Результатов: 5

В Уфе представители совбезов обсудят информбезопасность и борьбу с террористами-одиночками

Во встрече примут участие секретари советов безопасности, министры, помощники и советники президентов и премьер-министров по нацбезопасности, а также руководители спецслужб tass.ru »

2019-6-10 14:26

«Расплата за интервенции»: как Европе справиться с террористами-одиночками

Угроза терроризма в Европе не ослабевает, и доказательство тому — недавние события в Лондоне. По мнению эксперта по геополитике Райтнера Ротфуса, к решению этой проблемы Европе нужно подходить комплексно. russian.rt.com »

2017-3-25 22:08

WSJ: террористами-одиночками ИГ отвлекает внимание от крупного теракта

"Исламское государство" не просто вдохновляет террористов-одиночек, а координирует их деятельность; за подобной активностью может скрываться подготовка крупного теракта, предупредили американские специалисты по безопасности. pronedra.ru »

2016-7-29 08:10

Спецслужбы США и Европы сознались в своем бессилии перед террористами-одиночками

На фоне последних событий ведущие разведывательные службы мира признали, что мало что могут предпринять для предотвращения преступлений, совершаемых «одиночками», никак не связанными с террористическими организациями. versia.ru »

2016-7-24 13:01

Разведки США и Европы признали свое бессилие перед террористами-одиночками

Разведывательные службы США и Европы признали свою уязвимость перед террористами-одиночками. Их системы сбора данных не выделяет подобных радикалов. riafan.ru »

2016-7-24 07:31