Результатов: 253

Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Американский актер и звезда фильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде. lenta.ru »

2024-2-26 12:07

В США оценили огневую мощь российского «Терминатора»

Российские боевые машины поддержки танков «Терминатор», которые применяют в зоне специальной военной операции, обладают внушительной боевой мощью, пишет американское издание The National Interest. Машины получили автоматические гранатометы, пушки, пулеметы и противотанковые ракеты. lenta.ru »

2024-2-20 00:10

"Планирую расти дальше": Какие проблемы с головой у дочки-качка Шукшиной, раз та строит из себя Терминатора

Кардинальное изменение дочери знаменитой артистки встревожило не только её близких, но и всех поклонников творчества Марии Шукшиной. Почему Анна из хрупкой девушки превратилась в гору мышц? life.ru »

2024-2-5 12:30

Бойцы рассказали о способности «Терминатора» эвакуироваться с одной гусеницей

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) в рамках тренировки на полигоне в тылу СВО нанесли удары по условному противнику из штатного вооружения БМПТ «Терминатор». Боевая машина поддержки танков врывается на линию огня и ведет стрельбу по цели. tvzvezda.ru »

2024-2-2 06:23

Вице-президент США Харрис заявила, что повторение в реальности сюжета Терминатора не является актуальной угрозой

Повторение в реальности восстания машин, как в фильме Терминатор это не угроза нынешнего момента, заявила вице-президент США Камала Харрис. Харрис пояснила, что в связи с развитием технологий искусственного интеллекта рассматриваются «экзистенциальные риски». vz.ru »

2023-11-30 06:39

Названы задачи российского «Терминатора»

Российские боевые машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» предназначены для сопровождения наступательных действий, сообщил военный эксперт Владимир Язиков. Оснащенный пушками и ракетами «Терминатор» может прикрыть другую технику и нейтрализовать живую силу противника. lenta.ru »

2023-11-2 12:33

Фанаты «Терминатора» выступили против продолжения серии

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 августа, ФедералПресс. Знаменитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон заявил о начале работы над сценарием к новой части «Терминатора». Третья часть фильма провалилась в прокате, и Кэмерон решил еще раз попытаться снять достойное продолжение легендарной серии фильмов. fedpress.ru »

2023-8-12 11:36

«Я предупреждал еще в 1984-м»: создатель «Терминатора» высказался об опасности искусственного интеллекта

Джеймс Кэмерон боится «ядерного холокоста» из-за бесконтрольного проникновения ИИ social.mk.ru »

2023-7-20 10:27

Шварценеггер заявил, что звезда «Терминатора» Линда Хэмилтон появится в новом сезоне сериала «Очень странные дела»

Исполнившая одну из главных ролей в «Терминаторе» актриса Линда Хэмилтон появится в новом сезоне сериала «Очень странные дела». Об этом заявил ее коллега по цеху Арнольд Шварценеггер во время YouTube-шоу. riafan.ru »

2023-6-18 15:09

Джонсон прокомментировал будущее возвращение фразой из «Терминатора»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, потерявший недавно пост депутата Консервативной партии, прокомментировал будущее возвращение фразой из фильма «Терминатор». Он призвал консерваторов полностью выполнить Brexit и разгромить лейбористов на следующих выборах. lenta.ru »

2023-6-13 14:34

Арнольд Шварценеггер открестился от роли Терминатора

Актер Арнольд Шварценеггер открестился от роли робота гуманоидного типа — Терминатора. На вопрос журналиста о том, завершена ли кинофраншиза «Терминатор», актер ответил отрицательно. «Франшиза не закончена. lenta.ru »

2023-5-17 15:30

Шварценеггер объяснил происхождение своей легендарной фразы из «Терминатора»

Актер Арнольд Шварценеггер объяснил происхождение своей легендарной фразы из фильма «Терминатор». По словам актера, появление его реплики, в которой он произносит «Я вернусь» («I’ll be back»), было случайностью, возникшей из-за разногласий с режиссером Джеймсом Кэмероном. lenta.ru »

2023-5-17 14:51

"Миру нужно что-то ещё": Шварценеггер рассказал, почему отказался от роли Терминатора

Арнольд Шварценеггер заявил, что ему надоела роль Терминатора. Знаменитый актёр признался, что во многом обязан франшизе и всегда будет относиться к ней с любовью, однако теперь "кто-то должен предложить хорошую идею". life.ru »

