Результатов: 70

Запашный оправдался за жестокое обращение с тиграми: обливал водой

Эдгард Запашный отреагировал на возмущение хейтеров, которые взялись активно комментировать видеокадры с одной из его репетиций social.mk.ru »

2023-10-11 20:22

Запашный отреагировал на обвинение в жестоком обращении с тиграми в его цирке

Гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал опубликованный в интернете видеоролик, на котором, предположительно, он и его брат... rosbalt.ru »

2023-10-10 15:16

Запашный объяснил насилие над тиграми в его цирке

Эдгард Запашный, гендиректор Большого Московского цирка, прокомментировал видео, на котором предположительно он и его брат Аскольд Запашный во время репетиции избивают тигров палкой и обливают водой и пеной из огнетушителя social.mk.ru »

2023-10-10 14:51

Эксперт объяснил участившиеся встречи с тиграми на дорогах в Приморье

Директор Центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев отметил, что во время дождя у животных ограничен слух и отсутствует обоняние, из-за чего снижается возможность реагировать на подъезжающие машины tass.ru »

2023-8-13 16:06

В Хабаровском крае из-за ситуаций с тиграми расширят реабилитационный центр диких животных

По словам главы региона Михаила Дегтярева, планируется приобретение специализированных клеток и строительство дополнительных вольеров tass.ru »

2023-3-13 07:18

Новые немецкие танки ВСУ пообещали отправить вслед за "тиграми" и "пантерами" Третьего рейха

Поставка западных танков на Украину переводит конфликт в новую фазу, но немецкие "леопарды" всё равно отправятся вслед за гитлеровскими "тиграми" и "пантерами". Об этом заявил в беседе с РИА "Новости" глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2023-1-28 12:52

Новые немецкие танки ВСУ пообещали отправить вслед за "Тиграми" и "Пантерами" Третьего рейха

Поставка западных танков на Украину переводит конфликт в новую фазу, но немецкие "Леопарды" всё равно отправятся вслед за гитлеровскими "Тиграми" и "Пантерами". Об этом заявил в беседе с РИА "Новости" глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2023-1-28 12:52

Бездомный котенок выжил в вольере с тиграми и стал любимцем принцессы

Бездомный котенок попал в вольер к тиграм принцессы Дубая. Хищники чуть не растерзали котенка, но его вовремя спасли смотрители. Принцесса опубликовала в Instagram видео с животным и заявила, что намерена приютить его. lenta.ru »

2021-11-24 15:42

В Приморье установят новые фотостанции для наблюдения за тиграми и леопардами

В национальном парке «Земля леопарда» планируется установить пять новых станций для фотомониторинга краснокнижными дикими кошками. Отмечается, что количество станций фотомониторинга на кластерном участке «Гамовский» будет увеличено до пяти. lenta.ru »

2021-10-19 18:06

В Приморском заповеднике установят новые ловушки для наблюдения за тиграми

В Приморском Сихотэ-Алинском заповеднике установят более ста новых фотоловушек для наблюдения за амурскими тиграми. Так, фотоловушки будут установлены на самом труднодоступном участке — в районе реки Колумбе, приборы будут использоваться для учета популяции амурских тигров. lenta.ru »

2021-10-14 15:50

Рэпер Джиган поплавал с тиграми и был обвинен в живодерстве

Российский рэпер Джиган поплавал в бассейне со своими детьми и двумя тигрятами, а затем выложил несколько видео своего досуга. Дочь певица Валерии Анна Шульгина, которая выступает под псевдонимом SHENA, раскритиковала «аморальное» поведение Джигана, назвав его посты «живодерством под милую музыку». lenta.ru »

2021-7-22 00:15

Пробить шкуру зверя: как Красная армия с «Тиграми» и «Пантерами» боролась

Соревнование снаряда и брони – вечная военно-техническая тема. Она началась тысячи лет назад, в эпоху стрел и пращей, и продолжается до сих пор. Великая Отечественная не оказалась исключением – защищенность бронетехники росла, и вперед вырывалась то одна, то другая сторона. tvzvezda.ru »

2021-5-5 11:00

Англичане предложили пожить рядом с тиграми

В английском графстве Норфолк предложили пожить в доме, около которого находится вольер с тиграми. Недвижимость выставили на продажу за 375 тысяч фунтов стерлингов (более 38 миллионов рублей), сообщает The Sun. lenta.ru »

