Результатов: 386

Мужа экс-директора "Новой Голландии" признали террористом после поста про "Крокус"

Росфинмониторинг обновил перечень террористов и экстремистов, добавив в него супруга бывшей директора петербургского общественного пространства "Новая Голландия" incident.mk.ru »

2024-4-17 15:43

Сенатор Климов: Эстония дойдет до того, что признает Иисуса Христа террористом

Стремление МВД Эстонии запретить РПЦ на территории страны это только часть глобальной раковой опухоли. Сегодня идет самая настоящая война против традиционных религий со стороны приверженцев неолиберальных ценностей, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов. vz.ru »

2024-4-12 11:32

В Госдуме призвали признать Зеленского международным террористом

Президента Украины Владимира Зеленского необходимо признать международным террористом, считает председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. По словам политика, глава государства выбрал путь «прямого террора» на фоне неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле боя. lenta.ru »

2024-4-2 21:10

Девять знакомых с террористом из "Крокуса" задержаны в Таджикистане

Власти Таджикистана задержали девять человек, которые подозреваются в связях с исполнителями теракта в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-29 13:18

Выводившая людей из «Крокуса» школьница рассказала о встрече с террористом

В момент атаки террористов на «Крокус Сити Холл» в Красногорске 17-летняя школьница помогла вывести из здания несколько десятков человек. По словам девушки, когда ее группа спасалась по пожарной лестнице, она услышала звук ломающейся двери, увидела оружие террориста и вспышки от него. lenta.ru »

2024-3-25 17:25

Сотрудник «Крокуса» рассказал о разговоре с террористом за 15 дней до трагедии

Работник «Крокус Сити Холла» Александр рассказал, что видел одного из террористов в центре за несколько дней до нападения. Александру даже удалось немного пообщаться с боевиком - тот задавал работнику странные вопросы. tvzvezda.ru »

2024-3-25 14:01

16-летний сотрудник «Крокуса» описал встречу с террористом в начале марта. О чем они говорили?

16-летний сотрудник «Крокус Сити Холла» Александр видел террориста Шамсидина Фаридуни 7 марта. Молодой человек описал встречу и рассказал, о чем говорил с преступником. Он отметил, что тот вел себя подозрительно: слонялся по холлу, все внимательно осматривал и несколько раз интересовался планировкой. lenta.ru »

2024-3-25 13:14

Опубликовано видео с пойманным при попытке укрыться в брянском лесу террористом

Один из террористов, участвовавших в нападении на подмосковный «Крокус сити холл», пытался скрыться в лесу в Брянской области, однако был пойман. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-23 15:40

Журналиста Киселева* признали экстремистом и террористом

Росфинмониторинг включил в перечень экстремистов и террористов журналиста, бывшего ведущего телеканала НТВ Евгения Киселева* (признан в РФ иноагентом). На сайте ведомства его фамилия уже внесена в перечень террористов и экстремистов под номером 6303. tvzvezda.ru »

2024-2-22 09:27

В Совфеде выступили за всемирное признание Украины террористом после убийства своих бойцов

Первый заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров сомневается, что Украине удастся оправдаться за убийство своих же граждан в российском самолёте Ил-76, который был сбит в Белгородской области. life.ru »

2024-1-24 16:53

«Только капитуляция»: депутат объяснил, что будет, если Украину признают террористом

Депутат Госдумы Дмитрий Белик объяснил в интервью «Ридусу», что будет, если Россия официально признает Украину государством-террористом.

ridus.ru »

2024-1-24 15:13

В Госдуме назвали Байдена террористом №1

МАХАЧКАЛА, 24 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев назвал президента Америки Джо Байден террористом №1. Он привел вооруженные конфликты, инициатором которых был именно Байден. fedpress.ru »

2024-1-24 12:13

«Зеленский стал террористом»: удары по Белгороду говорят об отчаянии киевского режима

На фоне продолжающихся неудач на фронте украинские боевики решили «воевать» с мирными жителями России. 5-tv.ru »

2023-12-31 17:04

Медведчук назвал Зеленского террористом из-за ликвидации Кивы

Виктор Медведчук заявил, что покушением на экс-депутата Верховной Рады Украины Илью Киву Владимир Зеленский еще раз доказал, что он террорист. Политик назвал действия киевских властей «кровавыми террористическими преступлениями». lenta.ru »

2023-12-7 14:52

Американская молодежь увлеклась идеями бен Ладена. Почему они согласны с террористом и как это вызвало скандал в США?

