Результатов: 73

Кровавый след привел полицейских к бенгальскому тигру

Полицейские в США прибыли на сообщение о стрельбе и нашли человека, в которого попала шальная пуля. Вскоре они услышали стрельбу и задержали вооруженного мужчину. Затем сотрудники полиции увидели кровавый след, который вел в трейлер. lenta.ru »

2023-1-13 09:55

В Московском зоопарке тигру приготовили праздничный завтрак в Международный день тигра

Цель праздника состоит в том, чтобы рассказать людям о проблеме исчезновения тигров и способах их защиты tass.ru »

2022-7-29 11:02

Несколько хабаровских золотодобытчиков могут лишиться лицензии из-за вреда амурскому тигру

Как сообщил врио губернатора региона Михаил Дегтярев, у него "есть очень жесткая позиция по некоторым недропользователям", которые планируют добывать золото в местах обитания амурского тигра tass.ru »

2020-8-24 08:10

В Италии грузин разделся догола и залез в клетку к тигру

В итальянском Реджо-ди-Калабрия грузин в ночь на 25 декабря незаконно проник на территорию цирка, разделся догола и залез в клетку к тигру, передает... rosbalt.ru »

2018-12-25 13:36

Амурскому тигру на Сахалине привезли подружку из Нижнего Новгорода

В Сахалинский зоопарк доставили тигрицу Глорию. Она станет партнершей для восьмилетнего амурского тигра. Сейчас животное на карантине, но в скором времени они с Амуром встретятся. nation-news.ru »

2018-9-28 13:31

Гигантская голова помешала олимпийскому тигру вписаться в дверной проем

Талисман Олимпиады в Пхенчхане прославился в сети своей ленью, танцами и неуклюжестью. Белый тигр Сухоран рассмешил пользователей Twitter неловкими танцами и желанием лежать в неподходящих для этого местах. lenta.ru »

2018-2-12 16:03

Интернет-пользователи дали имя гулявшему по Владивостоку тигру

Тигра, гулявшего в октябре по Владивостоку, назовут Влад, или уменьшительно-ласкательно Владик. В ходе интернет-голосования вариант, предложенный министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским, победил с заметным отрывом. За этот вариант высказались 754 пользователя. lenta.ru »

2016-11-16 06:25

Китаянку в когти к тигру под Пекином привела ссора с мужем

Туристки, на которых напал тигр в парке «Бадалин» недалеко от Пекина, покинули машину и тем самым оказались беззащитны перед зверем из-за ссоры одной из них с мужем. riafan.ru »

2016-7-24 13:32

В Москве может появиться памятник козлу Тимуру и тигру Амуру

Комиссия по монументальному искусству может рассмотреть возможность установки памятника козлу Тимуру и тигру Амуру в одном из столичных парков. Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель председателя комиссии Лев Лавренов. «Я думаю, что такой ... regions.ru »

2016-7-15 10:13

Козел Тимур вернулся к тигру Амуру после лечения в Москве

Из Москвы в родной сафари-парк. В Приморье наконец-то вернулся козёл Тимур. В столице он проходил курс реабилитации в одной из ветеринарных клиник после нападения на него закадычного друга - тигра Амура. tvc.ru »

2016-7-11 20:17

Тигру Амуру устроили первое свидание с невестой

В Приморском сафари-парке состоялась первая встреча тигра Амура и его невесты - тигрицы Уссури, сообщается на официальном сайте Приморского сафари-парка. Как рассказал директор учреждения Дмитрий Мезенцев, накануне при знакомстве хищники ... regions.ru »

2016-5-20 11:41

Тигру Амуру устроили первое свидание с невестой

Тигру Амуру устроили первое свидание с невестой. Самку по кличке Уссури привезли в Приморский сафари-парк. Знаменитый хищник встретил гостью настороженно - тигры поздоровались с помощью оплеух. rusnovosti.ru »

2016-5-20 11:15

Тигру Амуру устроили первое свидание с невестой

В Приморском сафари-парке в четверг, 19 мая, состоялась первая встреча тигра Амура и его невесты — тигрицы Уссури. Как рассказал директор учреждения Дмитрий Мезенцев, при знакомстве хищники «немного порычали друг на друга». lenta.ru »

2016-5-20 08:49

«Редкий экзотический зверь». К тигру Амуру и козлу Тимуру подселят Обаму

ПРИМОРЬЕ, 16 мая, РИА ФедералПресс. В Приморский сафари-парк, где содержатся тигр Амур и козел Тимур, в скором времени прибудет сочинский козел по кличке Обама. Об этом сообщил директор учреждения Дмитрий Мезенцев. fedpress.ru »

2016-5-16 08:11

Козел Тимур не вернется к тигру Амуру

Козел Тимур, которого после того, как его покусал тигр Амур, отправили лечиться в московскую клинику, не вернется жить к хищнику. Об этом телеканалу "360" рассказал директор приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев. По его словам, видеться животные ... regions.ru »

2016-5-6 14:55

В зоопарке Торонто женщина забралась за своей шляпой в вольер к тигру

Женщина забралась в вольер к тигру для того, что бы достать свою шляпу, которую туда унесло порывам ветра. Руководство зоопарка назвало поступок посетительницы крайне безответственным. Кроме того, представители учреждения заявили, что действия женщины могут стать дурным примером для окружающих. versia.ru »

2016-4-18 12:55

В зоопарке Торонто женщина прыгнула в клетку к тигру за шляпой

Женщина в зоопарке Торонто пощекотала нервы посетителей, запрыгнув в к летку к суматранскому тигру. По ее мнению, причина была уважительной: она непременно должна была забрать свою шляпу, которую случайно сдуло ветром. tvzvezda.ru »

2016-4-18 07:30