Результатов: 2193

Политика США в отношении Северной Кореи увенчалась успехом — Тиллерсон

Политика американских властей в отношении Северной Кореи увенчалась успехом. Об этом журналистам заявил в пятницу государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2018-3-9 20:31

Лавров и Тиллерсон жили в одном отеле, но так и не встретились

Вместе были в Эфиопии, жили в одном отеле. Но так и не встретились. МИД России предложил госдепу США организовать переговоры Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона. Но американцы сделали вид, что ничего не слышали. Так что встреча не состоялась. vesti.ru »

2018-3-9 20:30

Тиллерсон: Ким "испытывает сильное желание" поговорить с Трампом

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын не просто готов, а "испытывает сильное желание" приступить к переговорам с американским лидером Дональдом Трампом. По словам Тиллерсона, решение Трампа относительно данной встречи не было сюрпризом. vesti.ru »

2018-3-9 19:55

Тиллерсон заявил о сильном желании Ким Чен Ына вступить в переговоры

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын испытывает "сильное желание" приступить к переговорам. Он напомнил, что ранее американский президент Дональд Трамп неоднократно открыто говорил о готовности встретиться с главой Северной Кореи. tvc.ru »

2018-3-9 19:38

Лавров и Тиллерсон поселились в одной гостинице и не встретились

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в столице Эфиопии Аддис-Абебе не состоялась. Главы внешнеполитических ведомств двух стран не встретились, несмотря на то, что останавливались в одной гостинице. lenta.ru »

2018-3-9 11:35

Лавров и Тиллерсон так и не встретились в Аддис-Абебе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон так и не встретились в Аддис-Абебе. "Встреча не состоялась и уже не состоится, - сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков. - Будем искать другую возможность". vesti.ru »

2018-3-9 10:08

Тиллерсон заявил, что не может встретиться с Лавровым из-за занятости

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон сообщил, что удивлен желанию министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова встретиться с ним в Эфиопии. gordonua.com »

2018-3-9 01:05

Тиллерсон заявил, что не избегает Лаврова

Глава Госдепа США Рекс Тиллерсон заявил, что не избегает встреч со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. Он сообщил о готовности пересечься с ним в Аддис-Абебе, но не уверен, что получится – график уже сверстан. vesti.ru »

2018-3-8 21:00

Тиллерсон развязно ответил на обвинения Лаврова

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон еще раз заявил, что в его графике не значится встреча с руководителем МИД России Сергеем Лавровым в Эфиопии, после того, как глава российской дипломатии назвал такие заявления госдепа неправдой. vz.ru »

2018-3-8 20:01

Тиллерсон прокомментировал возможность встречи с Лавровым

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, комментируя ситуацию с возможной организацией встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым, заявил, что в настоящее время его график свёрстан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 19:21

От КНДР исходят "потенциально позитивные знаки" - Тиллерсон

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что со стороны КНДР исходят потенциально позитивные знаки, но страны еще далеки от переговоров. Об этом сообщает агентство Associated Press. nation-news.ru »

2018-3-8 16:42

Тиллерсон обсудил с главами МИД Литвы, Латвии и Эстонии «угрозу России»

ВАШИНГТОН, 7 марта, ФедералПресс. Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон обсудил с главами МИД Литвы, Латвии и Эстонии «российскую угрозу». fedpress.ru »

2018-3-7 03:19

Тиллерсон обсудил с главами МИД Литвы и Латвии «российскую угрозу»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудил с министрами иностранных дел Литвы, Латвии и Эстонии «российскую угрозу». Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 00:24

Тиллерсон обсудил с главами МИД стран Балтии «российскую угрозу»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудил с министрами иностранных дел Литвы, Латвии и Эстонии «российскую угрозу». Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 00:24

Тиллерсон призвал страны Африки прекратить сотрудничество с Северной Кореей

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон в ходе своей речи в университете Джорджа Мэйсона в Виргинии призвал страны Африки прекратить сотрудничество с КНДР. Об этом сообщается в Twitter внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов, передает RT на русском.
"Северная Корея развитием своих незаконных ядерной и баллистической программ, а также деятельностью по распространению (оружия), в том числе экспортом оружия в Африку, угрожает всему мировому сообществу", - сообщил политик.
Он также заметил, что странам Африки необходимо приложить еще больше усилий для оказания давления на КНДР.
"Это (кампания по давлению на КНДР) включает не только наших партнёров в Европе и Азии, не только касается стран, у которых продолжительные связи с КНДР, как Китай и Россия. Это является и должно быть мировым усилием,...и страны Африки должны делать больше", - подчеркнул Тиллерсон.

kapital-rus.ru »

2018-3-7 20:46

Тиллерсон призвал страны Африки прекратить сотрудничество с КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе своей речи в Университете Джорджа Мейсона в Вирджинии призвал страны Африки прекратить сотрудничество с Северной Кореей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 20:08

Тиллерсон рассказал о борьбе США с российской «дезинформацией»

ВАШИНГТОН, 6 марта, ФедералПресс. Соединенным Штатам предстоит сделать больше в деле противостояния приписываемой России дезинформации. fedpress.ru »

2018-3-6 04:50

Тиллерсон заявил, что США должны делать больше в борьбе с "пропагандой РФ"

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон считает, что Вашингтону предстоит проделать много работы по противостоянию "пропаганде", которую в США приписывают Москве. — Нам предстоит сделать больше, — ответил Тиллерсон на соответствующий вопрос журналиста перед встречей с министрами иностранных дел Латвии, Эстонии и Литвы. life.ru »

2018-3-6 04:27

Тиллерсон заявил о необходимости усиления борьбы с «пропагандой РФ»

