Результатов: 84

Мужчина 72 года жил в тесной капсуле, куда его заключили еще ребенком. Как он это выдержал и смог стать счастливым?

В США ушел из жизни мужчина, который провел 72 года в барокамере из-за перенесенного в шесть лет полиомиелита. Несмотря на ужасную инвалидность и невозможность самостоятельно заботиться о себе, Пол Александер из Далласа, штат Техас, прожил полную жизнь, сумев доказать, что добиться успеха можно вопреки любым невзгодам. lenta.ru »

2024-3-17 00:01

Врач раскрыла россиянам опасность ношения тесной обуви

Травматолог-ортопед Дарья Черемисова раскрыла россиянам опасность ношения тесной обуви. По словам врача, обувь маленького размера приводит к появлению мозолей и натоптышей. Помимо этого, из-за неправильного положения стопы во время движения развивается болевой синдром, подчеркнула доктор. lenta.ru »

2024-2-19 19:32

РФ подтверждает настрой на продолжение тесной координации с Ираном в борьбе с терроризмом

В МИД России отметили, что страна была в числе первых, кто решительным образом осудили теракт, совершенный 3 января в Кермане tass.ru »

2024-1-11 18:21

В ХАМАС заявили о тесной координации дальнейших действий против Израиля с "Хезболлах"

Высокопоставленный представитель движения в Ливане Ахмед Абдул-Хади отметил, что вооруженное крыло ливанской шиитской партии готово к масштабным боевым действиям на севере еврейского государства tass.ru »

2023-10-18 08:59

Путин заявил на переговорах в Пекине о востребованности тесной внешнеполитической координации с Китаем

Тесная внешнеполитическая координация востребована в нынешних условиях, Россия и Китай так и выстраивают сотрудничество, заявил президент Владимир Путин на российско-китайских переговорах, которые проходят в Пекине. vz.ru »

2023-10-18 08:25

В Приморье спасли трех леопардов от прозябания в тесной клетке в плохих условиях

Приморский зоопарк «Белый лев» принял трех леопардов, которые годами мучились в тесных клетках возле придорожного кафе в Хабаровском крае.

ridus.ru »

2023-10-2 07:15

Стало известно о тесной связи мятежников Нигера с властями США

Американское военное командование было потрясено, когда клика высших армейских офицеров захватила власть в Нигере в конце июля. Потрясение, в частности, было связано с тем, что во главе мятежа в том числе стоял генерал Мусса Салау Барму — газета The Wall Street Journal называет его любимцем Вашингтона. lenta.ru »

2023-8-9 13:58

Столтенберг: действия Китая и России требуют тесной координации НАТО, ЕС и партнеров в АТР

Генсек Североатлантического альянса также осудил ракетные запуски КНДР, назвав их "угрозой региональной и глобальной безопасности" tass.ru »

2023-7-12 17:00

Терапевт опровергла миф о тесной связи ангины и мороженого

Ангину можно спровоцировать локальным переохлаждением глотки, когда мы, к примеру, жадно пьём в жаркую погоду холодный лимонад. В особой зоне риска находятся люди с хроническим тонзиллитом, предупредила терапевт клиники "УГМК-Здоровье" Ольга Мамаева. life.ru »

2023-6-27 19:32

Госдеп заявил, что в G7 отмечают важность тесной координации по Китаю

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, Группа семи уточнила, что "едина как никогда" tass.ru »

2023-6-22 02:32

Сексолог указал на связь ношения тесной одежды с проблемами в интимной жизни

Психолог и сексолог Дмитрий Соболев рассказал о возможной связи ношения тесной одежды с проблемами в интимной жизни. По его словам, у многих тесная одежда вызывает дискомфорт. Также постоянное трение может гиперстимулировать половые органы, из-за чего их чувствительность снижается. lenta.ru »

2023-6-14 20:50

Актриса из «Плейлиста волонтера» Марина Васильева рассказала о тесной работе с Янковским

Актриса Марина Васильева поделилась впечатлениями от съемок сериала «Плейлист волонтера». В беседе с журналистами издания «Газета.Ru» она рассказала, как ей работалось с артистом Иваном Янковским. riafan.ru »

2023-6-12 12:54

Российская блогер-миллионник рассказала о жизни в тесной квартире с родителями

Российская блогер с аудиторией в несколько миллионов человек и стилист Карина Нигай рассказала, что в детстве она жила со своими родителями в квартире площадью 18 квадратных метров в Томске. Воспоминаниями об этом периоде жизни она поделилась в интервью с Hello. lenta.ru »

