Результатов: 153

55% россиян хотели бы запретить курение на улице и вообще не терпят курильщиков

Чуть больше половины россиян не курят или не курили никогда (55%). Большинство из них не выносят людей, что курят рядом, а некоторые даже хотят запретить курить в общественных местах. Об этом сообщил сайт kp. life.ru »

2024-4-10 18:48

После назначения Сырского ВСУ постоянно терпят поражение

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. После назначения Александра Сырского главкомом ВСУ украинские военные постоянно терпят поражения на передовой. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2024-3-28 15:42

Дипломат РФ заявила, что попытки Запада сократить помощь Афганистану не терпят критики

Стране необходимо отказаться от политизации гуманитарной помощи, считает заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Анна Евстигнеева tass.ru »

2024-3-6 21:13

10 питомцев с таким надменным взглядом, что по ним сразу понятно: своих хозяев они терпят

Питомцы на то и питомцы, чтобы мы в них души не чаяли и прощали любые шалости. Например, милашки из этой подборки явно считают себя лучше других. Но будут ли их за это любить меньше? Никак нет! life.ru »

2024-1-6 15:00

Горячие сводки СВО: На каких направлениях ВСУ терпят поражение и как реагирует ЕС

Как развиваются боевые действия в самых горячих точках СВО и как ВСУ сдают позиции — в материале Лайфа. life.ru »

2023-12-9 00:40

Компании Илона Маска терпят убытки на фоне его сомнительных заявлений

Отложенный на сутки запуск сверхтяжелой ракеты Super Heavy с кораблем Starship на борту стал уже вторым в истории частной космонавтики. И по сравнению с прошлой попыткой, когда полет длился всего 3 минуты и завершился взрывом космического корабля, в этот раз как минимум двигатели отработали штатно. tvzvezda.ru »

2023-11-20 21:42

ВСУ терпят неудачи сразу на нескольких направлениях, заявил Шойгу

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Российская армия уверенно продвигается вперед в зоне спецоперации, в то время как Киеву не помогают даже поставки вооружения от НАТО. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. fedpress.ru »

2023-11-1 13:48

Шойгу: ВСУ терпят поражение, несмотря на поставки оружия НАТО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) безуспешно пытаются атаковать на Запорожском, Донецком и Херсонском направлениях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-1 13:22

ВСУ терпят катастрофические потери в боях с российскими военными в Клещеевке

Украинские силы терпят катастрофические потери в Клещеевке Донецкой Народной Республики в противостоянии с Российской армией. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-19 12:58

Конгрессвумен заявила, что США терпят поражение в конфликте на Украине

Марджори Тейлор-Грин подчеркнула, что американское разведывательное сообщество лжет, заявляя о якобы намерении России напасть на Европу tass.ru »

2023-9-1 03:20

Экс-разведчик США заявил, что ВСУ терпят поражение, так как не слушают рекомендации страны

Тони Шаффер отметил, что если бы американцы планировали операцию, то "никогда не стали бы советовать делать то, что украинская армия делает сейчас" tass.ru »

2023-8-31 08:57

На Украине заявили, что самолеты терпят поражение при старте с аэродрома

Украинские самолеты при взлете с аэродрома терпят поражение, сообщает РИА Новости со ссылкой на командующего Воздушными силами Вооруженных сил Украины Николая Олещука nsn.fm »

2023-8-20 01:21

ВВС Украины пожаловались, что терпят поражение сразу после старта с аэродрома

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Украинские самолеты при старте с аэродрома тут же терпят поражение, поскольку российская авиация превосходит украинскую, признал командующий ВВС Украины Николай Олещук. fedpress.ru »

2023-8-20 00:33

Лавров заявил, что попытки изолировать Россию терпят крах

Глава МИД РФ отметил, что прошедший в июле саммит Россия - Африка подтвердил настрой африканских стран на сотрудничество с Москвой tass.ru »

