Результатов: 2193

Тиллерсон пообещал, что США вернутся к вопросу Крыма

США хотят вернуться к вопросу Крыма, но в приоритете урегулирование ситуации в Донбассе, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в Атлантическом совете в Вашингтоне. riafan.ru »

2017-12-13 01:52

США не ищут повод для вторжения в Северную Корею – Тиллерсон

Вашингтон не ищет предлога для проведения военной операции против КНДР и не собирается менять власть в Пхеньяне. С таким заявлением выступил госсекретарь США Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2017-12-13 01:50

Тиллерсон заявил, что власти США намерены вернуться к «вопросу Крыма»

Соединённые Штаты намерены вернуться к обсуждению вопроса Крыма, несмотря на решение России закрыть эту тему, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. news.yandex.ru »

2017-12-13 01:46

Тиллерсон заявил, что власти США намерены вернуться к «вопросу Крыма»

Соединённые Штаты намерены вернуться к обсуждению вопроса Крыма, несмотря на решение России закрыть эту тему, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 01:46

Тиллерсон заявил, что около 35 тысяч граждан КНДР работают в России

Большое число граждан Северной Кореи по-прежнему работают на территории РФ, их около 35 тысяч, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в рамках выступления в Вашингтоне в Атлантическом совете. news.yandex.ru »

2017-12-13 01:35

Тиллерсон назвал приоритет США на Украине

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон считает своей приоритетной задачей на Украине сокращение насилия на востоке этой страны. «Наш приоритет — снизить насилие, прекратить убийства на востоке Украины», — сказал он. lenta.ru »

2017-12-13 01:26

Тиллерсон рассказал об условиях снятия санкций с России

По словам госсекретаря США, режим санкций в отношении России может претерпеть изменения только в случае восстановления территориальной целостности Украины. 5-tv.ru »

2017-12-13 00:48

Тиллерсон заявил, что США не намерены снимать санкции с России из-за «вторжения на Украину»

Соединённые Штаты не намерены менять свою позицию по санкциям в отношении России в связи с «необходимостью восстановления территориальной целостности Украины», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе выступления в Атлантическом совете в Вашингтоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 00:48

США продолжат работать с РФ по Сирии в тех областях, где это возможно — Тиллерсон

США продолжат работать с Россией по Сирии в тех областях, где это возможно, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-12-13 00:26

Тиллерсон оценил срок перевода посольства США в Иерусалим

Перевод посольства США из Тель-Авива в Иерусалим займет несколько лет и случится точно не в ближайшие два года, сообщила в пятницу газета Le Figaro со ссылкой на заявление государственного секретаря США Рекса Тиллерсона. vedomosti.ru »

2017-12-8 18:20

Тиллерсон рассказал, сколько может занять перевод посольства США в Иерусалим

Перевод американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим может занять более года, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 17:25

Тиллерсон: с Лавровым получился «хороший диалог»

Госекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о том, что у него получился «хороший диалог» с главой российского МИД Сергеем Лавровым. Встреча состоялась в Вене, на Совете министров иностранных дел ОБСЕ.

«…Если мы сможем достичь прогресса, он у нас будет. У нас был хороший диалог. У нас была кооперация. Пока ничего не решили. Нельзя это решить одной встречей», - сказал Тиллерсон, отвечая на соответствующий вопрос представителей СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-12-8 12:57

Тиллерсон заявил о "хорошем диалоге" с Лавровым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон высоко оценил встречу в Вене со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, передает "Интерфакс". "Я не буду вдаваться в подробности того, что мы получили. Если мы можем добиться прогресса, это то, что мы получим. У ... regions.ru »

2017-12-8 11:50

Тиллерсон остался доволен встречей с Лавровым

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон охарактеризовал состоявшийся в Вене на полях совета министров иностранных дел ОБСЕ диалог с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым как хороший, однако решение о миссии ООН в Донбассе пока не достигнуто. news.yandex.ru »

2017-12-8 10:43

Тиллерсон рассказал о "хорошем диалоге" с Лавровым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что у него состоялся "хороший диалог" с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене. В то же время он отметил, что вопрос о введении миротворческого контингента ООН на Украину пока не решен. tvc.ru »

2017-12-8 08:10

"Хороший диалог": Тиллерсон оценил переговоры с Лавровым положительно

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прокомментировал беседу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, назвав встречу со своим российским коллегой хорошим диалогом. nation-news.ru »

2017-12-8 07:53

Госсекретарь США Тиллерсон объяснил, почему ему понравились переговоры с Сергеем Лавровым

Ситуацию вокруг Израиля Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон обсудили на встрече в Вене. Там проходит форум министров иностранных дел ОБСЕ. 5-tv.ru »

2017-12-8 06:48

Тиллерсон назвал конфликт на Украине главным препятствием в отношениях России и США

Украинский конфликт является «самым трудным препятствием» для США в нормализации отношений с Россией, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон по итогам встречи с членами специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Вене. vedomosti.ru »

2017-12-8 06:17

Reuters: Тиллерсон заявил, что санкции сохранятся, пока Москва не выполнит Минские соглашения

