Результатов: 77

У опубликовавшего разгромную статью о Зеленском журнала Time нашли тесные связи с ЦРУ

Журнал Time, опубликовавший разгромную статью о президенте Украины Владимире Зеленском, имеет тесные связи с ЦРУ и получает от организации финансирование и указания. versia.ru »

2023-11-4 10:30

В Германии сочли угрозой «тесные узы» с Китаем

Тесные экономические связи с Китаем представляют угрозу для Германии и Евросоюза, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. На этом фоне она призвала власти ЕС сократить зависимость от поставок продукции из КНР по аналогии с санкционными мерами против России. lenta.ru »

2023-9-18 12:25

Швеция выступила за более тесные экономические отношения с Турцией

Шведский премьер-министр Ульф Кристерссон заявил, что королевство теперь продвигает "более тесные экономические связи, таможенный союз, регулирование по визам" tass.ru »

2023-7-11 13:36

Казахстан заявил о нацеленности на тесные контакты с Россией

Союз православных журналистов ранее сообщил, что глава раскольнической Православной церкви Украины Епифаний (Думенко) "освятил" новую "икону" Богородицы "С оружием в руках и с Богом в сердце", на которой изображены люди, похожие на Степана Бандеру, Романа Шухевича и Евгения Коновальца tass.ru »

2023-6-20 14:04

Боррель: тесные отношения Белграда и Москвы несовместимы с путем евроинтеграции

Европейский союз предупредил Сербию, что тесные отношения с Москвой несовместимы с путем евроинтеграции, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля nsn.fm »

2023-5-23 02:30

Боррель заявил, что евроинтеграции Сербии мешают её тесные отношения с Россией

В Евросоюзе считают, что тесные отношения Белграда и Москвы несовместимы с евроинтеграцией Сербии. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС на уровне руководителей МИД в понедельник. life.ru »

2023-5-22 18:56

Боррель: тесные отношения Белграда и Москвы несовместимы с евроинтеграцией Сербии

Глава внешнеполитической службы ЕС потребовал от Белграда быстрого выполнения требований о нормализации отношений с самопровозглашенной Республикой Косово tass.ru »

2023-5-22 18:29

МИД КНР указал на постоянные тесные контакты глав дипведомств России и Китая

Официальный представитель китайского министерства Ван Вэньбинь отметил, что страны "выстраивают друг с другом всеобъемлющие партнерские отношения в новую эру" tass.ru »

2023-4-12 11:20

В Германии считают, что тесные связи России и Китая не отвечают интересам Запада

По словам спикер по вопросам внешней политики ФРГ Грегора Гизи, настоящим вызовом для США является КНР, а не РФ tass.ru »

2023-3-21 13:41

Си Цзиньпин призвал наладить тесные отношения между Россией и Китаем

Пекин уделяет большое внимание развитию китайско-российских отношений и считает, что они должны быть более тесными, заявил председатель КНР Си Цзиньпин во время неформальной встречи в Кремле с Владимиром Путиным: «В этом есть своя историческая логика, поскольку мы с вами являемся крупнейшими соседними странами». lenta.ru »

2023-3-21 09:20

Лавров: тесные контакты лидеров РФ и Азербайджана способствуют развитию сотрудничества

В прошлом году президенты двух стран встречались семь раз, отметил глава российского МИД tass.ru »

2023-2-28 14:04

Посол РФ: более 40 регионов России имеют тесные партнерские связи со странами Африки

Россия готова поддерживать своих партнеров, особенно по таким направлениям, как поставки сельскохозяйственной продукции и удобрений, отметил посол по особым поручениям, руководитель Секретариата Форума партнерства Россия - Африка Олег Озеров tass.ru »

2023-2-14 17:16

Уролог объяснил, чем опасны тесные мужские трусы

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Часто проблемы с зачатием ребенка бывают из-за нарушения деятельности мужской репродуктивной системы. Но это не всегда говорит о болезнях, заявил уролог-андролог Гусейин Садыков. fedpress.ru »