2023-6-6 21:14

Глава МИД Германии призналась в тесной дружбе с украинским коллегой

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок рассказала о своей тесной дружбе с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, сообщает Bild.

ridus.ru »

2023-5-15 20:43

Бербок заявила о «тесной дружбе» с главой МИД Украины Кулебой

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок назвала использование одних наушников с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой знаком тесной дружбы nsn.fm »

2023-5-14 17:12

Лавров и глава МИД Ирана выразили солидарность в тесной координации перед очными контактами

Министр и иностранных дел РФ Сергей Лавров и глава МИД Исламской Республики Иран Хосейн Амир Абдоллахиан провели телефонный разговор. В рамках него министры выразили солидарность в тесной координации перед очными контактами. riafan.ru »

2023-3-14 20:55

Психолог рассказал, как вырастить вундеркинда в тесной квартире по примеру семьи Тепляковых

Несколько дней назад стало известно, что в семье десятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой родился восьмой ребёнок. Девочка вместе с братьями, сёстрами, родителями и котами живёт в однокомнатной квартире. life.ru »

2023-3-3 16:33

Фальков призвал вузы из программы "Приоритет-2030" работать в тесной связке с регионами

Министр науки и высшего образования РФ добавил, что Ярославский государственный университет имени П. Г. Демидова имеет большой потенциал развития в рамках этой программы tass.ru »

2023-2-2 22:26

Токаев и Рахмон подтвердили готовность к тесной совместной работе по укреплению отношений

Президенты Казахстана и Таджикистана также отметили динамичное развитие кооперации в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах tass.ru »

2023-1-7 08:52

Посольство США напомнило россиянам о тесной связи с Америкой

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Посольство США в Москве решило обратиться к россиянам и высказалось насчет геополитического конфликта. Дипломаты отметили сотрудничество между странами. fedpress.ru »

2023-1-5 13:41

Путин заявил о необходимости тесной работы ВС и оборонного комплекса с учетом выполнения гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин заявил, что Вооруженным Силам и оборонному комплексу необходимо тесное сотрудничество с учетом выполнения государственного оборонного заказа. С таким заявлением Владимир Путин выступил на заседании Координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-24 19:24

В США заявили о тесной взаимосвязи со странами G7 для введения потолка цен на нефть из РФ

Министр финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен отметила, что Вашингтон и Париж "твердо привержены привлечению России к ответственности" за ее действия на Украине tass.ru »

2022-11-14 04:52

Матвиенко призвала власти к тесной координации для обеспечения безопасности на транспорте

Председатель Совета Федерации отметила, что к этим вопросам нужно подходить максимально ответственно tass.ru »

2022-10-31 15:44

Президенты ОАЭ и США обсудили проблемы, требующие тесной координации между странами

Аль Нахайян и Джо Байден рассмотрели "стратегические отношения между двумя странами и перспективы расширения сотрудничества и совместной работы для достижения их будущих устремлений" tass.ru »

2022-7-16 15:59

Пара нашла необычное место для домашнего кинотеатра в тесной спальне

Тиктокерша Бет Хатон показала, как решила проблему тесной спальни, куда не помещался домашний кинотеатр или другая ТВ-аппаратура. Бет рассказала, что переехала в собственный дом с бойфрендом, однако в спальне не было места для телевизора. lenta.ru »

2022-7-4 12:03

Раскрыт секрет сохранения отношений в тесной квартире

Психолог Мария Радченко рассказала, что интровертам нужно побыть в одиночестве не менее часа-двух в день, экстравертам — не менее 15 минут. Она объяснила, что это время люди используют, чтобы побыть наедине со своими мыслями, почувствовать себя, расслабиться, успокоить дыхание. lenta.ru »

2022-5-21 06:11

В ЕС заявили о тесной связи европейской безопасности с ситуацией на Украине

Европейская безопасность тесно связана с ситуацией на Украине. Такое мнение высказал глава дипломатии Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель в своем блоге. «Любая дискуссия по Украине (с Россией в рамках обсуждения безопасности) требует присутствия Украины за столом переговоров», — написал он. lenta.ru »

2022-1-9 17:12

МИД Франции призвал страны ЕС к тесной координации в преддверии переговоров с Россией

Париж призывает к тесной координации между странами Европы в преддверии предстоящих переговоров с Россией. Об этом сообщил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. riafan.ru »

