Результатов: 385

Трамп заявил, что все, к чему прикасается Байден, терпит неудачу

Бывший американский лидер подчеркнул, что нынешний президент США не сделал ничего хорошего за время пребывания на посту tass.ru »

2024-4-14 03:14

"Организм не терпит пустот": Стоматолог посоветовал не тянуть с установкой импланта после удаления зуба

Многие ошибочно думают, что после удаления зуба установка импланта необязательна, однако это не так. Дело в том, что затем смещаются костные органы, что приводит к нарушению зубного ряда и изменению прикуса. life.ru »

2024-3-22 23:21

Грузопассажирское судно терпит бедствие на Сахалине, на борту 63 человека

На Сахалине во время движения получило повреждения судно, переправлявшее через переправу Ванино – Холмск людей и автомобили. Как передаёт в телеграм-канале Дальневосточная транспортная прокуратура, речь идёт о грузопассажирском корабле "Александр Деев". life.ru »

2024-3-21 03:45

"Время здесь не терпит". О работе ремонтно-эвакуационного полка на передовой и в Крыму

Часть ремонтно-эвакуационного полка группировки "Восток" базируется в Крыму. Половина личного состава работает здесь, а другая — на "передке", на южно-донецком направлении. Есть и те, кто постоянно в разъездах между двумя этими территориями. tass.ru »

2024-2-22 13:51

Военный эксперт о перетасовке украинского генералитета: «Очевидно, эта армия терпит поражение»

Серьезные кадровые перестановки произошли в руководстве украинской армии. После смещения с должности главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного его пост занял командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. fedpress.ru »

2024-2-12 15:30

Терпит до последнего: Шрайбер сравнил встречу с возлюбленной с даром

Ради новых отношений звезда отечественных фильмов и сериалов оставил жену и сына. Успел ли Шрайбер пожалеть о своем выборе? 5-tv.ru »

2024-1-6 13:30

Asia Times: Украина терпит поражение по всей линии соприкосновения

Вооруженные силы Украины терпят поражение по всему фронту, говорится в материале Asia Times. Отмечается, что неудачи ВСУ наблюдаются почти везде вдоль линии соприкосновения, передает RT. При этом ВС России успешно зачищает украинские войска на разных участках фронта. vz.ru »

2023-12-29 11:50

В ГД отреагировали на решение 23 брендов зайти в Россию: Рынок не терпит пустоты

Российский рынок за последние два года показал независимость от турбулентности, которая в целом происходила в мире. Так, в текущем году появилось более 700 российских брендов. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2023-11-22 14:53

Шойгу заявил, что киевский режим терпит поражение, несмотря на поставки НАТО

Министр обороны России Сергей Шойгу констатировал поражение, которое терпит киевский режим. «Несмотря на поставки новых видов натовского вооружения, киевский режим терпит поражение», - сказал он на селекторном совещании. tvzvezda.ru »

2023-11-1 12:56

Шольц терпит поражение на выборах в Германии, к власти рвутся правые

Правящая коалиция канцлера Олафа Шольца потерпела сокрушительное поражение на выборах в двух ключевых экономических центрах, что привело к критическому ослаблению правительства Германии, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-10-9 11:21

Минобороны Украины терпит серьезные потери: уволены несколько чиновников

КИЕВ, 18 сентября, ФедералПресс. На Украине произошло массовое увольнение чиновников. Было принято решение снять с поста госсекретаря и всех заместителей министра обороны. Об этом написал в соцсетях представитель правительства страны в Верховной Раде Тарас Мельничук. fedpress.ru »

2023-9-18 12:15

Трамп заявил, что Украина терпит поражение в конфликте с Россией

Новостные издания больше не пишут о конфликте на Украине, это означает, что украинская сторона проигрывает, заявил бывший президент США Дональд Трамп. По словам Трампа, контрнаступления вооруженных сил Украины в итоге не произошло. vz.ru »

2023-9-18 05:55

Производитель танков Leopard терпит убытки из-за Украины

Поставки Украине танков Leopard 2 Запад преподносил как "переломный момент", однако на деле ожидания не оправдались. На поле боя бронетехника практически никак себя не проявила. Помимо этого Rheinmetall столкнулся с другой проблемой - появлением серьезных конкурентов в лице южнокорейских производителей. kapital-rus.ru »