2023-5-17 13:14

Лайф отыскал на Параде Победы настоящего "терминатора из Сибири"

На сегодняшнем Параде Победы на Красной площади был совершенно особенный гость — сибиряк Никита, который за недолгие 20 лет своей жизни уже успел сделать очень многое для защиты нашей Родины. Молодой человек принимал участие в специальной военной операции, осуществлял боевые задачи на Харьковском направлении, вместе с побратимами попал под миномётный обстрел, но сделал почти невозможное, чтобы вытащить товарищей из той мясорубки. life.ru »

2023-5-9 12:29

Звезда «Терминатора» Арнольд Шварценеггер появился в игре Cyberpunk 2077

Американский культурист, киноактер и политический деятель Арнольд Шварценеггер появился в игре Cyberpunkk 2077 от польской студии CD Projekt RED. riafan.ru »

2023-1-29 12:13

Минобороны России показало бой «Терминатора» с техникой ВСУ

Российская боевая машина поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» вступила в бой с двумя боевыми машинами Вооруженных сил Украины и попала на видео. Снятые с беспилотника кадры боя показало Министерство обороны России, их публикует ТАСС. lenta.ru »

2023-1-24 11:42

В США рассказали о перспективах российского «Терминатора»

Российская боевая машина поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» может стать новым этапом эволюции в танкостроении. О перспективах машины рассказывает технический журналист Дэвид Хэмблинг. Он отметил, что машина хорошо показала себя в СВО, и Киеву следовало бы задуматься о собственном аналоге данной БМПТ. lenta.ru »

2023-1-24 07:27

В World of Tanks стартует событие про «Терминатора», но не для всех

Разработчики World of Tanks решили устроить очередной кроссовер, на этот раз скрестив свою игру с фильмом «Терминатор 2: Судный день». В рекламных материалах создатели симулятора продемонстрировали целый танк Т-832, который вернулся в прошлое, чтобы сразиться с танком из жидкого металла. ridus.ru »

2023-1-13 23:51

Житель США принял пассажира метро за «терминатора» и съел часть его лица

Бездомный 25-летний американец напал на 78-летнего мужчину, приняв его за «терминатора». Необычное преступление было совершено в метро на территории штата Орегон, США. riafan.ru »

2023-1-7 04:28

Джеймс Кэмерон заявил о возможном перезапуске «Терминатора»

Режиссер Джеймс Кэмерон сообщил о возможном перезапуске «Терминатора». «Если бы я снял еще одного "Терминатора»" то, возможно, попытался бы снова запустить франшизу, что в настоящий момент обсуждается», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-22 23:22

Джеймс Кэмерон объяснил провал последней части «Терминатора»

Режиссер Джеймс Кэмерон объяснил провал последней части «Терминатора», над которой он работал в качестве продюсера. Кинематографист связал неудачи фильма в прокате с возрастом исполнителя главной роли Арнольда Шварценеггера и актрисы Линды Хэмилтон. lenta.ru »

2022-12-16 15:12

Опубликовано первое видео работы «Терминатора» в спецоперации на Украине

Группировка под названием «Отважные» обратила противника в бегство, используя современную российскую технику. 5-tv.ru »

2022-12-14 19:51

Шварценеггер спровацирова скандал, процитировав Терминатора в музее Освенциме

Американский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер побывал в ходе визита в Польшу в музее концлагеря Освенцима social.mk.ru »

2022-9-30 07:01

Как сейчас выглядит и живёт Арнольд Шварценеггер, превратившийся из Терминатора в 75-летнего деда

В это трудно поверить, но культуристу, актёру и бывшему губернатору Калифорнии Шварценеггеру 30 июля исполняется 75 лет. Стал ли Арни дряхлым дедом или всё ещё в силах поднять любимую штангу? life.ru »

2022-7-30 00:30

Борис Джонсон простился с парламентом фразой из «Терминатора»

Скандально известный своим экстравагантным поведением премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попрощался с членами парламента. Свою последнюю речь перед оппонентами и сторонниками среди депутатов политик завершил фразой из фильма «Терминатор». argumenti.ru »

2022-7-20 17:54

Эффектное прощание Джонсона со словами Терминатора в парламенте попало на видео

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон в конце последнего выступления попрощался с членами парламента со словами «Hasta la vista, baby», эффектное прощание политика попало на видео. Об этом сообщает телеканал Sky News. lenta.ru »

2022-7-20 16:16

Что за боевые машины поддержки танков «Терминатор» замечены на Украине?

