Результатов: 184

Путин призвал набраться терпения слушателям послания

Слушателям послания Федеральному собранию следует набраться терпения. Так к присутствующим обратился президент России Путин в Гостином Дворе. «Наберитесь терпения, послание только начинается», — заявил глава государства. lenta.ru »

2024-2-29 12:42

Ромашина пожелала терпения и сил российским спортсменам

Семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию отметила, что отечественные атлеты не теряют мотивации в ситуации с отстранением от международных соревнований tass.ru »

2023-12-31 13:24

Кононенко сообщил, что эксперимент "Перепел" требует терпения и внимания

По словам командира отряда космонавтов Роскосмоса, в невесомости сложно предусмотреть нюансы исследования, несмотря на то, что на Земле все действия отрабатывались tass.ru »

2023-12-9 01:06

"Давайте наберёмся терпения": Песков призвал дождаться заявления Путина по выборам

Представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что сейчас неуместно говорить об ожиданиях от президентской кампании. Так он ответил на вопрос, будет ли действующий глава государства Владимир Путин принимать участие в выборах, которые Совет Федерации назначил на 17 марта 2024 года, а также о том, какими Кремль хотел бы видеть ход кампании и её итоги, в том числе количество кандидатов и явку. life.ru »

2023-12-7 14:35

Песков, отвечая на вопрос о возможном выдвижении Путина на выборы: Нужно набраться терпения

Президент Владимир Путин пока не делал никаких заявлений о намерении участвовать в выборах, нужно набраться терпения, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что пока никаких заявлений Путина не было. vz.ru »

2023-12-7 14:32

Богомолов пожелал Гергиеву терпения и сил на посту гендиректора Большого театра

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов прокомментировал назначение Валерия Гергиева на пост генерального директора Большого театра nsn.fm »

2023-12-2 21:59

Залив терпения: как несколько поколений одной семьи жили на Сахалине

В издательстве NoAge выходит дебютный роман студентки филфака МГУ Марии Нырковой, которая отправилась на Сахалин по поручению своей бабушки, чтобы продать семейную квартиру. «Я стала углубляться в себя и в историю своей семьи, жившей на острове в двадцатом веке. forbes.ru »

2023-8-1 12:00

Залив терпения: как нескольких поколений одной семьи жили на Сахалине

В издательстве NoAge выходит дебютный роман студентки филфака МГУ Марии Нырковой, которая отправилась на Сахалин по поручению своей бабушки, чтобы продать семейную квартиру. «Я стала углубляться в себя и в историю своей семьи, жившей на острове в двадцатом веке. forbes.ru »

2023-7-30 12:00

«Чудеса выдержки и терпения»: Путин назвал ключевое условие для возобновления зерновой сделки

Запад откровенно пренебрег договоренностями, из-за чего участие России в соглашении потеряло смысл. 5-tv.ru »

2023-7-19 21:35

Путин заявил, что Россия проявила чудеса терпения во время зерновой сделки

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия проявляла чудеса терпения, дважды продлевая зерновую сделку. Об этом он сказал в ходе совещания с членами правительства. life.ru »

2023-7-19 19:57

Может ли мочевой пузырь лопнуть из-за долгого терпения, объяснил гинеколог

Осложнения могут появиться в том случае, если постоянно удерживать мочу в течение нескольких часов. К ним относятся недержание и инфекции мочевыводящих путей, рассказал в беседе с "Газетой. ru" врач акушер-гинеколог и эксперт лаборатории "Гемотест" Денис Банный. life.ru »

2023-5-18 16:49

«Хвостатый нянь»: пёс показал чудеса терпения, сидя с котенком

Если у вас когда-то был котёнок, то вы наверняка знаете, насколько маленькие пушистики активны. В этой нескончаемой энергии котят убедился и хвостатый герой из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 14:45

Нужно набраться терпения: Песков рассказал об участии Путина в предстоящих выборах

Российский лидер Владимир Путин пока не делал никаких заявлений относительно выдвижения своей кандидатуры на выборах главы государства в 2024 году,  nsn.fm »

