Результатов: 2193

Тиллерсон: зять Трампа занимался внешней политикой в обход Госдепа

В четверг Комитет Палаты представителей США по иностранным делам обнародовал стенограмму собеседования с бывшим госсекретарем Рексом Тиллерсоном. В семичасовой беседе с американскими законодателями Тиллерсон раскрывает многие детали внутренней кухни Белого Дома и особенности стиля работы президента Дональда Трампа. svoboda.org »

2019-6-28 05:35

Экс-госсекретарь США Тиллерсон заявил, что Трамп никогда не просил его преступать закон

По его словам, он иногда предупреждал президента США о том, что предлагаемые меры представляют собой нарушение тех или иных законов страны tass.ru »

2019-6-28 01:33

Тиллерсон заявил, что никто не диктовал ему план выстраивания связей с Россией

Бывший госсекретарь США считал, что российско-американские отношения находятся, вероятно, в худшей форме за период после окончания холодной войны tass.ru »

2019-6-28 23:54

Тиллерсон заявил, что Кушнер занимался дипломатией в обход Госдепартамента США

По словам бывшего госсекретаря США, он лично обращал внимание Кушнера на недопустимость ведения дел таким образом tass.ru »

2019-6-27 22:53

Тиллерсон заявил, что США предлагали России вернуть часть дипсобственности

При этом бывший госсекретарь США не уточнил, о каких именно объектах шла речь tass.ru »

2019-6-27 22:04

WP: Тиллерсон рассказал конгрессу, что к первой встрече Путин был готов лучше Трампа

Как заявил экс-госсекретарь США Рекс Тиллерсон на закрытом слушании в комитете по иностранным делам палаты представителей США, к первой встрече с Дональдом Трампом на полях саммита G20 Владимир Путин был готов лучше, чем сам глава Белого дома, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2019-5-24 01:25

Тиллерсон рассказал о преимуществе Путина перед Трампом на встрече в Гамбурге

Президент России Владимир Путин был лучше своего коллеги подготовлен к первой встрече с американским лидером Дональдом Трампом. Такое мнение выразил... rosbalt.ru »

2019-5-23 12:29

Тиллерсон сообщил о лучшей подготовке Путина к встрече с Трампом

Президент РФ Владимир Путин лучше американского лидера Дональда Трампа подготовился к первой двусторонней встрече, состоявшейся в июле 2017 года на саммите G20 в Гамбурге, заявил бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон. versia.ru »

2019-5-23 11:49

СМИ: Тиллерсон оценил подготовку Путина к встрече с Трампом в Германии

Бывший государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил членам комитета по иностранным делам палаты представителей, что президент России Владимир Путин подготовился лучше, чем американский лидер Дональд Трамп, к их первой встрече в Германии. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 08:28

Тиллерсон: Путин лучше Трампа подготовился к их первой встрече

Президент России "поставил американского лидера в невыгодное положение" во время разговора. Российский президент Владимир Путин лучше главы США Дональда Трампа подготовился к первой личной встрече лидеров двух стран, которая состоялась 7 июля 2017 года на саммите G20 в Гамбурге, рассказал американский экс-госсекретарь Рекс Тиллерсон. life.ru »

2019-5-23 06:34

WP: Тиллерсон рассказал в Конгрессе, что Путин лучше Трампа подготовился к первой встрече

По данным газеты, российский лидер поставил президента США в невыгодное положение tass.ru »

2019-5-23 04:04

Тиллерсон на закрытой встрече рассказал конгрессменам о работе с Трампом

Бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон на закрытой встрече с членами Комитета по иностранным делам нижней палаты конгресса ответил на вопросы о своей работе в администрации Дональда Трампа. Об этом сообщает телекомпания CNN. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 05:56

CNN: Тиллерсон в закрытом режиме ответил на вопросы комитета нижней палаты Конгресса

По данным телеканала, тема беседы с экс-госсекретарем США была сосредоточена на работе в Госдепартаменте tass.ru »

2019-5-22 04:33

Трамп и экс-госсекретарь США Тиллерсон обменялись оскорблениями

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и бывший госсекретарь страны Рекс Тиллерсон обменялись оскорблениями. Первый выпад, согласно последней информации, сделал именно дипломат. argumenti.ru »

2018-12-8 09:52

Тиллерсон назвал Трампа недисциплинированным, а Трамп Тиллерсона — глупым

Дональд Трамп и Рекс Тиллерсон обменялись взаимными оскорблениями. Трамп считает, что Тиллерсон слишком ленив, а тот считает американского лидера импульсивным. nation-news.ru »

