Результатов: 381

Постпред РФ при ОБСЕ заявил, что Запад замалчивает террор в отношении россиян

Александр Лукашевич отметил, что в Киеве "говорили что угодно, вплоть до обвинений в причастности российских властей к теракту" tass.ru »

2024-4-11 17:14

Захарову шокировала реакция Запада на ядерный террор Украины, угрожающий всей Европе

Запад боится признать очевидный факт, что обстрелы Запорожской АЭС проводятся киевским режимом. Об этом сказала в своей авторской программе на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова главы евродипломатии Жозепа Борреля, который назвал "безрассудными" атаки БПЛА на станцию, угрожающие "опасным ядерным инцидентом". life.ru »

2024-4-10 12:24

Россияне попросили помощи у Путина. Зеленский начал ядерный террор. Москве и Питеру угрожают: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру понедельника: «Путин, помоги!»: жители Орска вышли на митинг. Им нагрубил губернатор Попали в реактор. kapital-rus.ru »

2024-4-8 21:00

Почему украинский террор открывает окна Овертона: какую роль играет в этом генерал Сырский

Почему чудовищный теракт в "Крокус сити холле" стал частью нового формата войны Украины и НАТО против России и какую роль в этом сыграл генерал Сырский, в разговоре с Life.ru объяснил военный эксперт Максим Ювачёв. life.ru »

2024-3-26 19:49

Террор и запугивание: Сальдо заявил о смене тактики ВСУ на Херсонском направлении

Украинские военные начали следовать новой тактике на Херсонском направлении, заявил губернатор области Владимир Сальдо. По его словам, бойцы ВСУ сосредоточились на обстрелах гражданской инфраструктуры. life.ru »

2024-3-25 08:15

«Любят террор»: Депутат Гурулев заявил, что за стрельбой в «Крокусе» стоит Запад

Спецслужбы проведут расследование, выводы, возможно, не будут публичными, но они станут исходными данными для принятия решений руководством, заявил НСН Андрей Гурулев. nsn.fm »

2024-3-23 19:46

Ветеран СВР Решетников: «Киев считает террор в России своим вторым фронтом»

По мнению генерал-лейтенанта Службы внешней разведки в отставке Решетникова, курируют террористов западные спецслужбы aif.ru »

2024-3-23 22:33

«Психологический террор»: реакция жителей Таллина на выставку разбомбленных зданий

Русскоязычных жителей Таллина возмутили баннеры с разбомбленными зданиями, которые появились на улицах города.

ridus.ru »

2024-2-20 16:44

Что происходит в Красном море – просто война, или террор?

Четвёртый месяц продолжается новая арабо-израильская война, начавшаяся со вторжения на территорию еврейского государства группировки палестинского исламского движения ХАМАС из сектора Газа 7 октября прошлого года. ridus.ru »

2024-1-24 00:26

Что происходит в Красном море — просто война или террор?

Четвёртый месяц продолжается новая арабо-израильская война, начавшаяся со вторжения группировки палестинского исламского движения ХАМАС на территорию еврейского государства из сектора Газа 7 октября прошлого года. ridus.ru »

2024-1-24 00:26

«В финансовых интересах»: почему США открыто поддерживают террор киевского режима

Западные страны не прекратят «подкармливать» Украину, какие бы страшные преступления ВСУ не совершили. 5-tv.ru »

2024-1-12 00:19

Праздничный террор: Как в СССР боролись с Рождеством и унижали веру

Тысячу лет православие было опорой России. Благодаря единой вере появился русский народ и спаялось из множества княжеств государство. Но большевики и комсомольцы делали всё, что только могли, для секуляризации, то есть обмирщения народа. life.ru »

2024-1-7 03:12

Лавров: Москва поддерживает контакты только с политофисом ХАМАС, осуждая террор

Россия осудила атаку радикального палестинского движения ХАМАС на Израиль 7 октября, Москва поддерживает связь только с политическим офисом этой организации. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-10 15:59

Папа Римский призвал Израиль не отвечать террором на террор

Израиль не должен отвечать на нападение исламистской группировки ХАМАС «террором на террор» в Газе. Об этом заявил Папа Римский Франциск во время телефонного разговора с президентом Израиля Ицхаком Герцогом. lenta.ru »

2023-11-30 15:40

WP: Папа Римский призывал Израиль не отвечать "террором на террор"

