Результатов: 118

Вести в 20:00. И на одном крыле: Афганистан напомнил Терезе Мэй песню Второй мировой

Великобритания подтвердила готовность принять 20 тысяч беженцев из Афганистана, 5 тысяч – уже в этом году. Европа перед наплывом беженцев снова должна попробовать быть единой. В 2015 году этого не вышло. vesti.ru »

2021-8-18 21:11

Мужчина, направивший письмо с белым порошком Терезе Мэй, получил почти три года тюрьмы

Бывший научный сотрудник Кембриджского университета Кристофер Дойл получил еще четыре месяца тюрьмы за изготовление и хранение детской порнографии tass.ru »

2020-9-4 17:43

Стали известны прощальные подарки Терезе Мэй

Стали известны подарки, которые члены кабинета министров вручили Терезе Мэй после объявления об ее отставке с поста премьер-министра Великобритании. Ей вручили сумку-ведро и клатч от бренда Liberty за 650 фунтов, а также ожерелье Lalique за 495 фунтов. lenta.ru »

2019-7-24 10:14

Daily Telegraph: британский парламент готовит второй вотум недоверия Терезе Мэй

Члены Консервативной партии британского парламента поставят Терезе Мэй ультиматум: она должна назвать дату своего ухода с поста премьера — в противном случае ей предстоит ещё один вотум недоверия, назначенный на 12 июня, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-4-23 15:27

Терезе Мэй велели перенести Brexit

Палата общин британского парламента окончательно одобрила законопроект о переносе Brexit. Документ также получил королевскую санкцию и стал законом, передает РИА «Новости». Автор законопроекта Иветт Купер заявила, что депутаты сочли возможность Brexit без соглашения с ЕС угрозой для «промышленности и безопасности страны». vz.ru »

2019-4-9 01:35

Терезе Мэй пришлось ужинать в Брюсселе отдельно от других лидеров ЕС

После переговоров в первый день саммита в Брюсселе лидеры стран Евросоюза остались недовольны отсутствием о британского премьер-министра Терезы Мэй конкретных планов по решению относительно Brexit. После переговоров Мэй ужинала отдельно, в то время как лидеры за едой обсуждали общую позицию по проблеме Великобритании, передает «Интерфакс» со ссылкой на The Daily Mail. vz.ru »

2019-3-22 17:13

Еще один шанс Терезе Мэй на выход: в Евросовете расширят ад, если Вестминстер отвергнет Brexit

Британский премьер Тереза Мэй не согласна с идеей отменить выход королевства из Евросоюза. Об этом она заявила по итогам саммита ЕС по Брекзиту, несмотря на то, что петицию "за" это на сайте британского парламента с рекордной скоростью подписали более двух миллионов человек. vesti.ru »

2019-3-22 08:40

Британские политики пророчат Терезе Мэй скорую отставку

Члены кабинета министров Великобритании пророчат премьер-министру страны Терезе Мэй скорую отставку. Согласно последней информации, некоторые слова политика указывают именно на такие планы. argumenti.ru »

2019-2-12 08:31

Североирландцы предъявили Терезе Мэй свое видение Брекзита

Тереза Мэй обсудила Брекзит с представителями бизнеса Северной Ирландии. Главной темой беседы стал вопрос границы между Великобританией и Ирландией. vesti.ru »

2019-2-6 00:10

В репортаж о Терезе Мэй закрались истребители времен Второй мировой

Телеканал «Би-би-си» во время эфира новостной передачи Six O’Clock News показал вместо Терезы Мэй, которая едет на переговоры в Брюссель, полет британских истребителей времен Второй мировой войны. Телевизионная ошибка позабавила пользователей сети. lenta.ru »

2019-2-1 15:56

Telegraph: члены британского кабмина пригрозили Терезе Мэй массовыми отставками

По данным газеты, к подобным мерам могут прибегнуть в случае, если депутатам Палаты общин будет запрещено предпринимать попытки остановить реализацию Brexit без соглашения о дальнейшем сотрудничестве tass.ru »

2019-1-18 13:09

Инициировано новое голосование о вотуме недоверия Терезе Мэй

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин инициировал проведение голосования о вотуме недоверия Терезе Мэй, сообщил телеканал Sky News. Он заявил, что решение премьера перенести парламентское голосование по соглашению об условиях Brexit, которое должно было состояться 11 декабря, неприемлемо. oko-planet.su »

2018-12-18 23:00

Инициировано новое голосование о вотуме недоверия Терезе Мэй

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин инициировал проведение голосования о вотуме недоверия Терезе Мэй, сообщил телеканал Sky News. Он заявил, что решение премьера перенести парламентское голосование по соглашению об условиях Brexit, которое должно было состояться 11 декабря, неприемлемо. vz.ru »

2018-12-17 22:01

Опять. В Британии инициировали голосование по вотуму недоверия Терезе Мэй

В Великобритании лидер оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин инициировал голосование о вотуме недоверия премьеру королевства Терезе Мэй. Об этом сообщает Sky News. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 21:53