2018-12-8 09:06

Трамп и Тиллерсон обрушились друг на друга с критикой и оскорблениями

Бывший госсекретарь Рекс Тиллерсон раскритиковал президента США Дональда Трампа, Трамп в ответ оскорбил экс-главу Госдепа. Тиллерсон обвинил Трампа в отсутствии дисциплины и волюнтаризме. vz.ru »

2018-12-8 23:49

Экс-госсекретарь США Тиллерсон считает, что Трамп давал ему противоречащие закону указания

Рекс Тиллерсон заявил, что у него с президентом США не было общей системы ценностей tass.ru »

2018-12-8 23:21

Названы пролоббировавшие отставку Тиллерсона страны

По версии источников в американской разведке и госдепе США, отставку Рекса Тиллерсона с поста госсекретарь Соединенных Штатов могли пролоббировать Саудовская Аравия и ОАЭ, выразившие недовольство позицией Вашингтона касательно возможного вторжения Эр-Рияда в Катар. vz.ru »

2018-8-2 01:56

Рекс Тиллерсон: в США наступил кризис этики и достоинства

О кризисе американской демократии, выраженной в утрате этики и достоинства властей, заявил недавно отправленный в отставку госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на выпускном вечере Военного института Виргинии. «Размышляя … vestikavkaza.ru »

2018-5-17 19:41

Тиллерсон раскритиковал "лидеров, скрывающих правду". Но обошёлся без имён

Бывший глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон предупредил американцев об опасности, которую несёт за собой ложь со стороны высокопоставленных политиков. Пламенная речь была произнесена на выпускной церемонии Военного института Виргинии. life.ru »

2018-5-17 19:33

Журналисты выяснили, на каких условиях Трамп решился поставить оружие Украине

Президент США Дональд Трамп в течение нескольких месяцев отвергал советы помощников начать поставки оружия на Украину, а согласившись, настоял на том, чтобы Киев заплатил за переданное вооружение. Об этом сообщает NBC News. life.ru »

2018-3-30 02:32

Тиллерсон: Вашингтон – это «очень подлый город»

В своей прощальной речи бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон охарактеризовал Вашингтон как «очень подлый город», а также призвал сотрудников Госдепартамента к сохранению целостности внешнеполитического ведомства. versia.ru »

2018-3-23 08:10

Тиллерсон на прощание назвал Вашингтон «злобным городом»

Уволенный с поста государственного секретаря США Рекс Тиллерсон выступил на прощальной встрече с сотрудниками ведомства. Она транслировалась на официальном сайте Госдепа США, передает ТАСС. В своей речи Тиллерсон призвал бывших коллег хотя бы раз в день проявлять благожелательность в отношениях с другими людьми, поскольку в Вашингтоне, по его мнению, и так хватает подлости . tvzvezda.ru »

2018-3-23 03:56

Тиллерсон назвал Вашингтон «очень подлым городом»

Уволенный президентом США Дональдом Трампом на минувшей неделе экс-госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал сотрудников Госдепартамента сохранять взаимоуважение и добавил, что Вашингтон «может быть очень подлым городом». riafan.ru »

2018-3-23 01:23

Тиллерсон перед уходом назвал Вашингтон «подлым городком»

ВАШИНГТОН, 23 марта, ФедералПресс. Покидающий пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон в своей прощальной речи призвал сотрудников Госдепартамента делать по одному доброму делу в день. Он также отметил, что Вашингтон может быть «очень подлым городком». fedpress.ru »

2018-3-23 00:42

Экс-госсекретарь Тиллерсон: Вашингтон может быть очень злым городом

Бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон, уволенный Дональдом Трампом на прошлой неделе, призывал своих бывших коллег стараться на работе и отметил, что Вашингтон может быть "очень злым городом". Соответствующие заявления он сделал в ходе прощальной встречи с сотрудниками Госдепа. life.ru »

2018-3-23 23:40

Уволенный госсекретарь Тиллерсон заявил, что Вашингтон может быть "очень злым городом"

Он призвал бывших коллег старательно выполнять свои обязанности и сообщил, что подготовил для своего преемника доклады с рекомендациями по внешней политике tass.ru »

2018-3-23 23:02

Уволенный госсекретарь США Тиллерсон назвал Вашингтон "очень злым городом"

Отправленный в отставку с поста госсекретаря США Рекс Тиллерсон выступил перед сотрудниками Госдепартамента, дал несколько советов и пожелал им жить дружно. ntv.ru »

2018-3-23 22:55

Тиллерсон о работе госдепа: Сохраняйте взаимоуважение в этом "подлом" Вашингтоне

В своем выступлении перед сотрудникам государственного департамента США экс-глава ведомства заявил, что Вашингтон подлый город, однако уподобляться этому никто не обязан. Каждый человек сам принимает решение участвовать ли ему в этой подлости. nation-news.ru »