2023-8-30 07:59

"Пока нужен —кривляйся": Гоблин Пучков объяснил, почему Белый дом терпит воровство Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский слишком много о себе думает, когда клянчит деньги и гарантии безопасности у Запада. Он по-прежнему считает, что Киеву все кругом должны, а по факту обязан он сам. life.ru »

2023-8-29 13:36

Крупное резервное подразделение ВСУ терпит тяжёлые неудачи в Запорожье

Российские военнослужащие отбили пять атак 82-й десантно-штурмовой бригады из стратегического резерва ВСУ у села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-21 14:42

Импортозамещение гражданских самолетов в России терпит фиаско

Российское правительство окончательно похоронило идею импортозамещения в гражданской авиации, поспешив выделить частным авиаперевозчикам 300 миллиардов рублей из ФНБ на выкуп западных самолетов, находящихся в лизинге. ridus.ru »

2023-8-8 00:53

Newsweek: новая тактика Запада на Украине терпит поражение

Новые военные тактики НАТО показывают свою несостоятельность на Украине из-за неспособности ВСУ доминировать в воздухе и «огромной нехватки опытного персонала». Об этом пояснили аналитики американского новостного журнала Newsweek. tvzvezda.ru »

2023-8-7 23:38

Терпит издевательства всю жизнь: в Приморье распространяют страшную новость о 6-летней девочке

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. Практически сутки приморцы пересылают друг другу из разных пабликов страшную новость об избиении маленькой девочки. Автор сообщения утверждает, что малышка живет в многодетной семье и вынуждена терпеть издевательства на протяжении всей свой жизни. fedpress.ru »

2023-7-19 06:54

Многострадальная игра Overwatch-2 терпит бедствие из-за проблем

Многострадальный перезапуск кооперативной игры Overwatch переживает далеко не самый лучший месяц в своей истории. Сперва игроки узнали, что не получат долгожданный режим героя, который, по мнению многих людей, был единственной причиной иметь Overwatch 2. ridus.ru »

2023-6-17 00:45

Эксперт заявила, что энергетическая война против России терпит поражение

Члены Коалиции по ограничению цен не смогли обеспечить соблюдение политики ограничения цен на российские энергоресурсы, отметила ведущий аналитик финского Центра исследований в области энергетики и чистого воздуха Лаури Милливирта tass.ru »

2023-5-24 13:34

Каких людей не терпит Путин: признание Пескова

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин оценивает людей не только по личным, но и по профессиональным качествам. Пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил, кого глава страны не хочет видеть рядом с собой. fedpress.ru »

2023-5-11 12:11

Песков заявил, что Путин не терпит некомпетентных людей

Президент России Владимир Путин абсолютно не терпит некомпетентных людей рядом с собой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью для телеканала ATV (Республика Сербская, энтитет Боснии и Герцеговины). life.ru »

2023-5-11 04:45

Песков сообщил, что Путин не терпит некомпетентных людей

По словам пресс-секретаря президента РФ, российский лидер также "не терпит, когда человек претендует на что-то, но не обладает должным уровнем знаний" tass.ru »

2023-5-11 23:10

Гамбит ЕС по обмену российского газа на энергетику ветра терпит неудачу

Грандиозные планы Европы по расширению ветроэнергетики для замены ископаемого топлива из России пока серьезно отстают от графика. 2022 год оказался «действительно разочаровывающим» в этой сфере, признал на прошлой неделе премьер-министр Бельгии Александр де Кро. ridus.ru »

2023-4-25 12:44

«Природа не терпит пустоты»: китайские автомобили заменят на Российском рынке иномарки из Европы и Японии

Свято место пусто не бывает, и если автогиганты Японии, Европы и Америки ушли с российского рынка, то их заменят китайцы. Об этом ФАН рассказали автоэксперты Дмитрий Попов и Игорь Моржаретто. riafan.ru »

2023-4-7 11:35

В США заявили, что Байден терпит одно фиаско за другим

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты утратили свой статус мирового лидера из-за бездарной политики президента Джозефа Байдена. Об этом заявил ведущий Fox News Стив Хилтон. fedpress.ru »

