Результатов: 55

Армия Израиля заявила, что к террору в Газе причастны более 450 работников БАПОР

По версии вооруженных сил еврейского государства, сторонники ХАМАС устраиваются работать в Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ tass.ru »

2024-3-5 00:43

Украину обвинили в сговоре с Молдавией с целью подвергнуть россиян террору

Военный политолог, подполковник запаса Олег Иванников рассказал, что власти Украины и Молдавии вступили в сговор с целью ликвидировать непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику (ПМР) и подвергнуть проживающих там россиян террору. lenta.ru »

2023-5-8 01:41

Глава МИД Израиля обвинил палестинские власти в подстрекательстве к террору против евреев

Эли Коэн возмутился кадрами, на которых запечатлены палестинцы, выражающие радость по поводу гибели израильтян в результате теракта tass.ru »

2023-1-29 01:38

В Херсонской области намерены судить причастных к развернутому Киевом террору

Как отметил внештатный советник врио губернатора региона Александр Малькевич, факты совершения украинскими вооруженными формированиями военных преступлений фиксирует Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов и их пособников tass.ru »

2022-12-3 09:50

Охота на вредителей: как свердловчан готовили к «большому террору»

Археологи нашли под Екатеринбургом новые захоронения людей, расстрелянных во время сталинских репрессий: вероятно, в братских могилах не менее двух тысяч тел. Массовые казни начались не сразу: к истреблению «троцкистов», «зиновьевцев» и «вредителей» свердловчан готовили почти десять лет. fedpress.ru »

2022-10-31 07:50

В Харьковской области считают, что наступательные амбиции Киева ведут к террору жителей

Как отметил глава региональной военно-гражданской администрации Виталий Ганчев, "как показывает практика, потери среди мирного населения киевский режим не интересуют" tass.ru »

2022-9-7 16:14

В мире: Западное оружие привлекли к террору против Донецка

Вот уже несколько дней Украина подвергает Донецк особо ожесточенным артиллерийским обстрелам. Участие в этих обстрелах принимают теперь в том числе западные артиллерийские установки. Ежедневно гибнут мирные люди, и невозможно понять чудовищную логику этих обстрелов. vz.ru »

2022-6-7 19:30

Верховный суд счел законным засекречивание имен чекистов, причастных к Большому террору

Верховный суд России признал законным положения указа президента РФ, которые позволяют засекречивать имена причастных к Большому террору сотрудников НКВД znak.com »

2021-12-9 13:58

Глава Генштаба ВС РФ: Россия и Узбекистан должны быть готовы вместе противостоять террору

Валерий Герасимов подчеркнул, что основная угроза для Центрально-Азиатского региона исходит с афганского направления tass.ru »

2021-8-5 17:22

Лукашенко считает, что противники власти в Белоруссии перешли к «индивидуальному террору»

Противники власти в Белоруссии перешли к «индивидуальному террору». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером... rosbalt.ru »

2021-7-13 19:24

Лукашенко заявил, что Запад перешел к индивидуальному террору в отношении белорусов

До этого он занимал должность первого замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области tass.ru »

2021-7-13 13:31

НАТО приравняла Россию к глобальному потеплению и террору

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, выступая с итоговым отчетом за 2020 год, назвал главные угрозы альянсу. "Дестабилизирующее поведение России, терроризм, кибератаки, технологии, подъем Китая и климатические изменения - вызовы, которые … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 14:07

Власти переходят к террору. Как прошел второй всероссийский митинг за свободу Навального


Государство развязало полномасштабную кампанию запугивания несогласных, однако не смогло предотвратить протестов slon.ru »

2021-1-31 18:20

Адаптация к террору. Александр Рыклин – о деле Юлии Галяминой

"Прошу учесть характер и степень общественной опасности причинения вреда имуществу и здоровью граждан. Исправление возможно только в условиях изоляции с реальным лишением свободы". С таким призывом прокурор Ирина Васильева обратилась к суду в ходе слушаний по делу московского муниципального депутата Юлии Галяминой. svoboda.org »

2020-12-23 08:00

Хикмет Гаджиев: депутат парламента Армении призывает к террору против Азербайджана

Депутат Национального собрания Армении от фракции "Процветающая Армения", представитель в Совете Европы и в ПАСЕ Наира Зограбян призывает к террору против Азербайджана. Об этом в своем Twitter написал помощник президента … vestikavkaza.ru »

2020-11-10 23:35

Павел Дуров: Telegram стал лучше бороться с терроризмом и заслуживает разблокировки

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров в своём официальном русскоязычном канале рассказал об успехах сервиса в борьбе с экстремистской пропагандой и призывами к террору. А начал свою публикацию с того, что поприветствовал недавнюю инициативу двоих депутатов о разблокировке приложения в России. vesti.ru »

