Результатов: 123

В Подмосковье боец-отличник терроризирует одноклассников-троечников за невыученные уроки

Следственный комитет и прокуратура проверяют жалобы родителей учеников гимназии № 4 в подмосковном Дзержинском на ученика четвёртого класса, который несколько лет избивает двоечников и троечников за то, что те плохо учатся. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2024-2-16 04:35

"Старушка-шпионка" в эпатажных головных уборах пять лет терроризирует многоэтажку в Уфе

А Уфе "старушка-шпионка" в эпатажных головных уборах и тёмных очках терроризирует весь дом. Уже пять лет 80-летняя Лима Нагимовна маскируется под разными образами, делая пакости соседям. Пенсионерка уверена, что в очках и кандибобере её никто не узнаёт, поэтому можно метать бутылки в подъезде и обзывать соседей. life.ru »

2024-2-5 20:55

Вышедший из спячки медведь-шатун терроризирует жителей села в Приморье

В Приморье медведь-шатун, предположительно, не смог впасть в зимнюю спячку и стал пугать людей. Вышедшего на охоту хищника заметили в селе Таборово Красноармейского... rosbalt.ru »

2024-1-14 18:22

Жителей свердловского поселка терроризирует пес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. В свердловском поселке Косулино местные жители сообщают о нападениях на людей агрессивной собаки, которая гуляет без намордника и поводка. Хозяева питомца отрицают свою вину. fedpress.ru »

2023-12-21 12:17

Тигр терроризирует жителей села Дмитриевка Приморского края

Жители села Дмитриевка Приморского края переживают из-за тигра-убийцы, который уже несколько раз нападал на местных собак incident.mk.ru »

2023-12-11 05:43

Тигр-убийца терроризирует жителей села в Приморье

Амурский тигр держит в страхе жителей села Дмитриевка Приморского края. Как сообщает Mash, только за последние сутки он загрыз несколько собак — местные боятся, что вскоре зверь доберётся и до них. life.ru »

2023-12-10 20:01

Иран и Россия объединились. Украина терроризирует США. «Медвежья болезнь» военных Израиля: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 6 декабря: Иран и Россия собираются вместе противостоять санкциям Украина будет оказывать давление на Конгресс США Израильские войска в секторе Газа страдают от тяжелой диареи. kapital-rus.ru »

2023-12-6 10:05

Ядовитая и агрессивная змея терроризирует жителей многоэтажки в Москве

Ядовитую змею обнаружили жители одного из многоэтажных домов на юге Москвы. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-12-1 19:03

Наглый зубр захватил огород россиянки и месяц терроризирует ее соседей

В Карачаево-Черкессии зубр захватил огород местной жительницы и живет там уже месяц. Наглое краснокнижное животное появилось около дома Риты из села Нижняя Ермоловка в октябре. Женщина рассказала, что зубр сломал забор и проник на ее территорию. lenta.ru »

2023-12-1 15:12

Ямальских кочевников терроризирует медведь: «Отправьте экстренно бригаду МЧС»

САЛЕХАРД, 7 сентября, ФедералПресс. Коренные жители ямальской тундры жалуются на белого медведя, обосновавшегося возле стойбища кочевников. Они требуют прислать вертолет и отогнать опасного хищника. fedpress.ru »

2023-9-7 09:20

Екатеринбург терроризирует стая агрессивных собак: следственный комитет начал проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Микрорайон Семь Ключей города Екатеринбурга терроризирует стая агрессивных собак. Они нападают на животных и людей, пострадал несовершеннолетний. Следователи СК подключились, чтобы стабилизировать ситуацию и найти виновных. fedpress.ru »

2023-9-4 09:45

Ползает по дверям, стенам и во дворе: В Москве полутораметровая змея терроризирует жителей ЖК

В Москве в ЖК на Шаболовке местные жители не на шутку перепугались из-за того, что по их дому "разгуливала" золотистая змея длиной в полтора метра. Её заметили ползающей по дверям, стенам и даже во дворе дома, пишет Mash. life.ru »

