Результатов: 975

Терминал ВСМ в Петербурге будут строить одновременно с вестибюлем станции метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов рассказал о создании инфраструктуры для Высокоскоростной железнодорожной магистрали. Он уточнил, что на эти цели из бюджета города будет выделено 30 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-4-24 13:49

Крупнейший грузовой терминал на границе Монголии и России перейдет на круглосуточный режим

Москва и Улан-Батор также обсудили перспективы открытия монголо-российского погранперехода на время проведения всебурятского фестиваля "Алтаргана" tass.ru »

2024-4-22 07:07

В Пулково водитель спецавтомобиля протаранил терминал

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге водитель спецавтомобиля протаранил здание терминала и повредил на нем часть облицовки. Об инциденте сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура, которая занимается его расследованием. tvzvezda.ru »

2024-4-20 14:27

В Москве разработали многофункциональный терминал оперативно-диспетчерской связи

Устройство можно подключать к ведомственным и корпоративным информационным системам, а также системам охраны и пожарной безопасности tass.ru »

2024-3-22 11:13

Росприроднадзор: терминал «Тамань» загрязнил Черное море

ТЕМРЮК, 20 марта, ФедералПресс. Работа терминала «Тамань» привела к загрязнению Черного моря. Об этом сообщает арбитражный суд Северо-Кавказского округа. fedpress.ru »

2024-3-20 12:52

Терминал на юге Турции отказался принимать нефть из России

Расположенный в провинции Хатай на юге Турции терминал Dortyol отказался принимать российскую нефть, пишет Reuters со ссылкой на заявление компании Global Terminal Services (GTS) - оператора морского хаба nsn.fm »

2024-3-7 23:57

Турецкий терминал Dortyol отказался принимать российскую нефть из-за санкций

Компания Global Terminal Services (GTS), управляющая турецким нефтяным терминалом Dortyol, сообщила, что терминал больше не будет принимать российскую нефть на фоне западных санкций в отношении России. Заявление GTS передает Reuters. news.mail.ru »

2024-3-7 23:09

Reuters: Нефтяной терминал в Турции перестал принимать российские товары

Управляющая грузовым терминалом Дортиол в турецкой провинции Хатай компания Global Terminal Services (GTS) заявила своим клиентам об остановке приема всех российских товаров. В частности, GTS приняла решение о прекращении работы с российской нефтью и заявила клиентам, что не будет принимать российскую продукцию, даже если это не будет связано нарушением санкций, сказал представитель компании Reuters. vz.ru »

2024-3-6 18:34

Турецкий грузовой терминал прекратил прием всех российских товаров

Турецкая компания Global Terminal Services (GTS), которая управляет грузовым терминалом в юго-восточной провинции Хатай, предупредила своих клиентов о прекращении приема всех товаров из России. Такие меры были приняты для устранения возможных способов обхода антироссийских санкций. lenta.ru »

2024-3-6 16:21

Новак сообщил, что регазификационный терминал на Камчатке построят в кратчайший срок

Вице-премьер отметил, что сжиженный природный газ является одним из способов газификации, который может использоваться, когда рядом нет трубопроводов tass.ru »

2024-3-1 09:37

«Терминал закрыли, прибыли взрывотехники»: в Шереметьево у пассажира нашли «гранату» — оказалась зажигалка

В столичном аэропорту «Шереметьево» образовались длинные очереди на входе в терминал С, который чуть позже закрыли. Как уточнили в воздушной гавани, в... rosbalt.ru »

2024-2-15 11:16

На железнодорожной станции МЦД-3 Митьково построят подземный терминал

Строительство остановочного пункта позволит обеспечить пересадку на трамвайную линию, а также пешеходную связь пассажиров МЦД-3 до станций "Сокольники" Сокольнической и Большой кольцевой линий метро tass.ru »

2024-2-12 10:36

Терминал для нефтепродуктов в порту Усть-Луга возобновил работу

Как отметили в Минэнерго, ситуации на НПЗ в Туапсе и в Усть-Луге не сказались на положении с обеспечением топливом российских потребителей tass.ru »

2024-1-31 19:20

Украинский беспилотник атаковал нефтяной терминал в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины атаковал нефтяной терминал в поселке Жеча Брянской области. Обломки дрона нашли утром 22 января. Беспилотник врезался в один из резервуаров, оставив в нем вмятину, однако возгорания не последовало. lenta.ru »

2024-1-23 14:41

В Греции заработал терминал СПГ для замены российского газа

Первая пробная партия сжиженного природного газа прибыла на новую плавучую станцию хранения и регазификации в греческом Александруполисе, которая должна стать новой точкой входа в страну этого вида топлива. lenta.ru »

2024-1-23 13:42

Газовый терминал в Усть-Луге приостановил работу после пожара

Газовый терминал компании «Новатэк», расположенный рядом с Морским торговым портом в Усть-Луге Ленинградской области, приостановил работу после пожара. По предварительной информации, причиной пожара стало внешнее воздействие. lenta.ru »

2024-1-21 16:45

Появилось видео атаки дрона на газовый терминал в порту Усть-Луги

В сети появилось видео атаки дрона на газовый терминал компании «Новатэк» в порту Усть-Луги Ленинградской области. На одном из роликов видно пролетающий над предприятием беспилотник самолетного типа, на другом — взрыв и огненный столб. lenta.ru »

