Результатов: 397

Театр Терезы Дуровой покажет премьеру спектакля "Моцарт и Сальери. Версия"

Нолан Арбо рассказал, что около восьми лет назад его парализовало в результате несчастного случая, теперь он не чувствует ничего ниже плеч tass.ru »

2024-3-21 02:00

"Театр Терезы Дуровой" представит премьеру пьесы "На бойком месте"

"Театр Терезы Дуровой" завершает сезон премьерой комедии Островского "На бойком месте" режиссера Ирины Пахомовой. Написанная в 1865 году пьеса обрела современное воплощение в стиле modren folk. vesti.ru »

2021-5-18 15:15

"Театриум Терезы Дуровой" открывает новый сезон

"Театриум Терезы Дуровой" открывает новый, 28-й сезон. С героями спектаклей зрители попадут в сказочную Данию, в древнюю Индию, на арабский Восток, в страну Восходящего солнца, а оттуда – в таинственную землю Калевала или на Балканы. vesti.ru »

2020-9-8 09:47

СМИ сообщили об истериках Терезы Мэй после общения с Трампом

СМИ пишут, что экс-премьер Великобритании Тереза Мэй несколько раз оказывалась на грани истерики после разговоров с американским лидером Дональдом Трампом. versia.ru »

2020-9-6 19:03

Стало известно об истериках Терезы Мэй после разговоров с Трампом

Бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй несколько раз оказывалась на грани истерики после разговоров с президентом США Дональдом Трампом. Во время визита Мэй в США в 2017 году президент США поинтересовался, почему именно она возглавляет правительство. «Почему премьер-министр не Борис Джонсон. lenta.ru »

2020-9-6 14:20

"Правая рука" Терезы Мэй покинула кабмин Британии вслед за внуком Черчилля

"Правая рука" Терезы Мэй, экс-глава МВД, а ныне министр труда и пенсий Амбер Радд покинула кабмин и партию Консерваторов Британии. Она сделала это из-за разногласий с премьер-министром страны Борисом Джонсоном. vesti.ru »

2019-9-8 00:07

"Моя жизнь - совсем не "Кабачок "13 стульев": любовь и судьба пани Терезы

Народная артистка РСФСР Зоя Зелинская сыграла множество ролей в кино и театре, но особую популярность ей принесла роль пани Терезы в легендарном "Кабачке "13 стульев". vesti.ru »

2019-8-23 14:03

Путин не понял приглашение Терезы Мэй на переговоры по Донбассу

Президент России Владимир Путин призвал своего украинского коллегу Владимира Зеленского конкретнее высказывать инициативы по урегулированию в Донбассе. Так, по словам главы государства, Зеленский пригласил на переговоры британского премьера Терезу Мэй, которая скоро покинет пост, и непонятно, согласится она или нет. lenta.ru »

2019-7-11 17:45

Есть ли жизнь после Терезы Мэй: 11 претендентов на замену

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй покидает пост лидера консерваторов. Партия готовится к выборам нового главы. По данным соцопросов, самые высокие шансы у бывшего министра иностранных дел Бориса Джонсона. vesti.ru »

2019-6-7 09:14

Трамп устроил в Лондоне торжественный прием для принца Чарльза и Терезы Мэй

Президент США Дональд Трамп во второй день государственного визита в Британию вместе с супругой Меланией принял гостей в резиденции американского посла... rosbalt.ru »

2019-6-5 01:34

Кот Терезы Мэй пробрался под лимузин Трампа

Ларри успел также попасть на совместную фотографию Дональда и Мелании Трамп с британским премьером. Кот Ларри, который живёт в Лондоне в офисе британского премьер-министра по адресу Даунинг-стрит, 10, забрался под известный лимузин "Зверь" президента США. life.ru »

2019-6-4 18:22

Кот Терезы Мэй спрятался под "зверем" Трампа

Ларри успел также попасть на совместную фотографию Дональда и Мелании Трамп с британским премьером. Кот Ларри, который живёт в Лондоне в офисе британского премьер-министра по адресу Даунинг-стрит, 10, забрался под известный лимузин "Зверь" президента США. life.ru »

2019-6-4 18:22

BREXIT и слезы робота Терезы: выборы в Европейский парламент прошли на фоне падения ЕС в бездну европейского кризиса

Недавняя отставка британского премьера Терезы Мэй аккурат совпала с выборами в Европейский парламент. riafan.ru »

2019-5-26 21:03

Эксперты рассказали, как будут развиваться события после отставки Терезы Мэй

После того как члены парламента снова отвергли предложение Терезы Мэй по проекту о Брексите, она объявила о своей отставке – премьер-министр Великобритании сложит с себя полномочия 7 июня. В завершение своей речи она не смогла сдержать слёз metronews.ru »

2019-5-26 20:02

«Сложнее, чем можно представить»: к каким политическим последствиям может привести отставка Терезы Мэй

До 20 июля правящая Консервативная партия Великобритании должна выбрать нового лидера и премьер-министра страны. Наиболее вероятным кандидатом на этот пост, по оценке букмекеров, считается экс-министр иностранных дел Борис Джонсон, однако с ним намерены побороться множество других политиков. russian.rt.com »

2019-5-25 09:01

Трамп раскрыл отношение к уходу Терезы Мэй

Президент США Дональд Трамп заявил, что он расстроен из-за ухода Терезы Мэй с поста премьер-министра Великобритании. «Мне очень жаль Терезу, мне она очень нравится», — заявил американский лидер журналистам перед визитом в Японию. lenta.ru »

2019-5-25 01:38

Дональд Трамп прокомментировал отставку Терезы Мэй

Американский президент Дональд Трамп в разговоре с журналистами прокомментировал заявление британского премьер-министра Терезы Мэй о собственной отставке. versia.ru »

2019-5-25 21:41

«June ends May»: Захарова прокомментировала отставку Терезы Мэй

Официальный представитель Министерства иностранных дел России прокомментировала новость об отставке британского премьера Терезы Мэй. Комментарий оказался весьма емким и по-английски тонко подмеченным: после цитаты о том, что Мэй покинет пост 7 июня, Захарова оставила три английских слова. tvzvezda.ru »

2019-5-24 20:50

«Фиаско правительства»: журналист о политике Терезы Мэй

Ведущий программы Going Underground на RT Афшин Раттанзи прокомментировал заявление Терезы Мэй об уходе в отставку. По его мнению, британский премьер-министр проводила несостоятельную политику, из-за чего её правительство потерпело фиаско. russian.rt.com »

2019-5-24 19:35

Отставку Терезы Мэй сравнили с бегством с тонущего корабля

Отставка премьер-министра Великобритании Терезы Мэй выглядит как «бегство с тонущего корабля». После нее в Лондоне следует ожидать серьезной перетряски политических элит. versia.ru »

2019-5-25 18:47

Алексей Пушков прокомментировал отставку Терезы Мэй

В пятницу, 24 мая, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал отставку премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. argumenti.ru »

2019-5-24 16:26

Песков оценил российско-британские отношения в период правления Терезы Мэй

Пресс-секретарь отметил, что время работы британского политика приходится на непростой период в двусторонних отношениях aif.ru »

2019-5-24 15:22