Результатов: 88

Мы его теряем: у Boeing новые проблемы

Boeing понадобились десятилетия, чтобы завоевать репутацию одной из самых надежных компаний на планете, и менее шести лет, чтобы ее разрушить. Волна проблем, которая накрыла корпорацию в последнее время, уже потопила бы компанию меньшего масштаба. ridus.ru »

2024-3-13 17:43

«Теряем влагу»: раскрыто неочевидное влияние цитрусовых на организм человека

Эти приятные фрукты способны поднять настроение и напитать витаминами, но употреблять их можно не всем. 5-tv.ru »

2023-11-7 15:23

«Меня не трогает». Профессор Дрознин объяснил, чем опасны объятия за деньги

Профессор кафедры пластической выразительности Театрального института им. Щукина Андрей Дрознин говорит, что живущая в виртуальном мире молодежь потеряла связь с телом. Чем это грозит, он рассказал в интервью aif.ru. aif.ru »

2023-9-18 00:06

"Теряем вкус": Диетолог рассказала, с чем запрещено сочетать кофе

Кофе не стоит сочетать с алкоголем, так как человек может не почувствовать опьянения. В результате он рискует выпить ещё больше спиртного и хуже перенести интоксикацию. Об этом рассказала врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. life.ru »

2023-9-4 19:01

«Теряем аудиторию!»: Кинотеатры просят принять закон о принудительной лицензии

Ситуацию с посещаемостью кинотеатров могли бы спасти крупные российские фильмы, но продюсеры не поставили ни одной масштабной картины на лето, отметил в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2023-8-1 11:24

«Теряем идейных бойцов»: что говорят авторы телеграм-каналов о гибели Татарского

Военкор Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин) погиб 2 апреля 2023 года во время творческой встречи в кафе «Стрит-бар» на Университетской набережной в Петербурге. В статуэтке, которую вручила Дарья Трепова, находилось взрывное устройство. fedpress.ru »

2023-4-3 16:54

Во время пожаров мы теряем не только деревья, а всё лесное биоразнообразие

От лесных пожаров страдают не только деревья, но и вся экосистема леса с его биоразнообразием. Наибольший ущерб наносится небольшим видам, которое не могут достаточно быстро покинуть место пожара. argumenti.ru »

2022-8-27 12:22

«Мы теряем 60-100 солдат в день убитыми и около 500 раненными»: Зеленский назвал потери Украины

«Мы теряем 60-100 солдат в день убитыми и около 500 человек ранеными в бою», - заявил в интервью Newsmax Зеленский. По его словам, самая тяжелая ситуация сложилась на востоке, в Донецкой и Луганской областях. kapital-rus.ru »

2022-6-1 10:17

Депутат о желании новосибирцев сбежать из города: «Теряем столичные качества»

48 % жителей Новосибирской области планируют переехать в другой регион страны на постоянное место жительство. Такие данные опубликовали в службе исследований hh.ru. Депутат горсовета Новосибирска Игорь Украинцев объяснил, почему новосибирцы покидают город, а жители других регионов не хотят переезжать сюда: fedpress.ru »

2022-4-25 14:23

"Детей теряем, пацанов своих": Отец погибшего в беспорядках солдата обратился к казахстанцам с мольбой "угомониться"

Число жертв столкновений среди сотрудников правоохранительных органов увеличилось до 18, также пострадало 748 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих Нацгвардии. life.ru »

2022-1-8 13:34

"Теряем людей, на которых равнялись": Елена Проклова назвала Марка Рудинштейна мощной личностью

Создатель "Кинотавра" всю жизнь старался быть очень весёлым, даже неприятности предпочитал воспринимать с юмором, отметила собеседница. life.ru »

2021-12-5 21:45

Путин подчеркнул необходимость снижать смертность при ДТП: «Теряем как на войне»

Президент РФ поручил продолжать активную работу в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 5-tv.ru »

2021-10-8 15:23

Мы его теряем? Власть любит Китай больше, чем тех, кто его изучает

С Китаем Си Цзиньпина Москва давно развивает «всеобъемлющее стратегическое партнерство». Но почему же изучению Поднебесной уделяют у нас в XXI веке меньше внимание, нежели в СССР и в царской России? slon.ru »

2021-10-2 12:30

«Теряем творческие личности». Шолохов поспорил с Рособрнадзором о ЕГЭ

Традиционная система образования в нашей стране во много раз превосходила Болонскую, уверен первый зампред комитета Госдумы по культуре VII созыва. nsn.fm »

2021-9-23 13:36

Мы просто теряем деньги: почему не нужно покупать облигации

Низкие процентные ставки и растущая инфляция во всем мире заставляет по-новому взглянуть на облигации, внести ясность в их реальное предназначение и перспективы использования в различных житейских ситуациях. forbes.ru »

2021-8-16 07:30

Александр Горный, Корпорация монстров. Почему мы теряем Крым?