Государственный секретарь Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенным Штатам предстоит сделать больше для противостояния приписываемой России дезинформации. riafan.ru »

2018-3-6 04:04

Тиллерсон: США ещё многое предстоит сделать для борьбы с «дезинформацией» со стороны России

Соединённым Штатам ещё многое предстоит сделать для борьбы с «дезинформацией» со стороны России. Такое мнение выразил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, передаёт Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 03:46

Тиллерсон не подтвердил слова Трампа о предложении КНДР начать переговоры

Госсекретарь Рекс Тиллерсон не подтвердил слова президента США Дональда Трампа о том, что Пхеньян предложил Вашингтону провести переговоры, передает... rosbalt.ru »

2018-3-6 03:31

Тиллерсон заявил, что США предстоит сделать больше в борьбе с "пропагандой РФ"

Об этом глава Госдепа сказал перед встречей с руководителями внешнеполитических ведомств Латвии, Эстонии и Литвы tass.ru »

2018-3-6 02:00

Тиллерсон выступает за создание кибербюро в Госдепе

Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт в ходе брифинга заявила, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступал в конгрессе с предложением создать в ведомстве бюро, которое будет заниматься вопросами обеспечения кибербезопасности. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 01:57

CBS News: Тиллерсон рассказал о давней дружбе с Путиным и новых санкциях

Рекс Тиллерсон признался, что его взаимоотношения с Путиным длятся уже 18 лет, но после его вступления в должность госсекретаря США они изменились, ведь изменились и вопросы, которые им приходится обсуждать. russian.rt.com »

2018-2-19 13:02

Тиллерсон допустил введение очередных антироссийских санкций

Вашингтон в настоящее время изучает возможность введения новых антироссийских санкций. Об этом СМИ сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. В беседе с журналистами он также рассказал о многолетнем знакомстве с Владимиром Путиным. versia.ru »

2018-2-19 12:05

Тиллерсон: США могут ввести новые персональные санкции против россиян

США рассматривают возможность расширить список россиян, подвергнутых персональным санкциям, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. По его словам, Штатам уже удалось сократить объем российских военных продаж за рубеж. grani.ru »

2018-2-19 09:33

Тиллерсон: слухи о моей близкой отставке меня не заботят

Госсекретаря США Рекса Тиллерсона не беспокоят разговоры о его якобы близкой отставке. "Подобные вещи меня не заботят", - заявил он в интервью программе "60 минут" на телеканале CBS. "Я здесь, чтобы служить своей … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 09:30

Тиллерсон сообщил о подготовке новых санкций против России

Госсекретарь США отверг предположение о том, что Белый дом не желает наказывать Путина из-за тесной дружбы с президентом РФ. Тиллерсон напомнил о введении против Москвы целого ряда новых ограничительных мер. dw.de »

2018-2-19 09:26

Тиллерсон допустил введение новых санкций против граждан России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон рассматривает возможность введения новых санкций против российских граждан. "Мы рассматриваем возможность введения дополнительных санкций против нескольких лиц", - приводит его слова RNS. Отве ... regions.ru »

2018-2-19 09:08

Тиллерсон допустил введение новых санкций против России

По словам государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, благодаря американским антироссийским санкциям были предотвращены несколько сделок по продаже российской военной техники. gordonua.com »

2018-2-19 08:54

Тиллерсон допустил введение новых санкций против России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон допустил введение новых санкций в отношении России. Кроме того, шеф американской дипломатии рассказал, что на основании уже действующего законодательства Вашингтон предотвратил несколько сделок по продаже российской военной техники. tvc.ru »

2018-2-19 08:20

Тиллерсон: американские дипломаты будут вести свою работу с КНДР «до первой упавшей бомбы»

Глава американского Госдепартамента Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты держат свои дипломатические каналы открытыми для Северной Кореи, ожидая сообщения о готовности к переговорам. versia.ru »

2018-2-19 07:40

Тиллерсон рассказал о первой на посту госсекретаря США встрече с Путиным

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о прошлогодней встрече с президентом России Владимиром Путиным, которая, по словам американского дипломата, значительно отличалась от прошлых его контактов с российским лидером, на которых Тиллерсон представлял интересы нефтяной компании Exxon Mobil. vz.ru »

2018-2-19 06:58

Тиллерсон заявил о новых санкциях против России

Соединенные Штаты Америки находятся в процессе рассмотрения новых санкций против россиян и российских предприятий. Об этом глава внешнеполитического ведомства страны Рекс Тиллерсон заявил в интервью каналу CBS. tvzvezda.ru »

2018-2-19 06:26

Тиллерсон рассказал о встрече с Путиным в 2017 году

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон рассказал, чем отличалась его встреча с президентом России Владимиром Путиным в апреле 2017 года от более ранних бесед с российским лидером. riafan.ru »

2018-2-19 06:25

Тиллерсон: Правительство США намеревается ввести новые санкции против граждан РФ

Как заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, правительство Соединенных штатов по требованию большинства членов конгресса в настоящее время рассматривает возможность внесения новых санкций против граждан России. Об этом информирует «Интерфакс», ссылаясь на сообщение телеканала Си-Би-Эс.

kapital-rus.ru »

2018-2-19 05:56

Тиллерсон: США рассматривают возможность введения новых санкций против россиян

США рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении российских лиц. Об этом заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 05:08

Тиллерсон допустил возможность расширения персональных антироссийских санкций

Соединенные Штаты рассматривают дополнительных лиц для возможного введения санкций в отношении россиян, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. По его словам, американская администрация предприняла шаги в соответствии с законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций», CAATSA, которые предотвратили значительные оборонные сделки России, передает ТАСС. vz.ru »

2018-2-19 04:57