2023-4-4 14:51

Посол РФ Станиславов: Венгрия терпит убытки из-за отсутствия российских туристов

Как рассказал посол РФ в Будапеште Евгений Станиславов, туристическая сфера Венгрии понесла серьёзные убытки в связи с отсутствием путешественников из России. versia.ru »

2023-3-30 10:19

Украинская армия терпит крах на Краснолиманском направлении

До 125 украинских военнослужащих были уничтожены на Краснолиманском направлении за сутки. Такие данные на брифинге в пятницу озвучил официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-24 14:49

Политолог о визите Шольца в США: «Германия терпит крах на международной арене»

Недавно канцлер Германии Олаф Шольц посетил США. Переговоры лидера страны с главой Штатов Джо Байденом прошли за закрытыми дверями, детали их встречи не раскрываются. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Эльдар Есиев уверен, что Германия превращается в страну второго эшелона, и это результат политики США: fedpress.ru »

2023-3-8 15:00

Почему Байден терпит унижения со стороны Трампа

«Всем счастливого Рождества, включая радикальных левых марксистов, которые пытаются уничтожить нашу страну, федеральное бюро расследований, которое незаконно принуждает и платит социальным и увечным вещательным медиа за продвижение умственно отсталого демократа над блестящим, проницательным и любящим США Дональдом Трампом», — написал недавно Трамп. argumenti.ru »

2022-12-26 23:05

Рыболовецкое судно терпит бедствие в районе острова Парамушир на Сахалине

Рыболовецкое судно, на борту которого находится 12 человек, терпит бедствие в районе острова Парамушир на Сахалине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. life.ru »

2022-12-15 08:40

Теплоход терпит бедствие у Троицкого моста в Петербурге

У Троицкого моста в Северной столице тонет теплоход. Об этом транспортным полицейским сообщили очевидцы, передает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-11-1 12:03

Самолет «Уральских авиалиний» со 162 пассажирами терпит аварию над Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Авиалайнер «Уральских авиалиний», направлявшийся в Сочи, сразу же после взлета из Кольцово запросил аварийную посадку. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура. fedpress.ru »

2022-9-6 07:44

Национальная железнодорожная компания Эстонии терпит миллионные убытки из-за антироссийских санкций

Национальная железнодорожная компания Эстонии Eesti Raudtee лишилась порядка 20 млн евро доходов из-за действия антироссийских санкций. О колоссальных финансовых потерях заявил председатель правления компании Кайдо Циммерманн в эфире «Виккерраадио» в пятницу 2 сентября. tvzvezda.ru »

2022-9-3 22:57

Нефтяной фонд Норвегии терпит многомиллиардные убытки

Нефтяной фонд Норвегии потерял 168 трлн норвежских крон (173 млрд долларов) прибыли в первом полугодии 2022 года. Это 14,4% от общего числа активов организации, сообщает пресс-служба фонда. riafan.ru »

2022-8-18 18:26

В США признали, что стремление изолировать Россию терпит неудачу

Половина государств – членов G20 ("Группы двадцати") не согласилась с желанием Соединённых Штатов Америки изолировать Россию. Как говорится в публикации Bloomberg, эти страны отказались вводить ограничения против Москвы. life.ru »

2022-8-5 13:04

Американский полковник заявил, что Байден терпит поражение в борьбе с Россией за Украину

Полковник в отставке, бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор заявил, что американский лидер Джо Байден проигрывает битву за Украину, решив вести опосредованную войну с Россией. При этом Макгрегор указал, проблема НАТО состоит в том, что экономические трудности санкций Байдена в адрес РФ грозят Европе экономическим Армагеддоном. tvzvezda.ru »

2022-7-19 07:37

Американский полковник Дуглас Макгрегор: Байден терпит поражение в борьбе с Россией за Украину

Президент Соединенных Штатов Джо Байден терпит поражение в борьбе с Российской Федерацией за Украину. Соответствующую точку зрения, как информирует РИА Новости, высказал американский полковник Дуглас Макгрегор. argumenti.ru »

2022-7-19 07:12

Немецкий курортный город Баден-Баден терпит убытки без русских туристов

По данным Die Welt, пустуют магазины на Софиен-штрассе, торговой улице с самыми дорогими бутиками, также лишись значительной части прибыли заведения в туристической зоне. aif.ru »

2022-7-18 13:54