Результатов: 375

Путин: надо поблагодарить жителей Донбасса и Новороссии за мужество, терпение и героизм

Президент РФ отметил, что тяжелейшие испытания, через которые жители региона проходят вот уже десять лет, "иногда в голове не укладываются" tass.ru »

2024-4-25 17:24

Терпение лопнуло: Отец Бьянки Цензори вызывает на разговор ее мужа Канье Уэста

Наряды, которые рэпер выбирает для своей жены, давно шокируют публику. Но не только поклонники обеспокоены поведением рэпера. Отец девушки намерен серьезно поговорить с зятем. 5-tv.ru »

2024-3-23 14:25

Мележиков считает, что терпение руководства "Спартака" в ситуации с Промесом на исходе

Бывший генеральный директор клуба полагает, что ситуация ближе к разрыву соглашения и требованию с игрока неустойки tass.ru »

2024-3-8 00:58

Экс-сотрудник ЦРУ Холл: Путин был прав — терпение дает плоды

Последняя пара недель выдалась крайне удачной для России и ее президента Владимира Путина, предсказания которого начинают сбываться на глазах. Об этом в эфире телеканала CNN заявил бывший глава ЦРУ по операциям в России Стивен Холл. ridus.ru »

2024-2-26 13:15

"Материнское терпение на исходе": Диндин пыталась занести панду Катюшу в вольер, но та опять показала характер

Панда Диндин всячески старалась занести медлительного пандёнка Катюшу в вольер, однако малышка не очень сильно торопилась туда попасть. Умилительные кадры общения двух животных опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-19 17:17

Белый дом заявил, что терпение США не безгранично

Как отметил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, Соединенные Штаты надеются на скорейшую ратификацию Венгрией документов, позволяющих принять Швецию в НАТО tass.ru »

2024-2-7 19:30

Терпение лопнуло: КНДР провела испытания подводной системы ядерного оружия «Хэиль-5-23»

Северная Корея нашла управу на политических оппонентов, устроивших массовые испытания своего вооружения внеочередной раз подряд. 5-tv.ru »

2024-1-19 08:19

"Терпение на исходе": Байден всё больше разочаровывается в Нетаньяху, узнали СМИ

Отказ израильского премьера Биньямина Нетаньяху следовать просьбам администрации США в вопросе боевых действий в секторе Газа всё больше разочаровывает американского лидера Джо Байдена. Об этом пишет Axios, ссылаясь на источники. life.ru »

2024-1-14 21:12

Telegraph: Запад теряет терпение и желание поддерживать Украину

Обозреватель газеты Роберт Кларк главными причинами смены настроения назвал провал контрнаступления ВСУ и отсутствие значительных изменений на фронте tass.ru »

2024-1-3 08:12

Терпение и настойчивость: как сделать пост комфортным?

С 28 ноября по 6 января христиане соблюдают Рождественский пост — один из четырех многодневных постов в Православной церкви, к которым также относятся Великий, Петров и Успенский. В эти периоды верующие отказываются от некоторых привычных продуктов питания и соблюдают душевную и телесную чистоту. tass.ru »

2023-11-28 10:00

Выплата за терпение: кто из россиян может получить выплату за долгий брак

Почти 20 российских регионов выплачивают единовременную денежную выплату семьям, прожившим в браке 50 и более лет. Подробнее Финансам Mail.ru рассказала Людмила Иванова-Швец, доцент кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. Г. В. Плеханова. news.mail.ru »

2023-11-14 07:05

Эрдоган заявил, что Израиль испытывает терпение Турции

Денис Малюська отметил, что единственной сложностью будет согласовать меры в рамках процесса "деолигархизации", так как взгляды Киева и Брюсселя на решение этой задачи не совпадают tass.ru »

2023-11-10 12:00

Израиль порекомендовал Ливану и "Хезболлах" не "испытывать его терпение"

Официальный представитель МИД страны Лиор Хаят при этом заявил, что у Израиля нет четкой информации о том, кто именно совершил нападения на границе tass.ru »

2023-10-9 20:04

Терпение лопнуло: как коррупция на Украине вбила клин в отношения с США

После провала распиаренного украинского контрнаступления в Вашингтоне вдруг обеспокоились тем, что выделяемые Киеву средства расходуются не по назначению. Как отмечает издание The New York Sun, речь идет о миллионах долларов. tvzvezda.ru »

