Результатов: 471

Катя Лель раскрыла причины развода с мужем: «Не могу терпеть, если человек употребляет лишнее»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Певица Катя Лель поделилась откровенными подробностями личной жизни. В эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым звезда рассказала о причинах развода с мужем Игорем Кузнецовым. fedpress.ru »

2024-3-6 07:19

Офтальмолог рассказала, почему вредно терпеть «песок» в глазах

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Одной из жалоб, с которой обращаются пациенты к офтальмологу, является ощущение песка в глазах. Врач-микрохирург Светлана Миргородская назвала причины этого неприятного чувства. fedpress.ru »

2024-2-8 07:12

В Пентагоне заявили о неготовности терпеть атаки на военные базы США

США не потерпят атаки на свои военные базы и примут необходимые меры для защиты интересов на Ближнем Востоке, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. «И президент Джо Байден, и я четко дали понять, что США не потерпят атак на наши силы. lenta.ru »

2024-2-1 19:59

Синоптик Вильфанд: москвичам придется терпеть резкие перепады температуры до конца зимы

Резкие перепады температуры воздуха в Москве и Подмосковье продлятся до конца зимы, заявил в интервью «Ридусу» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

ridus.ru »

2024-1-22 13:15

Стоматолог описала зубную боль, которую ни в коем случае нельзя терпеть

Не каждая зубная боль требует срочного визита к стоматологу, рассказала в интервью радио Sputnik врач – стоматолог-терапевт Наталья Кадькалова. life.ru »

2024-1-22 03:53

5 пар советских актёров, которые в жизни терпеть друг друга не могут

Кино — продукт совместный. Но, как и в любом коллективе, на съёмочной площадке всегда есть место конфликтам, ведь актёры тоже люди со своими чувствами. Кто в кадре — любовники, а в жизни — враги? life.ru »

2024-1-9 19:00

5 женских стрижек, которые мужчины терпеть не могут

Стилисты в один голос твердят о том, что в моде лёгкая небрежность и естественность, однако многие представители сильного пола считают все эти тренды полнейшей фигнёй, портящей красоту дамы. life.ru »

2023-12-31 19:00

6 горьких признаков, что пора прекращать терпеть и уходить от уже не любящего мужа

Конец декабря — это то самое время, когда мы можем смело говорить себе: "Новый год — новая я!" И правда, смена календаря — отличный повод открыть новую главу жизни. И вот 6 признаков о наступлении поры это сделать. life.ru »

2023-12-27 20:00

6 горьких признаков, что пора прекращать терпеть и уходить от уже не любящего мужа

Конец декабря — это то самое время, когда мы можем смело говорить себе: "Новый год — новая я!" И правда, смена календаря — отличный повод открыть новую главу жизни. И вот 6 признаков о наступлении поры это сделать. life.ru »

2023-12-27 20:00

Ничего обнадеживающего: как народные сказки учат нас терпеть абьюз

В издательстве АСТ вышла книга психолога Елены Журек «Архетипы в русских сказках». Не претендуя на научную строгость, она разбирает знакомые с детства сюжеты и показывает, почему народную мудрость нельзя воспринимать буквально. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2023-12-9 13:00

«Терпеть и не роптать»: какое страшное событие для России в 2024 году предсказала святая Матрона

Слепая ясновидящая сделала множество предсказаний на многие годы вперед. В 2024-м святая увидела события, которые всколыхнут весь мир. 5-tv.ru »

2023-11-24 12:48

"РФ не будет терпеть действия Запада": В США восхитились уверенностью Путина после визита в Казахстан

Президент России Владимир Путин, несмотря на деструктивные действия коллективного Запада во главе с США, уверенно чувствует себя в отношениях с соседями и союзниками в Центральной Азии. Об этом заявила обозреватель американского телеканала CNBC Холли Элиатт, комментируя недавнюю поездку главы РФ в Казахстан. life.ru »

2023-11-10 05:15

"Терпеть такое нельзя": Названы причины патологической мужской жадности

Жадные мужчины, любящие жёстко контролировать все расходы и доходы, пытаются повысить собственную значимость через деньги. Как рассказала психолог Наталья Наумова, одновременно с этим такие люди могут страдать, когда им приходится делиться с кем-то финансами. life.ru »

2023-11-2 16:17

Лавров: США заставили Европу терпеть убытки

Европа под давлением Вашингтона идет на прямые убытки, США поставили цель не допустить ее экономическую самостоятельность, заявил глава МИД России Сергей Лавров на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. vz.ru »

2023-10-26 13:38

«Такого унижения Россия не должна терпеть»: Винер высказалась о санкциях МОК

Санкции Международного олимпийского комитета (МОК), введенные против России, это унижение. Такое мнение высказала тренер по художественной гимнастике Ирина... rosbalt.ru »

2023-10-5 03:21

Россияне заявили о готовности терпеть лишения на работе ради денег

Почти треть россиян готовы терпеть абьюз на работе со стороны начальства ради повышения в должности. Около четверти опрошенных заявили, что им помог бы пережить неблагоприятную в офисе атмосферу переход на частичную удаленную работу. lenta.ru »

2023-10-4 06:00

"Сколько можно это терпеть?": Музыкант Элис Купер высказался о детях-трансгендерах

Современная гендерная идеология, которая активно продвигается на Западе, на самом деле является полнейшим абсурдом. Как заявил американский рок-музыкант Элис Купер в интервью Stereogum, это всего лишь модная прихоть. life.ru »

