следователей на месте теракта в Крокусе

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел оперативное совещание на месте теракта в Крокус сити холле, он проверил работу следователей, криминалистов и экспертов, сообщает пресс-служба СК РФ. vz.ru »

2024-3-31 18:50

Песков: после теракта в «Крокусе» у Путина была бессонная ночь

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о том, как президент России Владимир Путин провел ночь после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», унесшего жизни более 140 человек. versia.ru »

2024-3-31 16:26

Родители террориста Мирзоева принесли соболезнования семьям жертв теракта

Родители участника нападения на «Крокус сити холл» Далерджона Мирзоева выразили соболезнования семьям жертв теракта, передаёт корреспондент РИА Новости.

ridus.ru »

2024-3-31 16:13

Родители участника теракта в Крокусе выразили соболезнования семьям погибших

Родители Далерджона Мирзоева (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом), одного из участников теракта в Крокус сити холле, в результате которого погибли 144 человека, выразили соболезнования семьям жертв. vz.ru »

2024-3-31 16:12

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин провел бессонную ночь после теракта в «Крокус Сити Холле» и был на постоянной связи с руководством силовых структур, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-3-31 14:43

"Это ужасно!": Руководитель SHOT назвал самый шокирующий момент теракта в "Крокусе"

Одним из самых шокирующих моментов во время работы по освещению теракта в красногорском "Крокусе" для журналистов SHOT стало признание террориста в том, что он за деньги отправился убивать беззащитных людей, среди которых были инвалиды, женщины и дети. life.ru »

2024-3-31 14:07

Песков: Путин обратился к людям после теракта в Крокусе после бессонной ночи

Президент России Владимир Путин после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл всю ночь был на пульте и получал доклады по линии силовиков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. vz.ru »

2024-3-31 14:04

В Дагестане нашли преступников после усиления безопасности из-за теракта в «Крокусе»

Теракт в Подмосковье произошел 22 марта, в результате которого, по последним данным, погибли 144 человека. 5-tv.ru »

2024-3-31 14:03

Террористов в Дагестане выявили после усиления мер безопасности из-за теракта в Крокусе

Выявление трех террористов в Дагестане удалось осуществить в том числе благодаря усиленным мерам безопасности, которые ввели после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл, сообщил глава республики Сергей Меликов. vz.ru »

2024-3-31 13:45

У задержанных в ходе КТО в Дагестане нашли арсенал для теракта

Изъятые во время проведения контртеррористической операции (КТО) оружие и самодельное взрывное устройство говорят о возможном планировании задержанными терактов в Дагестане. Об этом сообщил глава региона Сергей Меликов. life.ru »

2024-3-31 13:30

Песков рассказал о постоянных докладах Путину после теракта и задержаний

Президент РФ Владимир Путин после теракта в «Крокус Сити Холле» был постоянно «на пульте» и получал доклады по линии силовиков. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил в разговоре с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. lenta.ru »

2024-3-31 13:22

Песков: Путину напрямую докладывали о ситуации после теракта и задержании террористов

По словам пресс-секретаря президента, российский лидер был постоянно "на пульте" tass.ru »

2024-3-31 13:07

Глава Дагестана высказался о риске теракта в регионе

Задержанные в рамках контртеррористической операции (КТО) в Махачкале и Каспийске могли готовить теракты на территории Дагестана. Об этом заявил глава республики Сергей Меликов. Утром 31 марта на территории Махачкалы и Каспийска объявили режим КТО. lenta.ru »

2024-3-31 12:55

Зобнин сообщил, что у футболистов "Спартака" не было знакомых в "Крокусе" во время теракта

Московский клуб переведет все средства, вырученные с матча РПЛ против "Урала", на помощь пострадавшим tass.ru »

2024-3-31 11:17