2022-1-5 16:29

Байден и эмир Катара обсудили важность продолжения тесной координации по Афганистану

Президент США также выразил признательность Катару за поддержку в вопросе эвакуации людей из республики tass.ru »

2021-8-21 03:37

Канделаки раскрыла, как их тесной дружбе с Собчак пришёл конец, и причиной всему стал мужчина

Сейчас пикировки Тины Канделаки и Ксении Собчак — обычное дело, но когда-то журналистки были близкими подругами, вели одну программу на телевидении и собирались делать совместный бизнес. life.ru »

2021-7-28 18:08

Лукашенко считает, что интеграция России и Белоруссии должна быть более тесной

Президент республики также указал на необходимость создания равных условий для людей и субъектов хозяйствования в рамках Союзного государства tass.ru »

2021-1-10 12:42

Евросоюз захотел более тесной интеграции с Украиной

Европейский союз заинтересован в более тесной политической и экономической интеграции с Украиной, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

oko-planet.su »

2020-9-22 22:28

BI: «политику на карантин» — глава ВОЗ ответил на обвинения Помпео в слишком тесной дружбе с Китаем

Глава ВОЗ Тедрос Гебреисус опроверг обвинения госсекретаря США Майка Помпео в том, что его организация «куплена» Китаем и свой пост он получил благодаря сделке с Пекином, сообщает Business Insider. По словам Тедроса, подобные заявления отвлекают внимание от настоящей миссии ВОЗ, которая заключается в спасении жизней, так что в условиях угрожающей всему миру пандемии политику «следует отправить на карантин». russian.rt.com »

2020-7-25 13:34

Путин и наследный принц Саудовской Аравии условились о тесной координации по добыче нефти

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом, в ходе которого стороны отметили важность совместных усилий по достижению договоренностей об ограничении добычи нефти в рамках «ОПЕК плюс». tvzvezda.ru »

2020-5-27 19:39

Жители Уфы встретили майские в огромной тесной очереди на переправу

Жители Уфы на Первомай невольно нарушили требования по профилактике коронавируса и столпились в плотной очереди на речную переправу social.mk.ru »

2020-5-5 18:08

Зеленский: украинцы не смогут бесконечно ждать приглашения к более тесной интеграции с ЕС

Президент Украины подчеркнул, что за 20 лет избиратели потеряют надежду стать частью ЕС tass.ru »

2020-3-7 13:31

Глава ДНР заявил о планах по тесной интеграции с Россией

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что планы сближения ДНР с Россией не противоречат Минским соглашениям. vm.ru »

2019-12-18 16:07

Фадеев заявил о налаживании тесной связи между СПЧ и Общественной палатой

Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил, что организация будет налаживать тесную связь с Общественной палатой. Читать далее... life.ru »

2019-10-31 12:20

"Не показала тесной связи со страной": Аввакумовой отказали в переходе в сборную Сербии

Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) заблокировал переход бывшей российской биатлонистки Екатерины Аввакумовой в сборную Сербии metronews.ru »

2019-10-28 20:09

China Daily: Визит Си Цзиньпина в Россию будет способствовать более тесной политической координации между Москвой и Пекином

По данным министерства иностранных дел КНР, в ближайшие дни президент Си Цзиньпин намерен нанести визит в Россию, где он примет участие в 23-м Санкт-Петербургском Международном экономическом форуме. oko-planet.su »

2019-6-4 14:32

Куйвашев и Пумпянский поговорили о «тесной совместной работе»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с председателем совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрием Пумпянским, сообщает департамент информационной политики региона znak.com »

2019-5-22 14:35

Фонд проблем демократии: "Белые каски" в Сирии работают в тесной связке с террористами

Так называемые "Белые каски" в Сирии работают в тесной связке с террористами - таковы итоги расследования деятельности этой организации, которое провел Фонд проблем демократии. Результаты были представлены в Лондоне. vesti.ru »

2019-5-2 00:42

Песков: РФ и США обмениваются мнениями о денуклеаризации КНДР, но тесной координации нет

Пресс-секретарь президента отметил, что Москва готова сделать все, чтобы способствовать процессу денуклеаризации КНДР tass.ru »

2019-4-19 12:37

Эрдоган сообщил о договорённости с Трампом о более тесной координации по Сирии

Президент Турции Реджип Тайип Эрдоган сообщил, что в телефонном разговоре с президентом США Дональдом Трампом им удалось договориться о более тесной координации по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 22:11