Результатов: 2157

Политолог Кошкин напомнил, как Россия помогла США при теракте в Бостоне

Спецслужбы России сообщали США конкретные данные о подготовке теракта и имена преступников перед трагедией на Бостонском марафоне 2013-го года. aif.ru »

2024-3-28 16:14

«Оказывают убийственный эффект»: кто и чем накачивал стрелков перед терактом в «Крокусе»

Правда ли, что страшные преступления, совершаемые боевиками, могут провоцироваться препаратами? 5-tv.ru »

2024-3-28 11:13

Шольц назвал терактом поджог подстанции, обесточивший завод Tesla

Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал поджог подстанции, который в начале марта привел к отключению электричества на заводе Tesla недалеко от Берлина и на близлежащих территориях, терактом nsn.fm »

2024-3-28 10:58

Шольц назвал терактом поджог, из-за которого была парализована работа завода Tesla в ФРГ

Канцлер Германии заявил, что полиция и органы безопасности должны сделать все возможное, чтобы выявить виновных и привлечь их к ответственности tass.ru »

2024-3-28 05:50

Рок-группа Garbage выразила соболезнования в связи терактом в Крокусе

Британско-американская рок-группа Garbage в своем Instagram-аккаунте (запрещен в России) выразила соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити Холле, который произошел 22 марта 2024 года. «Наши искренние соболезнования. vz.ru »

2024-3-27 15:54

Французская журналистка восхитилась терактом в "Крокусе"

Известная французская журналистка Анн Нива осталась в полном восторге от теракта в подмосковном "Крокусе". Она заявила, что подобные действия были смелым шагом со стороны Украины. Своими действиями боевики, по словам журналистки, показали всему миру "мастерство". life.ru »

2024-3-27 15:48

Рок-группа Garbage выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Музыканты также поделились фотографиями афиши и билета на свой концерт 2015 года в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-27 15:42

В Болгарии тысяча записей сделали в книге соболезнований в связи с терактом в "Крокусе"

Жители Болгарии продолжают приносить к зданию посольства РФ цветы и детские игрушки, зажигают свечи tass.ru »

2024-3-27 15:12

Президент Конго выразил Путину соболезнования в связи с терактом

По инициативе конголезской стороны состоялся телефонный разговор российского лидера Владимира Путина с президентом Республики Конго Дени Сассу-Нгессо, сообщили в Кремле. Президент Республики Конго выразил глубокие соболезнования и чувства солидарности с Россией в связи с варварским террористическим актом в «Крокус Сити Холле», говорится в заявлении Кремля по итогам переговоров. vz.ru »

2024-3-27 14:12

Глава МИД Китая Ван И выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Министр иностранных дел Китая Ван И письменно выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле", пишет агентство "Синьхуа". Соответствующую запись дипломат оставил в электронной книге, открытой Посольством России. life.ru »

2024-3-27 08:54

Глава МИД Китая Ван И выразил соболезнования в связи с терактом в России

Глава китайского внешнеполитического ведомства Ван И письменно выразил соболезнования России в связи с терактом в Крокус Сити Холле. Послание он оставил в электронной книге, открытой посольством России в Китае. vz.ru »

2024-3-27 08:52

Росгвардия в связи с терактом отменила праздничные мероприятия в годовщину образования

По словам главы ведомства Виктора Золотова, "каждый акт агрессии лишь вновь подтверждает звериную сущность противника" tass.ru »

2024-3-27 08:05

Краснов назвал подрыв «Северных потоков» терактом, а не диверсией

Генпрокурор России Игорь Краснов высказался по поводу подрыва «Северных потоков» в интервью «Коммерсанту» и заявил, что это теракт, а не диверсия. Краснов прокомментировал, что серия взрывов является терактом, а не диверсией, как это заявляет Запад. tvzvezda.ru »

2024-3-27 23:03

Посол Таджикистана в МИД РФ выразил соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

По данным посольства, Давлатшох Гулмахмадзода выразил "искренние соболезнования семьям и родным погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим" tass.ru »

2024-3-26 19:05

Три партии Греции считают, что за терактом в РФ стоят украинские нацисты и США

Речь идет о "Демократическом движении национального освобождения", "Всегреческом движении греко-российской дружбы" и Патриотическом общественном движении tass.ru »

2024-3-26 17:42

Посольство РФ в Астане поблагодарило зарубежных дипломатов за поддержку в связи с терактом

В пресс-службе дипломатического представительства отметили, что посольство РФ продолжают посещать иностранные дипломаты tass.ru »

2024-3-26 17:36

Губернатор Мэриленда Мур: Обрушение моста в Балтиморе не было терактом

Инцидент с обрушением моста в Балтиморе не является терактом, заявил губернатор Мэриленда Уэс Мур в эфире телеканала CNN. По словам Мура, согласно последним данным, это было чрезвычайное происшествие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 17:30

Александр Бортников не исключил, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина

О вероятной причастности американских, английских и украинских спецслужб к теракту в «Крокус Сити Холле» рассказал журналистам директор ФСБ России Александр Бортников. versia.ru »

2024-3-26 16:58

Бортников: США, Великобритания и Украина могут стоять за терактом в "Крокусе"

США, Великобритания и Украина могут стоять за терактом в "Крокус сити холле", заявил директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников. По словам главы ведомства, на это указывает имеющаяся у российской стороны фактура. life.ru »

2024-3-26 16:18

Обозреватель IF Модиба заявил, что США знают, кто стоит за терактом в «Крокусе»

США известно, кто совершил террористический акт в «Крокус сити холле» 22 марта, заявил политический обозреватель The Insight Factor Модибе Модиба в беседе с телеканалом RT.

ridus.ru »

