Результатов: 232

Слабоумие и отвага? Почему Запад прикрывает террористические атаки Украины

На этой неделе Киев пошел в разнос — самая масштабная атака на Запорожскую атомную электростанцию. Один беспилотник ранил троих сотрудников станции. 5-tv.ru »

2024-4-14 08:52

Постпредство России в Вене призвало МАГАТЭ осудить террористические атаки Украины на Запорожскую АЭС

Входящие в МАГАТЭ страны и секретариат агентства должны осудить террористические атаки вооруженных сил Украины на Запорожскую АЭС, заявило постпредство России при международных организациях в Вене. Постпредство также заявило, что Киев необходимо призвать к прекращению «нападений на ЗАЭС и прилегающую территорию», поскольку они создают угрозу для «безопасной эксплуатации станции и могут привести к катастрофическим последствиям», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 01:57

"Террористические методы": В Кремле назвали тревожным сигналом обнаружение СВУ в иконах с Украины

Обнаружение взрывчатки в грузе с иконами, которые везли с Украины в Россию через страны ЕС, говорит о террористических методах киевского режима. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-2 13:26

Посол России: Вашингтон в упор не замечает, что Киев использует террористические методы

Анатолий Антонов отметил, что режим президента Украины Владимира Зеленского перешел к террористическим методам, нанося удары по мирному населению и гражданским объектам полуострова Крым tass.ru »

2024-3-20 03:07

Путин: Запад активно использовал против РФ трансграничные террористические группировки

В результате инцидента есть пострадавшие, сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков tass.ru »

2024-3-19 14:10

Киев усилил террористические атаки в связи с выборами в России

Киев усилил террористические действия в связи с президентскими выборами в России, чтобы «выпросить» еще больше финансовой помощи у западных кураторов. В министерстве напомнили, что за последнюю неделю киевские неонацисты подвергли артобстрелам и атакам с дронов жилые кварталы Донецка, Курскую и Белгородскую области. lenta.ru »

2024-3-16 19:28

МИД РФ: киевский режим использует террористические методы против медучреждений РФ

Замглавы ведомства Сергей Вершинин отметил, что это выражается в совершении атак в отношении не имеющих военного значения объектов гражданской инфраструктуры tass.ru »

2024-3-15 18:58

Небензя заявил, что Украина тратит деньги Запада на террористические проекты в стиле ИГ

Постпред России при ООН подчеркнул, что "киевская хунта окончательно сбросила маски и сделала выбор в пользу терроризма" tass.ru »

2024-2-7 00:37

МИД РФ осудил террористические методы группировок в Эквадоре

Правительство Российской Федерации твердо осуждает террористические действия, которые были совершены группировками в Эквадоре, включая захват заложников. Об этом заявили в МИД.

ridus.ru »

2024-1-10 11:40

В МИД РФ заявили, что у Запада еще есть шанс осудить террористические методы Киева

Посол по особым поручениям ведомства по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник отметил, что за период с 1 ноября совершены как минимум три террористических акта, ответственность за которые на себя взяли госструктуры киевского режима tass.ru »

2023-12-12 12:23

Вершинин и эксперты СБ ООН обсудили террористические угрозы в регионах мира

Также прошли консультации членов Мониторинговой группы санкционных комитетов Совета Безопасности всемирной организации со спецпредставителем министра по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом Владимиром Тарабриным tass.ru »

2023-11-30 18:40

Песков: Страны ОДКБ борются с вербовкой их граждан в террористические организации

Страны участницы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в рамках операции Наемник совместно борются с вербовкой граждан в международные террористические организации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-24 13:21

Политолог о Зеленском: «Использует террористические методы»

Украинский народ беззастенчиво используется западными кураторами в достижении своих целей, а Владимир Зеленский использует террористические методы в управлении государством. С таким мнением в беседе с «ФедералПресс» выступил политолог, член экспертного клуба «Дигория» Александр Лунёв. fedpress.ru »

2023-11-21 16:30

«Усугубляет кризис»: реакция мирового сообщества на террористические атаки ВСУ на Донецк

Ни для кого не секрет, что ВСУ используют тактику террористов, обстреливая одно и то же место, когда туда приезжают спасатели, медики и журналисты. К чему пришли представители разных стран? 5-tv.ru »

