Результатов: 2193

США сохранят присутствие в Сирии и после разгрома ИГ – Тиллерсон

США собираются сохранить военное присутствие в Сирии и после разгрома террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). news.yandex.ru »

2018-1-18 06:31

Тиллерсон заявил о голоде в КНДР из-за санкций

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о последствиях международных санкций против КНДР. По его словам, в стране не хватает продовольствия. В ходе выступления в Стэнфордском университете он отметил, что японские власти некоторое время назад в своих водах задержали около сотни северокорейских рыболовных судов. life.ru »

2018-1-18 04:10

Тиллерсон: У США есть «очень сильные» военные варианты решения проблемы с КНДР

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон заявил о наличии у США «очень сильных» военных вариантов решения северокорейской проблемы, передает... rosbalt.ru »

2018-1-18 02:32

Тиллерсон призвал Турцию к сотрудничеству в деле строительства «новой Сирии»

США и Турция должны сотрудничать в деле строительства новой Сирии, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, комментируя резкие заявления Анкары в отношении планов Вашингтона создать «сил безопасности границы» в Сирии riafan.ru »

2018-1-18 01:57

Тиллерсон: США останется в Сирии до полного разгрома ИГ

США сохранят присутствие в Сирии до окончательного разгрома террористической группировки «Исламское государство»1, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в Стэнфордском университете в Калифорнии. news.yandex.ru »

2018-1-18 00:33

Тиллерсон: США останется в Сирии до полного разгрома ИГ

США сохранят присутствие в Сирии до окончательного разгрома террористической группировки «Исламское государство», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в Стэнфордском университете в Калифорнии. riafan.ru »

2018-1-18 00:33

США не намерены вести «бесконечное национальное строительство» в Сирии – Тиллерсон

Соединенные Штаты не собираются заниматься «бесконечным национальным строительством» в Сирии. С таким заявлением выступил госсекретарь США Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2018-1-18 00:26

Тиллерсон: США необходимо сотрудничество с РФ по зоне деэскалации на юго-западе Сирии

США необходимо сотрудничество с Россией по зоне деэскалации на юго-западе Сирии, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в Стэнфордском университете в Калифорнии. riafan.ru »

2018-1-18 00:16

Тиллерсон: США хотят, чтобы РФ оказывала значительно большее давление на Асада

По мнению госсекретаря Соединенных Штатов, Россия может "использовать свое уникальное влияние на сирийский режим, который сам согласился участвовать в женевских переговорах" tass.ru »

2018-1-18 00:13

Тиллерсон: США и Турция должны сотрудничать по Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон подчеркнул необходимость сотрудничества Вашингтона и Анкары в стабилизации ситуации в Сирии. "Нам нужно сотрудничество с Турцией для обеспечения будущего Сирии", - отметил во … vestikavkaza.ru »

2018-1-18 23:58

Тиллерсон рассказал, когда военные США смогут покинуть Сирию

США сохранят присутствие в Сирии до полного разгрома ИГИЛ*, заявил в ходе выступления в Стэнфордском университете госсекретарь США Рекс Тиллерсон. — США сохранят военное присутствие в Сирии, сосредоточенное на том, чтобы ИГИЛ не появилось вновь, — отметил глава Госдепа. life.ru »

2018-1-18 23:43

Тиллерсон заявил о намерении США сохранить военное присутствие в Сирии

Соединённые Штаты планируют сохранить военное присутствие в Сирии до полного разгрома террористической группировки «Исламское государство»*, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в Стэнфордском университете в Калифорнии. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 23:33

Тиллерсон: США намерены сохранять военное присутствие в Сирии и после разгрома ИГ

Госсекретарь США также отметил, что уход США из Сирии позволит Ирану укрепить свои позиции в стране tass.ru »

2018-1-17 23:14

Bloomberg: Тиллерсон дал «отрезвляющую оценку» ситуации с Северной Кореей

Несмотря на возобновление переговоров между Сеулом и Пхеньяном, госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что угроза в регионе растёт, и назвал ситуацию с продолжением северокорейских ядерных разработок «очень шаткой». russian.rt.com »

2018-1-17 20:55

Тиллерсон сообщил условия очередного ужесточения санкций против КНДР

В ходе пресс-конференции глава американского Госдепартамента Рекс Тиллерсон назвал основные условия, при которых Соединенные Штаты будут настаивать на ужесточении санкционного режима в отношении КНДР. versia.ru »

