Результатов: 50

Политолог Сандро Тети заявил, что итальянцы верят в победу России

Подавляющее большинство итальянцев начали открыто говорить о победе России в специальной военной операции, несмотря на западную повестку, которую продвигают правительство и государственные СМИ. Многие жители страны также убеждены в том, что конфликт должен быть разрешен за столом переговоров, а Киев должен уступить Москве утраченные территории. tvzvezda.ru »

2024-4-9 10:09

«Под юбкой тети Вали». Кто озвучивал кукол в «Спокойной ночи, малыши»

Их голос знал каждый ребенок бывшего СССР и России, но никто не представлял, как они выглядят — артисты, которые стояли за куклами Хрюши, Степашки, Фили и Мишутки в передаче «Спокойной ночи, малыши». aif.ru »

2024-3-2 03:56

Найду и похороню. Племянница из Германии едет в ЛНР искать тело убитой тети

Две родные тети Ольги погибли, когда в их дом прилетел снаряд. Но одну спустя год нашли волонтеры, а предать земле вторую своим долгом считает племянница. Aif.ru следит за поисками. aif.ru »

2023-10-21 21:39

Веденеева назвала брендом образ тети Тани из "Спокойной ночи, малыши!"

Заслуженная артистка РФ также рассказала, что не любит "большие банкеты", поэтому встретит день рождения, который она празднует 10 июля, в кругу близких друзей tass.ru »

2023-7-10 10:41

«Охи-вздохи и раздетые тети»: в Южно-Сахалинске в жилом доме три года работает бордель

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Жители одного из многоквартирных домов в столице Сахалинской области не могут добиться закрытия борделя, работающего в одной из квартир. Соседи вынуждены постоянно видеть полураздетых женщин и нетрезвых мужчин, слушать крики и стоны. fedpress.ru »

2023-6-27 10:27

Девушка примерила наряд своей тети из 1980-х и восхитила пользователей сети

Блогерша с никнеймом @bumpkinbaby примерила наряд свой тети, который та носила в 1980-х годах, и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах девушка предстала во фланелевой рубашке в красную, зеленую, фиолетовую и черную клетку фасона оверсайз, и юбке со складками длины миди. lenta.ru »

2022-12-31 19:47

Москвича подозревают в зверском убийстве собственной тети

Тело женщины 1954 года рождения с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в квартире одного из жилых домов в Москве. В совершении преступления подозревается племянник погибшей, уточнили в столичном управлении СК. riafan.ru »

2022-11-1 02:09

Племянник сварил перечный суп из головы тети и попался за его поеданием

В Нигерии арестовали мужчину, который убил собственную тетю и сварил из ее головы перечный суп. Согласно данным полиции, 45-летний Иеремия Оде из административного района Оджу явился на ферму, где работала его тетя 19 августа. lenta.ru »

2022-8-30 02:00

Россиянку заподозрили в смертельном отравлении трех маленьких детей и их тети

В Саратове 49-летнюю россиянку задержали по подозрению в убийстве четырех человек. По данным следствия, 13 декабря 2021 года прибывшая по вызову в село Александровка бригада скорой помощи диагностировала смерть трехлетнего мальчика и пятилетней девочки. lenta.ru »

2022-8-4 20:02

«Никогда в жизни не обещал ей квартиру»: сын Градского назвал «нонсенсом» претензии тети на наследство

Сын покойного музыканта Александра Градского Даниил прокомментировал о претензии его тети Натальи Градской на наследство мэтра. Проживающая во Франции... rosbalt.ru »

2022-6-16 13:03

Боец смешанных единоборств Георгий Гаглоев заявил о пропаже тети в Чечне и попросил помощи у Кадырова

Боец ММА из Беслана Георгий Гаглоев рассказал, что по возвращении из Дубая в аэропорт Грозного его тетя, Римма Гаглоева, перестала выходить на связь. Видео... rosbalt.ru »

2022-2-9 15:10

«Лезут недолюбленные тети»: Волочкова ответила Марии Голубкиной, назвавшей ее распущенной

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова не смогла оставить без внимания комментарий о ней актрисы Марии Голубкиной, назвавшей ее распущенной из-за... rosbalt.ru »

