Результатов: 57

Минфин Турции призвал к терпению на фоне разворота экономического курса страны

Министр финансов и казначейства Турции Мехмет Шимшек заявил, что президент Реджеп Тайип Эрдоган поддержал разворот в политике, в результате которого процентные ставки выросли более чем на 20 п.п. после выборов в мае tass.ru »

2023-9-27 09:12

Американский разведчик Риттер поразился восхитительному терпению Путина

Президент России Владимир Путин обладает удивительным терпением, несмотря на всевозможные провокации Соединенных Штатов. Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер на YouTube-канале Naturalist Capitalist. tvzvezda.ru »

2023-2-16 09:51

Экс-офицер разведки США поразился терпению Путина

Офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер поразился терпению российского президента Владимира Путина. По словам Риттера, Вашингтон провоцирует Москву с 2008 года. «Путин проявляет восхитительное терпение», — добавил он. По его мнению, американцы обманывают себя. lenta.ru »

2023-2-16 08:27

10+ проделок маленьких сорванцов, не оставляющих шансов даже титаническому терпению

Несмотря на то, что дети - счастье, бывает так, что это счастье доставляет множество мелких несчастий. Ну или не совсем мелких. Например, в материальном плане. Порубить тысячу долларов в соломку или постирать телефон? Для маленьких проказников это раз плюнуть. ridus.ru »

2022-12-28 16:01

Сигнал для Германии: Россия дает понять, что скоро наступит предел терпению

Москва выводит за скобки ФРГ как страну-транзитера в схеме энергообеспечения Европы. Таким мнением поделился политолог Дмитрий Евстафьев. riafan.ru »

2022-10-13 16:54

Терпению пришёл конец: Заявление Шольца об Украине взбесило США

Вашингтон считает, что отказ Германии поставлять Киеву некоторые виды вооружений и боевой техники говорит о снижении лояльности канцлера ФРГ Олафа Шольца по отношению к Украине. Об этом пишет издание Die Welt. life.ru »

2022-9-15 11:42

Терпению приходит конец: почему жители Европы негодуют из-за санкций против России

Против России введено около одиннадцати тысяч санкций, но они не увенчались успехом. Зато вызванные ими инфляция и дефицит энергии могут поставить Европу на колени. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. tvzvezda.ru »

2022-9-9 06:45

«Бесэдер?», Сердце красавицы склонно к терпению

МИД России заверил западных коллег, что учения на территории Белоруссии не несут угрозы Украине, а являются рутинной подготовкой к подавлению гражданских протестов в этой стране... echo.msk.ru »

2022-2-14 11:40

Лавров заявил, что терпению России по поводу действий Запада пришел конец

Россия ждет ответа от США и НАТО на предложения по гарантиям безопасности, сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции. «Нашему терпению пришел конец. Мы очень терпеливы, знаете, что мы долго запрягаем. tvzvezda.ru »

2022-1-14 16:42

Лавров об отношениях с Западом: «Нашему терпению пришел конец»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что терпению российской стороны по поводу действий Запада пришел конец. По его словам, США и НАТО подменяют международное право своими правилами. versia.ru »

2022-1-14 14:24

«Терпению пришел конец»: Лавров обвинил НАТО в искусственном заманивании Украины в альянс

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что НАТО искусственно заманивает Украину и скандинавские страны в альянс, и терпению России по поводу... rosbalt.ru »

2022-1-14 13:25

"Нашему терпению приходит конец": Байден обязал привиться от коронавируса госслужащих и работников компаний

Вакцинация обязательна и для 17 миллионов медработников, которые трудятся в учреждениях, финансируемых из программ Medicare и Medicaid. life.ru »

2021-9-10 06:25

Терпению приходит конец. Россия подала жалобу в ЕСПЧ о нарушении Украиной прав человека

Москва ожидает беспристрастного и неполитизированного отношения Европейского суда по правам человека tass.ru »

2021-7-22 21:26

Терпению наступил конец: Захарова – о жалобе России в ЕСПЧ

Официальный представитель МИД России заявила, что жалоба в ЕСПЧ - это попытка привлечь Украину к международной ответственности за систематическое нарушение прав человека. vesti.ru »