2023-8-19 00:37

Таксисты в Турции терпят убытки из-за «сбежавших от мобилизации» конкурентов из России

В турецкой Аланье местные таксисты сильно возмущены конкуренцией, которую им составляют зарабатывающие извозом приехавшие в страну россияне и украинцы. versia.ru »

2023-8-15 12:16

FT: попытки Украины обеспечить себе поддержку стран Глобального Юга терпят неудачу

По информации газеты, это связано с отсутствием надежных механизмов координации и четких целей tass.ru »

2023-8-4 10:47

«Терпят неудачи»: почему США решились передать Украине ракеты ATACMS

По словам эксперта, оружие достаточно мощное и способно с высокой точностью поразить цель. Но есть ли у России силы отразить удар? 5-tv.ru »

2023-6-30 13:38

ВСУ терпят настоящее бедствие на Донецком направлении

Южная группировка войск за сутки успешно отразила четыре атаки украинской армии на Донецком направлении, уничтожив более 90 человек личного состава. Об этом сообщил на брифинге в пятницу, 23 июня, официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-23 14:26

CNN: Европа бездействует, пока около тысячи беженцев терпят кораблекрушение в Средиземном море

Две лодки, на борту которых находится около тысячи беженцев из Ливана терпят бедствие в Средиземном море. Плавательные средства заглохли в центре вод и начали тонуть. riafan.ru »

2023-5-25 09:55

Лавров: Усилия США и их сателлитов изолировать Россию терпят фиаско

Усилия США и их сателлитов изолировать Россию терпят провал, мировое большинство не желает "таскать каштаны из огня" для бывших колониальных метрополий. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в приветственном видеообращении к участникам Всемирной конференции по многополярности, которая проходит 29 апреля в режиме онлайн. life.ru »

2023-4-29 07:58

В США рассказали, почему ВСУ терпят неудачи в Донбассе

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Украинская армия отчаянно нуждается в поддержке бронетанковых частей НАТО из-за натиска российских военных в Донбассе. Об этом сообщает американский портал War Zone. fedpress.ru »

2023-4-25 17:28

Лавров заявил, что попытки США и ЕС изолировать Россию терпят полное фиаско

"Сегодня Запад, который по меткому выражению президента Владимира Путина является "империей лжи", уже не воспринимается международным сообществом как истина в последней инстанции", подчеркнул министр иностранных дел tass.ru »

2023-3-24 10:04

Из-за аномально теплой погоды горнолыжные курорты Франции терпят убытки

Отсутствие снега на горных вершинах вблизи города Тулузы заставляет местные курорты закрываться, а владельцы заведений терпят крупные убытки. riafan.ru »

2023-1-9 14:04

Володин: В России остались 76% иностранных компаний, а ушедшие терпят миллиардные издержки

Подавляющее большинство иностранных компаний 75,9% остались в России, поскольку верят в хорошие перспективы развития экономики нашей страны и их устраивает деловой климат, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-1-9 09:41

Неся потери и бросая своих: как украинские националисты терпят неудачи в Донбассе

Более 200 украинских националистов уничтожили российские военные в ходе боевых действий за минувшие сутки. Только на южно-донецком направлении ликвидированы не менее 70 боевиков. Киевские формирования теряют не только живую силу, но и большое количество вооружения. tvzvezda.ru »

2022-12-27 22:33

«Горячие головы»: как иностранные наемники терпят неудачи на Украине

Откровения британского наемника, которые - как надеется он - откроют глаза тем, кто все еще горит желанием добровольцем поехать на Украину. Джозеф Макдональд пробыл в рядах так называемого Интернационального легиона с апреля по октябрь. tvzvezda.ru »

2022-12-7 23:15

Bloomberg: авиаперевозчики терпят убытки из-за закрытого неба над Россией

Европейские авиаперевозчики терпят убытки из-за дополнительных расходов на топливо и время в пути полетах в Азию из-за необходимости облетать Россию. Агентство Bloomberg проанализировало экономические последствия закрытие воздушного пространства России для авиакомпаний из США и Евросоюза в ответ на аналогичные ограничения Запада для российских перевозчиков. tvzvezda.ru »