2023-8-19 23:55

Захарова заявила, что группа кровавых клоунов под эгидой НАТО терроризирует весь мир

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что мир якобы станет опаснее, если Россия победит на Украине. Комментируя слова Столтенберга о том, что специальная военная операция на Украине якобы является «нападением на основные ценности и на свободных людей повсюду», Захарова подчеркнула, что «на ценности напали тогда, когда на средства Вашингтона и Брюсселя дважды совершили госпереворот в Киеве». vz.ru »

2023-6-14 01:59

Жительница Екатеринбурга устроила в однушке собачий питомник и терроризирует соседей

Жительница пятиэтажного многоквартирного дома в Екатеринбурге организовала в своей квартире собачий питомник. Одномоментно на территории однокомнатной квартиры могут проживать десятки особей. Соседи жалуются на невыносимую вонь, антисанитарию и тараканов, которые расползаются из «нехорошей» квартиры. ridus.ru »

2023-5-4 17:44

Недовольный "украинец" терроризирует корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами

Неизвестный мужчина на протяжении последних дней заваливает корчму "Тарас Бульба" в Москве звонками с угрозами: на украинском языке он обещает поджечь заведение. О телефонном террористе сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-26 14:33

Заблудившийся бегемот терроризирует жителей малийского города Сикоро

Бамако, 20 марта. Жители малийского региона Сикассо боятся приближаться к руслу местной реки из-за бегемота, который случайно вышел из естественной среды обитания. riafan.ru »

2023-3-20 14:11

В Новосибирске банда "ашановских" подростков терроризирует местных жителей

В Новосибирске группа подростков пугает жителей четвёртого и пятого микрорайонов. Местная прокуратура организовала проверку после сообщений об агрессивной группе школьников, которые называют себя "ашановскими". life.ru »

2023-2-19 10:58

Группа агрессивных школьников терроризирует жителей Калининского района Новосибирска

В Новосибирске группа подростков, которые называют себя «ашановские», держат в страхе жителей Калининского района. Сотрудники прокуратуры и правоохранители организовали проверку. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. riafan.ru »

2023-2-19 09:10

Неизвестный три года терроризирует проституток, предлагая интим с "приёмным сыном"

В России работницам сферы секс-услуг из разных городов на протяжении трёх лет поступали предложения от неизвестного вступить в интимную связь с малолетним мальчиком. Причём за это время малыш подрос, но по скриншотам кадров из видео, которые рассылает мужчина, понятно, что это один и тот же ребёнок. life.ru »

2023-1-25 18:27

Микрорайон Екатеринбурга терроризирует неадекват с пистолетом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга разыскивает мужчину, который разгуливает с травматическим пистолетом по микрорайону Широкая Речка. Как сообщили «ФедералПресс» в отделении по связям со СМИ городского УМВД, сообщение о ЧП поступило в отдел полиции №8. fedpress.ru »

2023-1-13 10:33

В Калининграде группа подростков терроризирует женщину, забрасывая окна калом

Жительница Калининграда пожаловалась на соседских детей, которые забросали экскрементами окно ее квартиры. Об этом в пятницу пишет издание «Клопс». riafan.ru »

2022-11-26 12:15

13-летний парень терроризирует жителей двух поселков

Жители расположенных в Челябинской области поселков «Белый хутор» и «Привилегия» признались, что их держит в страхе 13-летний подросток, который ходит с ножом и нападает на прохожих. mirnov.ru »

2022-11-9 08:46

Банда неуловимых коров терроризирует по ночам деревни в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУГ, 8 сентября, ФедералПресс. Представители крупного рогатого скота приходят по ночам в деревню Андрианово и поедают посевы. Об этом сообщили местные жители в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-8 13:30

"Бабушкин меломан" с колонкой и пистолетом терроризирует жителей многоэтажки в Уфе

