Результатов: 17

Бывший депутат Рады Тетерук призвал сограждан быть готовыми «хоронить в украинскую землю» российских «оккупантов»

Бывший депутат Верховной Рады Андрей Тетерук призвал сограждан быть готовыми «хоронить в украинскую землю» российских «оккупантов». Соответствующее заявление экс-парламентарий сделал в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-9-14 14:55

«Нет возможности терпеть!» В Смоленске прошла чисто женская акция против вновь избранного губернатора Алексея Островского

Одна из участниц акции, Татьяна Тетерук, провела одиночный пикет с плакатом «Алексей Владимирович, если вы любите Смоленщину, то ваше место в Москве». На акци… 7x7-journal.ru »

2020-9-21 19:05

Тетерук: Россияне из международных организаций направляют запросы, чтобы быть наблюдателями на выборах в Украине. Мы лишим их такой возможности

У Верховной Рады не будет проблем с принятием законопроекта о невозможности участия наблюдателей из РФ на президентских и парламентских выборах в Украине. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил нардеп от "Народного фронта", один из инициаторов законопроекта Андрей Тетерук. gordonua.com »

2019-2-4 18:48

Депутат Рады Тетерук призвал запретить въезд на Украину женщинам-россиянкам

Замглавы фракции «Народный фронт», депутат Верховной рады Андрей Тетерук призвал запретить въезд на Украину женщинам-россиянкам. По мнению Тетерука, Украина должна ввести визовый режим с Россией. argumenti.ru »

2018-12-1 07:42

Тетерук: Введение миротворцев ООН по линии разграничения на Донбассе не остановит российскую агрессию, а лишь заморозит противостояние

Демилитаризация оккупированных территорий Донбасса возможна только в том случае, если миротворцы ООН будут стоять вплоть до границы с Россией, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, нардеп от "Народного фронта" Андрей Тетерук. gordonua.com »

2018-9-27 16:09

Украину оскорбила инфографика ООН о происхождении мовы

Депутат Верховной Рады Андрей Тетерук обвинил ООН в антиукраинской пропаганде из-за инфографики, на которой украинский язык значится производным от русского. Речь идет об изображении, выложенном на официальной странице ООН в Facebook еще в январе 2018 года. vz.ru »

2018-3-2 14:35

В Народном фронте недовольны работой Юрия Стеця

Первый заместитель председателя фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук считает, что Юрий Стець должен уйти в отставку с поста министра информационной политики Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-4-7 13:50

Депутат Рады Тетерук мечтает провести парад ВСУ на Красной площади

Депутат Верховной рады Андрей Тетерук (партия «Народный фронт») верит в силу украинской армии. Он рассчитывает, что в будущем ВСУ пройдут победным маршем по Красной площади. С таким заявлением украинский парламентарий выступил в эфире телеканала 112 Украина. news.yandex.ru »

2017-1-12 16:00

Тетерук: "Провели с Парасюком воспитательную беседу"

Народные депутаты не оставили без внимания конфликт коллег Владимира Парасюка и Александра Вилкула. Как сообщают СМИ, коллеги провели воспитательную беседу с Парасюком. Такое заявление сделал нардеп Андрей Тетерук. novostimira.com.ua »

2016-9-24 15:06

Тетерук обвинил "Батькивщину" в "крышевании" Онищенко

Как заявил представитель фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, коррупционную деятельность народного депутата Александра Онищенко "крышевала" одна из парламентских фракций, а лидер этой фракции "позиционирует себя как защитница простых людей". novostimira.com.ua »

2016-7-5 15:00