Пользователи TikTok из США призвали читать письмо лидера «Аль-Каиды» (террористическая организация, запрещена в России) Усамы бен Ладена к Америке, в котором он оправдывает совершенные группировкой теракты. lenta.ru »

2023-11-18 00:01

Мужчина нарядился террористом на Хеллоуин и попал под следствие

40-летний житель Великобритании решил нарядиться террористом на Хеллоуин и попал под следствие. Костюм Дэвида Вуттона был связан с терактом, совершенным экстремистом Салманом Абеди в 2017 году на стадионе в городе Манчестер во время концерта американской певицы Арианы Гранде. lenta.ru »

2023-10-31 18:44

За что украинского олигарха Коломойского признали террористом в России

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Росфинмониторинг включил украинского олигарха Игоря Коломойского* в реестр террористов и экстремистов. «ФедералПресс» разобрался, за что бизнесмен попал в этот список и почему без него Владимир Зеленский не стал бы руководить Украиной. fedpress.ru »

2023-10-2 19:20

Силовики проинструктировали свердловчан, как не стать невольным террористом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. В России в последние дни прокатилась волна попыток поджога военкоматов и других административных зданий. Все они были пресечены сотрудниками ФСБ. fedpress.ru »

2023-8-2 09:16

В Госдуме Зеленского назвали террористом после его слов о Крымском мосте

Заявление президента Украины Владимира Зеленского относительно атак на Крымский мост расценили как подтверждение того, что он является террористом. В Госдуме пригрозили его нейтрализацией. versia.ru »

2023-7-22 10:42

Переставший считаться террористом Протасевич рассказал о планах

Экс-главред Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич рассказал о своих планах на будущее после исключения из списка террористов. По его словам, он не собирается заниматься политикой, вместо этого он будет искать работу и укреплять здоровье. lenta.ru »

2023-7-14 16:51

Кубанский школьник оказался террористом: версия следствия

АРМАВИР, 16 июня, ФедералПресс. Подросток в Армавире задержан по обвинению в приготовлении к совершению теракта. Подробности сообщили в следственном комитете. fedpress.ru »

2023-6-16 10:19

В Госдуме Зеленского назвали новым ядерным террористом

Руководитель комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий поделился мнением о существующих рисках ядерной угрозы со стороны руководства Украины. Слуцкий призвал задуматься о том, будет ли Украина соблюдать принципы Гросси, один из которых не допускать атак ядерных объектов. lenta.ru »

2023-6-1 22:50

Президент Турции Эрдоган назвал террористом напавшего на Турецкий дом в Нью-Йорке

США должны найти террориста, напавшего на Турецкий дом в Нью-Йорке, никаких шагов для прекращения конфликтов с их стороны не предпринимаются, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий лидер упрекнул власти США в том, что они допустили нападение на «Турецкий дом». vz.ru »

2023-5-22 21:07

Захарова отреагировала на угрозы Венгрии признать Зеленского террористом за планы подоровать нефтепровод Дружба

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией отреагировала на призывы к НАТО венгерского эксперта по безопасности Дьердя Ногради рассматривать план Киева взорвать нефтепровод Дружба как акт терроризма. vz.ru »

2023-5-17 20:56

В Минводах задержали россиянина, который планировал стать террористом

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 5 мая, ФедералПресс. Россиянин хотел перейти на сторону Украины, вступив в террористический батальон ВСУ. Подробности сообщили в УФСБ по Ставропольскому краю. fedpress.ru »

2023-5-5 17:20

В Госдуме призвали объявить Зеленского террористом

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Президента Украины Владимира Зеленского нужно публично объявить террористом после атаки Киева на Кремль. Об этом заявил депутат Госдумы Олег Морозов. fedpress.ru »

2023-5-3 17:22

Индийский банкир назвал доллар «террористом из мира финансов»

Инвестор-миллиардер и генеральный директор Kotak Mahindra Bank Удай Котак заявляет, что доллар США обладает слишком большой властью в качестве резервной валюты, и мир отчаянно нуждается в альтернативе. Информацию об этом сообщает RT. riafan.ru »

2023-5-1 02:56

Глава индийского банка назвал доллар «крупнейшим финансовым террористом»

Генеральный директор индийского банка Kotak Mahindra Bank Удай Котак выступил с критикой доллара США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-30 11:12