Они прошли испытания в Сирии и являются настоящими телохранителями танков, а также способны сами подавлять живую силу противника и бить по низколетящим целям. aif.ru »

2022-5-16 18:23

Загрузил "сознание" дедушки в Терминатора: как с помощью робота пообщаться с умершим

Изобретатель из Кунгура с помощью робота и старых видеозаписей смог поговорить с умершим дедушкой metronews.ru »

2022-2-14 21:03

"Мне нужна твоя одежда": Шварцнеггер развелся и поделил имущество

Развод, как и брак, в Америке во многом экономическое предприятие. Пара Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер была скорее исключением: в далеком 1986 году никакого брачного контракта не подписывали. Это сейчас добавило работы юристам. vesti.ru »

2021-12-29 21:35

С помощью «Терминатора»: миротворцы РФ отработали эвакуацию условно пострадавшего в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы провели тренировку по эвакуации условно пострадавшего в горах Нагорного Карабаха. В ходе операции использовался вертолет Ми-8 АМТШ «Терминатор». Он был оборудован специальной эвакуационной люлькой и медицинским модулем. tvzvezda.ru »

2021-9-21 05:35

Эра терминатора. Роботы-убийцы современной войны

Бегущего с поля боя солдата замечает дрон-камикадзе. Машина для убийств стремительно летит к цели и взрывается во время атаки… Напоминает отрывок из научной фантастики, но роботы-убийцы уже стали реальностью, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 02:00

Россиянин создал говорящего Терминатора

Житель города Кунгур в Пермском крае создал робота, вдохновившись Терминатором из одноименного фильма. Разработка россиянина умеет говорить, распознавать пол, возраст и лицо человека, а также звонить по телефону и стрелять из пистолета. lenta.ru »

2021-8-9 11:08

Джеймс Кэмерон придумал «Терминатора 2» после экстази и песни Стинга

Режиссер Джеймс Кэмерон придумал фильм «Терминатор 2: Судный день» после употребления наркотика экстази и прослушивания песни музыканта Стинга. Он услышал строки из песни Russians «Я надеюсь, что русские тоже любят своих детей» и понял, что «идея ядерной войны прямо противоположна самой жизни». lenta.ru »

2021-7-1 19:18

Добрая версия Терминатора. Как сиквел оказался лучше оригинала

1 июля 1991 года состоялась премьера фильма «Терминатор 2: Судный день»: Джеймс Кэмерон вернулся к придуманному им герою и позволил Арнольду Шварценеггеру сыграть доброго киборга-убийцу. aif.ru »

2021-7-1 00:09

Из кабины «Терминатора»: кадры репетиции парадного пролета в Ростове-на-Дону

Масштабная комплексная тренировка авиации, парадных расчетов и салютного дивизиона прошла в Ростове-на-Дону. Мероприятие было реализовано в рамках подготовки к параду Победы, который пройдет в городе 9 мая. tvzvezda.ru »

2021-4-30 04:33

Навыки на высоте: кадры десантирования спецназа ЗВО с борта «Терминатора» под Тамбовом

Военнослужащие подразделений специального назначения общевойсковой армии ЗВО приступили к практическим занятиям по воздушно-десантной подготовке в рамках сдачи контрольной проверки за зимний период обучения в Тамбовской области. tvzvezda.ru »

2021-4-12 05:00

Шварценеггер привился от COVID-19 в стиле «Терминатора» (видео)

Знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер записал на видео, как его вакцинировали от коронавируса. «Если хочешь выжить — следуй за мной!» — после... rosbalt.ru »

2021-1-21 13:55

«Уверовали в "Терминатора"»: военный эксперт оценил разработки ИИ в армии США

Новая программа развития американских вооружений до 2030 года предполагает сильный упор на развитие искусственного интеллекта. Пентагон уже начал проводить цифровые военные маневры в Луизиане, чтобы отточить навыки взаимодействия цифровых технологии и военнослужащих. tvzvezda.ru »

2020-12-31 07:05

Дуэль российских «Прорыва» и «Терминатора» попала на видео

Российские танк Т-90М «Прорыв» и боевая машина поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» посостязались. Соответствующее видео на YouTube опубликовала «Звезда». Как сообщается, по мишени танк ударил сверхзвуковой ракетой «Атака», а БМПТ — ракетой 9М119М «Инвар». Обе цели были поражены. lenta.ru »

2020-9-15 11:14