2018-3-22 22:39

Тиллерсон: Вашингтон может быть очень подлым городом

Вашингтон может быть «очень подлым городом», считает покидающий должность госсекретаря США Рекс Тиллерсон, об этом он заявил во время прощальной речи перед сотрудниками ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 22:12

Тиллерсон выступил в Госдепе США с прощальным словом

Отправленный в отставку госсекретарь США Рекс Тиллерсон в последний раз обратился к сотрудникам Госдепартамента, поблагодарив их за совместную работу. Выступая... rosbalt.ru »

2018-3-22 21:27

Юрий Рогулев: "Помпео будет более гибким госсекретарем, чем Тиллерсон"

Международным событием недели накануне стала отставка госсекретаря США Рекса Тиллерсона и его замена в должности главы Госдепартамента руководителем ЦРУ Майком Помпео vestikavkaza.ru »

2018-3-14 18:00

Продолжение нынешнего курса России приведет к еще большей ее изоляции - Тиллерсон

Кремлю нужно оценить, насколько его политика соответствует интересам русского народа и мирового сообщества, заявил бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон. gordonua.com »

2018-3-14 11:15

«Мы думали по-разному». Почему Трамп уволил Тиллерсона и кто такой Майк Помпео

13 марта Дональд Трамп объявил об отставке госсекретаря Рекса Тиллерсона, который проработал в этой должности 14 месяцев. На освободившийся пост президент США выдвинул директора ЦРУ Майка Помпео. Комментируя свое решение, Трамп заявил, что «он великолепно справится» со своей новой работой. Вместе с этим, как отмечают аналитики, наблюдающие за отношениями России и США, «смена кадров» никак не отразится на внешней политике Вашингтона. kapital-rus.ru »

2018-3-14 11:09

Rexit: Тиллерсон уволен за мягкость

Дональд Трамп уволил Рекса Тиллерсона из-за разногласий по "иранской сделке". Американский президент заявил, что глава Госдепа занимал по этому вопросу не достаточно жесткую позицию. Новым руководителем внешнеполитического ведомства должен стать теперь уже бывший директор ЦРУ Помпео. vesti.ru »

2018-3-14 09:56

"Оказался провальным госсекретарем". Почему Трамп уволил Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп объявил во вторник об увольнении Рекса Тиллерсона с поста государственного секретаря США. На эту должность президент назначил нынешнего главу ЦРУ Майка Помпео. Это назначение должно быть утверждено Сенатом США. svoboda.org »

2018-3-14 09:44

В США оценили последствия замены Тиллерсона на Помпео

Отставка Рекса Тиллерсона с поста главы госдепартамента США и будущее назначение на его место нынешнего директора ЦРУ Майкла Помпео будет означать, что внешняя политика США станет более агрессивной, пишут американские СМИ. vz.ru »

2018-3-14 08:11

СМИ США отреагировали на отставку Тиллерсона

Отставка Рекса Тиллерсона с поста главы госдепартамента США и будущее назначение на его место нынешнего директора ЦРУ Майкла Помпео будет означать, что внешняя политика США станет более агрессивной, пишут американские СМИ. vz.ru »

2018-3-14 08:11

Еще больше американских горок – эксперт объяснила, чем грозит миру увольнение Тиллерсона

Противоречия между президентом США Дональдом Трампом и главой Госдепа Рексом Тиллерсона назревали давно, и увольнение последнего с поста говорит о том, что глава государства решил стать еще более брутальным . tvzvezda.ru »

2018-3-14 06:42

Пока, Тиллерсон! За что на самом деле «вылетел» человек, назвавший Трампа «придурком»?

О своем решении поменять Рекса Тиллерсона на Майкла Помпео, занимавшего до недавнего времени пост главы ЦРУ эпатажный президент Трамп сообщил в своем твиттере. Момент был подобран идеальный. Госсекретарь на прошлой неделе уехал с деловым визитом в Африку. 5-tv.ru »

2018-3-14 23:59

Тиллерсон призвал Россию действовать в интересах граждан

ВАШИНГТОН, 13 марта, ФедералПресс. Уволенный госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил с прощальной речью, в которой упомянул внешнюю политику России. fedpress.ru »

2018-3-14 23:58

Тиллерсон об изоляции России: Эта ситуация не отвечает ничьим интересам

Текущий курс России чреват ее изоляцией на мировой арене, а подобная ситуация не отвечает ничьим интересам, заявил во вторник бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2018-3-13 22:33