2024-3-26 15:49

Посол Венесуэлы в РФ заявил, что Мадуро солидарен с народом РФ в связи с терактом

Каракас "продолжит твердо стоять на стороне России в стремлении к глобальной справедливости", подчеркнул Хесус Рафаэль Саласар Веласкес tass.ru »

2024-3-26 15:40

Бортников не исключил, что за терактом в «Крокусе» стоят США и Британия

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников не исключил, что за террористическим актом в «Крокус Сити Холле» стоят Соединенные Штаты и Великобритания. «Во всяком случае, мы сейчас говорим о той фактуре, которой мы располагаем. tvzvezda.ru »

2024-3-26 15:40

Россиян предупредили о связанной с терактом в «Крокусе» схеме мошенничества

Мошенники в ближайшее время могут начать обзванивать людей, пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», и обещать им денежные выплаты. О новой схеме обмана россиян предупредил глава сервиса мониторинга внешних цифровых угроз Solar AURA Александр Вураско. lenta.ru »

2024-3-26 14:58

Нетаньяху выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил соболезнования семьям погибших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», а также призвал мировое сообщество осудить террористический акт. Он заявил, что все цивилизованные страны должны осуждать теракты вне зависимости от того, кем и против кого они совершены. lenta.ru »

2024-3-26 13:52

Патрушев заявил, что Украина стоит за терактом в «Крокус сити холле»

Украина стоит за терактом в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». С таким утверждением выступил секретарь Совбеза России Николай Патрушев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-26 13:47

Патрушев заявил, что Украина стоит за терактом в «Крокус Сити Холле»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев уверен, что Украина причастна к теракту в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта nsn.fm »

2024-3-26 13:42

В Совбезе назвали стоящего за терактом в «Крокусе»

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев ответил на вопрос, кто стоит за терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холле». «Конечно Украина!» — ответил он журналистам. Ранее экс-советник Зеленского оговорился и случайно заявил о причастности Киева к произошедшему. lenta.ru »

2024-3-26 13:40

Канцелярия Нетаньяху выразила соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Премьер Израиля сравнил действия террористов из группировки "Исламское государство" с деятельностью ХАМАС tass.ru »

2024-3-26 13:38

Патрушев заявил, что за терактом в «Крокусе» стоит Украина

Киевский режим причастен к теракту в «Крокус Сити Холле», унесшему жизни 139 человек. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. «Конечно, Украина», - сказал Патрушев журналистам, отвечая на вопрос, кто стоит за трагедией в Подмосковье, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:34

В Кремле назвали «подонками» тех, кто злорадствует над терактом в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически осудил тех, кто выражает злорадство по поводу теракта в Crocus City Hall, назвав их «подонками». Об этом он сказал на брифинге с журналистами. fedpress.ru »

2024-3-26 13:33

Россиян предупредили о связанном с терактом в «Крокусе» мошенничестве

Злоумышленники могут использовать имена пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», чтобы создавать поддельные аккаунты в соцсетях и мессенджерах. «Поддельные страницы от лица жертв или их родственников будут использоваться для сбора средств, которые будут присвоены мошенниками», — заявили в Роскачестве. lenta.ru »

2024-3-26 12:59

Лавров: Россия ценит слова сочувствия Намибии в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Глава МИД РФ подчеркнул, что дружеские чувства, которые существуют между народами двух стран, являются прочным фундаментом развития отношений во всех областях tass.ru »

2024-3-26 12:49

Дежуривший в «Крокусе» перед терактом кинолог оказался сотрудником ЧОП

Телеграм-канал Baza сообщает, что кинолог, который дежурил в «Крокус Сити Холле» перед нападением террористов и которого все приняли за полицейского, оказался сотрудником частного охранного предприятия (ЧОП) incident.mk.ru »

2024-3-26 12:01

Наблюдавший за выборами в РФ заммэра Талана выразил соболезнования в связи с терактом

Сириль Гоше напомнил, что в 2015 году Францию также сотрясла серия терактов, поэтому французам "не чужды эти переживания" tass.ru »

2024-3-26 08:40

Антонов оценил попытки связать ИГ с терактом в «Крокусе»

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал предположения о том, что ответственность за теракт в «Крокус Сити Холле» лежит на группировке «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-26 08:08

Генконсульство РФ поблагодарило казахстанцев за поддержку россиян в связи с терактом

В дипмиссии сообщили, что жители Алма-Аты на протяжении двух дней несли цветы к народному мемориалу у входа в генконсульство tass.ru »

2024-3-26 02:45

Гендир "Новой Голландии" в Петербурге уволилась после насмешек мужа над терактом

Генеральный директор петербургского проекта "Новая Голландия" Роксана Шатуновская объявила о решении покинуть занимаемый пост. Поводом для увольнения послужили публикации в соцсетях её супруга — Николай Конашенок цинично насмехался над трагедией в "Крокус сити холле", которая унесла жизни 139 человек. life.ru »

2024-3-26 23:26

США не намерены оказывать РФ помощь в сфере безопасности в связи с терактом

Представитель Белого дома Джон Кирби при этом утверждал, что теракт в "Крокус сити холле" "никак не был связан с Украиной" tass.ru »

2024-3-25 18:46

Премию «Золотая маска» перенесли в связи с терактом в «Крокусе»

Вручение специальной премии театрального фестиваля «Золотая Маска» перенесено на неопределенный срок из-за теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает пресс-служба Союза театральных деятелей России. lenta.ru »

2024-3-25 17:04

Это яркий почерк Ми-6? Кто стоит за расстрелом в «Крокусе» — самым страшным терактом последних лет

С момента трагических событий в красногорском «Крокусе» прошло несколько суток, но весь мир интересует только один вопрос — кто стоит за смертью 137 человек? 5-tv.ru »

2024-3-25 16:17