2020-11-13 21:34

США показали спутниковые снимки с российскими «Тиграми» и Су-24 в Ливии

Африканское командование Вооруженных сил США показало в своем Twitter-аккаунте спутниковые снимки российской военной техники в Ливии. В ведомстве утверждают, что фотографии доказывают снабжение Москвой частной военной компании (ЧВК) Вагнера бронеавтомобилями «Тигр», ЗРПК «Панцирь-С1», самолетами Ил-76 и Су-24. lenta.ru »

2020-7-24 19:11

Четыре месяца на штраф-стоянке: в Нур-Султане нашли фуру с тиграми

Тигры, которые с марта живут в фургоне, припаркованном на штраф-стоянке в Нур-Султане, чувствуют себя хорошо. Об этом рассказал пресс-секретарь Комитета лесного хозяйства и животного мира МЭГПР РК Сакен Дилдахмет. tvzvezda.ru »

2020-7-7 20:02

Ужас на Т-34: как 20-летний танкист Шатило с семью «Тиграми» воевал

Подвиг Кима Шатило кажется чем-то невероятным: экипаж всего лишь одного танка Т-34 нанес противнику урон, сопоставимый с действиями целого полка. Все это - с беспрецедентной храбростью и, как сказано в наградных документах, с «презрением к смерти». tvzvezda.ru »

2020-6-3 14:22

Die Welt: Германия укрепляет НАТО выдумками и бумажными тиграми

Берлин пообещал укрепить НАТО двумя батальонами уже в январе, но, как оказалось, эти подразделения — выдумка, сообщает Die Welt. Это «пока ещё не полностью оснащённые и боеготовые части», признали в немецком Минобороны. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Корреспондент «Вечерней Москвы» стала ассистентом Запашных в клетке с тиграми

В клетке с тиграми побывала бесстрашный корреспондент «Вечерки», чтобы примерить на себя роль укротителя хищников. Ассистировали ей на манеже представители известной цирковой династии, Дрессировщики Большого Московского Государственного цирка Эдгард и Аскольд Запашные. vm.ru »

2019-12-10 14:54

Запашный о конфликте с футбольными фанатами: каждый день иду в клетку с тиграми, мне бояться нельзя

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный высказался о своём конфликте с футбольными фанатами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 00:36

Ко Дню тигра в Одноклассниках появились видео с амурскими тиграми в живой природе

WWF проведет в социальной сети Одноклассники масштабную акцию, посвященную Дню тигра. Специалисты фонда разместили в соцсети ролики с фотоловушек и образовательные видео о жизни амурского тигра, а 29 сентября в ОК пройдет трансляция парада из Владивостока, посвященного большим кошкам. vesti.ru »

2019-9-27 13:55

В Подмосковье запустили петицию о запрете цирка с тиграми

Жители подмосковного города Долгопрудный возмущены тем, что на территории городского парка начал свою работу передвижной цирк-шапито с тиграми nsn.fm »

2019-9-25 23:20

В нацпарке "Земля леопарда" задержали статусных браконьеров с "Тиграми"

На территории национального парка "Земля леопарда" в Приморье задержали двух браконьеров, один из которых оказался юристом, а второй - депутатом местного совета. Поимку нарушителей сняли на видео. vesti.ru »

2019-1-6 09:55

В Приморье будут судить продавщицу 48 мешков с убитыми тиграми и медведями

48-летнюю предпринимательницу задержали на границе, когда она пыталась передать в Китай фрагменты животных, занесенных в российскую Красную книгу. 5-tv.ru »

2018-9-11 11:00

«Россия обошла Запад с его «бумажными тиграми»: офицер из Швейцарии рассказал о преимуществах «Арматы»

Российский танк Т-14 «Армата» нельзя назвать революционным, однако боевая машина опережает западные аналоги на три-пять лет, считает швейцарский эксперт Штефан Бюлер. riafan.ru »

2018-3-13 13:30

Сирия новости 19 февраля 07.00: боевики готовятся к встрече с «Тиграми» в Гуте, бои ССА и ИГ на юге Дамаска

«Джебхат ан-Нусра» усиливает оборону в Восточной Гуте в преддверии наступления САА. Бывшие члены ИГ пытались атаковать позиции ССА и армии САР на юге Дамаска. «Тахрир аш-Шам» несет потери на юго-востоке Идлиба. riafan.ru »

2018-2-19 07:00

Приморский леопард Валера поделился добычей с тиграми, оленями и куницами

Сотрудникам приморского национального парка "Земля леопарда" при помощи фотоловушки удалось запечатлеть сразу семь видов диких животных, которых привлекла добыча леопарда Валеры. Об этом сообщили в пресс-службе нацпарка. life.ru »