Богатейший банкир Азии назвал доллар крупнейшим финансовым террористом

Самый богатый банкир Азии и генеральный директор одного из крупнейших индийских банков Kotak Mahindra Bank Удай Котак выступил с критикой доллара США. В частности, на церемонии вручения премии ET Awards в Дели он назвал американскую валюту крупнейшим финансовым террористом и подчеркнул, что искренне так считает. lenta.ru »

2023-4-30 09:37

Предполагаемого организатора нападения на Брянскую область Капустина признали террористом

В России в список террористов и экстремистов внесли Дениса Капустина. Он является предполагаемым организатором вылазки диверсантов в Брянскую область, где в руках у боевиков потом оказались несколько заложников, сообщило РИА «Новости». riafan.ru »

2023-3-15 15:22

"Против своего народа?": Мать актёра Канахина отказалась верить, что он стал террористом

Матери российского актёра Кирилла Канахина Валентине Павловне показали фото организаторов теракта в Брянской области. Она предположила, что одним из этих людей вполне может быть её сын. Правда, предположив это, она пришла в ужас, отказавшись верить, что её сын может "воевать со своим народом". life.ru »

2023-3-3 23:45

Володин назвал Байдена террористом из-за расследования о «Северных потоках»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал отреагировал на расследование журналиста Сеймура Херша о причастности президента США Джо Байдена к подрыву «Северных потоков» и назвал американского лидера «террористом, отдавшим приказ на уничтожение энергетической инфраструктуры своих стратегических партнеров». lenta.ru »

2023-2-9 08:23

Рогозин назвал террористом экс-советника президента США по нацбезопасности Болтона

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон является террористом и убийцей, заявил экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в первом выпуске нового сезона программы российский пранкеров Вована и Лексуса «Шоу ВиЛ» на Rutube. riafan.ru »

2023-2-2 11:36

Экс-депутата Илью Пономарёва* объявили террористом и экстремистом

Росфинмониторинг включил признанного в РФ иноагентом бывшего депутата Госдумы Илью Пономарёва в список террористов и экстремистов nsn.fm »

2023-1-25 14:21

В дагестанской пещере нашли оставленный террористом схрон со взрывчаткой

В пещере рядом с селом Игали в Дагестане нашли тайник со взрывчаткой, спрятанный одним из лидеров дагестанского вооруженного подполья Махачем Таймударовым более восьми лет назад. В схроне российские силовики обнаружили пять бочек, наполненных селитрой. Общий вес сырья составил 120 килограммов. lenta.ru »

2022-12-27 20:45

Судья, приговорившая Бута в США, считает его бизнесменом, а не террористом

Бывший окружной судья США Шира Шейндлин, приговорившая Виктора Бута к 25 годам тюрьмы, призналась, что считает россиянина бизнесменом, а не террористом. Она привела слова агента и осуждённого с последней встречи, её цитирует РИА "Новости". life.ru »

2022-12-13 05:24

Приговорившая Бута судья отказалась считать его террористом

Бывшая окружная судья США Шира Шейндлин, председательствовавшая на процессе Виктора Бута и приговорившая его к 25 годам тюрьмы отказалась считать его террористом, при этом она не верит, что он планировал убивать американцев. lenta.ru »

2022-12-13 03:36

Политолог Суздальцев: «Признание России «государством - спонсором террористом» вряд ли ухудшит наше положение»

Андрей Суздальцев считает, что признание России депутатами Европарламента «государством-спонсором терроризма и государством, применяющим средства терроризма» - это элемент запугивания, который не сработает. argumenti.ru »

2022-11-23 15:19

Кадыров назвал Зеленского террористом и врагом мирового сообщества, с которым не может быть никаких разговоров

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал украинского президента Владимира Зеленского террористом и врагом мирового сообщества, с которым не может быть никаких разговоров. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале чеченского лидера. argumenti.ru »

2022-11-20 12:24

Подозреваемая в теракте в Стамбуле действовала вместе с другим террористом

Подозревая в теракте в Стамбуле Ахлам Альбашир рассказала на допросе, что у нее были сообщники, она находилась на месте преступления не одна incident.mk.ru »

2022-11-17 11:40

Киев объявил немецкого политика террористом за призыв к прекращению огня

БЕРЛИН, 5 ноября, ФедералПресс. Киев внес лидера немецкой социал-демократической партии (СДПГ) Рольфа Мютцениха в список террористов за призывы к прекращению огня и переговорам. Об этом сообщает агентство dpa. fedpress.ru »

2022-11-6 20:14