2023-10-3 22:11

"Терпение заканчивается": В США рассказали о неприятной новости для Украины

Смена председателя Объединённого комитета начальников штабов Соединённых Штатов Марка Милли, которая ожидается уже сегодня, произойдёт в неподходящий для Украины момент. Как пишет Politico, на Западе сильно устали от украинского конфликта, а такая кадровая перестановка лишь усугубит ситуацию для Киева. life.ru »

2023-9-29 00:54

Politico: у Запада заканчивается терпение по отношению к Украине

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Замена руководителя Объединенного комитета начальников штабов США, генерала Марка Милли происходит в тот момент, когда западные страны начали уставать от украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-9-29 00:17

На Западе заявили, что теряют терпение в отношении Украины

КИЕВ, 19 сентября, ФедералПресс. На Западе заявили, что Украина должна начать бороться с коррупцией и продемонстрировать серьезность своих намерений. Об этом сообщили в газете Guardian. fedpress.ru »

2023-9-19 10:57

Politico: Провал контрнаступления Украины истощает терпение союзников Киева

В США присутствует ощущение, что в продолжающейся войне на истощение между Западом и Россией на поле Украины чаша терпения союзников киевского режима рискует быть переполненной, выразил мнение американский журналист Джейми Деттмер. vz.ru »

2023-8-17 12:18

Терпение на исходе: ВСУ готовятся перейти Днепр, Запад думает о заморозке конфликта

Командование ВС РФ получило сведения о подготовке ВСУ к форсированию Днепра. Между тем потери Украины с 4 июня составили свыше 26 тысяч человек, а на Западе всё громче говорят о провале наступления Киева. nsn.fm »

2023-7-25 08:07

"Терпение не бесконечно": Раскрыта причина, по которой Запад готов перестать помогать Киеву

Провал контрнаступления ВСУ может стать причиной сокращения финансовой и военной помощи со стороны Запада, пишут авторы материала в польской газете Rzeczpospolita. life.ru »

2023-7-25 07:27

«Инстинкты и терпение»: Сябитова раскрыла секреты счастливых семей

Российским женщинам приходится в браке кататься на «американских горках», при этом идеальным примером является Дарья Донцова, сказала в эфире НСН телеведущая. nsn.fm »

2023-7-7 13:12

Путин поблагодарил жителей Херсонской области за терпение и мужество

Жители Херсонской области проявляют удивительное терпение, мужество и созидательный потенциал. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками пятого потока "школы губернаторов", заслушав выступление зампредседателя Правительства Херсонской области Семёна Машкауцана. life.ru »

2023-7-4 14:54

Лукашенко: «Не испытывайте наше славянское терпение и свою судьбу»

По его словам, если государственность, независимость, безопасность граждан или территориальная целостность Беларуси, то страна «ответит адекватно» на существующие угрозы. «Не испытывайте наше славянское терпение и свою судьбу», - цитирует главу Беларуси Sputnik. kapital-rus.ru »

2023-7-1 23:17

«Терпение закончилось»: Власти Германии призвали распустить Евросоюз

Об этом сообщает издание Welt. В партии заявили, что «терпение закончилось», поэтому они выступают за контролируемый роспуск ЕС. «Наше терпение в отношении ЕС исчерпано. Поэтому мы стремимся к упорядоченному роспуску ЕС и созданию вместо него нового европейского экономического сообщества по интересам, союза европейских наций», - сказано в материале. kapital-rus.ru »

2023-6-19 15:45

Дефицит побед: на Западе заканчивается оружие и терпение для Украины

Хорошее настроение, которым генсек НАТО Йенс Столтенберг пытался замаскировать туманные перспективы вступления Украины в альянс, мгновенно улетучилось, когда один из журналистов задал вопрос о гарантиях безопасности, которые Киев просит предоставить ему на ближайшем саммите в Вильнюсе. tvzvezda.ru »

2023-6-17 22:03

Bloomberg: Россия испытывает терпение Саудовской Аравии

Саудовская Аравия в очередной раз взяла на себя все бремя поддержания нефтяных цен. На встрече ОПЕК+ в воскресенье она заявила, что в июле дополнительно сократить добычу сырой нефти на один миллион баррелей в сутки. ridus.ru »

2023-6-9 01:48

«НАТО провоцирует эскалацию»: немцы начали понимать, что терпение России скоро лопнет

США и другие страны Запада продолжают игнорировать военные провокации киевского режима, в ходе которых диверсионные группы ВСУ используют западное вооружение при совершении террористических атак на Белгородскую область. riafan.ru »

2023-6-4 12:49

Аминов считает, что в мире спорта уже лопается терпение в ожидании россиян и белорусов