За 7 лет Крым не стал витриной России, а многое происходящее здесь напоминает банальную диверсию. Всё это происходит на фоне жёсткой риторики Киева и есть ощущение, что местные перевёртыши во власти подмахивают украинскому руководству и спецслужбам... echo.msk.ru »

2021-8-8 22:11

Мы их теряем. Зачем стране нужны миллионеры и мигранты

- Деньги и вирус. Чем грозит отказ от вакцинации. - Деньги на стройку. Сколько мигрантов нужно России. - Длинные деньги. Как россияне теряют благосостояние. - Деньги в банке. Зачем ЦБ воюет со Сбером. svoboda.org »

2021-6-28 18:30

Деньги на Свободе. Мы их теряем. Зачем стране нужны миллионеры и мигранты

Чем грозит отказ от вакцинации, почему власти не торопятся с поддержкой бизнеса и населения, сколько стране нужно трудовых мигрантов и как будет решаться вопрос с их вакцинацией, почему Россия вошла в пятерку стран, жители которых больше всех потеряли во время коронакризиса. svoboda.org »

2021-6-28 18:05

«Мы теряем виды»: Анджелина Джоли покрылась пчелами ради экологии

НЬЮ-ЙОРК, 20 мая, ФедералПрес. Актриса Анджелина Джоли снялась с пчелами для проекта National Geographic. С помощью видео экологи хотели привлечь общественность к проблеме вымирания насекомых. fedpress.ru »

2021-5-20 21:51

Сколько мы теряем, когда храним деньги дома?

В кризисы, когда покупательная способность населения падает, потребительская модель поведения граждан сменяется накопительной. Вот только хранить сбережения россияне чаще всего предпочитают дома, где их деньги постепенно обесцениваются. aif.ru »

2020-11-9 13:33

«Мы теряем дело жизни»: худрук театральной студии заявила об угрозе исчезновения подростково-молодежных клубов

Для власти главное — отсчитать всех по головам, а не развитие и творчество, считает педагог. rosbalt.ru »

2020-10-2 17:09

Александр Горный, Мы теряем Беларусь, они независимость. Но что-то не так

События в Беларуси однозначно послужат катализатором для изменений в России, но каких? Будет неуправляемый хаос или запоздалые изменения вертикали и ее замашек?.. echo.msk.ru »

2020-8-17 13:59

Ослепительный CoVID-19. Как мы теряем зрение на самоизоляции и что может его спасти

Удалённая работа и пандемия коронавируса заставили людей целиком уйти в онлайн. Теперь через компьютер и смартфон мы не только работаем, но и общаемся с друзьями, смотрим фильмы и спектакли, посещаем онлайн-концерты. life.ru »

2020-5-22 15:30

Антон Чунчузов: Мы теряем культуру чтения

<strong>3 апреля этого года &mdash; знаковая дата для любителей литературы: это день столетия Юрия Нагибина, писателя московского &mdash; в том смысле, что он много и с любовью писал о столице, российского &mdash; поскольку столичными темами он не ограничивался, и европейского &mdash; ибо он был признан лучшим писателем Европы еще в советские времена.</strong> vm.ru »

2020-2-26 17:57

Дмитрий Губерниев: из-за WADA мы теряем целое поколение молодых спортсменов

"Информация о том, что Россию могут сразу на 4 года отлучить от мирового спорта, кажется чудовищной", заявил в эфире программы "60 минут" спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. vesti.ru »

2019-11-26 15:19

«Мы теряем творческую элиту». В Челябинске зреет бунт художников и скульпторов

В Челябинске зреет скандал в сфере культуры. Местных художников возмутило назначение на пост директора центра искусств человека, который якобы пообещал начать продавать муниципальные мастерские, а право их аренды отыгрывать на аукционах. fedpress.ru »

2019-10-15 13:06

Сябитова: Мы теряем женщин, способных к рождению новых поколений

Российская телеведущая Роза Сябитова заявила, что страна теряет женщин, способных к рождению новых поколений. Такое высказывание она сделала на фоне исследования, согласно которому возраст среднестатистической российской невесты увеличился. vm.ru »

2019-9-24 14:45

И что же мы все теряем? Россия потеряла в космосе свой третий за месяц военный спутник

Российские военные вывели из строя военный спутник №717 системы ГЛОНАСС-М, связь с которым они потеряли. В Сети недоумевают, как такое вообще может случиться, ведь это уже третья авария за месяц argumenti.ru »

2019-9-14 16:20

Голикова: «Мы катастрофически теряем население страны»

Во время совещания с членами медицинского кластера СЗФО Западный , вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что Россия катастрофически теряет население znak.com »

2019-7-3 06:03

Не фастудом единым. 5 продуктов, из-за которых мы теряем здоровье

Сколько оливкового масло можно съедать в сутки, какой шашлык представляет опасность для нашего желудка и почему обезжиренные молочные продукты не сделают вас здоровее, рассказывает автор книг о похудении Екатерина Мириманова. aif.ru »

2019-6-24 00:31

Не фастфудом единым. 5 продуктов, из-за которых мы теряем здоровье

Сколько оливкового масла можно съедать в сутки, какой шашлык представляет опасность для нашего желудка и почему обезжиренные молочные продукты не сделают вас здоровее, рассказывает автор книг о похудении Екатерина Мириманова. aif.ru »

2019-6-24 00:31

Александр Горный, Виновен — не виновен, мы теряем Россию…

Если это действительно провокация, то это однозначно должна быть жёсткая отставка всего руководства МВД, включая министра. Слишком всё близко от Прямой линии с ВВП и отмолчаться не удастся... echo.msk.ru »

2019-6-10 07:45

Игорь Николаев, Мы теряем СНГ

Несмотря на продолжающееся экономическое взаимодействие наших стран, СНГ по факту не является приоритетом ни для России, ни для других стран Содружества. Мы всё больше и больше отдаляемся друг от друга... echo.msk.ru »

2019-3-26 06:47