Результатов: 28

Мстительный пешеход пять месяцев терроризировал обидевшего его водителя в Челябинске

Житель Челябинска в течение пяти месяцев пытался отомстить водителю "хёндая-солярис", который не пропустил его на пешеходном переходе, сообщает прокуратура региона. Обиженный пешеход строил козни владельцу авто, которого случайно встретил во дворе, с марта по июль прошлого года. life.ru »

2024-3-7 17:21

В США рассекречен один из самых известных русских хакеров. Он годами терроризировал Америку и жил в российской глубинке

Журналисты авторитетного американского издания Wired, заручившись помощью многих видных экспертов по информационной безопасности, полтора года изучали крупную утечку данных из недр хакерской группировки Trickbot, которую на Западе традиционно ассоциируют с Россией и даже напрямую с Кремлем. lenta.ru »

2023-9-6 00:01

В Махачкале задержали 17-летнего лжеминёра, который терроризировал школы и суды

В отношении 17-летнего подростка из Махачкалы завели уголовное дело за распространение ложных сообщений о минировании зданий, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану. life.ru »

2023-5-13 20:42

Москвич терроризировал жену 9 лет, обвинил в краже трёх млн и уже пятый год прячет детей

29-летняя уроженка Азербайджана почти пять лет не видела своих детей, бывший муж запрещает ей даже приближаться к дочери и сыну. В интервью "Изнанке" Самира рассказала, что супруг также завёл на неё уголовное дело. life.ru »

2022-12-8 19:00

Антиваксер терроризировал пассажиров самолета теориями заговора и был высмеян

Мужчина на борту рейса Ryanair начал терроризировать пассажиров теориями заговора о пандемии коронавируса и попал на видео. Инцидент произошел в среду, 15 декабря. Один из пассажиров самолета, следовавшего по маршруту Лондон — Дублин, во время посадки на борт принялся громко рассуждать о коронавирусе. lenta.ru »

2021-12-21 13:53

Пенсионер терроризировал британскую полицию песнями Фила Коллинза

Британский пенсионер три дня терроризировал полицейских. Пожилой мужчина звонил в полицию и исполнял хиты Фила Коллинза riafan.ru »

2019-10-19 13:38

В Уфе злой клоун из фильма «Оно» терроризировал прохожих в День России

В Уфе неизвестный в костюме злого клоуна Пеннивайза из фильма «Оно» пугал прохожих в День России. Как сообщает UfacityNews.ru, клоун... rosbalt.ru »

2019-6-13 11:43

Молодой любовник терроризировал старушку посланиями на зеркалах ради наследства

В Великобритании 28-летний любовник оставлял на зеркалах пожилой возлюбленной библейские послания, чтобы она вписала его в завещание. Религиозная женщина решила, что с ней общается Бог, начала беспокоиться о своем психическом состоянии и решила оставить дом любовнику. Но позже все же передумала, а вскоре умерла. lenta.ru »

2019-5-22 07:10

Автоинспектор-взяточник терроризировал бизнесменов в Ставрополе

Сотрудник ГИБДД Ставрополя заключен под домашний арест за регулярные взятки от предпринимателей. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по СК. Следствие установило, что он три года получал от посредницы одного из предприятий, … vestikavkaza.ru »

2019-2-15 12:17

В Москве задержан коллектор, который терроризировал школу

В Москве задержали 28-летнего мужчину, который угрожал коллективу столичной школы №1285. Коллектор звонил директору и требовал, чтобы она взыскала долг с родителей ученика, а ребенка "вышвырнула из школы". vesti.ru »

2019-1-21 16:24

Геккон терроризировал ветеринара звонками на мобильный

На что только не готов пойти одинокий геккон ради общения. Так один из представителей этого семейства ящериц решил, что самое правильное - это просто позвонить какому-нибудь человеку. Так ты сразу обратишь на себя внимание. tvzvezda.ru »

2018-10-12 17:02

Наркоман, ранивший полицейских в Клину, терроризировал весь район

Около 15 заявлений в полицию написали местные жители на молодого человека, который изрезал кухонным ножом полицейских в подмосковном Клину incident.mk.ru »

2018-8-23 13:52

«Демонический» ребенок 8 часов терроризировал пассажиров

Один из пассажиров трансатлантического рейса из неназванного города в Германии в Ньюарк, штат Нью-Джерси в США опубликовал в YouTube видеозапись, сделанную на борту. На видео видно, как ребенок дошкольного возраста прыгает по сиденьям и визжит. Ролик стал вирусным. lenta.ru »

2018-2-16 11:16

Пироман терроризировал жителей дома в Москве

Жителей многоэтажки на улице Зорге в Москве полтора месяца терроризировал пироман, сообщает телеканал "360". Двери квартир вспыхивали одна за другой, нетронутых почти не осталось. Вызовы на пульт пожарных из этого дома поступали по несколько раз за ночь. utro.ru »

2017-7-21 20:17

Замурованный в стене будильник терроризировал семью 13 лет

Семейная пара из американского города Росс Тауншип, штат Пенсильвания, 13 лет живет с замурованным в стене будильником, который все эти годы звонит каждые 10 минут. Глава семьи Джерри Линн "утопил" часы в вентиляционном отверстии, когда искал, в каком месте стены просверлить дырку для телекабеля. vesti.ru »

2017-6-21 13:29

В Индии поймали слона-убийцу, который терроризировал местных жителей

В индийской деревне Аттапади-Хиллз, штат Керала, задержали 40-летнего слона, который за последние три года убил девять местных жителей. Поймать агрессивного дикого зверя помогли четыре его специально обученных сородича. vesti.ru »

2017-6-2 10:51

Избитый в Канкуне россиянин помимо мексиканцев терроризировал граждан РФ

От агрессии россиянина Алексея Макеева, которого избила возмущенная толпа в мексиканском Канкуне, страдали не только местные жители, но и граждане России, посещавшие республику. Об этом рассказал консул в Мехико Дмитрий Болбот. lenta.ru »

2017-5-20 18:43

Разъяренный леопард 12 часов терроризировал индийскую деревню ВИДЕО

Сначала дикое животное пробралось в один из домов и серьезно ранило ребенка. Мальчика решил защитить взрослый, но досталось и ему. 5-tv.ru »

2017-4-20 08:28

В Тюмени вымогатель полгода терроризировал семью бизнесмена

В Тюмени будут судить 34-летнего мужчину за вымогательство в особо крупном размере и легализацию имущества, добытого преступным путем. Тюменец выбивал долги местного бизнесмена у семьи его сына, считая, что тот должен ответить за долги отца. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. ura.ru »

2016-7-8 06:39