Президент Израиля Ицхак Герцог выразил свое несогласие понтифику, указав на то, что его страна делает все для защиты населения после атаки палестинского движения ХАМАС tass.ru »

2023-11-30 15:03

Ленин и весна-2024. Перед выборами коммунисты решили «разбудить» вождя

В условиях приближающихся президентских выборов (в марте 2024 года) в России зашевелились совсем было заснувшие политические партии. aif.ru »

2023-11-29 00:04

Политолог осудила террор Зеленского в отношении украинцев: «Шут и кровавый тиран»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский использует террористические методы в управлении страной и запугивает украинцев для выполнения своих целей. С таким мнением в беседе с «ФедералПресс» выступила политолог Наталия Елисеева. fedpress.ru »

2023-11-21 17:10

«Коронабесы устроят террор»: Делягин рассказал, что будет после президентских выборов

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Парламентарий считает, что после президентских выборов в России могут снова ввести коронавирусные ограничения, за которой последует вакцинация. kapital-rus.ru »

2023-11-15 14:00

Беспризорные свиньи устроили террор в подмосковной деревне

Стадо беспризорных свиней устроило террор и начало захватывать участки людей в деревне Шатово под городом Серпухов в Московской области incident.mk.ru »

2023-10-24 18:19

Беспризорные грязные свиньи устроили террор в деревне Шатово

В деревне Шатово стадо беспризорных свиней устроило террор в отношении местных жителей. Животные с соседней фермы начали блуждать по окрестным лесам и полям еще с лета, но раньше они не заходили на участки. lenta.ru »

2023-10-23 17:35

Неизвестное животное с длинным хвостом устроило террор в американском городе

С мая 2023 года власти небольшого города в США получили более пяти сообщений от жителей, которые сталкивались со странным животным на улицах. По словам живущих в Дюранте, штат Оклахома, необычное существо, с которым они сталкивались, напоминает отчасти енота, отчасти опоссума и обладает длинным хвостом. lenta.ru »

2023-8-28 09:37

"Это моё кредо!": Пьяная дама с кирпичами и шваброй учинила террор в пункте выдачи Ozon

Жительница Санкт-Петербурга не даёт жизни сотрудникам пункта выдачи Ozon из-за того, что к ним на разгрузку во двор каждое утро приезжают машины. В ситуации разбирался "SHOT Проверка". life.ru »

2023-8-1 20:47

Глава СЖР: международные правозащитники игнорируют террор в отношении журналистов РФ

Владимир Соловьев поблагодарил правоохранительные органы за оперативное предотвращение покушений на корреспондентов tass.ru »

2023-7-15 15:18

"Пытки, похищения, террор": Медведчук рассказал о разоблачающем преступления Киева докладе ООН

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) выпустило доклад о задержании гражданских лиц на Украине. В документе описываются репрессивные практики Киева, включая похищения, пытки и прочие издевательства, присущие режиму Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-1 18:12

«Слуги народа» устраивают предпринимателям «налоговый террор»

Президентская фракция в Раде проголосовала за возвращение к прежней системе налогообложения, действовавшей до начала СВО. Напомним, что украинские власти пытались облегчить положение предпринимателей, немалая часть из которых потеряла свой бизнес, и ввели для них налоговые льготы. versia.ru »

2023-5-30 14:50

Эксперт Яков Кедми объяснил, почему России не стоит отвечать на террор Украины

Военно-политический эксперт Яков Кедми высказался о терроре в России. По мнению специалиста, он будет сохраняться до тех пор, пока существует «бандеровская Украина». riafan.ru »

2023-5-20 15:12

Зампостпреда РФ заявил, что террор Киева вызван бездействием международных организаций

Максим Буякевич привел в качестве примера признания представителей киевских властей в террористической активности против РФ высказывание начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о готовности "убивать русских по всему миру" tass.ru »

2023-5-18 16:54

Омбудсмен ЛНР заявила, что террор Киева порожден бездействием международных структур

По словам Виктории Сердюковой, полученными от Запада ракетами ВСУ бьют по густонаселенным районам ЛНР tass.ru »

2023-5-15 10:32

Боевики у границы и киевский террор: как накаляется ситуация в Приднестровье

В Одесскую область переброшены около 12 тысяч украинских боевиков. Националисты готовят провокацию против Приднестровской Молдавской Республики. Они хотят отвлечь российские войска и захватить склады с крупными запасами еще советских боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-5-8 21:51