2022-2-8 10:41

Гулявший под присмотром тети российский школьник провалился под лед и погиб

Гулявший под присмотром тети семилетний школьник провалился под лед реки Невы во Всеволожском районе в Ленинградской области и погиб. Все произошло вечером 24 января. Россиянка пошла на прогулку со своими племянниками-близнецами по берегу Невы. lenta.ru »

2022-1-25 10:24

Невеста тайно перешила 50-летнее свадебное платье тети и разозлила родню

Девушка получила в подарок свадебное платье родственницы, перешила его на свой вкус и разозлила семью. Анонимная невеста объяснила, что сестра ее отца очень хотела, чтобы она вышла замуж в платье, в котором она венчалась в 1970-х годах. lenta.ru »

2021-10-27 20:40

Любовь Толкалина впервые посетила могилу крестной тети в Греции

Популярная актриса Любовь Толкалина после гастролей на Кипре отправилась в Грецию, где впервые посетила могилу своей крестной тети. Она поделилась с поклонниками кадрами на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2021-10-13 08:51

Шаляпин о смерти тети и бабушки: «С простреленной головой, в изуродованном виде»

По словам певца, он нашел родственниц жестоко убитыми в возрасте 12 лет. Преступление было раскрыто лишь спустя 25 лет. 5-tv.ru »

2021-10-12 12:28

Адвокат тети Гудкова заявила, что подзащитная не собирается покидать Россию

Дмитрий Гудков ранее уехал на Украину, опасаясь дальнейшего уголовного преследования по делу об имущественном ущербе tass.ru »

2021-6-7 23:27

Владимир Пастухов, Если у вас нету тети… Тень Собянина в деле Гудкова

Дело Гудкова так сконструировано, что Собянин должен был в него «вписаться». Без его одобрения департамент «заказуху» на Гудкова в полицию не понесет... echo.msk.ru »

2021-6-3 13:51

Выяснилось, чем болел убийца тети и троих детей из Ликино-Дулево

Стали известны новые страшные подробности убийства женщины и троих детей в подмосковном Ликино-Дулево в воскресенье вечером incident.mk.ru »

2021-3-8 17:44

Что за погребальный храм жены фараона Тети и саркофаги нашли в Египте?

В Египте, в поселении Саккара, археологи нашли погребальный храм царицы Нейт, жены фараона Тети, а также более ста древних саркофагов. aif.ru »

2021-1-20 19:52

Скрипка Страдивари, найденная москвичом, оказалась подделкой

Старинная скрипка, найденная жителем Москвы в квартире умершей тети под Тулой, в результате оказалась подделкой. К такому выводу пришла эксперт по музыкальным инструментам Лариса Керченко. vesti.ru »

2020-9-9 18:40

Под Тулой в квартире умершей тети наследник нашел скрипку Страдивари

В квартире небольшого городка Узловая в Тульской области наследник нашел скрипку Страдивари XVII века. Москвич Юрий Курносов обнаружил ее, когда приехал навести порядок в квартире своей умершей тети. Ее подлинность уже подтвердили эксперты. vesti.ru »

2020-9-7 18:41

Племянница самостоятельно выследила в соцсетях подозреваемого в убийстве тети

Жительница Англии самостоятельно нашла убийцу своей тети спустя шесть лет после совершения преступления. Она создала фальшивый аккаунт в Facebook, чтобы заманить его в «медовую ловушку». В результате она несколько месяцев переписывалась с предполагаемым преступником, прежде чем он предложил ей встретиться. lenta.ru »

2020-8-10 18:26

Макгрегор сообщил, что смерть его тети не связана с коронавирусом

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор пояснил, что его тетя не стала жертвой коронавирусной инфекции, как он сообщил ранее. Боец решил прояснить ситуацию после того, как получил множество сочувственных сообщений. tvzvezda.ru »

2020-3-15 14:33

Макгрегор опроверг смерть тети от коронавируса

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор опроверг информацию о том, что его тетя умерла от коронавируса. «Я хочу уточнить, что было подтверждено, что она не стала жертвой коронавируса», — написал спортсмен. lenta.ru »

2020-3-15 23:26

Били шлангом, тушили об кожу окурки: девочки с Урала рассказали об издевательствах в семье

