Результатов: 15

ЦАХАЛ нанес удар по "террористическому отряду" в Ливане, который вел обстрел Израиля

В пресс-службе Армии обороны Израиля отметили, что "в течение дня артиллерия ЦАХАЛ нанесла удары для устранения угроз по ряду районов" на юге Ливана tass.ru »

2024-4-2 22:19

Суд арестовал жителя Магнитогорска по делу о подготовке к террористическому акту

Его обвиняют в попытке поджога военного комиссариата, а также оборудования на участке железной дороги tass.ru »

2023-6-5 10:54

Судно в Средиземном море подверглось «террористическому нападению»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Иранское грузовое судно подверглось «террористическому нападению» в Средиземном море, никто на борту не пострадал. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на иранское СМИ Nournews. fedpress.ru »

2021-3-12 18:40

ООН дала возможность террористическому ПНС вести пропаганду против ЛНА

Глава так называемого Правительства национального согласия Файез Саррадж выступил на комиссии ООН по правам человека. В своем выступлении он предоставил видеозаписи, заранее подготовленные триполитанскими властями, передает ФАН. nation-news.ru »

2020-2-25 22:59

В Крыму по "террористическому" делу арестован украинский активист Приходько

В Крыму по "террористическому" делу арестован до 10 декабря житель села Орехово Сакского района Олег Приходько. Ему вменяют статьи о теракте и изготовлении взрывчатки. Накануне при осмотре гаража активиста сотрудники ФСБ нашли тротиловую шашку, запал и поражающие элементы - нарезанные сварочные электроды. grani.ru »

2019-10-10 10:33

В Крыму по "террористическому" делу задержан украинский активист Приходько

В Крыму по "террористическому" делу задержан житель села Орехово Сакского района Олег Приходько. Ему вменяют статьи о теракте и изготовлении взрывчатки. Накануне при осмотра гаража активиста сотрудники ФСБ нашли тротиловую шашку, запал и поражающие элементы - нарезанные сварочные электроды. grani.ru »

2019-10-10 10:33

Крымский анархист Каракашев приговорен к 6 годам по "террористическому" делу

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил крымского анархиста Евгения Каракашева к шести годам общего режима по делу об оправдании терроризма и призывах к терроризму через интернет. Прокурор просил для него 9 лет. grani.ru »

2019-4-20 18:37

Завершено следствие по "террористическому" делу анархиста Лукичева

Завершено следствие по "террористическому" делу калининградского анархиста Вячеслава Лукичева. Оно находится у прокурора. В обмен на освобождение подруг Лукичев написал явку с повинной. Позже он, однако, заявлял, что вмененные ему фразы вырваны из контекста. grani.ru »

2019-1-29 17:06

Астраханец Сатуев осужден к 8 с половиной годам по "террористическому" делу

Военный суд в Ростове приговорил астраханца Шамхана Сатуева к 8 с половиной годам строгого режима по делу о терроризме. Как утверждается, Сатуев готовил теракт, чтобы вынудить Москву отказаться от войны в Сирии. grani.ru »

2019-1-15 20:45

Москва: аресты по второму "террористическому" делу "Артподготовки" продлены до 16 октября

Аресты Сергея Озерова, Олега Иванова и Олега Дмитриева - фигурантов второго московского "террористического" дела "Артподготовки" - продлены до 16 октября. Иванов продолжает худеть из-за язвы желудка. grani.ru »

2018-8-14 16:55

Аресты по московскому "террористическому" делу "Артподготовки" продлены до 16 августа

Аресты Сергея Озерова, Олега Иванова и Олега Дмитриева - фигурантов одного из московских "террористических" дел "Артподготовки" - продлены до 16 августа. Все трое - жители Поволжья, осенью прибывшие в Москву для участия в "революции" Вячеслава Мальцева. grani.ru »

2018-6-14 18:27

В Петербурге начался суд по "террористическому" делу курсанта Осипова

В Петербурге прошли предварительные слушания по делу курсанта Военно-космической академии Вадима Осипова. Ему грозит до 10 лет по обвинению в подготовке теракта. Политзек вину не признает. Дело против Осипова открыли после его "бесед" с оперативником ФСБ о способах диверсий. grani.ru »

2017-12-26 19:22

США продаст «террористическому» Катару истребители F-15 на $12 млрд

Катар намерен закупить истребители F-15 у Соединенных Штатов Америки, сумма сделки может составить 12 млрд долларов, об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление Пентагона. tvzvezda.ru »

2017-6-15 09:15

Володин: Украина скатывается к террористическому государству

Украина скатывается к состоянию террористического государства, в котором не действует закон. Об этом заявил председатель Госдумы России Вячеслав Володин, комментируя реакцию властей Украины на убийство бывшего российского депутата Дениса Вороненкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 10:46