2021-7-22 16:11

"Терпению наступил конец": Захарова высказалась о жалобе России в ЕСПЧ против Украины

Жалоба Генпрокуратуры РФ на Украину в Европейский суд по правам человека является крайней мерой. Об этом высказалась официальный представитель МИД России Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-7-22 15:51

ВОЗ призвала к терпению в вопросе установления происхождения коронавируса

Важно прекратить политизацию данного вопроса и "дать возможность ученым делать свою работу" , отметил директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан tass.ru »

2021-5-28 20:19

Терпению граждан когда-то приходит конец: парламентарии о причинах выхода граждан на митинг в поддержку Навального

23 декабря по всей стране прокатилась волна митингов в поддержку Алексея Навального.. Протесты прошли в 122 городах России, общее число участников оценивается по минимальной планке в 110 тыс. человек, по максимальной — до 160 тыс. На акциях было з ... regions.ru »

2021-1-26 11:34

Главврач больницы в Коммунарке призвал родителей к терпению в вопросе удаленки в школах

По словам Дениса Проценко, дети являются "немыми" переносчиками вируса, только ограничительные меры помогут снизить риски заражения в столице tass.ru »

2020-11-13 16:00

Daily Sabah: терпению приходит конец — Эрдоган упрекнул Россию в невыполнении обязательств по Идлибу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Москву в невыполнении соглашений по сирийскому Идлибу. По словам политика, подконтрольные Дамаску войска продолжают наступление в регионе, что вынуждает Анкару предпринять ответные действия, сообщает Daily Sabah. russian.rt.com »

2020-1-30 11:55

«Нашему терпению пришёл конец»: глава МИД Турции ответил на угрозы Трампа в связи с «Источником мира»

На президента США Дональда Трампа оказывают давление, считает глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Так он прокомментировал разносторонние заявления американского лидера о турецкой военной операции «Источник мира» в Сирии. russian.rt.com »

2019-10-11 11:42

Шахназаров: Люди у нас терпеливые, но, видимо, этому терпению приходит конец

Гендиректор киноконцерна «Мосфильм», режиссер Карен Шахназаров специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-10-10 20:00

«Поражаюсь терпению людей». Наталья Комарова недовольна, как власти Сургута «помогают» обманутым дольщикам

Накануне губернатор Югры Наталья Комарова в здании городской филармонии вновь встретилась с дольщиками проблемных домов Сургута. Как известно, все сроки по сдаче этих объектов сорваны, и глава региона в третий раз лично приезжает в город, чтобы вместе с людьми разрешить эту ситуацию. fedpress.ru »

2019-8-9 12:20

Сергей Лавров призвал Иран к терпению

Россия призывает Тегеран проявлять выдержку и терпение, отмечая, что Иран добросовестно выполняет ДНЯО и Соглашение о гарантиях с МАГАТЭ, - заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров. "Наши американские коллеги не … vestikavkaza.ru »

2019-7-26 17:29

Премьер Нидерландов призвал к осторожности и терпению в деле о катастрофе MH17

Марк Рютте также выразил признательность за смелость и терпение, которые проявляют родственники погибших tass.ru »

2019-7-17 19:50

Ким Чен Ын заявил о готовности КНДР к терпению в переговорах

Северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе встречи с председателем КНР Си Цзиньпином заявил, что Пхеньян готов проявить терпение в решении проблемы Корейского полуострова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 17:06

Терпению людей наступает предел, протесты будут расти. Лекция Льва Гудкова («Левада-центр»)

Лекция директора Левада-центра Льва Гудкова Раздраженное общество: общественное мнение в 2019 году , состоявшаяся в Ельцин Центре, ожидаемо собрала полный зал: только что в паре сотен метров отсюда отгремел многолюдный общественный протест, который войдет в историю Екатеринбурга и России под кратким и энергичным названием За сквер znak.com »

2019-5-23 09:18

В ЦОДД призвали водителей к терпению в связи с возможными «дачными» пробками

В столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) предупредили московских водителей о затруднениях в движении транспорта в связи с ростом числа желающих поехать на дачу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 13:35