2023-11-9 05:23

Совбез ООН отверг российскую резолюцию по сектору Газа

Лишь четыре страны присоединились к России в голосовании за резолюцию. Против документа проголосовали четыре страны, включая США. Шесть стран воздержались. Посол России в ООН Василий Небензя призвал поддержать резолюцию в ответ на «беспрецедентное обострение» ситуации, сославшись на бездействие Совета после нападения ХАМАС, контролирующего сектор Газа. kapital-rus.ru »

2023-10-17 07:28

В Кремле призвали остановить террористические вылазки на Ближнем Востоке

Террористические вылазки и непропорциональное использование силы на Ближнем Востоке необходимо остановить, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля призвал обеспечить гуманитарные потребности населения в Газе и прекратить конфликт, который находится в стадии «горячей войны». lenta.ru »

2023-10-11 14:59

Российский посол призвал осудить террористические действия ХАМАС

Посол России в Израиле Анатолий Викторов заявил, что террористические методы, использованные боевиками ХАМАС в начальной стадии противостояния, заслуживают только осуждения. «Никаких дебатов тут быть не может», — считает он. lenta.ru »

2023-10-11 13:36

Посол в РФ заявил о намерении Израиля уничтожить террористические структуры ХАМАС

Александр Бен Цви отметил, что "пока ХАМАС как террористическая организация будет продолжать существовать - эти атаки, эта война будут продолжаться" tass.ru »

2023-10-10 14:32

Шантаж Европы. «Террористические ячейки Зеленского» — не пустая угроза

Жарихин: если киевские руководители начнут искать крайние возможности для того, чтобы улучшить свое положение или просто уцелеть, они могут пойти и на террор в Европе. aif.ru »

2023-9-15 21:53

Шантаж Европы. «Террористические ячейки Зеленского» - не пустая угроза

Жарихин: если киевские руководители начнут искать крайние возможности для того, чтобы улучшить свое положение или просто уцелеть, они могут пойти и на террор в Европе. aif.ru »

2023-9-15 21:53

В Донецке задержан вербовщик в ближневосточные террористические структуры

Пресс-служба Следственного Комитета РФ сообщила, что в Донецке была пресечена деятельность вербовщика в террористические структуры на Ближнем Востоке incident.mk.ru »

2023-8-29 14:38

Минобороны РФ: пресечена попытка Украины осуществить террористические атаки беспилотниками

Минувшей ночью пресечена попытка Украины осуществить террористические атаки беспилотными летательными аппаратами самолетного типа, сообщает Министерство обороны России nsn.fm »

2023-8-24 06:50

Против уборщика филармонии возбудили дело за террористические листовки

В Санкт-Петербурге следователи возбудили уголовное дело против 25-летнего уборщика филармонии имени Шостаковича, пойманного с листовками запрещенных в России террористических организаций «Русский добровольческий корпус» (РДК) и «Легион "Свобода России"». lenta.ru »

2023-8-22 09:54

НАК: Украинские спецслужбы и нацформирования готовят новые террористические угрозы

Украинские спецслужбы и националистические формирования пытаются завербовать для совершения преступлений российских граждан, прибывших с Украины, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). vz.ru »

2023-8-8 12:57

Евросоюз призвал Россию закрыть глаза на террористические атаки Киева

Из всех политических заявлений этой недели самым примечательным следует признать слова официального представителя Еврокомисии Набилы Массрали. После серии атак украинских беспилотников на Москву, на правительственные офисы в «Сити», на здания военного ведомства на Комсомольском проспекте, на Новую Москву и ближайшее Подмосковье эта дама заявила, причем не от своего имени, а от имени Евросоюза: «Россия не должна использовать это как повод для дальнейшей эскалации». ridus.ru »

2023-8-3 16:30

Захарова: США оправдали террористические методы Киева, отказавшись осуждать атаки на РФ

По словам официального представителя МИД РФ, Киев, осознавая, что не встретит осуждения со стороны Запада, смело взял на себя ответственность за атаки и "не скрывают своих истинных намерений, а именно - запугивания мирных жителей" tass.ru »

2023-8-2 11:15

В РФ надеются, что секретариат ООН объективно оценит террористические действия Украины

Как сообщило агентство SANA, причиной столкновений послужили разногласия между формированиями по поводу "доходов от контрабанды" tass.ru »

2023-7-31 17:33

Подбитые танки ВСУ, террористические атаки и перенос Рождества. События вокруг Украины

