Результатов: 21

Билли Айлиш объявила дату премьеры альбома Happier Than Ever

Новый альбом певицы Билли Айлиш под названием Happier Than Ever выйдет в конце июля. Соответствующее заявление сделала сама артистка на своей странице в Instagram. riafan.ru »

2021-4-28 03:31

Правительство/ Игорь Шувалов встретился с послом Вьетнама в России Нгуен Тхань Шоном и торговым представителем Вьетнама в России Зыонг Хоанг Минем

С января по октябрь 2017 года российско-вьетнамский товарооборот вырос на 36%. Аттестованы шесть российских предприятий для поставок во Вьетнам говядины, мяса птицы и субпродуктов. Рабочая встреча Игоря Шувалова с послом Вьетнама в России Нгуен Тхань Шоном и торговым представителем Вьетнама в России Зыонг Хоанг Минем 25 декабря в Доме Правительства Первый заместитель Председателя Правительства Игорь […] Сообщение Правительство/ Игорь Шувалов встретился с послом Вьетнама в России Нгуен Тхань Шоном и торговым представителем Вьетнама в России Зыонг Хоанг Минем появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-26 20:16

О встрече с заместителем Министра здравоохранения Вьетнама г-ном Нгуен Тхань Лонгом

7 августа 2017 года руководитель Роспотребнадзора Анна Попова провела переговоры с делегацией Министерства здравоохранения Социалистической Республики Вьетнам, возглавляемой заместителем Министра здравоохранения г-ном Нгуен Тхань Лонгом. rospotrebnadzor.ru »

2017-8-8 15:00

Прятавшаяся от американских бомбежек вьетнамская семья вышла из джунглей спустя 40 лет

Более 40 лет провели в лесах центральной вьетнамской провинции Куангнгай отец с сыном, которые бежали от американских бомбежек вглубь джунглей еще во времена Вьетнамской войны (1956-1975), теперь они проходят адаптацию к современной жизни. vz.ru »

2016-7-8 20:31