Handelsblatt: конец терпению — Берлин не позволит США делать из «Северного потока — 2» мальчика для битья

Долгое время Берлин «очень сдержанно» реагировал на жёсткую критику Вашингтона в адрес российского газопровода «Северный поток — 2». Так вот «тихому терпению» немецкого правительства, похоже, пришёл конец, пишет Handelsblatt. russian.rt.com »

2019-1-21 12:32

Есть предел терпению: Захарова о возможности закрытия дипмиссий РФ на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала возможность переноса диппредставительств РФ на Украине, у которых регулярно совершаются провокации. "На Украине понимают, что в какой-то момент у российской общественности просто может лопнуть терпение?" – спросила Захарова. vesti.ru »

2018-11-30 13:53

Емельяненко: Терпению Нурмагомедова можно позавидовать

У Хабиба Нурмагомедова колоссальное терпение и мужество, отметил российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, комментируя события после боя Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата. riafan.ru »

2018-10-12 21:44

Черышев-старший: сын показывает качественный футбол благодаря терпению и труду

Денис Черышев забил на чемпионате мира по футболу три мяча за сборную России и делит первое место в списке бомбардиров турнира с нападающим сборной Португалии Криштиану Роналду tass.ru »

2018-6-19 23:29

«Дайте мне сказать» — Путин призвал австрийского журналиста к терпению

Российскому лидеру во время 45-минутного интервью австрийскому телеканалу ORF пришлось несколько раз напоминать корреспонденту о тактичности. 5-tv.ru »

2018-6-5 03:38

Путин во время интервью призвал к терпению австрийского ведущего на немецком языке

Президент РФ Владимир Путин во время интервью на австрийском канале ORF несколько раз призывал ведущего к терпению, а потом даже перешел на немецкий язык, чтобы урезонить журналиста. nation-news.ru »

2018-6-5 23:38

Bloomberg: Путин призвал Абэ к «терпению» в разрешении вопроса с Курилами

Во время встречи с президентом России Владимиром Путиным премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал поставить точку в вопросе мирного договора с Россией, сообщает Bloomberg. Глава же Кремля призвал проявить «терпение» и «продолжать поиск решения». russian.rt.com »

2018-5-27 09:55

Карапетян призвал полицию Еревана к терпению

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян в ходе заседания правительства призвал полицейских, следящих за порядком в Ереване, быть терпимее к демонстрантам. "Общественный порядок должен быть обеспечен и … vestikavkaza.ru »

2018-4-26 17:35

«Нашему терпению пришёл конец» — очевидец драки Норкина и Суворова рассказал об обстоятельствах потасовки

Пятый канал публикует комментарий участника телепередачи «Место встречи» Руслана Осташко. 5-tv.ru »

2018-2-23 21:45

Конец терпению: почему между Киевом и Минском разгорелся шпионский скандал

МИД Украины принял решение выслать первого секретаря посольства Белоруссии. Таким образом Киев ответил на то, что Минск объявил персоной нон грата сотрудника украинского посольства Игоря Скворцова. russian.rt.com »

2017-11-21 18:14

Пучдемон призывает каталонцев к терпению и сдержанности

Нужны терпение и сдержанность - такой призыв прозвучал из уст отстраненного от должности главы Каталонии Карлеса Пучдемона. В Мадриде заявляют, что оценку действиям каталонского руководства теперь должны давать судебные органы. vesti.ru »

2017-10-28 19:35

Антон Орехъ, Предел терпению [Видео]

Вы думаете, кинотеатры действительно опасаются поджогов и поэтому отказываются показывать «Матильду»? Они опасаются, что фильм этот нежелательный, и что после показа у них будут проблемы... echo.msk.ru »

2017-9-13 17:34

Российский президент понадеялся на скорый конец терпению украинцев

Киев выйдет из сложившегося кризиса только тогда, когда у украинцев иссякнет терпение, считает президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что украинцы, как и русские, — «народ терпеливый». Вместе с тем Путин выразил надежду, что ситуация на Украине разрешится «бескровно, в ходе демократических процессов». lenta.ru »

2017-7-14 19:53