Стадо голодных коз устроило террор в городе

Кашемировые козы живут в окрестностях Лландидно давно. Когда-то стадо стало подарком лорду Мостину от королевы Виктории. Однако козы одичали. Бесхозное стадо пришло в город и устроило в Лландидно террор, но администрация отказывается что-то предпринимать, потому что сдерживание диких животных не в их юрисдикции. lenta.ru »

2023-4-24 20:10

«Война ножей»: как победить террор в новых российских регионах

Больше года продолжается российская специальная военная операция на Украине. При этом инцидентов террористического характера в зоне конфликта меньше не стало. Если раньше, в основном, взрывали в Херсоне, то теперь – в Мелитополе. fedpress.ru »

2023-4-17 12:13

«Это полнейший террор»: Американский журналист Ренди Кредико был в шоке от бесчинств ВСУ в Донецке

Американский журналист, радиоведущий, сатирик и активист Ренди Кредико посетил Донецк и пришел в неслыханный ужас от увиденного. Он заявил, что украинские военные ведут огонь по объектам инфраструктуры в городе, чтобы держать в страхе население. riafan.ru »

2023-4-12 22:57

Клещевой террор: как обезопасить себя и животных в наступающий сезон кровососов

В середине апреля с наступлением долгожданного тепла активизируются клещи. К середине мая их популяция достигает пика, растет и опасность подцепить опасного кровопийцу. Существует несколько простых правил для того, чтобы уберечь от этих паразитов себя и своих животных. fedpress.ru »

2023-4-11 18:21

Внеурочная история: как террор стал фактором российской политики

Взрыв в петербургском кафе, в результате которого погиб известный блогер Владлен Татарский, заставил многих вспомнить о политическом терроре, примерами которого богата российская история. Доктор исторических наук, автор книги «Терроризм в Российской Империи. forbes.ru »

2023-4-7 00:00

«Киев и Львов должны быть поражены»: военный обозреватель об ответе за украинский террор

Украинские диверсанты проникли в приграничные села Брянской области. В результате террористической атаки погиб мужчина и получил ранения ребенок. Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук рассказал «ФедералПресс» о последствиях, которые ждут Украину. fedpress.ru »

2023-3-2 15:00

Поджоги, разбои, террор: Самые громкие дела футболистов-преступников

Недавно футболист-дебошир Александр Кокорин заявил, что не жалеет о тюремном опыте. Лайф вспоминает самые драматичные истории футболистов, разрушивших свои судьбы собственными руками. life.ru »

2023-2-12 02:40

В основе «немецкого экономического чуда» лежал грабеж и террор?

Авторы польской выставки утверждают, что корни «немецкого экономического чуда» после Второй мировой войны лежат в терроре и что оно было построено на эксплуатации поляков и других европейцев.

ridus.ru »

2023-1-17 12:47

Путин: после переворота на Украине против сторонников диалога с РФ применили террор

По словам президента, "любые политические деятели, журналисты, общественники, которые хоть как-то голос поднимали в пользу развития отношений с Россией - их просто убивали на улице и никто ничего не расследовал" tass.ru »

2022-12-21 16:59

Захарова заявила, что США не смогут уйти от ответственности за террор против мирного населения России

Об этом сообщает газета «Комсомольская правда». Захарова пояснила, что Вашингтон оказывает Киеву помощь в нанесении ударов: участвует в наведении на цели, включая те, что распложены на российской территории, предоставляет Украине спутниковые снимки и другую важную разведывательную информацию. kapital-rus.ru »

2022-12-15 14:39

"Террор и планомерное уничтожение": Украинские обстрелы вынудили омбудсмена ДНР обратиться в ООН

Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова обратилась в ООН по поводу нарастающей в республике гуманитарной катастрофы из-за украинских обстрелов. Она обозначила целью ВСУ уничтожение и террор населения Донбасса. life.ru »

2022-12-14 14:43

Путин: Запад поощрял террор в ДНР и продолжает использовать украинцев как пушечное мясо

Россия инициировала спецоперацию по просьбам жителей Донбасса, которые не могли больше терпеть зверства киевского режима и его пособников. 5-tv.ru »

2022-12-9 12:19