Результатов: 97

В Союзе биатлонистов России заявили о тесном сотрудничестве с IBU по вопросам антидопинга

Российские биатлонисты с марта 2022 года отстранены от международных соревнований из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-4-21 09:05

Путин: Вузы, техникумы и лицеи должны работать в тесном контакте с производством

Вузы, техникумы, профтехучилища и лицеи должны работать в тесном контакте с отечественным производством, заявил на встрече с рабочими в индустриальном парке Станкомаш президент Владимир Путин. По его словам, в диалоге средних учебных заведений профессиональной подготовки и вузов с производством состоит залог успеха, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 15:39

Роскосмос планирует работать в тесном контакте с частными космическими компаниями

Гендиректор госкорпорации Юрий Борисов отметил, что рост спроса на космические услуги сегодня превышает средний рост мирового ВВП tass.ru »

2023-11-30 06:22

Швейцария и НАТО договорились о более тесном сотрудничестве ВВС

Берн также планирует направить в Североатлантический альянс штабных офицеров для обучения в центрах передового опыта tass.ru »

2023-9-21 16:30

В Армении сообщили о тесном сотрудничестве с РФ в сфере образования

Как отметили в Ереване, для студентов из республики в российских вузах ежегодно выделяются места, количество которых все время увеличивается tass.ru »

2023-6-8 16:27

В Минске сообщили о тесном взаимодействии с МАГАТЭ в ходе строительства АЭС

Как напомнил министр энергетики Белоруссии Виктор Каранкевич, в ближайшем будущем второй блок станции заработает на полную мощность tass.ru »

2023-5-21 22:43

Китай уличили в тесном военном сотрудничестве с Россией

Ключевые компании ВПК России и КНР продолжают взаимодействие несмотря на санкции, наложенные на Москву. Об этом свидетельствуют данные таможенных записей. В течение 2022 года базирующийся в Пекине оборонный подрядчик Poly Technologies отправил в Россию не менее дюжины партий запчастей для вертолетов. lenta.ru »

2023-3-10 09:05

Си Цзиньпин: Китай и Россия находятся в тесном стратегическом контакте

Авиакомпания предоставила бесплатный перелет для мальчика, его старшей сестры и родителей из Самары в Москву и обратно, а также проживание в отеле tass.ru »

2022-12-30 11:59

В тесном взаимодействии с разведкой: кадры боевой работы РСЗО «Град» в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» Южного военного округа (ЮВО) в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-27 07:40

Политолог Брутер о тесном сотрудничестве России и Китая: США придется очень сложно

Американскую администрацию пугает создание военно-политического союза России и Китая. Такое мнение озвучил политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. riafan.ru »

2022-9-16 16:10

В МИД РФ заявили о тесном контакте с Баку и Ереваном для стабилизации ситуации

Российская дипломатия продолжает прилагать усилия для нормализации ситуации на Южном Кавказе. Сообщается, что МИД России тесно контактирует как с армянской стороной, так и с азербайджанской. Об этом рассказал директор Четвертого департамента стран СНГ МИД РФ Денис Гончар. tvzvezda.ru »

2022-9-14 04:05

Ушаков заявил, что РФ находится в постоянном тесном контакте с Азербайджаном и Арменией

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков заявил, что страна находится в постоянном тесном контакте с Азербайджаном и Арменией не только по дипломатической, но и по военной линии. argumenti.ru »

2022-9-13 19:03

Welt: Канцлер ФРГ Шольц заявил, что находится в тесном контакте с Путиным и намерен продолжать с переговоры с президентом РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе встречи с жителями Эссена заявил, что он находится в тесном контакте с Владимиром Путиным и намерен продолжить переговоры с президентом России. . argumenti.ru »

2022-9-2 07:59

Лавров находится в тесном контакте с Арменией и Азербайджаном по ситуации в Нагорном Карабахе

В МИД РФ сообщили, что высшее руководство страны, в частности глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, находится в тесном контакте с коллегами из Армении и Азербайджана по ситуации в Карабахе. argumenti.ru »

2022-8-4 15:16

Китай заявил о тесном контакте с США из-за возможного визита Пелоси на Тайвань

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин заявила, что Пекин и Вашингтон поддерживают тесные контакты на всех уровнях из-за возможного визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. lenta.ru »

2022-8-2 11:50

Мужчина обклеил дом пленкой и стал спать в тесном шкафу ради экономии

Чтобы сократить расходы, житель США Тодд Мориарти использует неоднозначные приемы. В частности, он греет еду с помощью джакузи, обклеил дом пищевой пленкой, чтобы сохранить его в первозданном виде и не наставить пятен, а ради экономии на отоплении стал спать в тесном шкафу. lenta.ru »

2022-6-10 06:13

Посол Украины в ФРГ обвинил президента Германии в тесном сотрудничестве с Россией

Дипломат предположил, что даже проведение "Операции Z" "не играет большой роли" в отношении главы страны к Москве. Он добавил, что у Берлина слишком большой интерес в поддержании этой дружбы. life.ru »

2022-4-3 11:11

Лавров: Путин договорился о тесном военно-техническом сотрудничестве с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа

Президент РФ Владимир Путин договорился с руководством Кубы, Венесуэлы и Никарагуа о сотрудничестве во всех областях, включая военно-техническое взаимодействие.... rosbalt.ru »

2022-1-26 13:40

Глава МИД Венгрии прокомментировал обвинения о тесном сотрудничестве с РФ в энергетике

По словам Петера Сийярто, политические заявления не согреют дома в Европе tass.ru »

