Результатов: 172

Почти две тонны нефти утекло в море из-за аварии на терминале в Литве

Не менее 1,8 тонны нефти могло попасть в Балтийское море в районе литовского посёлка Бутинге из-за аварии на топливном терминале, принадлежащем польскому концерну Orlen Lietuva. Об этом сообщил начальник департамента охраны природы при Министерстве окружающей среды Литвы Видмантас Тильвикас. life.ru »

2024-2-8 20:54

Названы сроки ремонта после пожара на нефтяном терминале в порту Усть-Луга

Ремонт нефтяного терминала на заводе по переработке конденсата «Новатэка» в порту Усть-Луга продлится до двух месяцев. В ночь на 21 января на заводе произошел пожар в результате двух взрывов, повредившие две цистерны и насосную станцию. lenta.ru »

2024-1-25 07:48

Пожар на газовом терминале в Ленобласти полностью ликвидировали

Пожар на газовом терминале компании «Новатэк» в Ленинградской области полностью ликвидировали. Об этом сообщил глава администрации Кингисеппского района Юрий Запалатский в своем Telegram-канале. «Возгорание полностью ликвидировано. lenta.ru »

2024-1-22 16:44

Пожар на терминале в Усть-Луге после падения беспилотника ликвидировали

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар на терминале компании «Новатэк» в городе Усть-Луга Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-1-22 15:58

"Новатэк" назвал возможную причину пожара на терминале в порту Усть-Луга

Возгорание на терминале "Новатэка" в Усть-Луге в Ленградской области могло произойти из-за внешнего воздействия. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2024-1-21 15:07

«Новатэк» прокомментировал пожар на терминале в Усть-Луге

Возгорание на производственном комплексе «Новатэк» в Усть-Луге, по предварительным данным, произошло в результате внешнего воздействия. В компании также уточнили, что пожар уже локализован. Технологический процесс на терминале будет приостановлен до ликвидации последствий возгорания. lenta.ru »

2024-1-21 13:48

Технологический процесс на терминале Новатэка остановлен после пожара

Технологический процесс на производственном комплексе Новатэк Усть-Луга был остановлен после возгорания, оценка ущерба будет произведена позднее, сообщили в Новатэке. Как указали в компании, пострадавших, угрозы жизни и здоровью людей нет. vz.ru »

2024-1-21 13:17

Стала известна причина пожара на терминале НОВАТЭКа под Петербургом

Пожар на терминале компании НОВАТЭК в порту Усть-Луга под Петербурга произошел после двух взрывов. Об этом сообщил глава Кингисеппского района Юрий Запалатский... rosbalt.ru »

2024-1-21 13:16

Пожар на терминале "Новатэка" в порту Усть-Луга в Ленобласти локализовали

Пожар на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области локализовали, продолжает гореть одна цистерна объёмом 100 кубометров. Об этом РИА "Новости" сообщили в единой дежурной диспетчерской службе Кингисеппского района. life.ru »

2024-1-21 11:12

Пожар на терминале компании «НОВАТЭК» в Ленобласти локализовали

Спасатели смогли локализовать пожар на терминале компании «НОВАТЭК», находящемся в порту Усть-Луга в Ленинградской области nsn.fm »

2024-1-21 10:55

Пожар на терминале компании Новатэк в Ленобласти локализован

Пожар на терминале компании Новатэк в Усть-Луге Ленинградской области локализовали, но сейчас горит одна цистерна объемом 100 кубометров, сообщили в ЕДДС Кингисеппского района. Как уточнили в ЕДДС, пожар локализован, но не ликвидирован. vz.ru »

2024-1-21 10:26

Крупный пожар на терминале «Новатэк» в Усть-Луге локализован

Спасателям удалось остановить распространение огня в терминале «Новатэк» в Усть-Луге. О локализации пожара, бушующего с ночи в порту в Ленобласти, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. «Спасатели локализовали пожар на терминале «Новатэк» в Усть-Луге», - поделился Дрозденко оперативной информацией. tvzvezda.ru »

2024-1-21 10:24

Пожар на терминале в Усть-Луге удалось локализовать

В единой дежурнй диспетчерской службе Кингисеппского района Ленинградской области заявили, что пожар на терминале компании "Новатэк" в Усть-Луге был локализован incident.mk.ru »

2024-1-21 10:20

Пожар произошел на терминале компании Новатэк в порту Усть-Луга Ленобласти

В порту Усть-Луга в Ленинградской области произошел пожар в терминале Новатэка, пострадавших нет, персонал эвакуирован, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. Губернатор написал в Telegram-канале, что к тушению пожара привлечены силы и средства МЧС и Леноблпожспаса, а в Кингисеппском районе введен режим повышенной готовности. vz.ru »

