Результатов: 170

Путин переговорит тет-а-тет с вылетевшим в Петербург Пашиняном

Президент России Владимир Путин пообщается с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в кулуарах саммитов СНГ и Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Петербурге. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на вопрос об отдельных переговорах российского лидера с армянским коллегой. life.ru »

2023-12-25 15:10

Песков: переговоры Путина и Раиси пройдут и с участием делегаций, и тет-а-тет

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что президенты не планируют выступать с заявлениями для прессы по итогам встречи tass.ru »

2023-12-7 01:23

В Кремле допустили скорую встречу Путина и Си Цзиньпина тет-а-тет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал международные темы в числе главных на предстоящих переговорах президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Пекине. Такой анонс он сделал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2023-10-15 14:59

В Кремле ожидают, что в Пекине Путин и Си Цзиньпин смогут побеседовать тет-а-тет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин и его китайский коллега Си Цзиньпин наверняка найдут время для доверительной беседы тет-а-тет во время визита российского лидера в Пекин на форум "Один пояс — один путь". life.ru »

2023-10-15 14:45

Песков: Путин и Си Цзиньпин наверняка побеседуют тет-а-тет в Пекине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин и глава китайского государства Си Цзиньпин наверняка смогут найти время для беседы тет-а-тет в ходе предстоящего форума «Один пояс - один путь» в Пекине, куда прилетит российский президент. tvzvezda.ru »

2023-10-15 14:44

В Кремле ожидают, что в Пекине Путин и Си Цзиньпин смогут побеседовать тет-а-тет

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин наверняка найдут время для доверительной беседы тет-а-тет во время предстоящего визита российского лидера в Пекин на форум Один пояс один путь, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-15 14:28

Путин и премьер Ирака пообщаются в том числе тет-а-тет за рабочим завтраком

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что две страны связывают 80 лет дипломатических отношений, а также достаточно насыщенные нынешние проекты и другие виды взаимодействия tass.ru »

2023-10-10 12:17

Беседа Путина и Ким Чен Ына тет-а-тет завершилась

Переговоры президента России Владимира Путина и председателя государственных дел КНДР Ким Чен Ына тет-а-тет на космодроме Восточный в Амурской области завершились. life.ru »

2023-9-13 10:52

Обменяются подарками и переговорят тет-а-тет: В Кремле раскрыли детали переговоров Путина и Си Цзиньпина

Помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков раскрыл детали грядущих переговоров Владимира Путина и лидера КНР Си Цзиньпина в Москве. По его словам, никаких "дополнительных отягощающих протокольных штучек" не будет. life.ru »

2023-3-17 15:03

Песков: Владимир Путин и Си Цзиньпин поговорят тет-а-тет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что переговоры Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина пройдут в Москве 21 марта, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-17 13:17

Путин намерен тет-а-тет побеседовать с Асадом за рабочим завтраком

По словам российского лидера, у сторон есть "возможности обсудить практически все наиболее важные темы сотрудничества" Москвы и Дамаска tass.ru »

2023-3-15 17:35

Беседа Путина и Лукашенко тет-а-тет после саммита СНГ продолжалась около часа

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проговорили один на один около часа. Беседа лидеров состоялась после завершения неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-10-7 19:11

Лукашенко и Путин пообщались тет-а-тет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент России Владимир Путин после завершения неформального саммита стран СНГ продолжили общение с глазу на глаз. При этом тема беседы лидеров стран остается неизвестной. lenta.ru »

2022-10-7 18:45

Путин и Лукашенко продолжили общение тет-а-тет после саммита лидеров стран СНГ

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко продолжили своё общение после завершения неформального саммита лидеров стран СНГ, сообщает телеграм-канал "Пул первого". life.ru »

2022-10-7 18:34

Миронов предложил пригласить Шойгу в Госдуму для разговора «тет-а-тет»

Фракция «Справедливая Россия - За правду» предлагает пригласить в Государственную думу министра обороны Сергея Шойгу, чтобы народные избранники могли с ним пообщаться в закрытом режиме nsn.fm »

2022-9-14 18:42

Как королева Елизавета пригласила советского офицера танцевать и осталась с ним тет-а-тет

Из тех 70 лет, что Елизавета Вторая занимала трон, почти 4 десятилетия пришлись на период существования СССР social.mk.ru »

2022-9-10 12:31

Путин и Назарбаев встретились в Петербурге в формате тет-а-тет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудили сотрудничество стран в Северной столице 28 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь Назарбаева Айдос Укибай на своей странице в Twitter. fedpress.ru »

