Результатов: 5

Обама боится нападения террористов-одиночек на США

Президент Соединенных Штатов Барак Обама считает, что стране не грозят крупные теракты, однако, радикалы могут нападать небольшими группами и поодиночке. tvzvezda.ru »

2016-8-5 04:12

Почему Европе не удается адекватно предотвращать и реагировать на угрозы террористов-одиночек

После массовых убийств, совершенных террористами-одиночками в Орландо и Ницце, прошло некоторое время. В результате работы следователей выяснилось больше деталей о жизни и личностях нападавших. Оба террориста, как выяснилось, имели историю домашнего насилия, проблемы с сексуальной идентичностью и страдали от депрессии. versia.ru »

2016-8-2 17:30

ИГИЛ распространило методичку для террористов-одиночек для терактов на Олимпиаде

ИГИЛ (запрещена в России) распространило в социальных сетях инструкцию по осуществлению террористических атак во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом пишет Life в пятницу. В методичке содержится 17 способов атак, включая атаки на аэропорт, общественный транспорт, на стадионы, атаки с ножом в людных местах, захват заложников и даже массовое отравление. nsn.fm »

2016-7-22 14:22

Россия введёт наказание за финансирование террористов-одиночек

Рядом российских ведомств рассматривается вопрос о введении в законодательства наказания за передачу денег террористам одиночкам, вне зависимости от того, пошли ли эти средства на совершение теракта или нет. russian.rt.com »

2016-4-22 09:23