2022-10-29 17:01

Несут большие потери: ВСУ терпят поражение в попытках пробить линию обороны в Херсонской области

Вооружённые силы России отражают все попытки украинских военных пробить линию обороны в Херсонской области. Об этом заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-23 11:01

Захарова: попытки США объединить латиноамериканские страны против РФ терпят провал

Официальный представитель МИД указала, что почти треть государств западного полушария не присоединилась к антироссийскому выпаду, который был инициирован Вашингтоном tass.ru »

2022-10-11 16:46

Аграрии терпят убытки из-за отказа Минсельхоза снизить пошлины на вывоз зерна

Цены на зерно на внутреннем рынке опустились ниже себестоимости, и каждая проданная тонна продукции – это полученные убытки, сказал НСН агроэксперт Аркадий Злочевский.  nsn.fm »

2022-9-7 12:22

Граждане Швеции, которая поставляет Европе электричество, терпят убытки

Швеция остаётся крупнейшим экспортёром электроэнергии в Европе, хотя её граждане терпят убытки. Об этом в интервью Bloomberg заявил министр энергетики страны Хашаяр Фарманбар. life.ru »

2022-8-13 16:30

Боевые потери и дезертирство из-за голода: Украинские военные терпят разгром под Лисичанском

Десятая горно-штурмовая бригада ВСУ понесла большие потери в ходе наступательных действий в районе Лисичанского нефтеперерабатывающего завода. Об этом заявил на брифинге в среду официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-6-29 11:40

Наёмники из Польши терпят бедствие в боях под Камышевахой

Польские наёмники понесли серьёзные потери в ходе боёв в Камышевахе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на командира 6-го казачьего полка Народной милиции (НМ) ЛНР. life.ru »

2022-6-20 11:56

"Терпят серьёзные поражения": Угрозы ударить по Крымскому мосту сочли попыткой укрепить боевой дух ВСУ

Заявление о планах по уничтожению Крымского моста, озвученное генерал-майором ВСУ Дмитрием Марченко, является надуманным и призвано укрепить дух украинских военнослужащих. Об этом в беседе с RT заявила сенатор Ольга Ковитиди. life.ru »

2022-6-16 14:17

Песков заявил, что попытки США задушить санкциями Россию терпят крах

Попытки США задушить Россию санкциями рушатся, это признают уже и международные эксперты, в том числе из Америки. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-16 02:15

ВСУ терпят фиаско: Российские РЭБ массово блокируют сигналы от украинских дронов в Донбассе

роводивших спешные бои и рассчитывавших на достаточное количество качественного снаряжения и беспилотников. Последние нужны для организации засад и наведения артиллерии. life.ru »

2022-6-5 18:31

«Люди терпят лишения, разрушается экономика»: Богатейший человек России осудил события на Украине

«Ужасно, что гибнут украинцы и русские, люди терпят лишения, разрушается экономика. Надо сделать все необходимое, чтобы выход из этого конфликта был найден в самое ближайшее время и кровопролитие прекратилось, чтобы помочь пострадавшим людям восстановить нормальную жизнь», - цитирует Мордашова Forbes. kapital-rus.ru »

2022-3-2 09:05

Российские моряки с подбитого танкера терпят бедствие в Черном море

По данным Морского агентства Молдавии, в Черном море терпит бедствие российский экипаж танкера под молдавским флагом social.mk.ru »

2022-2-26 16:32

Аскольд Запашный: Хищники не терпят панибратства

1 февраля, по китайскому гороскопу, наступил год Тигра! Этот хищник не только прекрасен и благороден, но и не ведает страха. Попробуйте его разозлить? Как утверждает Аскольд Запашный, «лучше на одной дорожке не встречаться». argumenti.ru »

2022-2-11 22:56