Результатов: 269

Посол Антонов: Киевский режим стал террористическим, если привечает террористов

Судя по направлению бегства напавших на концертный зал "Крокус сити холл" боевиков, которые пытались спрятаться на Украине, — киевский режим стал террористическим. В беседе с журналистами посол России в США Анатолий Антонов отметил, что попытки заранее определить, что теракт в Подмосковье — дело рук ИГИЛ*, настораживают. life.ru »

2024-3-26 07:44

Антонов заявил, что киевский режим стал террористическим

Посол РФ в Вашингтоне обосновал такой вывод тем, что боевики, устроившие теракт в "Крокус сити холле", двигались из Москвы в сторону украинской границы tass.ru »

2024-3-26 06:31

В Крыму уверены в необходимости признать киевский режим террористическим

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 марта, ФедералПресс. На сегодня есть все основания для признания киевского режима террористическим. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. fedpress.ru »

2024-3-24 09:22

В Крыму горячо поддержали призыв признать киевский режим террористическим

Сегодня есть все основания для признания киевского режима террористическим. Таким мнением поделился глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, аргументы в пользу этого уже намного более крепкие, чем просто материальный урон. life.ru »

2024-3-24 08:28

Глава крымского парламента призвал признать киевский режим террористическим

Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил, что существуют все основания для признания киевского режима террористическим. Константинов подчеркнул, что основания для этого не ограничиваются материальным уроном, так как невозможно оценить в деньгах массовые убийства русских людей, в том числе своих граждан, как в той же Буче, морально-политическое растление целых поколений, надругательство над нашими святынями и террористические акты, совершенные от имени Украины или при попустительстве в отношении, в том числе, Крыма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-24 08:24

Ядерная война на пороге? Россию хотят признать террористическим государством: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 19 марта: Польша: Российские замороженные активы лучше потратить на вооружение для Украины Украина потеряет €1,2 млрд: Франция и Польша ограничивают украинский импорт Сенатор США Грэм*: Россию надо признать государством-спонсором терроризма Министры иностранных дел ЕС поддержали новые санкции против России ООН: Риск ядерной войны достиг самого высокого уровня за последние десятилетия * Включен в список террористов и экстремистов РФ Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-19 10:05

Картаполов: ГД надо начать работу по признанию Украины террористическим государством

Предложение поддержал глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий tass.ru »

2024-1-24 14:31

Депутат Шхагошев назвал НАТО террористическим союзом

Блок НАТО, возглавляемый Соединенными Штатами, является террористическим союзом, который угрожает региональной и мировой безопасности, заявил член Комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев. ridus.ru »

2024-1-12 14:53

Захарова назвала бойцов ВСУ «террористическим зверьем»

Атаку на Донецк, совершенную Вооруженными силами Украины (ВСУ), в новогоднюю ночь прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.«Так... rosbalt.ru »

2024-1-1 19:30

Путин назвал террористическим актом атаку ВСУ на Белгород

Президент России Владимир Путин уверен в том, что украинская атака на центральную часть Белгорода является актом терроризма. Об этом он сказал во время визита в подмосковный госпиталь им. Вишневского для встречи с раненными военнослужащими ВС РФ. life.ru »

2024-1-1 15:07

Президент Кубы назвал Израиль "террористическим государством" из-за его действий в Газе

Мигель Диас-Канель охарактеризовал действия израильских сил как "унижение всего человечества" tass.ru »

2023-12-27 08:13

В ЦАХАЛ отчитались об ударах по террористическим объектам в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) поразила 200 террористических объектов в секторе Газа после нарушения перемирия со стороны радикального палестинского движения ХАМАС. Пресс-служба израильской армии отметила, что удары нанесли удары по террористическим объектам на севере и юге анклава. lenta.ru »

2023-12-1 17:20

Президент Турции Эрдоган назвал Израиль террористическим государством

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Израиль терроризирует сектор Газа. Об этом он заявил во время выступления в парламенте.

ridus.ru »

2023-11-15 13:34

Эрдоган назвал Израиль террористическим государством, проклятым в мире

Эрдоган назвал Израиль террористическим государством, выступая с речью в турецком парламенте, сообщает Anadolu. Израиль реализует стратегию полного уничтожения города Газа и его жителей, заявил турецкий лидер. tvzvezda.ru »

2023-11-15 13:19

Эрдоган назвал Израиль террористическим государством

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал Израиль террористическим государством, а палестинскую радикальную группировку ХАМАС — легитимной политической силой. «Израиль — терроризирует Газу. Израиль — террористическое государство», — сказал он в ходе выступления в национальном парламенте. lenta.ru »

2023-11-15 13:04

В Совфеде назвали Украину террористическим государством

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с руководителями заксобраний новых регионов страны, поблагодарив их за проявленное мужество и помощь в воссоединении регионов с Россией. Помимо этого она напомнила о преступлениях Украины и назвала ее террористическим государством. lenta.ru »

2023-10-24 21:22

В Боливии предложили объявить Израиль террористическим государством

Правительство Боливии должно объявить Израиль террористическим государством и разорвать с ним отношения, считает бывший боливийский президент и глава левой партии «Движение к социализму» Эво Моралес. lenta.ru »

2023-10-23 01:02

В Кремле ответили на вопрос, будет ли Россия признавать движение ХАМАС террористическим

Российская сторона продолжает поддерживать контакты с Израилем и Палестиной. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, собирается ли Москва признавать палестинское движение ХАМАС террористической организацией. life.ru »