2022-1-20 08:41

В МИД ЮАР заявили о тесном сотрудничестве со странами БРИКС по исследованию омикрон-штамма

Кроме того, во внешнеполитическом ведомстве отметили, что в ЮАР пока ни одному заболевшему новым штаммом не потребовался аппарат ИВЛ или экстренная госпитализация tass.ru »

2021-12-7 01:49

В РФПИ рассказали о тесном контакте с ЕМА по регистрации «Спутника V»

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) тесно сотрудничает с Европейским агентством по лекарственным средствам (ЕМА) по вопросу регистрации российской вакцины «Спутник V» nsn.fm »

2021-11-30 11:00

В США заявили о тесном контакте с властями Украины

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США поддерживают тесный контакт с властями Украины. Однако она не подтвердила сообщения о дополнительной военной помощи Киеву. Ранее она заявляла, что у Вашингтона остаются серьезные обеспокоенности насчет активности российских военных у границ с Украиной. lenta.ru »

2021-11-24 00:31

Главы военных ведомств Казахстана и России договорились о тесном сотрудничестве

Министры обороны России и Казахстана утвердили программу сотрудничества в военной сфере. Программу стратегического партнерства в оборонной сфере на 2022-2024 годы подписали сегодня главы военных ведомств России и Казахстана Сергей Шойгу и Мурат Бектанов. argumenti.ru »

2021-11-9 17:17

Кулеба: Украина и НАТО в тесном сотрудничестве способны восстановить безопасность в Черном море, которую разрушила Россия

Украина и НАТО способны восстановить безопасность в Черном море, которую нарушила Россия. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил 5 октября во время выступления на дискуссионной панели Варшавского форума по безопасности, сообщает пресс-служба МИД Украины. gordonua.com »

2021-10-5 18:32

Меркель и Байден договорились о тесном сотрудничестве военных в аэропорту Кабула

Кроме того, канцлер ФРГ и американский лидер сошлись на том, что из Афганистана необходимо "вывезти как можно больше нуждающихся в защите людей". life.ru »

2021-8-18 21:12

МИД: Узбекистан находится в тесном контакте с "Талибаном" по вопросам границы

Ташкент поддерживает тесные контакты с представителями запрещенного в России движения "Талибан" относительно охраны границ и сохранения стабильности в приграничной зоне, такое заявление опубликовано на сайте МИД Узбекистана. … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 10:33

"Находимся в тесном контакте": Песков отреагировал на желание Турции разместить военную базу в Азербайджане

Развёртывание инфраструктуры НАТО вблизи границ с РФ является поводом для внимания и принятия мер для обеспечения безопасности страны, заметил он. life.ru »

2021-6-18 13:00

Гендиректор "Экспо-2020" отметила, что ОАЭ находятся в тесном контакте с Россией

Между двумя странами существует большой интерес к поддержанию и развитию постоянного диалога, указала Рим аль-Хашими tass.ru »

2021-6-5 15:10

Жапаров: открытие в Киргизии новой фабрики говорит о тесном партнерстве с Россией

Глава республики Садыр Жапаров также добавил, что в Киргизии всегда рады российским инвестициям tass.ru »

2021-3-17 17:40

Генерал армии США заявил о тесном сотрудничестве с Европой для соперничества с Россией

Джеймс Макконвилл отметил, что Вашингтон намерен развивать свой потенциал в Арктике tass.ru »

2021-2-17 23:15

Леопарда и собаку на семь часов заперли в тесном туалете

В индийском штате Карнатака собака несколько часов просидела взаперти с леопардом и осталась жива. Инцидент произошел рано утром в селе Билинеле, когда пес, за которым гнался леопард, попытался спрятаться от него в тесном уличном туалете. lenta.ru »

2021-2-4 19:50

Захарова: МИД РФ находился в тесном контакте с НТВ по ситуации с журналистами в Турции

Официальный представитель министерства указала на необходимость соблюдения порядка получения визы и аккредитации во время рабочих поездок за рубеж tass.ru »

2020-12-8 19:51

Настю Каменских высмеяли за пляжное фото в тесном купальнике

Украинская исполнительница Rnb опубликовала в своем Instagram очередное фото из теплых стран. Подписчики осудили ее за излишнюю дерзость и сексуальность. nation-news.ru »

2020-10-16 17:19

Хакер "в тесном контакте с МВД по американским соцсетям" может испортить репутацию любому… даже известной пиарщице

В погоне за популярностью в соцсетях, известная московская пиарщица Мария Шахова решила обойти правила Instagram. Она обратилась к хакеру и, потратив 270 тысяч, как водится, нарвалась на мошенников argumenti.ru »

2020-1-16 16:32

Анфиса Чехова показала фигуру в тесном бикини, но фанатов смутил её живот

41-летней ведущей не страшны ноябрьские холода и сырость. "Секс-гуру" нежится на солнышке в Турции и шлёт фанатам жаркие снимки. Анфиса выложила в "Инстаграм", где у неё 1,6 млн подписчиков, серию фотографий, ради которых ей пришлось выйти из зоны комфорта. life.ru »

2019-11-19 11:47

Путин заявил о тесном контакте с Эрдоганом по Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что он находится в тесном контакте с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по Сирии. "Я знаю, что у него есть озабоченности по поводу некоторых организаций, но мы с ним договорились, … vestikavkaza.ru »

2019-11-15 23:55

Путин заявил о тесном сотрудничестве с Эрдоганом по Сирии

Президент РФ Владимир Путин заявил во время выступления на пресс-конференции саммита БРИКС в Бразилиа, что находится в тесном контакте с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом по вопросам Сирии. nation-news.ru »

2019-11-15 22:16