Результатов: 28

Лавров высказался об эгоизме Запада и лопнувшем из-за него терпении России

Эгоизм Запада привел к тому, что терпение России лопнуло. Министр объяснил, что Россия долгие годы терпела и предлагала заключить соглашения о том, что никто не будет расширять военные блоки. Таким образом, безопасность будет достигаться другими путями. Но Запад не шел на диалог. lenta.ru »

2023-10-28 14:07

Зеленскому намекнули о заканчивающемся терпении США

Смена главы объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли на Чарльза Брауна происходит в переломный для Украины момент, когда на Западе начали уставать от затянувшегося конфликта. Запад демонстрирует признаки того, что у него заканчивается оружие и терпение, говорится в публикации Politico. lenta.ru »

2023-9-29 23:41

Лавров заявил об огромном терпении России

Без разрешения главной геополитической проблемы, которая заключается в стремлении Запада сохранить свою гегемонию, в мире не будет решен ни один конфликт. У России много терпения, и она уже давно готова к диалогу на эту тему. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-5-5 11:02

«Снежок в бункере»: Захарова высмеяла слова жены Зеленского о бесконечном терпении украинцев

Елена Зеленская заявила, что «зима может стать для Украины еще одним испытанием, если в домах не будет тепла». 5-tv.ru »

2022-11-25 17:07

О волшебстве, терпении и вкусной каше

В ночь Крещения господня всё вокруг обретает какой-то мистический смысл. Вода становится целебной. Вера испытывается на прочность. Люди – на человечность. Да-да, ведь не все приезжают к купели с родственниками, и не каждого ждёт прогретая машина. argumenti.ru »

2022-1-19 13:14

Кедми: слова Лаврова о закончившемся терпении у России стали сигналом для США и Европы

Пугающая фраза министра иностранных дел России Сергея Лаврова остудила пыл США и НАТО и буквально усадила их за стол переговоров по безопасности. С таким заявлением выступил авторитетный израильский политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2022-1-17 12:00

Лавров заявил о закончившемся терпении России

Из-за действий Запада, которые угрожают безопасности России и не способствуют подписанию договоров по безопасности, у Москвы закончилось терпение. Теперь она ждет ответных действий от представителей Вашингтона и Брюсселя, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции. lenta.ru »

2022-1-14 14:17

Самую красивую женщину в мире заподозрили в терпении домогательств начальства

Журналисты заподозрили американскую супермодель Беллу Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, в терпении сексуальных домогательств со стороны начальства. Хадид оказалась в числе моделей, к которым приставал бывший президент и главный маркетолог компании Эд Рейзек. lenta.ru »

2020-2-5 15:48

Юнкер заявил об иссякающем терпении ЕС в ситуации с Brexit

Евросоюз в ситуации с Brexit проявил много терпения, но оно иссякает, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Также он выразил желание, чтобы Великобритания приняла решение по этому вопросу в ближайшие дни. versia.ru »

2019-4-1 12:16

Юнкер заявил об истекающем терпении ЕС по вопросу Brexit

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что в ситуации с Brexit терпение Евросоюза иссякает. «Мы проявили много терпения по отношению к нашим британским друзьям, но даже это терпение иссякает. Я хотел бы, чтобы через несколько часов, через несколько дней Великобритания пришла к соглашению о том, по какому пути идти дальше», передает слова Юнкера РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-1 09:07

Это уже анекдот: в Сети обсуждают слова МИД Польши об ангельском терпении в отношении Украины

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский сегодня, 4 декабря, заявил, что Варшава долгое время проявляла «ангельское терпение» по отношению к Украине. oko-planet.su »

2017-12-5 08:49

Варшава заявила об ангельском терпении Польши к Украине

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что его страна уже долго проявляла «ангельское терпение» в отношении Украины, однако конструктива со стороны Киева так и не дождалась. oko-planet.su »

2017-12-4 16:58

Глава МИД Польши заявил об «ангельском терпении» в отношении Украины

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский считает, что Варшава в течение долгого времени проявляла «ангельское терпение» в отношении Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 15:10

Путин рассказал рабочему Ковтуну с Донбасса о терпении русского народа

Президент России Владимир Путин во время визита на Лебединский горно-обогатительный комбинат в Белгородской области побеседовал с уроженцем Донбасса. nation-news.ru »

2017-7-17 11:44

В Кремле предупредили США о подходящем к концу терпении

Москва уже слишком долго ждет действий Вашингтона по возвращению России дипломатической собственности, которая была изъята в конце прошлого года, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-7-3 14:35

Трамп заявил о лопнувшем терпении в отношении КНДР

Терпение США в отношении Северной Кореи закончилось. Об этом заявил президент США Дональд Трамп по итогам переговоров с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином в Вашингтоне. ntv.ru »

2017-6-30 21:31

Трамп заявил о «лопнувшем терпении» в отношении КНДР

Терпение Вашингтона в отношении Северной Кореи иссякло, заявил президент США Дональд Трамп на встрече с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 20:11

Новости США: Пенс об иссякнувшем терпении в отношении КНДР, «кровавый март» для Сирии и Ирака

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что эра «стратегического терпения» США в отношении действий Северной Кореи подошла к концу, экс-глава британской разведки рассказал о займе Дональда Трампа у России, Соединенные Штаты устроили «кровавый март» для Сирии и Ирака. riafan.ru »

2017-4-17 13:22

Под охраной собаки: Путин рассказал японским журналистам о Курилах и терпении

Перед поездкой в Японию президент РФ дал интервью японским журналистам. У России нет территориальных проблем, это Япония считает, что у нее есть территориальные проблемы с Россией, заявил Владимир Путин. vesti.ru »

2016-12-13 20:26

Никонов: Приостановление соглашение об утилизации плутония говорит об иссякшем терпении России

Сам факт рассмотрения вопроса о приостановлении участии России в соглашении по утилизации плутония является свидетельством резкого обострения отношений между РФ и США, которые по ряду параметров находятся в худшем состоянии по сравнению с времен ... regions.ru »

2016-10-19 10:30

Реконструированный ларек зарабатывает на терпении горожан

В редакцию «ВМ» обратились жители Пресненского района с рядом жалоб. По их словам, местный сквер облюбовали бездомные, которые черпают вдохновение в местном магазине с алкоголем, а рядом расположился незаконный ресторан. vm.ru »

2016-7-20 21:34

В Генштабе заявили о заканчивающемся терпении из-за нарушений перемирия в Сирии

У России заканчивается терпение в связи с нарушениями режима перемирия в Сирии, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов. Он обвинил США в том, что они не в состоянии отличить оппозиционеров от «оборотней из международных террористических организаций». lenta.ru »

2016-6-21 03:42

Генштаб РФ жестко ответил на слова Керри о "небезграничном" терпении США

В российском Генштабе прокомментировали слова госсекретаря США Джона Керри о том, что американцев кончается терпение по поводу ситуации в Сирии. ntv.ru »

2016-6-20 21:14