2023-2-28 02:01

В США признали конец терпения Путина из-за поведения Байдена

Терпение президента России Владимира Путина кончилось после того, как его американский коллега Джо Байден начал «подливать масла в огонь» в Польше и на Украине. Об этом написал на своем сайте бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс, работавший в администрации экс-президента США Рональда Рейгана. lenta.ru »

2023-2-22 13:51

Иран предупредил Украину о границах его терпения

Власти Ирана осуждают президента Украины Владимира Зеленского за "необоснованные обвинения" в адрес Тегерана. Об этом говорится в официальном telegram-канале министерства. Киев продолжает настаивать, будто Тегеран поставляет России беспилотники. life.ru »

2022-12-23 23:51

«Пушистый нянь»: овчарка показывает чудеса терпения, сидя с озорным котёнком

Немецкие овчарки не только отличные охранники, но и верные терпеливые друзья. Убедиться в этом можно, посмотрев на трудности воспитания маленького котёнка из ролика.

ridus.ru »

2022-12-10 23:30

«Чаша нашего терпения переполнена»: Министр обороны Латвии призвал выгнать из страны «Дождь»*

«Я считаю, что "Дождь" должен переехать в Россию, сотрудникам телеканала необходимо аннулировать разрешение на проживание. Чаша нашего терпения переполнена», - заявил Пабрикис. Телеканал, вынужденно переехавший в Латвию, оказался под давлением местных властей. kapital-rus.ru »

2022-12-2 16:38

Иран предупредил Саудовскую Аравию о потере «стратегического терпения»

Глава министерства разведки Ирана Эсмаил Хатиб заявил, что Тегеран не будет постоянно терпеть попытки Саудовской Аравии разжечь обстановку в стране. Данное предупреждение касается работы саудовского телеканала Iran International, сотрудники которого занимаются агитационной деятельностью среди молодежи. lenta.ru »

2022-11-10 11:28

Пределы терпения: Чем ответит Россия на удары дронов-камикадзе по Севастополю

Украина пока не взяла на себя ответственность за нападение на российские корабли, но американские эксперты уже называют их ответственными за произошедшее. life.ru »

2022-10-31 04:40

Политолог Кедми пригрозил Британии «оторванными руками» за испытывание терпения России

Великобритания продолжает вести агрессивную антироссийскую политику даже после отставки с поста премьер-министра страны главного русофоба Бориса Джонсона. О методах, которые способны вразумить Лондон, рассказал израильский политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2022-7-21 13:19

Сенатор Джабаров предупредил Болгарию, что «чаша терпения может переполниться»

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Сенатор Владимир Джабаров призвал жестко реагировать на высылку российских дипломатов из других стран. fedpress.ru »

2022-7-2 13:01

Чашу терпения Кремля переполнило намерение украинских националистов взорвать в Донбассе «грязную» атомную бомбу

По данным нашей разведки, в марте-апреле этого года украинские националисты должны были испытать на Донбассе «грязную» атомную бомбу. Из чернобыльского саркофага извлекли большое количество радиоактивного вещества. argumenti.ru »

2022-3-2 18:03

За пределами терпения. Где все были эти восемь лет и т.д. ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Когда российский президент недвусмысленно грозит миру ядерным ударом, положение дел выглядит все более устрашающим — и тем более незначительным на этом фоне выглядит собственно предмет разногласий и т.д. slon.ru »

2022-3-2 07:00

То, что переполнило нашу чашу терпения – это создание на территории братской Украины своего рода «антироссии»

Конечно, это радикальные изменения. Что называется, разбудили русского медведя! Терпение лопнуло, и надежды на какие-то дипломатические возможности снятия той напряженности, которая копилась, наверное, больше 10 последних лет, к сожалению, не оправд ... regions.ru »

2022-2-23 10:45

Публицист Борисов: постоянные просьбы Украины переполнили чашу терпения Германии

Простым немцам очень надоели постоянные заявления украинских дипломатов, требующих от руководства Германии предоставления Киеву безвозмездной военной помощи. nation-news.ru »

2022-1-18 19:32

Полиция Москвы выяснила имя устроившего урок расового терпения в автобусе дагестанца