2018-1-17 12:27

Тиллерсон сообщил о рычаге влияния на Пхеньян в случае новых провокаций

Америка в случае новых провокаций со стороны КНДР будет добиваться ужесточения санкций против Пхеньяна. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время форума Атлантического совета в Вашингтоне. ntv.ru »

2018-1-17 08:24

Тиллерсон назвал условие ужесточения санкций против КНДР

Вашингтон будет добиваться ужесточения санкций в отношении Пхеньяна в случае очередных провокаций со стороны Северной Кореи. Об этом в ходе пресс-конференции в Ванкувере сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. tvc.ru »

2018-1-17 08:13

Северная Корея пытается разделить КНР, США и Россию – Тиллерсон

Как заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон, власти США, КНР и России объединены общими целями в своей позиции по ядерной проблеме КНДР, и они не будут изменены, несмотря на попытки Северной Кореи поссорить и разделить наши страны. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на сообщение агентства Reuters.

kapital-rus.ru »

2018-1-17 06:48

Тиллерсон назвал цель возможных переговоров с КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о целях возможных переговоров с КНДР. «Целью переговоров (с КНДР), если и когда мы туда доберемся, станет полная, поддающаяся проверке и необратимая денуклеаризация Северной Кореи», - заявил он в Ванкувере на пресс-конференции по итогам встречи министров иностранных дел 20 стран по проблеме КНДР, организаторами которой стали США и Канада. Стенограмма заявления приводится на сайте Госдепартамента. vedomosti.ru »

2018-1-17 06:23

Тиллерсон назвал условие ужесточения санкций против КНДР

Тиллерсон отметил, что США не отвергают дипломатического решения ситуации, но будут бороться за полную денуклеаризацию Корейского полуострова «Наши дипломаты в Нью-Йорке продолжат выступать за более жесткие санкции против КНДР, если будут последующие провокации», — сказал госсекретарь. news.yandex.ru »

2018-1-17 06:10

Возможность военного удара по КНДР Тиллерсон комментировать отказался

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон не стал комментировать возможность ограниченного военного удара по территории КНДР. ntv.ru »

2018-1-17 06:00

Тиллерсон уверен в сохранности единства между США и Россией по вопросу КНДР

Соединённые Штаты уверены в том, что останутся едины с Китаем и Россией в вопросе разрешения конфликта на Корейском полуострове, несмотря на попытки КНДР посеять раздор между странами, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 05:53

Тиллерсон назвал условие ужесточения санкций ООН против КНДР

США готовы будут представить предложения по ужесточению санкций против КНДР, если страна предпримет новые провокации, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. news.yandex.ru »

2018-1-17 05:32

Тиллерсон заявил о неизменности единства США и России по вопросу КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает, что единство США, России и Китая по вопросу КНДР останется неизменным. Об этом глава американского внешнеполитического ведомства заявил по итогам встречи в Ванкувере по северокорейской проблеме. life.ru »

2018-1-17 05:26

Тиллерсон заявил, что КНДР рискует спровоцировать военный вариант разрешения конфликта

Северная Корея рискует спровоцировать военный вариант разрешения конфликта, если не приступит к обсуждению ситуации на переговорах, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 05:23

Тиллерсон назвал условия ужесточения санкций против Северной Кореи

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты Америки готовы будут представить предложения по ужесточению санкций против Северной Кореи, если страна предпримет новые провокации. vesti.ru »

2018-1-17 05:18

Тиллерсон выразил уверенность в единстве позиций США, России и Китая по КНДР

Единство США, России и Китая по ядерной проблеме КНДР останется неизменным, несмотря на усилия Пхеньяна, заявил глава Госдепа Рекс Тиллерсон. По итогам прошедшей в Ванкувере под председательством Канады и США министерской встречи по ситуации на Корейском полуострове Тиллерсон заявил, что военная сила для реализации санкций против КНДР не требуется, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-17 05:00

Тиллерсон заявил об отсутствии доверия к Северной Корее со стороны партнёров по переговорам

Северная Корея не продемонстрировала, что ей можно доверять в рамках переговоров, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции по итогам прошедшей в Ванкувере встречи глав МИД 20 стран по ситуации на Корейском полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 04:53

