Результатов: 20

СМИ: фармацевтическая компания Teva выплатит в США компенсацию в $4,25 млрд

Радиостанция Kan отмечает, что опиоидный кризис стал причиной смерти более полумиллиона американцев за последние два десятилетия tass.ru »

2022-7-27 08:34

Фармкомпания Teva признана причастной к всплеску опиоидной наркомании в США

Суд присяжных в США признал фармацевтическую компанию Teva Pharmaceuticals USA, Inc. причастной к распространению опиоидной наркозависимости в штате Нью-Йорк, сообщила генеральный прокурор штата Летишия Джеймс. vz.ru »

2021-12-30 21:57

Чем заменят иностранные лекарства?

Западные фармкомпании продолжают выводить свои лекарства с отечественного рынка. Так, компания TEVA заявила о выводе восьми своих препаратов. aif.ru »

2021-1-15 00:09

СКР проверит сведения о подкупе российских чиновников компанией Teva

Генеральная прокуратура России поручила Следственному комитету проверить материалы о подкупе израильской фармацевтической компанией Teva высокопоставленных чиновников в Минздраве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры Александра Куренного. vedomosti.ru »

2017-2-17 16:40

В прокуратуре проверят данные о подкупе чиновников компанией Teva

Минздрав обратится в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность израильской фармацевтической компании Teva, подозреваемой в подкупе чиновников на Украине, в России и Мексике. pronedra.ru »

2016-12-23 11:21

Генпрокуратура займется взятками Teva

По просьбе Минздрава РФ правоохранители проверят заявления Минюста США о том, что израильская фармацевтическая компания платила миллионы российским чиновникам, чтобы получать заказы utro.ru »

2016-12-23 11:20

Генпрокуратура проверит данные о подкупе компанией Teva чиновников - Их подозревают в том, что они оказали влияние на чиновников в России, Мексике и на Украине

Генпрокуратура России проверит данные о подкупе чиновников фармацевтической компанией Teva. Об этом ведомство в пятницу попросил Минздрав. Генпрокуратура может выяснить подробности у источников в сфере международно-правового сотрудничества, предположила глава Минздрава Вероника Скворцова. abnews.ru »

2016-12-23 11:19

Генпрокуратуру попросили проверить факт подкупа чиновников фармкомпанией Teva

Минздрав обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить деятельность израильской компании Teva Pharmaceutical Industries, подозреваемой в подкупе чиновников России, Мексики и Украины, сообщил официальный представитель ведомства Олег Салагай. vz.ru »

2016-12-23 10:43

США наложили штраф на компанию Teva за организацию теневых схем

Teva Pharmaceutical, израильская фармацевтическая компания, заплатит штраф властям США, чтобы последние не запустили процедуру судебного разбирательства по факту организации теневых схем с участием этой структуры. pronedra.ru »

2016-12-22 23:41

Израильская Teva призналась во взятках при госзакупках лекарств в России

Производитель лекарств-дженериков израильская Teva и ее российское подразделение заявили американским правоохранителям, что давали высокопоставленному российскому чиновнику взятки за помощь в продвижении своего лекарства при госзакупках Минздрава, сообщил минюст США. vedomosti.ru »

2016-12-22 22:59

США оштрафовали израильскую фирму за участие в коррупционных схемах в России

Израильская фармацевтическая компания Teva Pharmaceutical и ее российская дочка согласились заплатить США 520 млн долларов по обвинениям в коррупции, говорится в сообщении американского Минюста. «Teva Pharmaceutical Industries, крупнейший производитель фармацевтических дженериков, и полностью принадлежащее ему российское подразделение Teva LLC (Teva Russia) согласились на снятие уголовных обвинений и выплату штрафа более чем в 283 млн долларов в связи со схемами, включающими подкуп официальных лиц в России, на Украине и в Мексике в нарушение Закона США об иностранной коррупции», цитирует заявление Минюста США РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-22 20:50