2024-1-21 14:12

Терминал «Новатэк» горит в Кингисеппском районе Ленобласти

Стало известно о пожаре в терминале Морского торгового порта в Усть-Луге. В Кингисеппском районе действует режим повышенной готовности. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил об отсутствии пострадавших. versia.ru »

2024-1-21 10:30

В порту Усть-Луги загорелся газовый терминал. ЧП произошло спустя три дня после атаки дрона ВСУ на Ленинградскую область

Рядом с Морским портовым портом в Усть-Луге Ленинградской области загорелся газовый терминал компании «Новатэк», сообщила «Фонтанка». Предприятие занимается переработкой стабильного газового конденсата. lenta.ru »

2024-1-21 08:26

В Ленинградской области при атаке БПЛА загорелся терминал «Новатэка»

В ночь на воскресенье, 21 января, в Кингисеппском районе Ленинградской области два беспилотника атаковали порт Усть-Луга, сообщает «Фонтанка. Ru».

ridus.ru »

2024-1-21 04:53

Губернатор Дрозденко: В порту Усть-Луга загорелся терминал «Новатэка»

Терминал компании «Новатэк» горит в порту Усть-Луга в Ленинградской области, сообщил в Telegram губернатор региона Александр Дрозденко nsn.fm »

2024-1-21 04:27

В Ленинградской области загорелся терминал «Новатэка»

КИНГИСЕППСКИЙ РАЙОН, 21 января, ФедералПресс. На территории Морского торгового порта Усть-Луга произошел пожар в нефтяном терминале компании «Новатэк». Об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2024-1-21 04:18

Мощный пожар охватил терминал в порту Усть-Луга в Ленобласти

Мощный пожар охватил терминал в порту Усть-Луга в Ленинградской области. Кадры с места событий опубликовал губернатор региона Александр Дрозденко. Согласно сообщению Дрозденко, из порта эвакуировали персонал. tvzvezda.ru »

2024-1-21 04:17

В Ленинградской области загорелся терминал Морского торгового порта

В Морском торговом порту Усть-Луги произошел пожар, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Telegram-канале. ЧП случилось в терминале «Новатек». Пострадавших нет, персонал эвакуирован. lenta.ru »

2024-1-21 03:53

Нефтяной терминал Петербурга подтвердил, что был целью атаки БПЛА ВСУ

18 января стало известно, что над Финским заливом при помощи системы радиоэлектронного подавления (РЭП) перехватили беспилотник самолётного типа. aif.ru »

2024-1-18 14:32

УП: за атакой на нефтяной терминал в Ленинградской области стоит ГУР Украины

Ночная атака беспилотника на нефтяной терминал в Ленинградской области была операцией Главного управления разведки Украины. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в спецслужбах. ridus.ru »

2024-1-18 14:17

Дрон с взрывчаткой пытался подорвать нефтяной терминал в Петербурге

Впервые с начала специальной военной операции (СВО) над Ленинградской областью был перехвачен украинский беспилотник, одной из целей которого мог быть нефтяной терминал. mirnov.ru »

2024-1-18 11:51

Сбитый в Ленобласти дрон пытался атаковать нефтяной терминал в Петербурге

Украинский дрон, который ранее сегодня сбили над Ленинградской областью, пытался атаковать нефтяной терминал в Санкт-Петербурге. Как пишет SHOT, БПЛА нёс на себе 3 килограмма взрывчатки. life.ru »

2024-1-18 08:53

В Тамани терминал по экспорту аммиака планирует начать отгрузки в начале 2024 года

По данным замруководителя Росморречфлота Бориса Ташимова, терминал начнет работать в тестовом режиме с незначительными отгрузками tass.ru »

2023-12-25 12:07

Таможенный терминал в ОЭЗ "Центр" под Воронежем принял первый груз для резидента

Он принял первый груз для предприятия по выпуску безалкогольных газированных напитков c инвестициями более 5 млрд рублей tass.ru »

2023-12-19 16:56

Мосбиржа запустит собственный информационно-аналитический торговый терминал

Московская биржа с 18 декабря запустит собственный информационно-аналитический торговый терминал как альтернативу покинувшим Россию Reuters и Bloomberg. На первом этапе в сервисе будут доступны биржевая информация и данные внебиржевого валютного рынка, инструменты для технического анализа и референсные сведения по бумагам forbes.ru »

2023-12-18 07:42

В аэропорту Краснодара откроется международный терминал

Появилась информация о скором открытии в краснодарском аэропорту Пашковский международного терминала. Сама воздушная гавань может возобновить свою работу еще до новогодних праздников. versia.ru »

2023-12-15 13:08

В аэропорту Краснодара откроется международный терминал

Международный терминал снова откроется в аэропорту Краснодара. По данным источника, авиагавань возобновит рейсы за границу в ближайшее время. В первую очередь самолеты начнут летать в Турцию, Узбекистан и Армению. lenta.ru »

2023-12-15 12:06

В аэропорту Краснодара в ближайшее время откроют международный терминал

Международный терминал в ближайшее время откроют в аэропорту Краснодара. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. В первую очередь планируется восстановить рейсы в Турцию, Армению и Узбекистан. life.ru »

2023-12-15 11:29

В Иркутске планируется построить еще один терминал для обработки железнодорожных грузов

По информации правительства региона, пропускная способность нового терминала будет более чем в два раза выше tass.ru »

2023-12-13 15:58