Результатов: 8

Самбо и дзюдо помогают Владимиру Путину справиться с рабочей нагрузкой

Глава Российской Федерации рассказал, что благодаря занятиям самбо и дзюдо он справляется с большой рабочей нагрузкой, передает РИА Новости.

Напомним, что в четверг президент России и глава Адыгеи Аслан Тхакушинов, который уходит со своего поста, провели рабочую встречу. Вместо Тхакушинова главой региона станет председатель парламента республики Мурат Кумпилов.

Во время встречи Тхакушинов выразил благодарность Путину за совместную работу. «Я Вас называю - Perpetuum Mobile, то есть человек, который везде, все время. Удивляюсь, как Вам удается выдержать такую нагрузку. Это самбо, наверное, дзюдо», - произнес он. На что российский лидер ответил: «Точно».

kapital-rus.ru »

2017-1-12 17:07

Аслан Тхакушинов сделал Илью Резника заслуженным артистом Адыгеи

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов удостоил народного артиста России Илью Резника звания "Заслуженный артист Республики Адыгея". Государственную награду он вручил поэту сегодня в ходе встречи в … vestikavkaza.ru »

2016-12-8 16:22

Тхакушинов рассказал об экономических связях с Азербайджаном

В настоящее время удельный вес торгово-экономических отношений с Азербайджаном в общем объеме товарооборота Адыгеи невелик, но постепенно растет, заявил глава республики Аслан Тхакушинов. Адыгея готова к развитию … vestikavkaza.ru »

2016-10-20 14:49

Тхакушинов выступил с докладом в Совфеде

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Руководство Адыгеи приняло участие в открытии Дней республики в Совете Федерации. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2016-4-28 13:13