Тиллерсон заявил об отсутствии доверия к КНДР со стороны партнёров по переговорам

Северная Корея не продемонстрировала, что ей можно доверять в рамках переговоров, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции по итогам прошедшей в Ванкувере встречи глав МИД 20 стран по ситуации на Корейском полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 04:53

Тиллерсон отверг предложение РФ и Китая приостановить совместные учения с Южной Кореей

Мир никогда не признает КНДР ядерным государством, все страны, в первую очередь Россия и Китай должны в полном объеме выполнять санкции, наложенные на Пхеньян Совбезом ООН. Такие заявления сделал во время визита в Канаду госсекретарь США Рекс Тиллерсон. gordonua.com »

2018-1-17 03:08

Тиллерсон: Международное сообщество не будет признавать КНДР ядерной державой

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на открывшемся в Ванкувере под председательством Канады и США саммите по ситуации в КНДР заявил, что мир не признаёт Северную Корею ядерной державой. — США вместе с Китаем, Республикой Корея, Японией, Россией и со всем международным сообществом заявляют режиму в КНДР, что мы не можем и не будем принимать вас в качестве ядерной державы, — заявил он. life.ru »

2018-1-17 23:01

Тиллерсон заявил о несогласии с позицией России по КНДР

Вашингтон не согласен с идеей России о том, что нужно заморозить как ракетно-ядерные испытания КНДР, так и совместные военных учений США и Южной Кореи, заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. vz.ru »

2018-1-17 21:45

Тиллерсон назвал главное условие переговоров с КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что главным условием переговоров Вашингтона с Пхеньяном является полная денуклеаризация (полное ядерное разоружение прим. ред. ) КНДР. При этом глава внешнеполитического ведомства заявил, что США отвергают план двойной заморозки по КНДР. tvzvezda.ru »

2018-1-16 20:38

Тиллерсон встретится с главой МИД Канады для обсуждения ситуации в КНДР

Госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон встретится с главой МИД Канады Христей Фриланд в рамках «демонстрации международной солидарности» по ситуации с КНДР для обсуждения дипломатических усилий для денуклеаризации Корейского полуострова. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-16 02:11

Тиллерсон обсудит с главой МИД Саудовской Аравии обстановку в Сирии и йеменский конфликт

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон планирует обсудить с главой МИД Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром обстановку в Сирии и Йемене, а также борьбу с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 01:58

Тиллерсон выступил в Госдепе с речью о важности разнообразия и уважения к людям

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил в Госдепартаменте с речью о важности уважения к людям и разнообразия на фоне уничижительных высказываний американского президента Дональда Трампа в адрес прибывших из ряда стран мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 23:20

Тиллерсон проведёт министерскую встречу по КНДР в Канаде

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон проведёт в канадском Ванкувере министерскую встречу по КНДР. Об этом сообщается на сайте Госдепа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 18:26

Тиллерсон не намерен возвращать на Кубу отозванных американских дипломатов

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не намерен возвращать на Кубу американских дипломатов, отозванных из-за предполагаемых «акустических атак». Об этом он заявил в интервью Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 09:03

Тиллерсон отказался возвращать на Кубу американских дипломатов

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что не намерен возвращать отозванных американских дипломатов обратно на Кубу, так как не исключает повторения акустических атак и не хочет ставить под угрозу здоровье сотрудников дипломатического ведомства. vz.ru »

2018-1-9 05:32

Тиллерсон: российское дело не мешает нам решать важные вопросы с Москвой

Расследование «российского вмешательства» в президентские выборы — внутреннее дело США, которое не упоминается на переговорах с мировыми лидерами. Об этом в интервью CNN рассказал американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. russian.rt.com »

2018-1-7 03:08

Тиллерсон заявил, что не понимает, зачем Россия вмешивается в выборы в других странах

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что вмешательство Москвы в американские выборы в 2016 году не принесло России никакой пользы, и он говорил об этом российским чиновникам. gordonua.com »

2018-1-11 11:45

Тиллерсон: США изменят ядерную сделку с Ираном

Вашингтон намерен внести изменения в Совместный всеобъемлющий план действий по иранской ядерной программе. По его словам, администрация президента работает с ключевыми членами Конгресса по законодательным вопросам с целью оставить США в соглашении по иранской ядерной программе. tvc.ru »

2018-1-6 10:45