2020-6-4 13:29

Эквадорский майдан перешел к террору: полицейские — в заложниках, протестующие жгут здания

Глава Эквадора объявил, что вводит комендантский час и готов к переговорам с протестантами, однако акции только набирают оборот. riafan.ru »

2019-10-13 12:35

«Госдума объявила войну бытовому террору»

Профильным комитетом Госдумы по жилищной политике был одобрен и вынесен на рассмотрение на 22 мая законопроект, решающий давно назревшую проблему борьбы с «квартирным рейдерством». fedpress.ru »

2018-5-17 08:57

Навстречу лечению или террору? Создан первый синтетический вирус оспы

Канадские исследователи создали синтетический вирус лошадиной оспы. Технологию без ложной скромности можно назвать революционной: это самый крупный на сегодняшний день вирус, собранный с использованием химически синтезированной ДНК. vesti.ru »

2018-1-22 16:14

Асад приравнял политику западных стран к нацистскому террору

Президент Сирии Башар Асад заявил, что некоторые западные страны хотят установить господство над всем миром, как нацисты во время Второй мировой войны. Суть одна, считает Асад, а террор — это одновременно и инструмент, и результат такой политики Запада. lenta.ru »

2017-5-12 22:48

Григорий Меламедов, Зеленка: как мы способствуем террору в России

Хуже всего – наша собственная реакция. Надо требовать поимки и наказания преступников, независимо от личности жертвы. Вместо этого мы обсуждаем жертву... echo.msk.ru »

2017-4-28 20:22

В Совфеде считают, что США работают на руку международному террору

Сенатор Франц Клинцевич рассказал о крупнейшей международной провокации против Башара Асада, связванной с якобы применяемым его правительством химическим оружием. nsn.fm »

2017-4-9 17:20

Британская полиция задержала в Хитроу подозреваемого в причастности к террору

Подозреваемый в причастности к подготовке к теракту задержан в лондонском аэропорте Хитроу сразу после прилета из Каира. riafan.ru »

2017-1-5 22:15

Турция ударит по террору в союзе с РФ

Анкара ждет от Москвы помощи в зачистке сирийской территории от боевиков-исламистов. Военному взаимодействию не помешают различные политические симпатии новых союзников, острые вопросы можно отложить на потом utro.ru »

2016-8-26 01:24

Митингом по террору ударили в Махачкале

Митинг "Гражданское общество Дагестана против экстремизма и терроризма", состоялся в Махачкале. Участниками митинга стали представители местной национально-культурной автономии азербайджанцев Махачкалы, сирийской, иранской, … vestikavkaza.ru »

2016-8-19 13:03

EchoMSK, Владимир Путин: Киевские власти переходят к террору [Видео]

"Попытка спровоцировать всплеск насилия, спровоцировать конфликт — это не что иное, как желание увести внимание общественности страны от тех людей, которые захватили власть в Киеве"... echo.msk.ru »

2016-8-11 09:20

Президент России: Украина перешла к террору

Российский президент Владимир Путин жестко отреагировал на попытку терактов в Крыму, которые готовились министерством обороны Украины со стороны диверсионных групп, передает РИА «Новости».

Глава Российской Федерации называет случившееся «глупой и преступной акцией», подчеркнув, что теперь нет смысла проводить встречи в «нормандском формате».

kapital-rus.ru »

2016-8-11 01:18

Киев переходит к террору

Попытка диверсии в Крыму не останется без ответа – Владимир Путин жестко отреагировал на разоблаченные планы Киева устроить теракты на территории России. Теперь встреча в "нормандском формате" бессмысленна utro.ru »

2016-8-10 20:35

Опасная игра: Путин заявил, что Украина перешла к террору

По делу о подготовке диверсии задержаны семь человек, в Крыму усилены меры безопасности. Переход к террору Путин назвал произошедшее в Крыму "очень опасной игрой", констатировав, что Украина вместо того, чтобы искать пути мирного урегулирования, перешла к практике террора. news.yandex.ru »

2016-8-11 19:50

Владимир Путин о попытке диверсий в Крыму: Украина перешла к террору

Президент России Владимир Путин прокомментировал попытку совершения терактов на территории Республики Крым. Глава государства подчеркнул, что украинские власти таким образом перешли к практике террора. news.yandex.ru »

2016-8-10 19:07

Украина переходит к террору – Путин

Президент России Владимир Путин прокомментировал информацию о предотвращении терактов спецслужб Украины в Крыму. По его словам, украинские власти не хотят искать компромиссы, а «переходят к террору», – отметил российский лидер на пресс-конференции по итогам переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном. tvzvezda.ru »

2016-8-11 18:36

Путин: Украина перешла к террору

Украинские власти становятся на путь террора, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, США должны оказать влияние на Киев, если они действительно заинтересованы в решении украинского вопроса. tvc.ru »

2016-8-10 18:27