Глава дипломатического ведомства США Рекс Тиллерсон занял жёсткую позицию по отношению к России в ходе своей продолжающейся командировки в Европу, передаёт Reuters. По данным агентства, в четверг американский госсекретарь в присутствии своего российского коллеги призвал Москву «вывести свои силы из Донбасса». russian.rt.com »

2017-12-8 05:08

Тиллерсон рассказал о "хорошем диалоге" с Лавровым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что у него состоялся "хороший диалог" с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в рамках состоявшейся накануне встречи в Вене. ntv.ru »

2017-12-8 04:02

Тиллерсон заявил о «хорошем диалоге» с Лавровым

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон заявил, что у него состоялся «хороший диалог» с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 01:51

Тиллерсон заявил о «хорошем диалоге» с Лавровым

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон заявил, что у него состоялся «хороший диалог» с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене. news.yandex.ru »

2017-12-8 01:51

Тиллерсон ответил на вопрос о договоренности с Россией по миссии ООН в Донбассе

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что у него состоялся хороший диалог с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях заседания СМИД ОБСЕ в Вене, но договоренность о миссии ООН в Донбассе пока не достигнута. vz.ru »

2017-12-8 00:31

Тиллерсон отказался говорить о результатах встречи с Лавровым

В четверг Тиллерсон заявил, что санкции в отношении Кремля сохранятся до тех пор пока будет продолжаться российская агрессия на Украине svoboda.org »

2017-12-8 23:39

Лавров и Тиллерсон приветствуют возобновление переговоров по Сирии в Женеве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном приветствовал возобновление переговоров по Сирии в Женеве. riafan.ru »

2017-12-7 21:13

Лавров и Тиллерсон обсудили эскалацию напряженности на Корейском полуострове

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в ходе личной встречи обсудили ряд интересующих обе страны вопросов, в числе которых были северокорейский кризис, минские соглашения и урегулирование ситуации в Сирии, а также российско-американские отношения. versia.ru »

2017-12-8 20:59

Тиллерсон и Лавров обсудили ситуацию с Израилем в ходе встречи в Вене

Россия, как и подавляющее большинство других государств, раскритиковала решение Трампа в одностороннем порядке признать Иерусалим столицей Израиля. Сегодня главы дипломатических ведомств США и России имели возможность напрямую обсудить этот вопрос. ntv.ru »

2017-12-7 20:34

СМИ: Тиллерсон и Мэттис пытались отговорить Трампа в вопросе признания Иерусалима

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, глава Пентагона Джеймс Мэттис и директор ЦРУ Майк Помпео были против признания Иерусалима столицей Израиля и отговаривали президента Дональда Трампа от этого шага, сообщают СМИ со ссылкой на источники. vz.ru »

2017-12-7 20:02

Тиллерсон назвал Украину главной помехой нормализации отношений РФ и США

Украинский кризис стал главным препятствием на пути восстановления отношений России и США, заявил в четверг госсекретарь США Рекс Тиллерсон. riafan.ru »

2017-12-7 18:41

Тиллерсон назвал единственную реальную помеху в отношениях России и США

Единственной реальной помехой для нормализации отношений России и США является проблема Украины, заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. «Вопрос Украины - это та проблема, которая стала реальной помехой», - передает его слова «Интерфакс». vz.ru »

2017-12-7 18:02

Тиллерсон назвал реальную помеху в отношениях США и России

Украинский вопрос – реальная помеха для нормализации отношений США и России. Уверенность в этом высказал госсекретарь Рекс Тиллерсон. По мнению шефа американской дипломатии, остальные разногласия, в том числе по конфликту в Сирии, менее принципиальны. tvc.ru »

2017-12-7 17:47

Лавров и Тиллерсон встретились на полях СМИД ОБСЕ

Министр иностранных дел Сергей Лавров проводит встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Вене, где проходит заседание сессии глав МИД стран ОБСЕ. Они обсуждают ситуации вокруг КНДР, Украины и Сирии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-7 16:50

Америка не собирается выходить из соглашения по иранской атомной программе

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, по итогам двусторонних переговоров с председателем ОБСЕ и министром иностранных дел Австрии, заявил, что Америка не собирается выходить из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской атомной программе, пишет ТАСС.
"США не выходят из сделки по иранскому атому, мы все еще являемся частью этого соглашения. Мы работаем тесно с нашими европейскими партнерами", - подчеркнул Рекс Тиллерсон.

kapital-rus.ru »

2017-12-7 15:40

Тиллерсон назвал условие отмены санкций за Крым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на заседании совета министров иностранных дел стран ОБСЕ в Вене в четверг вновь связал снятие санкций с России с возвращением Крыма Украине и выводом войск из Донбасса. vedomosti.ru »

2017-12-7 15:18

Тиллерсон: санкции против России будут действовать, пока Крым и Донбасс не вернутся на Украину

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Европа и США не собираются снимать санкции с России до тех пор, пока Крым и Донбасс не перейдут под контроль Киева. nation-news.ru »

2017-12-7 14:11