По мнению главы Федерации современного пятиборья России, внутри спортивного сообщества хотят полного соблюдения Олимпийской хартии tass.ru »

2023-6-2 16:38

Директор школы для глухих детей: «Необходимы терпение и уважение к ребенку»

День защиты детей стал таким же номинальным праздником, как 9 Мая. О ветеранах вспоминают раз в год, о детях зачастую не чаще: запрещают продажу алкоголя, проводят по стране праздничные концерты. Не в этом заключается суть защиты ребенка, уверена директор Абаканской школы-интерната для детей с нарушениями слуха Лариса Тыльченко. fedpress.ru »

2023-6-1 08:00

Запад теряет терпение: нарастающая паника среди американцев вынуждает США «пинать» Зеленского

США неспроста вдруг начали торопить киевский режим с началом анонсированного наступления ВСУ. riafan.ru »

2023-4-29 16:43

15+ фото, доказывающих, что владельцам животных нужно дать медаль за терпение

Чтобы заботиться о домашних животных, нужно иметь безграничное терпение и оптимизм, позволяющий воспринимать любые их проделки со смехом. Мы собрали коллекцию забавных фотографий животных, доказывающих, что питомец - это маленькая и очень милая катастрофа, которую мы любим несмотря ни на что. ridus.ru »

2023-4-17 16:40

Рябков посоветовал США отказаться от полетов дронов, чтобы не испытывать терпение России

Соединенным Штатам Америки следует отказаться от продолжения полетов беспилотников над Черным морем, чтобы не испытывать терпение России. Такой совет властям дал заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2023-3-22 11:56

МИД РФ: Россия призывает США не испытывать терпение Москвы

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Соединённые Штаты, собираясь продолжать полёты беспилотников над Чёрным морем, «нарываются» на контрмеры Москвы. versia.ru »

2023-3-22 11:25

МИД РФ: США не стоит испытывать терпение России и продолжать полеты БПЛА в Черном море

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Соединенным Штатам не стоит испытывать терпение Москвы и продолжать полеты беспилотников в Черном море. «Важнее не глубины, на которых находятся обломки беспилотника, а важнее то, что он находился в зоне, где мы ввели особый режим, связанный с проведением СВО. tvzvezda.ru »

2023-3-22 10:17

МИД призвал США не испытывать терпение России

Россия предостерегает США не испытывать терпение Москвы, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Об этом он заявил, комментируя планы США продолжить полеты беспилотников над Черным морем. Политик предупредил, что Россия будет обеспечивать собственную безопасность всеми имеющимися средствами. lenta.ru »

2023-3-22 09:54

«И что ты мне сделаешь?»: хитрая обезьяна решила испытать терпение таксы

Обезьяны - умные и хитрые существа, которым нравится дразнить других животных и людей. Яркий пример - героиня этого видео, которая решила испытать терпение таксы. Увидев издевающуюся над ней обезьяну, собака мгновенно вышла из себя. ridus.ru »

2023-3-1 00:58

«Мам, сними блоху»: приставучий котенок испытал терпение ретривера

Большинство собак любят маленьких котят и часто присматривают за ними как за своими детьми. Собачке из этого видео тоже всегда нравились котята, но ее пушистый младший брат стал настолько приставучим, что она начала терять терпение. ridus.ru »

2023-2-21 14:30

Кадыров: У России может лопнуть терпение и салам алейкум

Россия воюет на Украине не в полную силу: если обстрелы российских территорий продолжатся, терпение может лопнуть, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе 60 минут на России 1. По словам Кадырова, Россия не воюет в полную силу на Украине, если бы начали хотя бы на 20%, то в городах и местах, «где они дислоцируются, никого нигде не осталось бы», передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Россия 1». vz.ru »

2023-2-13 13:47

«Когда же ты замолчишь?»: приставучий попугай испытал терпение пса

Не все собаки и кошки мирно живут с попугаями, и недавно лохматый герой этого видео понял, почему. Пёсель хотел спокойно отдохнуть в тишине, но пернатый брат внезапно решил испытать его терпение. ridus.ru »

2023-2-13 13:30

Сам виноват: пес решил испытать терпение кота и быстро об этом пожалел

Кошки только кажутся милыми пушистиками, но самом деле иногда они могут быть очень суровыми и грозными существами. Собакен из видео понял это, когда решил испытать терпение своего брата-кота. Пёс подошел к коту и устроил небольшой скандал с громким возмущенным лаем. ridus.ru »

2023-2-2 12:00