В Уфе завёлся настоящий музыкальный террорист, который не просто мучает местных жителей, но и не даёт любителям тишины никакого житья, пишет SHOT. life.ru »

2022-8-22 15:04

Захарова заявила, что киевский режим терроризирует оппозицию, используя судебную машину

Дипломат обратила внимание на то, что киевский террор "густо закрашен радужными демократическими, либеральными красками и цветами, но исторически так всегда действовали тоталитарные режимы" tass.ru »

2022-6-22 12:36

В ВГА Херсонской области заявили, что Киев запугивает и терроризирует местных жителей

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил информацию о покушении на начальника УСИН региона. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-19 20:54

Собака с автостоянки терроризирует жителей многоэтажки под Челябинском

КОПЕЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. Жителей многоквартирного дома в городе-спутнике Челябинска полгода лишены нормального сна. В этом они винят сотрудника автостоянки, расположенной под окнами многоэтажки. fedpress.ru »

2022-2-15 06:37

Бунт на корабле: что делать, если ребенок дерется со сверстниками и терроризирует родителей

Почему ребенок проявляет агрессию и становится неуправляемым, объяснила детский психолог Оксана Защиринская. riafan.ru »

2021-12-21 16:31

Неизвестный уже неделю терроризирует школу в Москве, угрожая нападением

Родители массово обращаются в полицию, опасаясь за детей. Сейчас учебное заведение находится под охраной правоохранителей. life.ru »

2021-10-6 18:21

В Кемерове вооруженная старушка терроризирует зоозащитников из-за синицы

Сотрудники кемеровского Центра помощи диким и экзотическим животным сообщили о необычном случае, который недавно произошел. nation-news.ru »

2021-9-29 12:17

Небывалое ранее нашествие мошки - терроризирует Крым

В Крыму новая напасть - нашествие мошки. Местные и туристы публикуют в сети ролики, в которых на полях стоят смерчи из насекомых, а над дорогами висят черные тучи мошкары. argumenti.ru »

2021-9-22 13:20

Жительница одного из районов Латвии терроризирует соседей. Полиция, увы, бессильна

Неадекватная жительница одного из рижских районов уже долгое время терроризирует своих соседей: ходит голая по балкону и обзывает людей. Соседи прибывают в шоке, а полиция, увы, ничего не может поделать. argumenti.ru »

2021-5-15 14:47

«Полиция не помогает»: в Перми «привидение» полтора года терроризирует семью (видео)

В Перми мужчина полтора года третирует бывшую девушку, устраивая погромы в ее подъезде. В соцсетях появилась запись из подъезда, где видно, как мужчина... rosbalt.ru »

2021-3-26 16:20

Вести в 20:00. Полиция бездействует: долевой рейдер терроризирует женщин, принуждая к сделке

Бои без правил в одной из столичных квартир: крупную сумму вымогает у двух москвичек сосед. Он якобы выкупил долю в квартире у пропавшей без вести родственницы, и теперь терроризирует женщин, принуждая их к сделке на кабальных условиях. vesti.ru »

2021-2-25 21:16

Вести в 20:00. Профессиональные соседи: банда квартирных рейдеров терроризирует семьи в Москве

Что делать, если с вами поселились профессиональные соседи и пытаются получить вашу жилплощадь? Ответ на этот вопрос никак не могут найти сразу несколько московских семей, которые утверждают, что их терроризирует банда квартирных рейдеров. Помешать мошенникам пока не может ни полиция, ни суд. vesti.ru »

2021-2-9 21:25

Призрак терроризирует жителей села в Казахстане, на борьбу с ним послали полицию

Власти региона не верят в слухи о полтергейсте и считают, что кто-то может специально наводить панику на население. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 09:54

«Терроризирует мать!» — Алибасов обвинил дочь Федосеевой-Шукшиной в домоуправстве

Музыкальный продюсер заявил, что Ольга Шукшина поставила замки на все комнаты в квартире родительницы. 5-tv.ru »

2020-10-2 16:23