Результатов: 198

«Тихо путешествовали»: как Чехия искала боеприпасы для Украины еще до СВО

Чешских чиновников уличили в заключении контрактов со странами о поставках оружия киевскому режиму еще до начала спецоперации. 5-tv.ru »

2024-3-17 13:36

Почти половина россиян собирается «тихо и скромно» отметить Старый Новый год

Издание kp.ru опубликовало итоги опроса среди подписчиков в социальных сетях, намерены ли россияне в 2024 году отмечать Старый Новый год. В исследовании приняли участие около 6,1 тысячи человек из различных регионов страны. ridus.ru »

2024-1-12 11:45

"Сиди тихо. Твою тётю съел медведь": Названа причина жестокого убийства супругов из Прикамья

Стали известны подробности жестокого убийства мужа и жены в посёлке Октябрьском Пермского края. Как пишет портал 59.ru, причиной нападения стали деньги, которые супружеской паре отсылал их сын, участвующий в спецоперации (СВО). life.ru »

2023-12-27 19:56

Сийярто: главы МИД стран НАТО «тихо» признали провал контрнаступления Украины

Министры иностранных дел стран - членов НАТО признали, что контрнаступление ВСУ провалилось и не оправдало ожиданий, которые на него возлагались. Об этом заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто, который участвует во встрече министров североатлантического альянса в Брюсселе, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-29 23:14

В Якутске приезжий таксист угрожал пассажирке: «Тихо тебя поймаем»

ЯКУТСК, 9 ноября, ФедералПресс. Гражданин Узбекистана оскорбил и угрожал жительнице Якутска из-за того, что она в агрегаторе отменила заказ такси. Девушка написала заявление в полицию. fedpress.ru »

2023-11-9 04:01

AgoraVox: события на Ближнем Востоке позволят Западу тихо уйти с Украины

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Политика западных элит привела к тому, что единственным способом закончить конфликт на Украине без потери репутации станет передача России всего, что она захочет, под прикрытием войны на Ближнем Востоке. Об этом сообщает французское издание AgoraVox. fedpress.ru »

2023-11-2 04:08

В Ненецком АО топливо завозят вертолетами: в соцсетях тихо возмущаются

НАРЬЯН-МАР, 30 октября, ФедералПресс. Недовольство «опережающим северным завозом» в Ненецком АО местные жители выражают в соцсетях. Накануне календарной зимы в арктическом регионе топливо не доставлено в полном объеме в отдаленные населенные пункты округа. fedpress.ru »

2023-10-30 18:59

Баю-бай, наручники надевай: Спецназ так тихо провёл штурм квартиры, что даже дети не проснулись

В Московской области спецназ провёл "тихий" штурм квартиры с подозреваемым в серии краж. Деликатность действий стражей порядка объяснялась просто: в помещении проживают маленькие дети. Судя по всему, они даже не проснулись, когда их ранее судимого отца "вязали" по очередной статье. life.ru »

2023-10-16 11:48

Шумоизоляция в квартире: как сделать в доме тихо своими руками

Шум, мешающий нам в быту, складывается из звуков разного происхождения. В строительном деле шум принято условно делить на три категории. Воздушный шум возникает в разных источниках и распространяется по воздуху. ridus.ru »

2023-10-9 19:45

Жительница Ашкелона рассказала, что сейчас в городе тихо, но на улице всё ещё опасно

Проживающая в израильском городе Ашкелон девушка по имени Эльвира рассказала, что за последние часы в городе стало спокойнее и тише. Её супруга призвали в национальную армию, как и многих других резервистов, а ещё они не могут выйти на связь со своими знакомыми, которые могли пострадать от рук бойцов ХАМАС. Она рассказала об этом телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2023-10-7 19:19

New York Times: Госпиталь США в Германии тихо начал принимать раненых солдат с Украины

Госпиталь США, расположенный в Германии, тихо начал принимать раненных в боях на Украине солдат, пишет газета The New York Times. Сейчас лечение в медцентре в городе Ландштуль проходят 14 человек, большинство из них граждане США, но есть и «другие боевики». vz.ru »

2023-9-30 16:02

Дипломатам ЕС дали команду тихо покинуть Нигер на фоне угрозы вторжения войск Западной Африки

Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Набила Массрали сообщила, что Евросоюз разрешил своим дипломатам покинуть Нигер в связи с мятежом. life.ru »

2023-8-1 14:23

Bloomberg: иранская нефть тихо возвращается на мировой рынок

Экспорт нефти из Ирана вырос до самого высокого уровня с момента повторного введения санкций США в 2018 году, свидетельствуют данные целого ряда аналитиков, включая Kpler Ltd. , SVB Energy International, FGE и Международное энергетическое агентство. ridus.ru »

2023-6-16 20:39

«Убивают тихо»: врач перечислил виды рака с неочевидными симптомами

Если распознать онкологию на ранней стадии, есть вероятность победить этот недуг. Однако в некоторых случаях люди ошибочно принимают первые симптомы за... rosbalt.ru »

2023-6-2 07:49

Западные компании тихо остаются в России, потому что уйти не так-то просто

Западные компании продолжают потихоньку покидать Россию. На днях французский производитель шин Michelin объявил, что продал свои российские активы местному дистрибьютору Power International Tires LLC. ridus.ru »