2018-2-2 04:44

Автор популярного ролика с тиграми в машине рассказал НТВ о работе с хищниками

Видео из Подмосковья разорвало шаблон о русских и медведях. На кадрах мужчина весело проводит время со своими домашними тиграми. ntv.ru »

2018-1-26 17:28

Дочь растерзанной тиграми китаянки требует от сафари-парка 230 тысяч долларов

Дочь женщины, которая была растерзана тиграми в сафари-парке под Пекином, требует от хозяев парка компенсацию в размере 1,55 миллионов юаней (234 тысячи долларов) за смерть матери и за собственные увечья, полученные во время нападения на них хищников. vesti.ru »

2017-12-22 15:20

Сервис для онлайн-знакомств попросил мужчин не использовать для пикапа фото с тиграми

Популярный сервис интернет-знакомств обратился к своим пользователям с просьбой перестать публиковать фотографии с тиграми, которые, по мнению многих мужчин, повышают их шансы на знакомство с привлекательными женщинами. versia.ru »

2017-8-7 11:46

Никакой бани и селфи с тиграми: больше половины американцев считают, что в США слишком много ненужных законов

Более половины взрослых американцев считают, что в США слишком много ненужных законов. Эти данные были опубликованы на сайте американского центра изучения общественного мнения Rasmussen Reports. При этом не все эти нормы — пережитки истории. russian.rt.com »

2017-7-10 23:44

Ослу, съеденному в зоопарке тиграми, поставили памятник

В Китае поставили памятник ослу, которого скормили заживо тиграм в одном из зоопарков на глазах посетителей в результате спора между акционерами этого учреждения по финансовым вопросам. vesti.ru »

2017-7-4 14:10

Катя Добрякова одела Елену Летучую в халат с тиграми

Российский дизайнер Екатерина Добрякова представила капсульную коллекцию одежды. Основной темой линейки стали тропические принты. Вещи продемонстрировала телеведущая Елена Летучая. «Если лето не идет в твой город — значит нужно представить, что ты в другом городе», — сказала дизайнер. lenta.ru »

2017-6-29 15:34

Попавшие в ДТП тигры отправились в Уфу на другой фуре

Пять белых тигров, в субботу попавших в ДТП на трассе Москва-Челябинск, продолжили путь в Уфу на другом большегрузе. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по региону. В ведомстве пояснили, что слетевшую в кювет машину с тиграми сначала вытянули на шоссе. nsn.fm »

2017-3-4 19:49

Машина с тиграми перевернулась в Оренбургской области, водитель сбежал

В Оренбургской области полицейские спасают тигров, попавших в ДТП. Накануне у села Северное на трассе Москва — Челябинск был обнаружен грузовик, съехавший в кювет. А в нем — клетка с пятью тиграми. 5-tv.ru »

2017-3-4 17:41

Грузовик с белыми тиграми вылетел в кювет под Оренбургом

Сотрудники ГИБДД проводят операцию по спасению белых тигров, которые находятся в грузовике, вылетевшем в кювет на трассе Москва — Челябинск в Оренбургской области. В МВД сообщили, что животные чувствуют себя нормально, вместе с ними находится дрессировщик. russian.rt.com »

2017-3-4 12:57

Фура с белыми тиграми попала в ДТП под Оренбургом, водитель сбежал

Под Оренбургом ищут водителя фуры, перевозившей пять белых тигров. Грузовик был обнаружен в кювете у дороги, вероятно, после ДТП. Водитель сбежал, пишет Газета. ру Отмечается, в полицию позвонил владелец фуры, который отслеживал ее передвижение по ГЛОНАСу и заподозрил неладное, после того, как грузовик не двигался несколько часов. nsn.fm »

2017-3-4 12:35

Появилось видео с регистратора попавшей в ДТП фуры с тиграми

В распоряжении телеканала «Звезда» оказалось видео, снятое регистратором фуры перевозившей тигров, которая попала в ДТП под Оренбургом. На кадрах видно, как неожиданно автомобиль уходит с трассы и съезжает в кювет. tvzvezda.ru »

2017-3-4 11:33

Опубликовано видео с места ДТП грузовика с тиграми под Оренбургом

Опубликовано видео с места аварии фуры, перевозившей редких белых тигров. На кадрах видно, что животные находятся в клетках, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Однако хищники напуганы и заметно нервничают. tvzvezda.ru »

2017-3-4 10:55