2024-1-21 04:12

Власти Ленобласти сообщили о пожаре на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга

На терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области произошёл пожар. Как сообщил губернатор региона Александр Дрозденко, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2024-1-21 03:55

КТК заявил о возобновлении приема и перевалки нефти на терминале в Черном море

Прием и отгрузку нефти на терминале в Черном море возобновили, сообщает Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) nsn.fm »

2024-1-17 09:19

КТК возобновил отгрузку нефти на терминале в Черном море

Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) продолжил прием нефти в систему отгрузки сырья на терминале в Черном море, заявили в компании. Нормализация погоды позволила 17 января возобновить штатную работу морского терминала, зашвартован танкер на ВПУ-2, указали в КТК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 07:51

ГК "Дело" планирует выкупить долю Cargill в зерновом терминале КСК

Председатель совета директоров компании Сергей Шишкарев сообщил, что соответствующие документы уже находятся в правкомиссии tass.ru »

2023-9-15 15:21

В новом терминале аэропорта Южно-Сахалинска улучшена система обслуживания пассажиров

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 августа, ФедералПресс. Компания «НеоЛабс», являющаяся резидентом крупнейшего инновационного центра России «Сколково» (группа ВЭБ.РФ), внедрила в новом терминале аэропорта Южно-Сахалинска новые ИТ-решения для улучшения сервиса по обслуживанию пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба «Сколково». fedpress.ru »

2023-8-22 11:46

В грузовом терминале в российском городе ликвидировали открытое горение

В грузовом терминале в Новороссийске Краснодарского края ликвидировали открытое горение. Об этом сообщило кубанское управлении МЧС. В ведомстве разъяснили, что возгорание на площади 1,3 тысячи квадратных метров произошло в грузовом терминале в российском городе, там вспыхнули деревянные поддоны. lenta.ru »

2023-8-18 11:47

В грузовом терминале в Новороссийске ликвидировали открытое горение

Пожарные ликвидировали открытое горение деревянных палетов в грузовом терминале в Новороссийске, сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Ранее была объявлена локализация пожара на площади 1,3 тыс. vz.ru »

2023-8-18 11:42

В грузовом терминале порта Новороссийска мощный пожар: взрываются бочки с горючим

В Новороссийском порту загорелся грузовой терминал. Мощный пожар распространился по площади 1,3 тысячи квадратных метров. Спасателям удалось локализовать огонь. Очевидцы рассказывают, что с места ЧП доносятся взрывы. ridus.ru »

2023-8-18 11:22

Ликвидировано открытое горение в грузовом терминале Новороссийска

Пресс- служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщила, что пожарным удалось ликвидировать открытое горение в грузовом терминале Новороссийска, где загорелись деревянные поддоны incident.mk.ru »

2023-8-18 11:11

В Казахстане сообщили о бесперебойной перевалке нефти на морском терминале КТК

Глава Каспийского трубопроводного консорциума Николай Горбань заявил о готовности к перекачке повышенных объемов нефти из республики tass.ru »

2023-8-4 16:02

В Германии разрешили COSCO приобрести долу в 24,99% в терминале порта Гамбурга

По словам официального представителя кабмина ФРГ Штеффена Хебештрайта, "терминал HHLA в Толлерорте теперь считается оператором критической инфраструктуры в соответствии с требованиями законодательства" tass.ru »

2023-5-10 21:43

В грузовом терминале аэропорта Пулково обнаружили микроволновку с 2 килограммами наркотиков

В грузовом терминале петербургского аэропорта Пулково обнаружили микроволновку, в которой были спрятаны наркотики, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-24 10:15

КТК возобновил перевалку нефти на морском терминале компании

КТК ранее сообщал об остановке отгрузки нефти в Новороссийске из-за шторма и допускал возможность приостановки транспортировки по трубопроводу tass.ru »

2023-2-23 23:20

Транспортная прокуратура проверяет сигнализацию в терминале Шереметьево

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после того, как сработала сигнализация в подтопленном терминал «В» в аэропорту «Шереметьево» nsn.fm »

2022-12-11 16:56

В Шереметьево произошел потоп и обрушился потолок в терминале B

В столичном аэропорту Шереметьево в терминале B сработала пожарная сигнализация, и из-за этого с потолка полилась вода. Пассажирам пришлось укрываться в тоннеле, ведущем к автомобильной парковке. versia.ru »

2022-12-11 16:38

Суд арестовал украинца, готовившего теракт на терминале в Брянске

В Брянске Советский районный суд арестовал на 2 месяца гражданина Украины, готовившего теракт на транспортном терминале города social.mk.ru »

2022-10-12 11:42