Результатов: 1023

Тереза Мэй заявила, что не будет переизбираться в парламент

Бывший премьер Британии отметила, что хочет теперь сосредоточиться на других проектах, в том числе на учрежденной в 2022 году Глобальной комиссии по современному рабству и торговле людьми tass.ru »

2024-3-8 11:34

«Мать Тереза с замками, несколькими гражданствами и хреновой уймой денег»: Симоньян «атаковала» Пугачеву

С критикой в адрес эстрадной певицы Аллы Пугачевой выступила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Она заявила, что Пугачеву «волнуют только... rosbalt.ru »

2023-12-18 11:43

Актриса Тереза Джудис призналась, что считает «нелепым» увидеть брата Джо Горгу на воссоединении «RHONJ»

Тереза Джудис призналась, что встреча с братом Джо Горга на предстоящих съемках «Настоящих домохозяек Нью-Джерси» будет нелепой. riafan.ru »

2023-4-13 01:05

Тереза Мэй рассказала о работе премьером при Елизавете II

Бывшая премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила свои глубочайшие соболезнования в связи со смертью королевы Елизаветы II. Она также добавила, что для нее было честью работать премьером при таком монархе. lenta.ru »

2022-9-9 22:06

Психоаналитик Тереза Чунг рассказала о значении ночных кошмаров

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Психоаналитик Тереза Чунг рассказала, как ночные кошмары связаны с нашей психикой. Беспокойные сны – сигналы прислушаться к себе. fedpress.ru »

2022-8-3 11:19

Daily Mail: Тереза Мэй может стать временной заменой Борису Джонсону

Временно исполнять обязанности премьер-министра Великобритании после ухода Бориса Джонсона могут поручить Терезе Мэй. Об этом сообщают источники Daily Mail в Консервативной партии. argumenti.ru »

2022-7-7 12:54

Представитель ОБСЕ по СМИ Тереза Рибейру назвала ответные меры России против DW несоразмерными

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Тереза Рибейру назвала ответные меры России против немецкого телеканала Deutsche Welle несоразмерными. Рибейру призвала российские власти пересмотреть меры в отношении Deutsche Welle и обеспечить возможность журналистов телеканала выполнять свои обязанности. argumenti.ru »

2022-2-5 23:04

DPA заявило, что на пост генсека НАТО претендуют Тереза Мэй, Федерика Могерини и ряд других политиков

Германское информационное агентство DPA в пятницу, 4 февраля, назвало кандидатов на пост генерального секретаря НАТО. Йенс Столтенберг покинет вышеуказанный пост в сентябре текущего года. argumenti.ru »

2022-2-4 16:05

Тереза Мавика уходит из V-A-C Михельсона: ее главные проекты в российском искусстве

28 декабря стало известно, что фонд V-A-C Леонида Михельсона покидает его создательница и генеральный директор Тереза Мавика. Forbes Life вспоминает главные проекты российского современного искусства, которые состоялись благодаря ей forbes.ru »

2021-12-28 16:34

«В каждом человеке есть и нацист, и мать Тереза»: интервью с Эдит Эгер, автором бестселлеров «Выбор» и «Дар»

Спустя два года после мирового успеха книги «Выбор», в которой 90-летняя психолог Эдит Эгер анализирует свой опыт выживания в Освенциме, опубликована ее вторая книга «Дар: 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя». forbes.ru »

2021-5-25 15:30

Худрук Театриума на Серпуховке Тереза Дурова: Проголосовать надо обязательно

Худрук Театриума на Серпуховке Тереза Дурова (на фото) рассказала журналистам о своем отношении к голосованию по Конституции и объяснила, почему считает необходимым принять участие в процессе nsn.fm »

2020-6-29 19:29

Допинг аукнулся. Олимпийская чемпионка Тереза Йохауг жалуется на травлю

Норвежская лыжница, олимпийская чемпионка Тереза Йохауг пожаловалась на преследование в социальных сетях. Пользователи упрекают спортсменку в употреблении допинга. vesti.ru »

2020-2-25 15:35

Комарова назначила директором департамента соцразвития сотрудника этого ведомства

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова назначила директора департамента социального развития znak.com »

2019-12-18 20:51

Худрук "Театра на Серпуховке" Тереза Дурова попала в больницу

Художественный руководитель "Театриума на Серпуховке" Тереза Дурова легла в больницу на обследование. Об этом сообщили в пресс-службе театра. Там уточнили, что Дурова почувствовала недомогание и вызвала скорую помощь. vesti.ru »