2022-12-15 11:15

WSJ: Си Цзиньпин поручил правительству КНР наладить более тесные связи с Россией

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин увеличивает долгосрочную ставку на Россию, планируя наладить более тесные связи с РФ в экономической сфере. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal, ссылаясь на советников в китайском правительстве. tvzvezda.ru »

2022-12-15 01:51

Си Цзиньпин предостерег Байдена от конфликта, указав на тесные взаимные интересы

Китайский лидер уточнил, что давление Вашингтона на Пекин и попытки сдержать развитие Китая "лишь укрепят волю китайского народа" tass.ru »

2022-11-14 17:30

Песков: Тесные контакты РФ и Армении позволят прояснить вопросы по Карабаху

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что тесные контакты России с Арменией на различных уровнях позволят прояснить имеющиеся у Еревана вопросы по поводу работы миротворцев РФ. life.ru »

2022-8-4 14:06

Москвичи бросились покупать более тесные квартиры

В 2022 году москвичи бросились покупать более тесные квартиры — с января средняя площадь проданного на первичном рынке столицы жилья сократилась на 5,4 процента. К такому выводу пришли аналитики компании Est-a-Tet в своем исследовании. lenta.ru »

2022-6-27 17:15

Россияне пожаловались на слишком тесные квартиры

Большинство россиян пожаловались на слишком тесные квартиры в новостройках — 85 процентов опрошенных жителей Уральского региона хотели бы жить в объектах на 20 квадратных метров больше, чем предлагают на первичном рынке. lenta.ru »

2022-6-22 19:09

ООН поддерживает тесные контакты со всеми сторонами с целью экспорта украинского зерна

По словам главы МИД Турции, если переговоры будут, то они должны проводиться на основе документов республики tass.ru »

2022-6-15 19:18

Президент ФРГ раскритиковал Герхарда Шрёдера за тесные деловые отношения с Россией

По словам Франка-Вальтера Штайнмайера, действия политика имеют последствия для всей страны tass.ru »

2022-6-12 09:06

Президент ФРГ раскритиковал экс-канцлера Шрёдера за тесные деловые отношения с Россией

По словам Франка-Вальтера Штайнмайера, действия политика имеют последствия для всей страны tass.ru »

2022-6-12 09:06

Врачи посоветовали ограничить тесные контакты из-за оспы обезьян

Врач-вирусолог Пётр Чумаков заявил о том, что гражданам России необходимо минимизировать тесные контакты друг с другом. Причина тому - обострение оспы обезьян в мире. versia.ru »

2022-6-1 16:54

Эрдоган: Турцию связывают тесные отношения как с Украиной, так и с Россией

Турция связана с Украиной и Россией тесными отношениями и стремится к скорейшему разрешению украинского кризиса, поскольку он нарушает баланс мировой торговли, заявил в субботу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. argumenti.ru »

2022-4-3 22:25

Девушка показала способ ее бабушки растянуть тесные джинсы и удивила подписчиков

Блогерша поделилась необычным лайфхаком, благодаря которому можно растянуть узкие джинсы до нужного размера, и удивила подписчиков. На размещенных в сети кадрах юзерша с никнеймом @bug318_ объяснила, что купила в магазине подержанных вещей голубые джинсы с принтом в виде белых вертикальных полос. lenta.ru »

2022-3-31 08:00

Отчет Sinopec: Китай и Россия налаживают тесные связи в энергетическом сотрудничестве

Предприятие "Удмуртнефть" остается крупнейшим нефтедобывающим месторождением в рамках китайско-российского сотрудничества tass.ru »

2021-12-23 12:15

Тесные, но не настолько. Или даже ни насколько. Большинство политологов расценили вывод о союзничестве Москвы и Пекина как, по крайней мере, преждевременный ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ

Состоявшиеся 15 декабря онлайновые переговоры президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина наблюдатели восприняли как знак формирующейся фронды совместного противостояния Западу, а руководитель Экспертного совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Юрий Тавровский даже расценил отношения между Россией и Китаем как уже «союзнические». slon.ru »