Уроженец Дагестана устроил дебош в московском автобусе и оскорбил пассажиров. Полиция установила личность хулигана и занимается его поисками. riafan.ru »

2022-1-16 22:21

Пропасть непонимания: зачем США и члены НАТО испытывают предел терпения Москвы

Коллективный Запад продолжает вести против России информационную войну. Речь о пресловутом вторжении на Украину, которое, якобы, вот-вот должно начаться. На этой неделе с нашей стороны была предпринята еще одна попытка если не договориться, то хотя бы еще раз дипломатическими методами обозначить наши красные линии , и остановить стремительный переход от активной, но пока еще холодной войны - к горячей. tvzvezda.ru »

2021-12-6 22:43

Песков призвал набраться терпения после приостановки сертификации "Северного потока – 2"

Решение о приостановке этого процесса не политизировано, уверены в Кремле. Москва исходит из того, что газопровод важен для Европы и европейских потребителей. life.ru »

2021-11-17 12:30

«Есть границы терпения»: «Газпром» пригрозил оставить Молдавию без газа 1 декабря

«Газпром» прекратит поставки газа в Молдавию 1 декабря из-за отсутствия контракта. Подписать новый договор мешает долг Кишинева – российская монополия требует выплатить 709 млн долларов для возобновления поставок. kapital-rus.ru »

2021-10-24 10:48

Президент Турции заявил о переполненной чаше терпения из-за террористов в Сирии

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что чаша терпения Турции переполнена из-за постоянных вылазок террористов в Сирии. Анкара готова заняться ликвидацией угрозы своими силами, сообщает РИА Новости. vz.ru »

2021-10-11 20:05

В России заявили о «переполненной чаше терпения» Германии

Член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина объяснила появление в немецких СМИ публикаций о слежке США за германскими политиками. По словам депутата, это говорит о недовольстве Берлина вмешательством Вашингтона в энергетические дела страны, в частности, строительство трубопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-6-1 22:51

Вести в 20:00. Чаша терпения переполнена: французы в гневе из-за нападений на полицейских

Во Франции в нынешнем году резко увеличилось число нападений на представителей власти. 28 мая снова произошла кровопролитная драма: мужчина напал на женщину-полицейского прямо в участке, несколько раз ударил ее ножом, отобрал пистолет и скрылся. vesti.ru »

2021-5-28 20:11

Бинокль, фотоаппарат и много терпения. Что нужно начинающему (и опытному) бердвотчеру

В последние годы в Европе и в США все большую популярность набирает бердвотчинг — наблюдение за птицами. В зарубежных странах есть целые парки, где посетители могут смотреть на пернатых, общаться друг с другом и обмениваться фото. tass.ru »

2021-4-1 08:15

В ожидании весеннего тепла придется набраться терпения

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» в интервью НСН рассказал, что небольшое потепление в Центральной России начнется только в конце следующей неделе. nsn.fm »

2021-3-19 17:31

«Наберитесь терпения»: Лукашенко гарантировал смену президента

МИНСК, 19 марта, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко гарантировал, что у белорусов еще будут другие президенты, и попросил граждан «набраться терпения». Об этом он заявил, посещая ОАО «Молочный мир» в Гродно. fedpress.ru »

2021-3-19 16:26

В Хорватии рассказали о конце терпения русских

Если Германия под давлением США откажется от строительства газопровода «Северный поток-2», это может привести к концу терпения русских. Такое мнение на страницах хорватского издания Advance высказал журналист Дориан Марьянович. lenta.ru »

2021-3-2 09:10

«Конец терпения»: политолог о требовании Генштаба ВС Армении об отставке Пашиняна

По словам Алексея Мартынова, в стране вполне может быть реализован сценарий военного переворота. 5-tv.ru »

2021-2-25 13:00

Психолог: Застрявшим в пробках нужно набраться терпения

Автомобилистам, застрявшим в пробке, «нужно настроиться на терпение и постараться погасить раздражение, досаду, мысленное подталкивание себя к тому, чтобы быстрее доехать». argumenti.ru »

2021-2-7 10:45