2019-12-5 13:24

"Преданная и брошенная". Журналист Андрей Караулов рассказал, где сейчас находится Тереза Мэй

Журналист Андрей Караулов рассказал, где сейчас находится Тереза Мэй и почему бывшего премьер-министра Англии усиленно охраняют, но при этом она все равно чувствует себя преданной и брошенной argumenti.ru »

2019-8-3 22:42

Тереза Мэй наслаждается свободой на матче по крикету

Тереза Мэй, которая в среду, 24 июля, покинула пост премьер-министра Великобритании, вместо заседания в парламенте отправилась на матч по крикету. Матч между сборными Англии и Ирландии бывшая премьер-министр посетила вместе с двумя мужчинами-политиками, которые заодно с ней ушли из правительства. vesti.ru »

2019-7-25 19:31

Тереза Мэй сложила полномочия премьер-министра Великобритании

Тереза Мэй официально сложила полномочия премьер-министра Великобритании. В ходе аудиенции у королевы Елизаветы II политик попросила освободить её от занимаемой должности. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 17:25

Тереза Мэй сложила полномочия премьер-министра Великобритании

Тереза Мэй официально сложила полномочия премьер-министра Великобритании после встречи с королевой Елизаветой II в Букингемском дворце.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 17:14

Тереза Мэй покинула пост премьер-министра Великобритании

По словам министра социального развития, опеки и попечительства региона Владимира Родионова, сертификаты уже получили 12 семей tass.ru »

2019-7-24 16:53

Совершенно неприемлемо: Тереза Мэй осудила Дональда Трампа за слова о женщинах-демократах

Глава Белого дома предложил представительницам Демократической партии перестать "громко и злобно рассказывать американцам, как управлять правительством США" и вернуться в страны, откуда они приехали metronews.ru »

2019-7-16 21:46

Тереза Мэй снова "зажгла", исполнив танец робота под ABBA

Политик и её муж посетили музыкальный фестиваль в городе Хенли на Темзе, который проходит уже четверть века.

Dancing Queen. Танец Мэй поддержал её супруг.

Читать далее... life.ru »

2019-7-15 14:01

Тереза Мэй станцевала и спела под хиты АВВА

Бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй вновь станцевала под хиты группы АВВА. Политика заметили на фестивале музыки и искусств в Хенли. Мэй ритмично двигала руками под такие композиции, как «Mamma Mia», «Take A Chance» и «Money, Money, Money». tvzvezda.ru »

2019-7-15 12:56

Тереза Мэй вновь станцевала под "Аббу"

Британская пресса активно обсуждает Терезу Мэй. Правда, на этот раз не политическое будущее пока еще действующего премьера, а ее фирменную хореографию. Главу правительства Британии запечатлели на фестивале Henley танцующей под хит группы ABBA, под который ранее она уже танцевала. vesti.ru »

2019-7-15 11:41

Тереза Мэй поддержала британского посла в конфликте с Трампом

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поддержала британского посла в США Кима Дэррока, который подвергся критике со стороны американского президента Дональда Трампа. versia.ru »

2019-7-9 13:59

Тереза Мэй поддержала британского посла, на которого обиделся Трамп

Британский премьер Тереза Мэй заявила о «полной поддержке» посла Великобритании в Вашингтоне Кима Дэррока, с которым отказался иметь дело... rosbalt.ru »

2019-7-9 02:14

Тереза Мэй выразила соболезнования России в связи с гибелью подводников

Британский премьер-министр Тереза Мэй выразила соболезнования России в связи с гибелью моряков в Баренцевом море. «Я уверена, что вся Палата... rosbalt.ru »

2019-7-3 15:59

Sky News: Тереза Мэй «даст Путину понять» свои ожидания по Солсбери

В интервью Sky News премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что на встрече с Владимиром Путиным «весьма ясно даст понять», что ожидает привлечения к ответственности людей, которых Лондон подозревает в совершении атаки в Солсбери. russian.rt.com »

2019-6-29 00:08

Тереза Мэй заявила о невозможности нормализации отношений между Британией и РФ

Владимир Путин провёл встречу с британским премьером Терезой Мэй в рамках саммита «большой двадцатки» в Осаке. mirnov.ru »

2019-6-29 15:34