Терезе Мэй удалось сохранить место премьера Великобритании

В Лондоне завершилось голосование парламентариев-консерваторов по вопросу вотума недоверия Терезе Мэй. Большинство однопартийцев поддержало премьера, что позволило ей сохранить кресло главы правительства. nation-news.ru »

2018-12-13 00:40

Консерваторы начали голосование по вопросу доверия Терезе Мэй

Члены правящей Консервативной партии приступили к голосованию по вопросу о доверии лидеру партии и премьер-министру Терезе Мэй, передает ТАСС nsn.fm »

2018-12-13 21:19

CNN: Консервативная партия выразила недоверие Терезе Мэй

Члены британского парламента от Консервативной партии собрали достаточное количество обращений с выражением недоверия своему лидеру и премьер-министру страны Терезе Мэй — а это значит, что в течение суток консерваторы в парламенте должны будут решить, сможет ли она возглавлять партию и дальше, передаёт CNN. russian.rt.com »

2018-12-12 14:12

В Британии началось голосование по вотуму недоверия Терезе Мэй

В Великобритании сегодня состоится голосование по вотуму недоверия премьер-министру Терезе Мэй. Как передает Sky News, в руководстве Консервативной... rosbalt.ru »

2018-12-12 11:58

Ключевые члены британского кабмина высказали поддержку Терезе Мэй

Ранее однопартийцы британского премьера, недовольные тем, как она ведет переговоры по Brexit, запустили процедуру вынесения вотума недоверия главе партии tass.ru »

2018-12-12 11:48

Парламент Британии проведет голосование на предмет вотума недоверия Терезе Мэй

Вечером 12 декабря состоится голосование по вопросу о вотуме недоверия премьер-министру Великобритании Терезе Мэй. Его проведение запланировано в стенах британского парламента. versia.ru »

2018-12-12 11:48

Консервативная партия проголосует о недоверии Терезе Мэй. Это может стоить ей поста премьер-министра

Вероятная отставка Терезы Мэй с поста пост лидера Консервативной партии Великобритании приведёт к автоматической отставке с должности премьера svoboda.org »

2018-12-12 10:56

Дональд Туск – Терезе Мэй: "Мы готовы помочь с ратификацией"

Глава Европейского совета сказал, что Брюссель готов помочь в упрощении процедуры ратификации соглашения о Брекзите всеми государствами-членами ЕС svoboda.org »

2018-12-11 22:46

Депутат Рады обратился к Терезе Мэй требуя отказать Охлобыстину в визе

Депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что им направлено обращение к британскому премьеру Терезе Мэй где он требует отказать российскому актёру Ивану Охлобыстину в выдаче визы. versia.ru »

2018-11-26 20:58

Терезе Мэй предсказали невеселое Рождество

Постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что премьер-министра Великобритании Терезу Мэй ожидает невеселое Рождество, так как условия, предусмотренные соглашением о выходе страны из состава Евросоюза, не устраивают многих британских парламентариев. versia.ru »

2018-11-25 13:05

Терезе Мэй предрекли невеселое Рождество

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй ждет невеселое Рождество, поскольку условия соглашения о выходе страны из Евросоюза не устраивают многих депутатов в парламенте королевства, заявил РИА Новости постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов. «Все понимают, что радоваться рано», — сказал дипломат. lenta.ru »

2018-11-25 10:21

Постпред РФ при Евросоюзе предрёк Терезе Мэй невесёлое Рождество из-за Brexit

Многих британских депутатов, как сторонников премьера, так и оппозиционеров, не устраивает соглашение по выходу Британии из ЕС. Постпред России при ЕС Владимир Чижов считает, что у премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, вероятно, будут невесёлые рождественские праздники, ведь проект договора о Брексите хоть и согласован переговорными командами, но ещё не утверждён Европейским и британским парламентами. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 08:32

Терезе Мэй предрекли день расплаты

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй в понедельник, 19 ноября, ожидает день расплаты, заявил член парламента от Консервативной партии Саймон Кларк. Политик вместе с некоторыми коллегами намерен инициировать голосование по вопросу о доверии главе правительства в связи с выходом страны из Евросоюза. lenta.ru »

2018-11-19 11:34

СМИ: 20 ноября в Британии может пройти голосование о доверии Терезе Мэй

Возможность запустить процедуру смещения премьера есть у парламентского Комитета 1922, объединяющего рядовых депутатов-консерваторов. Голосование по вопросу о доверии премьеру Великобритании Терезе Мэй может пройти в парламенте страны во вторник, 20 ноября. life.ru »

2018-11-16 14:47

Telegraph: голосование по вопросу о доверии Терезе Мэй может состояться 20 ноября

Если вопрос об объявлении вотума недоверия премьеру будет рассмотрен в парламенте, в голосовании должны будут принимать участие 316 депутатов от Консервативной партии tass.ru »

2018-11-16 14:34

Британец, который угрожал Терезе Мэй, получил полтора года тюрьмы

В Великобритании суд вынес приговор Винсенту Поттеру, который отправил Терезе Мэй письмо с угрозами и якобы спорами сибирской язвы. За свой поступок ближайшие полтора года мужчина проведет в тюрьме. nation-news.ru »

2018-11-3 03:04