2021-12-28 14:45

В Санкт-Петербурге проходят переговоры Путина и Назарбаева в формате тет-а-тет

Днем во вторник, 28 декабря, в Санкт-Петербурге началась встреча первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и российского лидера Владимира Путина. Беседа политиков проходит в формате тет-а-тет. argumenti.ru »

2021-12-28 13:08

В Санкт-Петербурге начались переговоры Путина и Назарбаева в формате тет-а-тет

Первый президент Казахстана прибыл в Санкт-Петербург для участия в неформальной встрече лидеров стран - участниц СНГ tass.ru »

2021-12-28 12:53

Путин и Байден поговорят тет-а-тет по защищенной линии видеосвязи – впервые на уровне глав государств

Во время переговоров президентов РФ и США, Владимира Путина и Джо Байдена впервые задействуют защищенную линию видеосвязи. Об этом в интервью российскому "Первому каналу" рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-12-6 23:12

В Кремле заявили о переговорах Путина и Моди тет-а-тет

Переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди 6 декабря включают обед в формате тет-а-тет, что позволит обсудить самые щекотливые международные вопросы, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. vz.ru »

2021-12-3 17:37

Зеленский: Встреча с Путиным тет-а-тет может быть с «неожиданным результатом»

По мнению украинского президента Владимира Зеленского, личная встреча с президентом России Владимиром Путиным может быть «достаточно предметной» nsn.fm »

2021-10-3 12:56

Зеленский заявил, что хочет встретиться с Путиным тет-а-тет и в "нормандском формате"

В ведомстве отметили, что FICA начнет применяться в случаях, если сингапурские ученые от имени иностранных агентов будут проводить враждебную информационную кампанию, направленную против общественных интересов страны tass.ru »

2021-10-3 11:49

Кулеба о встрече Путина и Зеленского тет-а-тет: Если бы такой разговор состоялся, президент Украины создал бы много дискомфорта для собеседника

Личная встреча президента Украины Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным целесообразна в том случае, если она будет способствовать достижению мира в Украине. gordonua.com »

2021-9-28 00:37

Кулеба о встрече Путина и Зеленского тет-а-тет: Если такой бы разговор состоялся, президент Украины создал бы много дискомфорта для собеседника

Личная встреча президента Украины Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным целесообразна в том случае, если она будет способствовать достижению мира в Украине. gordonua.com »

2021-9-28 00:37

60 минут. Последний тет-а-тет Зеленского с Меркель

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая в последний раз принимала его в качестве главы кабинета министров. Переговоры закончились грандиозным дипломатическим фиаско. vesti.ru »

2021-7-13 13:07

Новости на "России 24". Путин и Байден при желании смогут поговорить тет-а-тет

Владимир Путин и Джо Байден на саммите в Женеве проведут переговоры сначала в узком, а затем в расширенном составе, а возможность общения с глазу на глаз зависит от их желания. Об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. vesti.ru »

2021-6-15 10:17

Кравчук допустил встречу тет-а-тет Зеленского с Путиным: вопрос жизни и смерти

После возможной встречи президентов Украины и РФ Владимира Зеленского и Владимира Путина станет ясна позиция главы Кремля, которая будет обнародована, сказал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-3-12 19:28

Зеленский захотел провести глобальный разговор с Путиным тет-а-тет

Президент Украины Владимир Зеленский заявил изданию Фокус, что ему необходимо поговорить с главой российского государства Владимиром Путиным глобально тет-а-тет. Он намерен позвонить президенту России, если встреча советников лидеров нормандского формата будет затягиваться. vz.ru »

2020-12-25 12:45

Лукашенко пообещал тет-а-тет сообщить Мишустину о «странных вещах» на белорусских выборах

Президент Белоруссии признался, что во время выборной кампании в стране наблюдает много необычного. riafan.ru »

2020-7-17 20:06

Путин и Эрдоган пообщаются тет-а-тет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что переговоры Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана в Кремле пройдут в формате «один на один», передает РИА Новости nsn.fm »

2020-3-5 13:53

Путин и Лукашенко раскрыли подробности переговоров тет-а-тет

Президент РФ Владимир Путин поделился впечатлениями после разговора тет-а-тет с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Сочи. Известно, что самолет с российской делегацией прибыл на переговоры с опозданием из-за плохих погодных условий. argumenti.ru »

2020-2-8 08:57

Путин рассказал о встрече с Лукашенко тет-а-тет

Президент России Владимир Путин сообщил, что беседовал с белорусским коллегой Александром Лукашенко в формате тет-а-тет около полутора часов, за это время было затронуто много вопросов. «Думаю, сегодняшний день, безусловно, будет полезным», — сказал российский лидер по итогам переговоров. lenta.ru »

2020-2-8 15:29