2023-8-25 14:28

Экономика: Европе осталось терпеть российский газ всего полтора года

Окончательная точка в разрыве газовых отношений России с ЕС с 1960-х годов символически будет поставлена через полтора года, когда закончится транзитный контракт. Вести переговоры с Россией по продлению газового транзита Украина не намерена. vz.ru »

2023-8-18 11:46

НАТО ждут серьезные проблемы из-за Украины? ВСУ продолжают терпеть неудачи на фронте

Провал расхваленного контрнаступления украинских боевиков происходит на фоне накачки Украины некачественным оружием. 5-tv.ru »

2023-8-9 23:45

"Нельзя терпеть насилие и унижение": Мария Погребняк требует развода и алиментов от футболиста

Лайф рассказывает о причинах громкого развода одной из самых крепких пар в спортивном мире после 17 лет брака. life.ru »

2023-7-23 01:43

Эксперт РАН Батюк заявил, что Запад не будет бесконечно терпеть отсутствие у Киева контроля за вооружениями

Отсутствие контроля со стороны Киева за поставляемыми ему вооружениями может вконец надоесть коллективному Западу во главе с США. Глава Центра военно-политических исследований Института США и Канады РАН Владимир Батюк подверг сомнению, что они будут «бесконечно терпеть такое отношение Киева». tvzvezda.ru »

2023-7-22 00:47

Названы виды боли, которую нельзя терпеть после 40 лет

Врач-алголог, старший научный сотрудник НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Минздрава России и президент Российской ассоциации нейромодуляции Эмиль Исагулян предупредил, что есть виды хронической боли, которые опасно терпеть после 40 лет. mirnov.ru »

2023-7-9 09:12

Инстасамка пожаловалась на визажиста со словами «я не могу это терпеть»

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, пожаловалась на работу визажиста. 23-летняя знаменитость записала видео в сторис. По словам артистки, ей не нравится, когда во время процесса у мастера неприятно пахнет изо рта. lenta.ru »

2023-7-6 13:26

Жара в Якутии не намерена отступать: придется терпеть еще неделю

ЯКУТСК, 3 июля, ФедералПресс. В столице Якутии аномально жаркая погода установилась уже достаточно давно и не собирается отступать. Как минимум еще неделю температура воздуха будет составлять около +28…+30 градусов. fedpress.ru »

2023-7-3 09:48

Врач-альголог объяснил, какую боль ни в коем случае нельзя терпеть после 40 лет

Существуют определённые виды боли, которые ни в коем случае нельзя терпеть, особенно людям старше 40 лет. Об этом рассказал врач-альголог, старший научный сотрудник НМИЦ нейрохирургии им. академика Н. life.ru »

2023-6-29 17:04

В Сербии указали на необходимость терпеть произвол косовоалбанских властей

Пока Россия занята проведением специальной военной операции на Украине и не может помочь, властям Сербии приходится терпеть произвол косовоалбанских властей Приштины, предпринимающих попытки столкнуть страну с НАТО. lenta.ru »

2023-6-27 09:59

Синоптики рассказали, сколько якутянам еще придется терпеть жару

ЯКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. Уже несколько дней в столице Якутии держится 30-градусная жара. По прогнозам, такая солнечная погода без осадков простоит еще как минимум неделю. fedpress.ru »

2023-6-26 08:35

Мэр Усолья-Сибирского о реконструкции города: «Терпеть осталось недолго»

Активная фаза преобразований началась в городе Усолье-Сибирском с приходом в 2017 году нового начальника Максима Торопкина. В населенном пункте, который долгое время находился в состоянии застоя, теперь практически повсеместно что-то делают: красят, строят, ремонтируют. fedpress.ru »

2023-6-22 12:06

В Кремле заявили об отказе терпеть плохое отношение Запада к журналистам России

Москва больше не будет терпеть плохое отношение стран Запада к журналистам из России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Так представитель Кремля ответил на вопрос журналиста агентства о возможности аккредитации западных СМИ на следующий Петербургский экономический форум. lenta.ru »

2023-6-17 10:41

Будут терпеть, но к врачу не пойдут: Россияне рассказали, как экономят на медицинских услугах

Большинство опрошенных россиян (33%) терпят боль и избегают похода к врачу из-за стоимости лечения, 12% из них по этой же причине игнорируют лишь походы к стоматологу. К каким ещё стратегиям прибегают жители России в целях экономии, Лайфу рассказал онлайн-сервис по управлению здоровьем Budu. life.ru »

2023-6-14 08:00

Все посыпалось: ВСУ начали терпеть поражение на втором этапе подготовки к контрнаступлению

Попытка украинских генералов обмануть командование ВС РФ обернулась для них чередой чувствительных провалов. Боевой дух националистов резко упал. 5-tv.ru »

2023-5-29 17:16

Устали ждать и терпеть: США поставили Зеленскому ультиматум о переговорах с РФ

За океаном активно поддерживают украинского лидера, но желаемого результата в ответ не получают. Для его достижения западные страны уже готовы пойти на крайние меры. 5-tv.ru »

2023-5-21 00:13

Хинштейн — о штрафе для "Википедии": Терпеть клевету не будет ни одно государство

Неоднократный отказ издателя "Википедии" удалять недостоверные сведения лишь подчеркивает, насколько определённому кругу лиц важно, чтобы клевета присутствовала на страницах данного ресурса. На этот факт в беседе с Лайфом обратил внимание депутат Госдумы, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. life.ru »

2023-2-28 17:59

Джабаров — о приостановке участия России в ДСНВ: Невозможно больше терпеть хамство американцев

Решение о приостановке участия России в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) является абсолютно правильным. Об этом заявил первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров в беседе с RT. life.ru »

2023-2-22 13:46