2023-5-29 17:50

Кипр, Италия и Испания тихо открывают двери россиянам

Российские туристы постепенно начали возвращаться в Европу. При этом, несмотря на сложную логистику и «визовую лотерею», туры на европейские курорты зачастую обходятся даже дешевле, чем в кажущуюся доступной Турцию. versia.ru »

2023-5-23 11:00

Тихо, дон

"Своя игра" Кадырова и Пригожина, если и имела место, то быстро прекратилась. Оба они на коротком поводке, считает Дмитрий Галко. Эти двое были искусственным альтернативным центром силы, в чьи задачи входило держать военный истеблишмент в страхе и раздувать пожар войны. grani.ru »

2023-5-8 09:16

На Украине заявили о тихо идущем контрнаступлении

Пресс-секретарь сил обороны Украины «Юг» Наталия Гуменюк заявила, что контрнаступление украинской армии уже тихонечко идет, небольшими шагами, постепенно достигая поставленных целей, нанося урон складам с боеприпасами и пунктам сосредоточения техники. lenta.ru »

2023-4-26 17:37

Школьница об ударе ножом в шею от одноклассницы: «Это было настолько тихо»

В башкирском селе Иглино среди учеников едва не разыгралась кровавая драма. Предположительно, причиной нападения мог стать буллинг. 5-tv.ru »

2023-4-5 23:02

Пермская дума тихо исключила из фракции «Единой России» скандального депутата Захарова

ПЕРМЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Пермская гордума исключила из состава фракции «Единой России» депутата Сергея Захарова, который, находясь в Германии, критиковал спецоперацию на Украине. Сам парламентарий в очередной раз пропустил пленарное заседание. fedpress.ru »

2022-12-20 12:48

Поплавская уличила Пугачеву в лицемерии: «Любят тихо. Громко только предают»

Артистка наглядно продемонстрировала непоследовательность в своей когда-то крепко патриотичной позиции. 5-tv.ru »

2022-11-14 07:58

Песков призвал тихо обсудить обмен Грайнер

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что обсуждение обмена американской баскетболистки Бриттни Грайнер, осужденной по обвинению в контрабанде наркотиков, должно проводиться «в тишине». lenta.ru »

2022-10-26 13:20

Лукашенко белорусам: «Хотите жить тихо и спокойно – делайте то, что я вам говорю»

МИНСК, 20 октября, ФедералПресс. Глава Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что, поддерживая его деятельность на посту президента, белорусы будут иметь достаток и жить спокойно. fedpress.ru »

2022-10-20 14:26

В Великобритании тихо сворачивают программу «Дома для Украины»

Лондон, 17 октября. Правозащитники беспокоятся, что правительство Великобритании «тихо сворачивает» программу по приему украинских беженцев «Дома для Украины». Об этом сообщает агентство Independent. riafan.ru »

2022-10-17 18:11

«В городе все тихо»: корреспондент «Звезды» рассказал о ситуации в Красном Лимане

Вооруженные силы Украины в последние сутки не оставляют попыток атаковать город Красный Лиман. Красный Лиман - небольшой город с населением чуть больше 20 тысяч человек. Но его значение в военном плане огромное. tvzvezda.ru »

2022-9-13 22:29

Тихо и смирно: что пообещала Меган Маркл королеве

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. В июне Лондон ждет большое праздничное мероприятие – платиновый юбилей Елизаветы II. Как пишет Daily Mail, королева боится распрей и скандалов. Она попросила младшее поколение не устраивать сцен. fedpress.ru »

2022-5-30 16:29

WSJ: Китайские компании из-за санкций начали "тихо" покидать Россию

Предприятия из Поднебесной достаточно резко останавливают поставки товаров в РФ. Речь, в частности, идёт о компаниях Lenovo и Xiaomi, решивших приостановить отгрузку продукции. life.ru »

2022-5-7 00:39

"Тихо, ша! Без кипиша!" Малюська рассказал о бунтах заключенных, которые готовит Россия в украинских тюрьмах

Россия, пользуясь связями в преступном мире, готовит бунты заключенных в украинских тюрьмах. Об этом 22 февраля заявил в Facebook министр юстиции Украины Денис Малюська. gordonua.com »

2022-2-22 21:51

Мораль: сидите тихо! Блогеры о сроке для подростка и новых задержаниях

Пять лет колонии – таким оказался приговор 16-летнего Никиты Уварова из Канска, которого вместе с другими подростками судили за "обучение в целях осуществления террористической деятельности". Широкая публика знает об этом деле благодаря яркой подробности: подростки построили в игре Minecraft здание ФСБ и обсуждали в чате, как его взорвать. svoboda.org »

2022-2-12 16:20

"Если жируете, жируйте тихо. Полстраны голодные", "Пир во время чумы". Королева возмутила сеть своим поведением на дне рождения Лещенко

48-летняя российская певица Наташа Королева 5 февраля опубликовала в Instagram ролик, снятый во время празднования дня рождения певца Льва Лещенко. gordonua.com »

2022-2-7 10:23