2021-12-16 18:00

Премьеры Грузии, Молдавии и Украины высказались за более тесные отношения с ЕС

У представителей этих стран запланированы встречи с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем, председателем Европейского парламента Давидом Сассоли и другими чиновниками tass.ru »

2021-11-30 22:29

Псаки: власти США и Украины поддерживают тесные контакты

В Белом доме заверили, что по-прежнему поддерживают контакты с руководством Украины, однако о том, будет ли туда направлено дополнительно какое-то вооружение, пока не сообщили. «Мы поддерживаем тесные контакты с украинским руководством, но мне нечего анонсировать сегодня», - заявила пресс-секретарь Дженнифер Псаки на брифинге. tvzvezda.ru »

2021-11-24 06:19

Путин: расширяется круг стран, с которыми у России тесные связи в Латинской Америке

Интерес к сотрудничеству растет, особенно в связи с поставками российских вакцин от коронавируса в этот регион, заявил президент РФ tass.ru »

2021-11-18 18:42

Си Цзиньпин предложил президенту Филиппин постоянные тесные контакты по важным вопросам

Лидер КНР выразил удовлетворение по поводу успешного согласования проектов Манилы с инициативой "Один пояс - один путь" tass.ru »

2021-8-27 16:25

«Тесные связи с Украиной»: почему Зеленский рассчитывает на помощь Байдена по вопросу урегулирования в Донбассе

Избранный президент США Джо Байден «понимает украинский менталитет» и знает Украину лучше, чем Дональд Трамп. Об этом заявил Владимир Зеленский. По его мнению, Байден поможет урегулировать конфликт в Донбассе. russian.rt.com »

2020-12-20 19:17

«Наладили самые тесные взаимодействия»: Путин о сотрудничестве стран ОДКБ в борьбе с COVID-19

Под председательством Владимира Путина в формате видеоконференции проходит сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ. Участники встречи обсудят вопросы взаимодействия в рамках организации, дальнейшего повышения эффективности ОДКБ, а также обменяются мнениями по актуальным темам международной и региональной безопасности. RT ведёт трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 12:23

Американский политолог объяснил, почему тесные связи России и Киргизии бесят США

Разведка и институты внешней политики США хотели бы разорвать все связи, если нити тянутся не к Вашингтону, заявил Фил Батлер. riafan.ru »

2020-7-12 19:18

AP: Расследование по MH17 показывает тесные связи между РФ и украинскими мятежниками

Международные следователи, ведущие уголовное дело по крушению рейса авиакомпании Malaysia Airlines над восточной Украиной, говорят, что у них есть доказательства о более тесной связи между Россией и повстанцами в регионе, чем предполагалось ранее nsn.fm »

2019-11-14 20:49

Глава МИД Японии надеется на тесные контакты с РФ по совместной хозяйственной деятельности

Тосимицу Мотэги и глава МИД России Сергей Лавров встретились на полях 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН tass.ru »

2019-9-26 00:15

Депутаты партии Зеленского пожаловались на неудобные и тесные кресла в Раде

Будущие депутаты от правящей украинской партии «Слуга народа» жалуются на неудобные депутатские кресла. riafan.ru »

2019-8-29 10:52

Эксперты выяснили, где строят просторные однушки, а где - тесные

Размеры однокомнатных квартир могут отличаться от региона к региону. Самые большие однушки строят в Махачкале, самые маленькие – в Мурманске. vesti.ru »

2019-8-27 18:30

Женщина купила тесные туфли и едва не лишилась ноги

В Англии модель заразилась сепсисом после того, как натерла ноги новыми туфлями. Врачи предупредили британку, если бы она обратилась за помощью чуть позже, то инфекция могла привести к ампутации ноги или летальному исходу. Женщина провела в больнице два дня, после чего ее выписали. lenta.ru »

2019-8-8 10:32

Справороссы предложили ввести 14 дней без виз для граждан стран, имеющих тесные связи с РФ

Глава фракции Сергей Миронов отметил, что законопроект будет способствовать притоку инвестиций и улучшению международного имиджа страны tass.ru »

2019-2-26 13:06