2023-10-11 12:48

В Венгрии назвали атаку на Израиль террористическим нападением

Правительство Венгрии расценивает ракетный обстрел Израиля со стороны сектора Газа как жестокое террористическое нападение и считает, что еврейское государство имеет полное право на самооборону, заявил глава МИД страны Петер Сийярто. lenta.ru »

2023-10-7 13:28

Раиси заявил, что западные СМИ обучали протестующих в Иране террористическим практикам

По словам президента республики, средства массовой информации распространяли данные о методах террористической деятельности во время протестов в Иране в 2022 году tass.ru »

2023-9-24 19:25

Великобритания приравняет ЧВК «Вагнер» к террористическим организациям

ЛОНДОН, 6 сентября, ФедералПресс. ЧВК «Вагнер» будет числиться в списке террористических организаций Великобритании. Подробности сообщил министр внутренних дел страны Суэлла Браверман. fedpress.ru »

2023-9-6 07:31

В МИД РФ назвали атаку на гражданский танкер террористическим актом киевского режима

В МИД РФ решительно осудили «варварскую» атаку на российский гражданский танкер «Сиг» со стороны ВСУ. Судно находилось на рейде близ Керченского пролива. Оно получило пробоину в области машинного отделения, никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-8-5 20:08

Россия запросила на 31 июля заседание СБ ООН по террористическим методам Киева

Россия запросила заседание Совета безопасности ООН в связи с использованием Киевом террористических методов. Об этом первый заместитель российского постпреда при организации Дмитрий Полянский написал в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-7-27 18:59

Песков не стал давать оценку идее признать киевский режим террористическим

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал давать оценку предложения признать украинское руководство террористическим режимом. «Не берусь давать оценки, это требует юридической проработки с точки зрения международного права», ответил Песков на вопрос об инициативе политика Сергея Степашина о признании украинского руководства террористическим режимом, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-18 12:37

Кремль отреагировал на предложение Степашина признать киевский режим террористическим

В Кремле не стали оценивать идею политика Сергея Степашина об официальном признании киевского режима террористическим. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, инициатива изначально была адресована российским депутатам и пока ещё не была рассмотрена. life.ru »

2023-7-18 12:30

Песков не стал оценивать идею признать киевский режим террористическим

Два земельных участка могут быть выставлены на торги для строительства двух объектов суммарной поэтажной площадью 1 тыс. кв. м tass.ru »

2023-7-18 12:20

В Госдуме призвали признать Украину террористическим государством после атаки на Крымский мост

Теракт на Крымском мосту — это целенаправленная атака украинской стороны на гражданскую инфраструктуру и мирное население. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-7-17 10:42

В Крыму заявили, что атака на Крымский мост совершена террористическим режимом Киева

Крымский мост был поврежден в результате атаки со стороны Украины, заявил председатель госсовета республики Владимир Константинов. «Сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление атаковал Крымский мост», несмотря на то, что автомобильная часть перехода исключительно гражданский объект, написал Константинов в Telegram. vz.ru »

2023-7-17 09:16

В Крыму заявили, что атака на Крымский мост совершена террористическим режимом Киева

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заверил, что последствия будут оперативно ликвидированы tass.ru »

2023-7-17 08:51

Минобороны назвало атаку на Московскую область террористическим актом

В среду, 21 июня, была пресечена попытка осуществить тремя беспилотными летательными аппаратами самолетного типа террористическую атаку по объектам на территории Московской области. Все БПЛА были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, в результате чего потеряли управление и потерпели крушение. lenta.ru »

2023-6-21 09:29

МИД России назвал подрыв Каховской ГЭС террористическим актом

Россия осуждает подрыв Каховской ГЭС, произошедшее - террористический акт, спланированный Украиной в рамках контрнаступления nsn.fm »

2023-6-6 19:59

В МИД РФ назвали разрушение Украиной Каховской ГЭС спланированным террористическим актом

Москва инициирует в Совбезе ООН рассмотрение преступления Киева на Каховской ГЭС, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-6-6 19:38

Шойгу назвал подрыв Каховской ГЭС террористическим преступлением Киева

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал подрыв сооружений Каховской ГЭС террористическим преступлением киевского режима. life.ru »

2023-6-6 16:48

Шойгу назвал подрыв Каховской ГЭС террористическим преступлением

Министр обороны России Сергей Шойгу назвал подрыв Каховской ГЭС очередным террористическим преступлением Украины. Подрыв сооружений гидроэлектростанции привел к «затоплению значительных территорий», добавил глава Минобороны России. lenta.ru »

2023-6-6 16:31

Лавров заявил, что Киев давно перешёл к террористическим методам

Киевские власти уже давно перешли к террористическим методам с использованием вооружения стран Запада. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя атаки дронов на Москву и Московскую область в ходе пресс-конференции в Бурунди. life.ru »

2023-5-30 15:54

Лавров назвал Украину террористическим государством: «Сами себя вводят в это качество»

Порция радикальных заявлений снова поступила от украинского ГУР. Только теперь их сделал не руководитель ведомства, а его заместитель. 5-tv.ru »

2023-5-27 13:36

Сергей Лавров назвал Украину террористическим государством

Угрозы в адрес российского президента со стороны официального Киева свидетельствуют о превращении Украины в террористическое государство. Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров заявил в интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. tvzvezda.ru »

2023-5-27 12:26

В Кремле назвали киевский режим террористическим

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал заявил, что Главное управление разведки (ГУР) Украины занимается террористической деятельностью. Представитель Кремля также подчеркнул, что сам Киев применяет террористические методы, поэтому киевский режим надо называть террористическим. lenta.ru »

2023-5-25 15:13