На деятельности "Альтернативы для Германии" в стране этот шаг никак не скажется tass.ru »

2023-7-28 20:05

Посол Антонов: США спонсируют террористические планы Киева

Единственное, чего добиваются США, отправляя киевскому режиму новую партию военной помощи, еще большего количества человеческих страданий и смертей, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-7-26 04:01

Антонов заявил, что США спонсируют террористические планы Украины

Посол РФ в США отметил, что Вашингтон скрывает истинные цели своей политики и манипулирует общественным мнением tass.ru »

2023-7-26 03:24

Патрушев: почти все крупные террористические группы созданы западными спецслужбами

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Соединенные Штаты создали и финансируют большинство современных террористических организаций. Об этом высказался секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-7-25 17:14

Патрушев: почти все крупные террористические группы созданы спецслужбами стран Запада

Как заявил секретарь Совбеза РФ, терроризм "в том виде, в каком он сейчас существует, является прямым инструментом продвижения влияния США и их сателлитов" tass.ru »

2023-7-25 16:28

МИД России: Киев использует террористические методы и занимается запугиванием мирного населения

Киевский режим, осуществляя атаки беспилотниками на Москву, использует террористические методы и занимается запугиванием гражданского населения, заявили в МИД. Атаки дронов, как говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства, не имели никакого военного смысла. vz.ru »

2023-7-24 14:51

СМИ: Швеция обещала Турции не поддерживать террористические организации

По данным телеканала Haber Global, достижение договоренности по этому вопросу стало поводом для ратификации протокола о приеме страны в НАТО tass.ru »

2023-7-11 00:55

МИД: Россия может жестко ответить на террористические атаки киевского режима

Российская сторона оставляет за собой право принять самые жесткие меры в ответ на террористические атаки киевского режима, говорится в заявлении МИД России в связи с украинской попыткой совершения террористических актов в Московском регионе. vz.ru »

2023-5-30 16:14

МИД заявил о праве Москвы жестко ответить Киеву на террористические атаки

Россия оставляет за собой право жестко ответить на террористические атаки со стороны Украины. «Заверения официальных лиц стран НАТО в том, что киевский режим не будет наносить удары вглубь российской территории, оказываются абсолютно лицемерными», — заявили в российском внешнеполитическом ведомстве. lenta.ru »

2023-5-30 16:05

Шойгу заявил о жесткой реакции России на террористические атаки украинских боевиков

Министр обороны РФ Сергей Шойгу пообещал жесткую реакцию России на террористические атаки украинских боевиков. Об этом он сообщил в ходе коллегии оборонного ведомства. «Уничтожено более 70 украинских террористов, а также автомобильная и бронетанковая техника. tvzvezda.ru »

2023-5-24 13:32

Захарова заявила, что РФ будет жестко пресекать любые террористические вылазки украинцев

Официальный представитель МИД России добавила, что вторжение диверсантов в Белгородскую область было рассчитано на создание у натовских кураторов "ложного впечатления о некой высокой боеспоспособности ВСУ" tass.ru »

2023-5-24 11:56

Посольство РФ заявило, что США игнорируют террористические действия Украины

Соединённые Штаты предпочитают не замечать террористические действия Украины при всесторонней помощи Вашингтона. Об этом сказано в заявлении Посольства России в США. life.ru »

2023-5-18 04:12

Социолог Грилль: за террористические действия Киева должен понести ответственность Запад

Лицемерный Запад несет полную ответственность за противоправные действия своих ставленников в Киеве. Об этом заявил ФАН публицист и общественный деятель Филипп Грилль, назвав нынешние власти «незалежной» наследниками террориста Бандеры. riafan.ru »

2023-5-4 13:31

В ДНР указали на «террористические» действия Зеленского

Председатель Народного совета Донецкой народной республики Владимир Бидевка прокомментировал попытку украинских дронов атаковать Кремль. По его словам, действия президента Украины Владимира Зеленского в очередной раз доказывают, что он является террористом, которого необходимо судить. lenta.ru »

2023-5-4 23:45

Патрушев заявил, что Запад активно использует против России террористические организации

Западные спецслужбы обучают террористов и диверсантов для совершения преступлений на территории РФ, отметил секретарь Совета безопасности России tass.ru »

2023-5-3 00:06