Девочки из Челябинской области, которых забрали у опекуна, родной тети Натальи Галеевой, рассказали подробности нашумевшего инцидента. Судя по словам девочек, их жизнь была непростой как и у мамы с папой, так и у близких родственников. vesti.ru »

2020-1-17 17:20

Били шлангом, тушили о кожу окурки: девочки с Урала рассказали об издевательствах в семье

Девочки из Челябинской области, которых забрали у опекуна, родной тети Натальи Галеевой, рассказали подробности нашумевшего инцидента. Судя по словам девочек, их жизнь была непростой как и у мамы с папой, так и у близких родственников. vesti.ru »

2020-1-18 17:20

Медсестра украла новорожденного для своей бездетной тети

В Пакистане медсестра похитила младенца, чтобы отдать его своей бездетной родственнице. Инцидент произошел в одном из роддомов провинции Белуджистан. Там родились двое близнецов, и одного из них медработница украла для своей тети. vesti.ru »

2019-12-12 12:45

Медсестра украла младенца для бездетной тети

Медсестра из Пакистана украла из больницы новорожденную близняшку для своей бездетной тети. В краже младенца ей помогали две коллеги. Медработница отдала ребенка тете, которая 17 лет состояла в браке, но не могла забеременеть. lenta.ru »

2019-12-11 05:04

В отношении тети избитой девочки из Ингушетии возбудили дело

Управление СКР по Ингушетии предъявило обвинение местной жительнице, которая жестоко избила семилетнюю племянницу, после чего ребенок был госпитализирован. "Сегодня следователем регионального СУСК России (Макке) Ганиевой … vestikavkaza.ru »

2019-7-13 21:23

В Курганской области будут судить мужчину, который из-за обиды поджег дом своей тети

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 42-летнего мужчины, который обвиняется в поджоге дома своей тети znak.com »

2019-6-18 11:49

От "Уроков французского" до тети Аси: муж-режиссер просил Татьяну Ташкову уйти из профессии

Известная актриса Татьяна Ташкова, снявшаяся в таких фильмах, как "Уроки французского", "Путь к медалям", "Таможня", призналась, что в 90-е годы хваталась за любую возможность заработать. vesti.ru »

2018-7-23 13:50

Россиянка вывезла труп убитой тети на грузовом такси

Жительница Смоленска убила свою тетю и вызвала грузовое такси, чтобы избавиться от тела. По версии следствия,женщина расправилась с родственницей во время ссоры: избила ту по голове костылем, а затем задушила подушкой. lenta.ru »

2018-6-5 16:02

Американец месяц жил с разлагающимся и смердящим трупом тети

Полиция в американском штате Джорджиа арестовала 37-летнего Чарльза Фредерика Петерса, который не сообщил о смерти своей тети, продолжая жить в ее квартире. По словам стражей порядка, труп 88-летней Элизабет Стюарт был обнаружен в ее комнате. lenta.ru »

2017-10-26 16:57

Закрыла собой дочь: экс-солист группы "На-На" переживает утрату тети

За цифрами погибших и пострадавших в любых терактах всегда стоят конкретные человеческие трагедии и истории счастливого спасения. Певец Владимир Левкин сообщил в соцсетях о гибели в результате теракта своей тети - Ирины Медянцевой. vesti.ru »

2017-4-4 14:46

Видеоблог московской пенсионерки тети Любы набирает популярность в интернете

В интернете набирает популярность видеоблог московской пенсионерки Любови Абрамовой. Почти каждый день она выкладывает в сеть ролики о своей повседневной жизни, делится советами и рассказывает разные истории. tvc.ru »

2017-3-12 14:58

"Цирк": "Спят медведи и слоны, дяди спят и тети, все вокруг спать должны, но не на работе"

Третьяковская галерея собирается показать серию выставок, посвященных творчеству Григория Александрова, где будет использован личный архив режиссера и его жены, актрисы Любови Орловой. Отдельной экспозиции удостоится знаменитый "Цирк" — самый популярный фильм в истории советского кино. vesti.ru »

2016-5-27 19:22

Суд Сеула отклонил иск беглой тети Ким Чен Ына, якобы спустившей в казино золото партии

Иск на 52 тыс. долларов о защите чести и достоинства сбежавшей родственницы корейского лидера не утвердили по формальным основаниям. bloknot.ru »

2016-3-24 11:12